Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.11.2019, 09:23
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
@Kosmos533,
Мне делал после первой консультации, до принятия решения об операции.
Да, очень похоже. В профиль. Но тут дьявол в деталях: очень мелкие изменения сильно меняют восприятие лица. Моделирование в целом похоже, но вживую я в профиль не очень похожа на картинку моделирования. Вживую лучше как-то нос выглядит.
Моделирование лучше использовать для обсуждения принципиальных вещей: например, насколько кончик задирать/не задирать, прямо или с прогибом, если проекцию спинки понижать, то насколько. В дальше быть готовым к тому, что лицо изменится и моделирование вам не даст 100% понимания, как именно.
Лучше убедитесь, что понимание того, как красиво, у вас с ним совпадает. И на моделировании посмотрите, не портит ли вас в целом такой нос, как вы хотите.

Еще имейте в виду, что это не так чтобы наметил, резанул и все. Например, мне Глушко сказал, что уже на столе может посмотреть, как будет лучше: просто прямой нос или с легкии намеком на прогиб. И оставить так, как лучше. Я оставила этот вопрос на его усмотрение.
Это ровно тот момент, где нужно, чтобы ваше восприятие красоты совпадало.
Большое спасибо за советы и объяснение ,я конечно тупанула ,что на первой консультации не спросила про моделирование ,а сама из другого города и ездить к нему так часто не могу.а моделирование он делает просто сфотографировав ,на компьютере в спец .программе или как ?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 19.11.2019, 23:31
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Kosmos533,
Да, он обычно снимает на проф камеру в разных ракурсах. Он вас снимал? Если да, то сделает и моделирование.
В каких именно редакторах делает - без понятия.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 20.11.2019, 03:28
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
@Kosmos533,
Да, он обычно снимает на проф камеру в разных ракурсах. Он вас снимал? Если да, то сделает и моделирование.
В каких именно редакторах делает - без понятия.
Нет,меня не снимал.даже не заходила речь о моделировании ,хотя я выразила свои переживания на тему того, что боюсь себя не узнать ,он мне ответил что-то вроде ,что в любом случае внешность изменится и надо быть к этому готовым и принять решение.
Значит он просто в фотошопе примерно редактирует фото ,просто слышала что некоторые хирурги 3D моделирование делают
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 21.11.2019, 09:33
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Kosmos533,
Если у вас задача стоит в том, чтобы изменить фас, то мог намеренно не предлагать моделирование, потому что в фас изменения плохо предсказуемы. В смысле, что тяжело на картинке отобразить.
Да, надо просто принять решение. Да спросите его просто про моделирование и послушайте, что ответит.
У меня была задача не изменить фас, так все равно он изменился. Разница уловима только на уровне "приятнее/неприятнее лицо", что именно поменялось, никто не поймет, кроме художника или хирурга.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 25.11.2019, 12:16
Аватар для Ола ла
Ола ла Ола ла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2019
Город: Россия, Северодвинск
Сообщений: 1
Ола ла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Всем привет). Наверное последний раз вешаю фото, просто чтобы еще раз сказать, что Глушко - офигенный хирург и словами не выразить, как я рада, что именно его выбрала.
Фото примерно через 7 месяцев после операции, все селфи, кроме последней. Профиль уже не меняется, а вот фас - да. Фас практически вернулся к тому, что было до операции, но в нижней половине носа и на кончике держится отек. Для полного счастью не хватает, только чтобы этот отек сошёл и нос целиком стал потоньше и более контурным, как и было до операции.
Кстати, была у Глушко, он сказал, что если есть возможность, на микротоки лучше ходить даже не поздних сроках
А спинка носа точно прямой осталась? Или мне показалось?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 25.11.2019, 19:19
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Ола ла,
Не поняла вопрос. В каком смысле прямой? У меня был прямой нос и сейчас он прямой, ассиметрия была только когда отек гулял на 1-2 месяце.
Наверное нос неидеально симметричен, как и все остальное, в пределах нормы.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 09.12.2019, 12:15
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Anair, спасибо вам большое за эту тему. Я ходила, ходила по личным темам и никак не могла разобраться что же мне нравится! И вот, увидев работы вашего доктора просто влюбилась! Уже написала и запивалась на консультацию.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 23.12.2019, 00:17
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Ginger Well,
Спасибо) И удачи)

Решила поделиться своими личными выводами относительно ринопластики в целом. Моментами, которые были не очевидны, хотя и прочитала кучу всего на форуме и в интернете.
1. Нос и отек. До операции мне казалось, что у меня будет некий мега-отек, который мне потом надо будет год сгонять. То есть что-то такое одноразовое, которое надуется, а потом я его изо всех сил буду убирать или ждать, пока пройдет. Оказалось не совсем так: после операции ткани склонны отекать. Глубокий отек, конечно, тоже есть, но проблема не в нем. А в том, что нарушение лимфотока + склонность хрящей к отеками из-за вмешательства приводит к тому, что без преувеличений год нос не может прийти в себя и отекает по любому поводу. Мой вывод: страшен не отек сам по себе, страшно, если он не меняется на поздних сроках, а если туда-сюда ходит (утром больше, вечером меньше, в конце цикла больше, после месячных меньше), то это нормально. Как мне показалось, микротоки именно в этом и помогают: ткани носа с ними или без них будут склонны отекать, но микротоки не дают отеку застаиваться. А раз он гуляет туда-сюда, значит точно там не образовались рубцы.
2. Окончательный результат виден даже не через год, а ближе к полутора. Это мне и Глушко сказал, что у пациентов именно через год с чем-то нос уже совсем финальный, и что есть разница с 9-12 месяцами.
3. Хорошо подумайте, если у вас узкий и небольшой нос и хотите исправить профиль. Почти год вы будете видеть в зеркале худшую версию себя. Ширина носа в фас офигенно меняет восприятие лица. Тем, кому оперируют большой или широкий нос куда легче - какой бы ни был отек, все равно после выглядит меньше, чем до. С тонким носом все не так - после вы будете выглядеть хуже. Причем долго. Если изначально была цель убрать только вам заметный недостаток или "докрутить до идеала", то имейте в виду, что стоить этот идеал будет года жизни с очень неидеальным носом. Это еще если операция и реабилитация будут успешными.
4. Самые бесполезные фото в плане оценки результата - сразу после снятия гипса. Все недостатки, если они есть, спрятаны под отеком или не проявились, финальная форма тоже не видна. Делать какие-то заключения типа "браво, красота" или "ой, стало хуже" вообще смысла нет. Фото с операционного стола тоже не для оценки результата. Глушко много выкладывает их в сториз - по ним можно определить, какую форму делает хирург, то есть оценить его вкусы и понять, совпадает ли с вашим видением плюс посмотреть на швы, настолько все аккуратно и пр. Посмотреть, из какого носа какой можно сделать (для понимания, что из огромного кабачка не будет крошечного носа) и т.п. Смотреть на результаты, выбирая хирурга для операции, нужно только и исключительно на сроках от полугода и больше. В идеале после первого года. В крайнем случае после 3-4 месяцев.
5. И наконец - личное ощущение, не уверена, что права. Мысль подала девушка, с которой мы общались и которая тоже делала нос у Глушко, понятия не имею, верная ли догадка или мимо. Говорили мы о том, что менее травматичная операция прямым образом влияет на результат. Сильное повреждение влечет сильный отек и долгое заживление, а отек этот в постоп периоде нос тянет и корежит, поэтому и ассиметрия появляется и т.п. А чем менее травматично, тем меньше отек, быстрее заживление и ближе результат к тому, что было на операционном столе.

Знаю, что часть выводов - это то, про что говорят и пишут, но почему-то до операции считаешь их несущественными моментами (типа, ну надо будет месяца 3 потерпеть, а там-то уже будет красивый нос. Нефига. Год-полтора не с потолка взяли).
А оно все ровно так и есть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #269  
Старый 23.12.2019, 12:00
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Да, с отеком согласна, знаю несколько случаев открытой рино, результат которой был подпорчен именно длительным отеком и как следствие фиброзом кончика носа, что очень часто бывает. Результат такой операции через год таков, что нос обрастает сильно фиброзом и увеличивается в размере через год... в методике let down я такого не встречала, интересно, что хейтеры Глушко пишут, что через неск лет нос расплывется и кончик опуститься сильно, вот мне не понятно, как заживший уже нос может куда то расплыться.. моему носу 2 года уже, пока ничего особенного не стряслось, но будем наблюдать.

А и добавлю, что насчёт ширины носа... у меня была горбинка и нос шире в 2 раза, делали остеотомию и как после оп, так и сейчас спинка носа в 2 р уже. Сначала правда мне было непривычно. Но сейчас бы сделала ещё уже и ещё меньше))) кончик не задран, угол 100 гр, как через год после оп.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 23.12.2019, 13:31
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Чтоб не забанили и не быть голословной... слева направо: до рино, через 1 год, через 2Нажмите на изображение для увеличения
Название: 641e0cac.jpg
Просмотров: 257
Размер:	59,1 Кб
ID:	360341
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #271  
Старый 23.12.2019, 15:14
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Anair, после снятия гипса недостатки не видны, потому они примяты гипсом - очень выгодная позиция для хирургов, ведь всё ровно. Но буквально, через пару часов, когда нос начинается расправляться и отекать, тут-то и вылазиют первые косяки операции, такие как торчащие хрящи, разные крыльные линии, разные ноздри. Многие списывают на отёк, может это и так, но вполне может быть новая форма носа, как итоговый результат.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 23.12.2019, 15:43
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Лицевая ассиметрия также очень влияет на результат, поэтому и стороны разные и ноздри. Это нормально, но если очень надо прям исправить (другой вопрос зачем), это к челюстно-лицевому хирургу.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 23.12.2019, 22:16
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Persefona,
О, а вы у Глушко оперировались? Я этого не поняла по первым сообщениям)
А в какой момент у вас отек совсем ушел и перестал нос вообще меняться? Сейчас уже отека нигде не чувствуется, спинка носа и кончик не отечные на ощупь, мягкие? А как кончик, стал как и был или все еще не как родной?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 23.12.2019, 22:26
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Не совсем, мне Алиев делал операцию, по той же методике, let down, по ней мало отзывов тут... поэтому написала-так как раньше очень мало кто по ней работал... кончик носа только сейчас стал подвижным, отёк я видела в 1 мес потом как-то перестала замечать, фото в динамике на 2 мес делала, там он совсем стал уже нормальным и изменения дальнейшие на мой взгляд были минимальные. Хотя кончик долго был твёрдый, это да, только вот ближе к 2 годам я заметила, что стал подвижней и онемение прошло. А так нос как нос, ничего особенного, что напоминает мне о рино, не замечаю. Спинка без неровностей. Очень переживала, что вдруг что с ней поменяется, меня очень бесила моя спинка носа до Оп, я больше всего за неё переживала.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 27.12.2019, 09:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 553 раз(а) в 930 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Persefona, спасибо, вот хоть первый отзыв о летдаун прочла, наконец то. Мне предлагают делать по этой технологии. Я спросила у Алексаняна, он к ней относится Не положительно. Я спрашивала, правда ли потом нос шире становится и могут вылезать кости и хрящи с боков, появляться неровности на поздних сроках. Он ответил, ну да, спинка же вдавливается, и типа все может потом быть.. То есть вообще без конкретики. Он это не практикует, тк старая школа - делает как привык и умеет. Вообще гуру ринопластики не переучиваются новым методам как я поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 28.12.2019, 07:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Ну... вот Anair наверняка по той же технике делал Глушко, методика становится очень популярной. Я опросила пациенток моего врача, там есть пара девушек у них 3-4 года уже прошло, все хорошо с носом у них. По фото я тоже не вижу разницы.

Само собой кто, к чему привык, то и хвалит, это ж очевидно. Нос **** тоже вижу, правда в Реале, в спортзал занимаемся с девушкой, ну нос нормальный он делает, даже ещё одну знаю. Но тоже, знаете, от особенностей исходника и заживления многое зависит, там не сказать, что прям все идеально, к слову, идеала не стоит ждать никогда, это иллюзия.

У Алексаняна тоже, кстати, я смотрю разные ноздри получаются, но для меня это вообще не аргумент, хотя есть ценители именно реально абсолютно ровных ноздрей и если этого нет, то нос считается неудачным )))

А ещё пообщавшись с врачами насчёт let down, я поняла, что они просто все тонкости не знают этого дела и Знания их именно и ограничиваются «вдавили спинку и она расплылась», мне вот делали ещё остеотомию спинки и как она могла остаться при ней широкой? Ну то есть врач, видимо, комбинирует методики.

Последний раз редактировалось Катерина; 28.12.2019 в 13:36. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.12.2019, 11:44
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Persefona,
О, какая быстрая реабилитация! У меня была разница между 3 и 6 месяцами. На фото видно хорошо, в 3 месяца нос был шире.
Нос у вас выглядит прекрасно, еще раз поздравляю)))
хейтеры Глушко пишут, что через неск лет нос расплывется и кончик опуститься сильно, вот мне не понятно, как заживший уже нос может куда то расплыться.. моему носу 2 года уже, пока ничего особенного не стряслось, но будем наблюдать.
мне интересно, кто эти хейтеры Глушко и где хоть один пример "расплывшегося носа". мне начинает казаться, что это те, кому он отказал в операции
Я тоже не очень понимаю, куда нос может расплыться и с чего бы. я специально на осмотре то ли в 3, то ли в 6 месяце спрашивала Глушко про это "вылезаение горбинки", он мне вполне уверенно сказал, что "у вас уже все, ничто никуда уже не вылезет". С кончиком все то же самое: какой был, такой и остался. Когда хирурги специально делают с гиперкоррекцией, там вроде на сроке от 3 месяцев до года все подупускается.
У меня все изменения после 2 месяцев - это только отек кончика и нихней части носа, где хрящи.
@Olgsan,
ну да, если что-то сделано плохо, то это можно и сразу увидеть, я скорее про то, что если сделано хорошо - можно не понять, и что если выглядит хорошо, тоже не гарантия, что и потом так будет.
@Persefona,
А ещё пообщавшись с врачами насчёт let down, я поняла, что они просто все тонкости не знают этого дела и Знания их именно и ограничиваются «вдавили спинку и она расплылась»
угу, еще тут где-то на сайте или форуме в статьях написано, что если хирург, оперирующий в открытую, говорит вам, что при закрытой все равно видимость хуже и нельзя рассчитывать на лучший результат, то мысленно надо добавлять "нельзя рассчитывать у него".
Очевидно, такое осложнение как "вылезание горбинки обратно" существует в let down, но с другой стороны, а остальные все методики - это 100% гарантия хорошего результата что ли? Я вот читаю темы пациентов Радионова в 2019... так все начинается за здравие, а потом у половины, а то и у 3/4 что-то идет не так: это оторвалось, кость вылезла и так далее. И это на первичнках, и это у того самого гуру ринопластики.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 28.12.2019, 14:29
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Первичная ринопластика у Глушко А.В.

Странно это, вылезание горбинки обратно)) получается, должен быть тогда и обратный процесс, я в детстве нос сломала и образовалась горбинка неровная, вот все ждала, когда она рассосётся, неск десятков лет и так ведь и не рассосалась обратно))) а тут нос уже зажил и что-то должно вылезти обратно это как?))

Я тоже очень хочу увидеть фото «поехавшего носа» после let down, жду жду, Григорянц же писал каждую неделю такие носы вправляет на место.., жаль не подтвердил свои слова фотографиями. Хотя, сейчас могут налететь хейтеры на начать строчить, мол, да вы гляньте на себя, нос то у вас какой! Бедная и несчастная, как вы с таким живете! )) а я отвечу-мне все нравится и комплиментов стало ещё больше. Люди же не с линейкой нос чужой обычно меряют, а смотрят в целом.

Поживем увидем, напишем через пару лет, как дела) мне вообще было сложно, я когда делала рино по этому методу, тут вообще ещё никаких отзывов не было от таких пациентов.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 29.12.2019, 00:30
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
@Persefona,
Очевидно, такое осложнение как "вылезание горбинки обратно" существует в let down, но с другой стороны, а остальные все методики - это 100% гарантия хорошего результата что ли? Я вот читаю темы пациентов Радионова в 2019... так все начинается за здравие, а потом у половины, а то и у 3/4 что-то идет не так: это оторвалось, кость вылезла и так далее. И это на первичнках, и это у того самого гуру ринопластики.
Вот пришло время и моей операции ,сделали 19 декабря ,ещё не сняли лангетку.Операцию вообще плохо перенесла ,точнее наркоз.Два дня валялась без чувств почти и проклинала своё стремление делать рино😄
Отеки были ,но не оч сильные на мой взгляд и синяки на веках.
Немного расстроило то ,что до операции обсуждали спинку ,она была прямая и высокая и я сказала, что она меня устраивает и изгиб мне не нужен и нос сильно острый тоже тк мой был крупный и такой перепад мне не пошёл бы.После операции посмотрела стори у него и увидела ,что он сделал мне изгиб все таки это меня расстроило ,хоть и не сильно...но обидно.я ему сразу на эту историю ответила «все таки сделал изгиб» ,а он ответил что совсем не значительный и что мой нос был тяжелым ,но делал закрытым методом на сколько я поняла ,швы только на крыльях и внутри.Так же спросила у него про сон на боку и может ли нос съехать от этого ,он заверил что нет, не может ,главное не лицом в подушку(ну оно и понятно).для меня сон на спине вообще не возможен ,не могу заснуть и мучаюсь. извращалась спала на боку стараясь голову держать повыше.
И теперь самое страшное для меня ,через неделю заметила что ноздри сильно разные (до этого тоже так было ,только наоборот ,правая была уже,теперь левая.(у меня была врождённая деформация и ассиметрия носа))А я мнительная особа ,очень, и так переживаю из-за этих ноздрей.Еще и на других форумах начиталась ужасов,пишут из-за сна на боку перегородка может съехать и ноздри и кривизна образоваться может.Теперь ещё и тут у вас про методику Let down начиталась про вылезаете хрящей.Но Глушко то мне сказал ,что нет,не может ничего съехать.Снимать всю эту конструкцию только после новогодних праздников, а я так волнуюсь и боюсь увидеть под ней уехавший нос.Написала ему скинула фото ,пока ещё не ответил.
Приложу фото в профиль как было и как стало скрин из стори у него ,под отходниками не додумалась сделать скрин самой истории с полным фото (
Миниатюры
4823a1c9.jpg   b56453e5.jpeg  
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 29.12.2019, 00:34
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmos533 Посмотреть сообщение
Приложу фото в профиль как было и как стало скрин из стори у него ,под отходниками не додумалась сделать скрин самой истории с полным фото (
Только щас когда два фото рядом поставила увидела ,что и кончик как будто чуточку длиннее стал.
Если что то «до» только в профиль идеально почти выглядит в фас он был картошкой и перекошен деформацией 😄
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©