Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 16.11.2019, 10:37
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Lati, к Ирицяну сходите , он шьет в нитку , тут много его примеров
  #742  
Старый 16.11.2019, 23:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Предлагаю не париться, тк они все равно плохо держат. Чтобы мало мальски они что-то там сдержали, надо их наклеить стук 8 , это почти весь шов закрыть. Они вечно отклеиваются. Натяжение слабое. В общем, мне они кажутся бесполезными.я пыталась, но
  #743  
Старый 17.11.2019, 03:47
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

После булхорна область между носом и губой становится более выпуклой или нет?

После схождения отека конечно

Цитата:
Сообщение от MysticMelody Посмотреть сообщение
ПХ из НЙ Dr. Michael A. C. Kane (ближе с Канады) но tozhe ne факт что stoit v New York. Dumayu, дороже наверно в 100 раз. он занимался БП у 3 или 4 девушек (читала как то в однои статье) . Ну еще в Кали несколко дерматологов именют какои то опыт. а так или Россия или Китаи (там тоже делали БП). Опять же мои знания в етои сфере поверхностны, но вспомнила эту статью после вашего поста.
Спасибо
  #744  
Старый 17.11.2019, 10:12
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У кого как. У тебя скорее всего да, будет без прогиба
  #745  
Старый 17.11.2019, 21:30
Аватар для Veto4ka
Veto4ka Veto4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Пушкино
Сообщений: 2
Veto4ka на нуле
По умолчанию

В пятницу в 13.30 была сделана операция. Сегодня 2 суток.
Вчера не писала, боялась сама себя сглазить ) Ничего не болело, не тянуло, ела как обычно. Я очень довольна! Очень хочется, что бы так и осталось. Сильного отека не было, возможно причина этому мороженое. Да, я за 2 дня съела 2 кг., ела понемногу, для охлаждения. Но конечно в первый день, как сказал доктор прикладывала лед. На сегодня отек остался небольшой. Теперь главное шовчики.
Девочки, всем большое спасибо, что вы делитесь своим опытом! Я тоже внесу небольшой вклад.

Фото не прикрепились
Буду изучать как это сделать.
  #746  
Старый 17.11.2019, 21:35
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexalexa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, я здесь новенькая! Набрела на форму уже после операции, читаю вас уже третий день - тут свой целый мирок!) Столько поддержки друг другу, советов - что там мужчины говорили о несуществовании женской дружбы?))) Тут налицо вся женская солидарность и дружность! -маленькое отступление/наблюдение так сказать
Итак, у меня в понедельник была операция, хирург прописал антибиотик пить три дня, мазать место йосептом, в его составе натриум гидрофасфат антигидрат, глицерин, нонксинол 9, лимонная кислота (ват?) дистилированная вода.
И заклеивать стрипами. Я мажу йосепт, сверху клею стрипсы и опять йосепт по 3-4 раза в день. Вроде рана чистая (не знаю точно), можете сказать? :с меня очень беспокоит сам шов, мне кажется он кривой и мои губы будут кривыми и бортик носа будет ассимметричным Т_Т в такой панике если честно, с мои вздернутым открытым носом это будет жестььь, а мне выходить на работу еще через две недели. Отечность сильная все еще, сегодня сбегаю за бромелаином - можете сказать плиз, насколько все плохо со швами у меня? У кого еще было так криво? Спрашивала у хирурга, сказал что все ок, это отек - но помню когда он делал разметку еще, мне показалось что чутка один бортик уже и другой шире, подумала может мне от стресса кажется, он мерил же все.. Сейчас чертовски жалею каждую секунду что там же не сказала об этом Оправданы ли мои страхи? И стоит ли мне обрабатывать по его рекомендации или перейти на метод Ирыча (который вычитала здесь же) мне нужен максимально незаметный шов.. И да, мне урезали где то 0.5 мм, но рот не закрывается сейчас..опять таки, прочла у вас что это нормально.. Отзовитесь насчет швов, плиз!
Шовчик очень красивый и чистый!Не надо паниковать,все просто супер,
  #747  
Старый 18.11.2019, 16:38
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@dashika87, а где можно примеры иссечения була Ирицяном?
  #748  
Старый 19.11.2019, 06:10
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Добрый день или утро или вечер. Немного оффтоп, но вы после операции документы меняете?
  #749  
Старый 19.11.2019, 21:16
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, сейчас можно уже не мазать тридерм. Я бы, если честно, не увлекалась бы гормональными мазями (на глазах был «эффект отмены»), в Америке все мажут вазелин, я так поняла, что сейчас главное постоянно увлажнять шов, чтобы он был эластичен максимально. Хотя я не эксперт
  #750  
Старый 19.11.2019, 22:27
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Да, я читала. Я просто избегаю гормональные мази, но думаю, что крем тоже можно мазать. Я так поняла, что сейчас важно, чтобы рубец не растягивался, а если растягивался, чтобы был «эластичен», эластичности добавляют любые жирные мазилки.
Мне кажется, сейчас уже видно, что у вас все заживет в нитку.

*избегаю, но думаю, что, если наносить только лишь под нос, то ничего страшного не будет.
  #751  
Старый 20.11.2019, 05:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
Да, я читала. Я просто избегаю гормональные мази, но думаю, что крем тоже можно мазать. Я так поняла, что сейчас важно, чтобы рубец не растягивался, а если растягивался, чтобы был «эластичен», эластичности добавляют любые жирные мазилки.
Не правда это . Ну хватит уже эти байки про растягивание рубца от жирных мазилок . Где вы этого все набрались ?
У меня шов зажил в нитку и мазала я месяц тока жирными мазилками и ни чо не растянулось .

Обо мне:
  #752  
Старый 20.11.2019, 07:15
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

Вот у меня прыщи и дырки, что с ними делать не подскажете? Они как-то сами пройдут или может распаривать их как-то?. Пыталась вычистить, остаётся дырка которая потом опять забивается, прямо уже не знаю что делать(
  #753  
Старый 20.11.2019, 08:00
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@АлёнаС я говорю, что наоборот надо мазать жирной хренью (типо вазелин и прочее), чтобы шов всегда был увлажнён, поскольку он должен быть эластичен, как кожа, а не как рубец.
Я просто предупредила об эффекте отмены гормональной мази - как личный опыт, это был пиздец, но он проявляется по разному (а у кого-то, вообще, все норм) - у меня лоб покрылся гнойниками после отмены преднизолона (я залетела в больницу с отеком квинке, они мне быстро его сняли ударной дозой преднизолона), потом мазалась гидрокортизоном, все прошло, перестала мазаться - все вернулось, потом я медленно и мучительно слезала с него.

У мамы пищевая аллергия выскакивает на подбородке, спасалась раньше тридермом, потом он стал вызывать ее сам. То есть, мажешься - все отлично, не мажешься - экзема.

Это я так, лирика. Говорю же (дописала), что по идеи от того, чтобы мазать лишь один шов под носом не должно возникнуть проблем таких глобальных, но лично просто после такого хренового опыта я максимально избегаю использования гормональных мазей.

@Rebekah никто его особо не замечает, под носом - супер, крылья носа меня не особо радуют, но врач говорит, что пройдёт. Я жду.

Меня больше «подуха» под носом волнует (ещё больше меня волнует глаз после блефаропластики, но про это напишу в другой теме). Когда она пройдёт?! Она в жизни создаёт не очень красивый эффект подрезанной губы.

14 дней после ОП.
Слизистая (см.центр губы) вывернулась. Рот, все равно, маленький. Возможно, из-за «подухи» под носом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1931cc7.jpg
Просмотров: 266
Размер:	48,8 Кб
ID:	356011
  #754  
Старый 20.11.2019, 08:20
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшаем расстояние от носа до губ. ЧАСТЬ 7

@Amapola я прижигаю салицилкой, но это я. Только тут зачесывала про то, что важно увлажнять, а сама прыщ сушу. Но у меня один гнойничок и то на глазу. Опыт показал, что давить гнойники на глазах нельзя (тоже был опыт - закончился больницей, абсцессом и операцией, кстати, шрама, вообще, не осталось).

Из общих впечатлений - отражение в зеркале пока не нравится, я думаю, на подуху, что она перетягивает все мое внимание на себя. Нравятся, как получаются фото в зеркало, думаю, потому что подухи не видно. Надеюсь, что пройдёт. Кто знает, какая статистика ухода? У кого обычно, когда уходит?

Кстати, нос вернулся в состояние «картошки» очень резко. Проснулась в одно прекрасное утро, а он, родимый, на месте.
  #755  
Старый 20.11.2019, 12:41
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Кстати, может попробовать оконисептом от гнойничков. У меня просто один товарищ, но он уже почти ушёл.

Я, блин, улетела, тут димексида нет. Буду ждать прилёта в Москву.

А губа у тебя все ещё онемевшая? У меня центр губы и подушка в отеке и онемевшие. Я, когда говорю, не двигаю ей, выглядит странно.
  #756  
Старый 20.11.2019, 21:07
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Забавный случай. Встретила знакомого. Он такой: «ты что губы сделала?». Я: «Да» (гель из верхней выкачала же). Он: «просто нижняя губа такая большая» 🤣🤣🤣
Нижняя какой была такой и осталась.

Вчера ходила к косметологу, узнать по поводу губ и ГК, там она девочке лет двадцати делала губы, а ее старшая сестра сидела и ждала ее, ну мы разговорились. Она меня спросила, вы тоже губы делать. Я говорю, ну хотелось бы, ну думаю, что через месяц решусь, пока просто консультируюсь. Она сразу: «вам не надо, у вас и так губы-бантиком!». Губы отдельно от меня - очень симпатичные, такой милый бантик, но у меня лицо широкое. Помните картинки Мадонны с младенцем - ну чисто я.

Косметолог примерно тоже самое сказала, сказала, чтобы пришла, как отеки сойдут, потому что пока она не видит, что мне надо делать и куда колоть, чтобы не испортить.
@Rebekah я когда ржу, то держу верхнюю губу рукой, чтобы не расплывалась в улыбке. Онемение чувствую. Буду спрашивать через недели две у врача, что можно сделать.
  #757  
Старый 21.11.2019, 00:26
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Что такое ДЗ и мк7?
Омегу пью из всего перечисленного, ну и пробиотики.
Подруга сказала, что отек на лице у меня, хотя сам бул и блефаропластику не заметила. Все думают, что я губы увеличила (а они меньше стали!).

Девочки, кстати, поделитесь, кто-нибудь замечал разницу во внешности из знакомых?
  #758  
Старый 21.11.2019, 10:34
Аватар для Veto4ka
Veto4ka Veto4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Пушкино
Сообщений: 2
Veto4ka на нуле
По умолчанию

Сегодня шестой день. Попробую выложить фото.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32c2adbe.jpg
Просмотров: 167
Размер:	43,4 Кб
ID:	356164

Ура, получилось! Вылезли прищики, хотя вчера можно было выходить в люди без тоника.

выкладываю фото до, но оно селфи, остальные с улыбкойНажмите на изображение для увеличения
Название: 187859aa.jpg
Просмотров: 81
Размер:	38,2 Кб
ID:	356165

и фото 2 и 3 деньНажмите на изображение для увеличения
Название: cfc99cd2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	80,2 Кб
ID:	356166

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72a952e6.jpg
Просмотров: 119
Размер:	61,8 Кб
ID:	356167
  #759  
Старый 21.11.2019, 11:11
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Вы ещё рино сделали? По-моему, все красиво заживает
  #760  
Старый 21.11.2019, 11:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Отлично , убирай прыщи. Я правда не знаю, чем, но лучше их сушить сразу .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©