Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 11.12.2019, 01:44
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@Most, спасибо за правдивое описание. Интересовалась результатом Ксении потому что она делала в Тори. Так подробно описывала коньяк и ни слова о результате... Вывод приходит сам собой
Ой, не читаю все темы. Прошло уже с Альтеры 2,5 месяца. Я фоткала себя в динамики... Ну... не видно результат. Но: я вегетарианец, с худым лицом и тонкой кожей. Не принимаю БАДов (жрачка от них у меня((). Плюс, видимо, что я хотела - поднять низ - наверх, вообще не заявлено. Сейчас сделала Радиес.
Фотки могу показать.
  #802  
Старый 11.12.2019, 02:51
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Левый столбик ДО, правый после на разном сроке.
Отдельная фотка - Радиес - отёк и чуть синие борозды( и неровность. Губы- мои ассиметричные, на некоторых фото закусываю (стесняшка).
Миниатюры
b837adbe.jpg   4e4b14c5.jpg  
  #803  
Старый 11.12.2019, 08:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., губы красивые, брылей и так нет. А гель в подбородок не предлагали?

Мне Ибракова первым делом гель в подбородок предложила. Должно типа такого получиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #804  
Старый 11.12.2019, 09:04
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Ксения, у вас прекрасный овал, что вы хотели увидеть от процедуры? Я читала блоггера одного она в 32 сделала альтеру, без показаний, просто хочет быть красивой и молодой вечно, все побежали и она тоже. Потом написала, что зря, смысла не увидела. Чуда не произошло.
  #805  
Старый 11.12.2019, 09:11
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Океан, странный результат....мне одной кажется что криво подбородок сделан? угол относительно центра губ

Обо мне:
  #806  
Старый 11.12.2019, 09:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Yasherka, я не вижу на этих фото кривизны, но форма лица сильно поменялась
  #807  
Старый 11.12.2019, 09:27
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Океан, а мне прям бросается, что новый угол подбородка завален вправо относительно центра носа и губ....ну да ладно, это другая тема уже)

Обо мне:
  #808  
Старый 11.12.2019, 12:36
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Океан, гели вообще не хочет никто мне ставить - отеки. Но после усадки Радиеса, встретимся для посмотреть, нужно ли гель и куда.
У девочки с подбородком большие глаза, у меня- нет(, поэтому мне б не увеличивать длину (да и ширину ) лица.
  #809  
Старый 11.12.2019, 20:48
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Yasherka, только что рассмотрела картинку, да, как-то сдвинут вправо!
  #810  
Старый 12.12.2019, 13:10
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

У меня через пару дней месяц после Ультраформера2. Результат безусловно есть, овал радует, брыли почти полностью пропали. Лицо стало легче и компактнее. Очень рада, что сделала, хотя боялась ужасно. Из негативного: нижняя челюсть и скулы только неделю как перестали болеть, а так больно было при прикосновении. Так что таким как я, с объемным тяжелым лицом, с толстой кожей могу рекомендовать процедуру. И рада, что сделала ультраформер, а не альтеру, из-за стоимости. Все-таки 45 тысяч не 145)))
  #811  
Старый 12.12.2019, 15:30
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Yasherka, мне кажется, эта косметолог из нормальной женщины сделала какого- то трансформера. И дело даже в не в Кривом подбородке

Обо мне:
  #812  
Старый 12.12.2019, 15:41
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Ну может сгладится подбородок, а так да, очень своеобразно это выглядит))
  #813  
Старый 16.12.2019, 07:36
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

У меня с Альтеры прошло 4 месяца,т.е .лучше уже не будет .Эффект есть ,я писала .Не такой как хотелось бы.Потрачено больше чем получено .
@Kseniya20., я на ваших фото до и после тщательно пыталась увидеть разницу.Если и есть результат ,то очень небольшой .Радиесс своим отеком немного утяжелил нижнюю челюсть .У вас красивый овал .Вам радиессом не делали углы челюсти ?
  #814  
Старый 16.12.2019, 10:10
Аватар для natali1982
natali1982 natali1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 16
natali1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, сказала такое первый раз у них и что со временем восстановится, на конкретный вопрос когда, не ответила, сказала восстановится. К неврологу не ходила, УЗИ не делали, сказали попить нейромультивит или мильгамму, не помогло пока.
Обязательно сходите к неврологу. Чем быстрей начать лечение, тем лучше восстановится нерв. Это я вам говорю, как человек перенесший неврит лицевого нерва.
Я тоже хотела, пройти эту процедуру. Но повреждение нерва, несмотря на полное восстановление является противопоказанием. Это мне сказали в трех местах, где я была на консультациях.
  #815  
Старый 16.12.2019, 10:51
Аватар для Aisha_1001
Aisha_1001 Aisha_1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 3
Aisha_1001 на нуле
По умолчанию

Я делала альтеру на все лицо и подчелюстную зону.мне 35 лет.совершенно терпимая для меня процедура.больно было только в районе висков.даже не больно,а жутковато от ощущений)кожа стала свежее прямо.очень хорошо подтянулся подбородок.вау эффекта нет.Как эксперимент можно попробовать.мне микротоки и массаж давали такой же эффект.но вот за подбородок твёрдая 5 альтере)
  #816  
Старый 16.12.2019, 15:39
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

Всем привет. свою проблему описала уже в малярных мешках ) - здесь только спрошу - девочки, если сразу эффекта было немного, стоит ли его ждать улучшений? сделала альтеру месяц назад - вокруг глаз + овал. Делала много линий (около 300 на глаза +700 на овал). Моя основная проблема - маляры, ну и овал, поплывший из-за неудачной биоревитализации и диспорта (фиг знает, может, аллергическая реакция, но птоз усугубился после процедуры). Сразу после процедуры - ничего, только красные пятна по лицу. Потом отек неделю где-то (особенно челюсть - прям мама дорохая). Что вижу через месяц - сошел отек с малярных мешков, но провалы и носослеза со скуловой бороздами (не морщинки, а прям борозды) остались на месте. Овал.... да черт его поймет, есть ощущение, что капельку лучше, но не сильно. Вот что хочу спросить - реально ли, что будет еще нарастать эффект и ткани подсократятся? или уж не ждать чудес.... спасибо
  #817  
Старый 17.12.2019, 01:31
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, косметологи говорят, что эффект через 2,5 месяца. Но в их официальной презентации (на сколько она официальна-? На русском языке) говорится до максимальный - на сроке 4 месяца. Так что, скрестили пальцы Точно, НЕ должно быть хуже, чем ДО.
Когда пришла к косметологу с выпученными малярами и бороздами от отёка после гидрохинона (такая реакция), мне предложили пройтись «до боли, аж пищать» BBL. Говорили, что сразу пройдёт. Но я выбрала лимфодренажные уколы. Сдулись через 3 дня. Но то ли само, то ли от инъекций - не знаю. Думаю, если реально маляры свои, не надутые отеком или филлером, то борьба с ними сложная(( Ну Вы сами читали в профильной темке...

Цитата:
Сообщение от Пупсик P Посмотреть сообщение
Радиесс своим отеком немного утяжелил нижнюю челюсть .У вас красивый овал .Вам радиессом не делали углы челюсти ?
Углы челюстЕй у меня от природы массивные, колола в них ботокс раз- было хорошо, но теперь чёт боюсь, что рухнет овал, если уколю как надо. Сорокет же ж(( Раздуло меня да, вчера вообще сильно, сегодня получше, но синяки от проходов - жёлтые теперь- есть ещё.
Миниатюры
37aedc77.jpg  
  #818  
Старый 17.12.2019, 08:41
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

@Ksenya20. Что ж... буду продолжать надеяться. Маляры у меня - это последствия ботокса и биоревитализации, так что приобретенные. Здесь нет лимфодренажных уколов. Буду в москве, пойду по врачам....
Нормальная у вас челюсть)
А у вас сколько между альтероц и радиесом интервал?
  #819  
Старый 17.12.2019, 08:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha_1001 Посмотреть сообщение
Как эксперимент можно попробовать.мне микротоки и массаж давали такой же эффект.но вот за подбородок твёрдая 5 альтере)
@Aisha_1001 , мне сейчас хиромассаж лица даёт хороший результат. Такое явный лимфодренаж и может даже создаётся эффект легкой подтяжка из-за отсутствия лишней водички в лице. Я даже и не думала, что массаж так эффективен. Тем не менее, УЗ СМАС хорошая процедура,работает совсем по другому, чем массаж и тоже нужен. Я не разачаровалась в нем.

Обо мне:
  #820  
Старый 17.12.2019, 10:55
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., а что за лимфодреннажные уколы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©