Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 07.12.2019, 13:40
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Galina88, а ты обезболивающие не пила? Я боли очень боюсь, но уповаю, что какая-нибудь волшебная таблеточка мне поможет пережить эти пару дней...
@Helen1976, может быть, и правда. А у Хиневича не он случайно липосакции-липофиллинги делает?
  #1122  
Старый 07.12.2019, 14:32
Аватар для Galina88
Galina88 Galina88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Galina88 на нуле
По умолчанию

Пила,но меня ничего не брало. Я делала в Германии,тут к этому относятся походу как к удалению прыща. Дают тока ибупрофен. Вообщем думала помру от боли в первые два дня,но потом резко полегчало. Сейчас 5 день уже намного лучше. Хожу в прямом виде по городу. При этом тут подход у врача другой-никакой компры,только послеоперационный бандаж,компру разрешает только через месяц и то типо хочешь носи,хочешь не носи. Честно говоря была очень удивлена таким «простым» отношением к операции тут. Антибиотиков,обработки шва тоже не назначили- говорит пластырь отклеишь через две недели и «усы» по бокам обрежешь.
Я очень боялась делать операцию,поэтому поехала в Германию,надеясь что тут наоборот будет конкретный правильный уход итп. В итоге пока нахожусь несколько в шоке. Но надеюсь что все правильно делают.Даже кровь блин не брали перед операцией,типо молодой организм-че тебя проверять.... Делала у профессора зав. отделения пластической хирургии,сижу и думаю- где правда-то))
  #1123  
Старый 07.12.2019, 15:07
Аватар для Sandraa
Sandraa Sandraa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 11
Sandraa на нуле
По умолчанию

@nanatka, спасибо! Я прям очень расстроилась. Операция не из легких. И хотелось бы как можно лучше результат. Нужно почаще смотреть на исходник.


@Яблоко 77, мне кажется что мой шов прям посередине живота. И часть растяжек осталась. Нужно успокоится и подождать.
Я тоже не поняла, как снять копрессионку на 12 день после опи, да еще и на всю ночь. Но у меня врач сразу сказал выпрямится, ноги не сгибать в положении лежа и т.п.
А компрессионку можно сушить в сушилке? У меня всего одна она.






@Фро, я делала в Израиле, у доктора Тиман. Все консультации врач говорил что обычные бикини скроют шов. Даже не думала что стоит обсудить расположение шва.
  #1124  
Старый 07.12.2019, 15:34
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Sandraa, прекрасный результат, все аккуратно, красиво

Обо мне:
  #1125  
Старый 07.12.2019, 15:36
Аватар для Sandraa
Sandraa Sandraa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 11
Sandraa на нуле
По умолчанию

@Galina88, я тоже проверила только кровь за месяц до операции. И больше ничего. По той же причине - организм молодой. Проблем не должно быть.
@matilda555, спасибо! Такие сообщения меня успокаивают!))
Я еще и грудь вместе с абдомино делала. Видела что и вы тоже совмещали эти две операции.
  #1126  
Старый 07.12.2019, 15:55
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Sandraa, да, но у меня подтяжка на старом импланте, это полегче, я думаю.
Удивительно, что вам разрешили уже снимать компрессионку, мне в ней док велел ходить 2 месяца и я не представляю как ее снять сейчас, хотя 3 недели прошло - я даже моюсь быстро, чтобы опять упаковаться в нееХотя снять ох как хочется, если честно

Обо мне:
  #1127  
Старый 07.12.2019, 15:55
Аватар для Galina88
Galina88 Galina88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Galina88 на нуле
По умолчанию

@Sandraa
Я просто не могу понять почему такая разница с Москвой...
в Москве перед Опи доктор Белый назначил полные анализы крови,экг,узи вен,мочу,консультации терапевта и эндокринолога.
А тут вообще ничего-даже кровь на вич итп не надо было сдавать.
Интересно,где подход то правильнее...? Может я конечно паникёр))) Сегодня мылась,шов очень низко,практически по лобку,в стрингах не видно☺. Но отёк и синяки болят от липо.
  #1128  
Старый 07.12.2019, 17:36
Аватар для matilda555
matilda555 matilda555 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 219
matilda555 на нуле
По умолчанию

@Galina88, я в Германии жила немного, и собираюсь эмигрировать, у них на самом деле намного проще отношение ко всему. Например, у нас скорую вызывают по любому чиху, там никому в голову не придет вызывать медиков, если ситуация не критическая.
Знакомая, которая там живет, делала грудь у хирурга-немца, результат, мягко говоря, не очень. И по форумам опять же, знаю девушку, у которой из Германии же самый лучший результат что я видела. Компрессию не носили ни та, ни другая. И кто знает, как правильно было бы?носить или не носить?Нет смысла сравнивать эти две страны, слишком разный подход вообще к медицине в целом, не только к пластике
Мое имхо. Это ненормально делать операцию, не взяв полностью анализы, мало ли что случится. А в целом - у вас отличный результат, теперь осталось только ждать, когда рубец созреет и радоваться новому животику
ПС мне психологически ближе российский подход - компрессия месяц- два, обработка швов первое время, мази и пластыри после схода корочек и т.д. Я наверное тоже паникёр

Обо мне:
  #1129  
Старый 07.12.2019, 19:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nanatka, это была история с аней (аня ее ник), и очень плохо себя док с ней повел после. Сейчас она тут на форуме наконец то ждет своего счастливого дня, выиграла акцию по переделке у Саруханова.
@Galina88, а фото До можно посмотреть. Как то неинформативно. В теме Пластики груди много девушек, которые сюда прилетают на опи, живущих в разных странах, именно из-за подхода к эстетике, тк тут больше перфекционизма (хотя косяков хватает, но эти косяки просто красота порой по сравнению с заграничными результатами, не говоря уже что там ставят почти всегда круги и гладкие). Опять же в Европе решают проблемы по мере их поступления. Скопится серома (не дай бог), начнут лечить, назначат компрессию. У нас подход лучше, во избежании послеоперационных последствий. И самое главное - эстетика). Тем докам внешний вид шва вторичен, опи сделана, претензий нет. Как и с иплантами - в компре - месяц и на бок нельзя, если не хочешь, чтобы потом импланты разъезжались в разные стороны и ловить их в районе пупка (утрированно). @Sandraa, шов высоко скорее всего потому что старый пупок не дотягивался ниже, а вертикальный шов он побоялся делать. Жаль(

Обо мне:
  #1130  
Старый 07.12.2019, 20:57
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Most, дада, помимо самого факта того, что девушку изуродовали, поведение дока после тоже шокировало. Лично мне одной такой истории достаточно, чтоб самого даже распрекрасного профессора вычеркнуть из своего списка. Пусть Аня наконец дождется красивой груди, она долго к ней шла.
  #1131  
Старый 07.12.2019, 21:12
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

@Most, так у нее же вроде с переносом пупка? или нет?
  #1132  
Старый 07.12.2019, 23:26
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

А где можно подробнее почитать про историю Ани?

Обо мне:
  #1133  
Старый 08.12.2019, 00:30
Аватар для Galina88
Galina88 Galina88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Galina88 на нуле
По умолчанию

@matilda555, да,меня пока больше всего напрягает отсутвие обработки шва,наклеим пластырь,типо пленки,под ним иногда кровит,но врач говорит просто жди пару нет и потом снимешь. Говорит там внутри все стирильно.Илу на приём к ней 9-го,а пока тока переживаю. Девочки,а у вас вообще кровили швы? Это не причиняет неудобств и боли,темп нет,просто под пленкой сегодня появилась сукровица. @Most, фотки до прикрепила

Криво прикрепились.
Фото до и на 4-й день после
Миниатюры
1828bbe2.jpg   4a5907ed.jpg   5c3838c4.jpg   f4ae1f33.jpg   bda0e689.jpg  

Обо мне:
  #1134  
Старый 08.12.2019, 10:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Galina88, Попроси @Катерина, тебе голову на фотках выше отрезать. Работа очень большая была проведена. Я то подумала, что небольшое вмешательство, поэтому такая реаба без антибиотиков и компры. Я встречала в этой теме тоже шов под пленкой, но точно не вспомню и не найду у кого. Ты сама завтра попробуй еще раз спросить про компрессию. Хотя бы на перелет обратно. А диастаз ушивали тебе? Ты так хорошо уже стоишь прямо. Все очень красиво выглядит, ттт, замечательно.

Обо мне:
  #1135  
Старый 08.12.2019, 16:39
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, вот здесь почитай https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=14389&page=4
  #1136  
Старый 08.12.2019, 18:48
Аватар для Lela1984
Lela1984 Lela1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Брянск
Сообщений: 171
Lela1984 на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер! У меня операция в январе! Это моя мечта и я все ближе к ней))
У меня такой вопрос. Я сейчас в процессе похудения. А Если и после операции продолжать худеть на 5-10 кг., это как то отразиться на результате? Вот например пошла на оп с весом 80 кг а после операции в течении 1-2 месяцев уйдёт ещё 5-10 кг - кожа на животе не обвиснет ?
  #1137  
Старый 08.12.2019, 20:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lela1984, может и обвиснуть

Обо мне:
  #1138  
Старый 09.12.2019, 01:22
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, спасибо! Почитаю, даже интересно стало. По поводу Авсеенко - он давно в Эдаран, есть подозрение, что это его клиника. Там ещё оперируют его сын и оба Мечковские. За 2 дня погуглила, очень достойные отзывы, и работы отличные. Надо присмотреться на будущее))
@Most, @nanatka, вот сидела несколько часов читала историю Ани из Калининграда. Рада, что она выиграла акцию по переделке. История, конечно мутная, без договора, в гос. больнице.... Не мог проф. Подгайский такое сотворить. Кто это сделал и почему - другой вопрос. История случилась ровно 2 года назад. Что могу сказать я: у меня на руках 2 договора, в котором вписано фио хирурга. Второй договор - это при выписке добавляют все расходники и за палату. Оплаты все через кассу больницы с чеками. Хирурга своего я видела перед наркозом (он же меня снимал со стола и 3ий раз разметку менял). Да, заходя в операционную, я видела ещё 3ех молодых хирургов, которые внимательно следили за всем происходящим(в отделении кафедра, там все обучаются). Блин, но если мой хирург только 3ий год в пластике и работает в этом центре, сам молодой и часто ассистирует профессору, сам учится, склонна верить, что сам меня и оперировал. Мой хирург делал все перевязки, всегда лично осматривал. Мою соседку оперировал проф.Подгайский, она не блатная, самая обычная. С ней профессор общался всегда вежливо, никогда не грубил, отвечал на все вопросы, до сих пор её сопровождает (мы с ней поддерживаем связь). И по поводу, платно/бесплатно. Данное место называется Республиканский центр пластической и эстетической микрохирургии. Здесь оперируются 2 категории: пластические операции платные для всех (и белорусов, и иностранцев, и для детей), реконструктивные операции бесплатны для белорусов (пришивают конечности, восстанавливают грудь после её удаления и тд). Никого не защищаю и не оправдываю, изложила только факты.

Обо мне:
  #1139  
Старый 09.12.2019, 11:33
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@Helen1976, спасибо большое! Поеду к Басалаю значит. Если у вас все хорошо прошло, почему бы и мне не довериться этому хирургу🙂 в среду к Манцевичу на Богдановича сразу на консультацию поеду, посмотрю, что он еще скажет. Хватает с животом работы после 3 родов😁 хочу обратно красивый животик🙂
  #1140  
Старый 09.12.2019, 11:59
Аватар для Sandraa
Sandraa Sandraa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 11
Sandraa на нуле
По умолчанию

@matilda555, я про грудь уже забыла. Просто чувствовала давление первые два дня, вот вся реабилитация. И то, не обращала на это внимания, потому что первые дни после абдомино с дренажами в животе, всё остальное кажется мелочью.
Я уже два раза мылась и точно так же! Вроде и не больно, но ощущения не передаваемые. Хочется как можно скорее вернуть бандаж на место и вздохнуть. На ночь еще не решилась снять.
@Galina88, я тоже думала не будет ли проблем без всех проверок и анализов, но операция прошла, все нормально и слава Богу.
Здорово, что шов низко!
Мне швы заклеили пластырем, и сняли через 11 дней после опи. Швы отличные, ничего не кровит и никаких выделений вообще.
@Most, возможно из за пупка, хотя он новый сделал пупок. Но ничего уже не понимаю. Я порыдала день над расположением шва и вроде успокоилась. Изменить ведь ничего нельзя?
После увеличения груди нельзя спать на боку? Я с абдомино, совсем не думаю о груди. Хотя на боку не сплю, но иногда спина затекает, ложусь полубоком.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©