Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 25.10.2019, 00:23
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

@Lyalyabra, у меня вся нижняя часть лица по овалу потеряла объем от фермента, что сказалось даже на геометрии улыбки) Оставшийся у вас, второй подбородок - это скорее всего остатки гиалуронки тянут воду. Недостаток тканей самого подбородка - только восполнять, не нарастет обратно. И выбор как всегда тот же самый: филлер, жир, имплант. Смотреть и выбирать способ восстановления форм лица, должен специалист, и не один. Тут надо понимать, что "липофилист" будет предлагать жир, косметолог - гель, дока по имплантации - соответственно, имплант. Т.е., кто, что лучше умеет, то и предложит. Фильтруйте, вникайте, примеряйте к лицу, оценивайте, насколько все критично, чтобы принимать определённые шаги.
Остатки филлера можете оценить по узи у Гришкяна, там неплохо у него смотрят, напишут заключение с расположением и размерами. Для ликвидации геля, можно обратиться к тем, кто умеет работать с триадой и не лихачит с дозировками. В идеале, удалять филлер под контролем узи. И если найдёте такого спеца - обязательно напишите о нем мне может я когда - нибудь и решусь, тоже убрать гель до конца))
@Glamww, мне кажется, не стоит делать массаж. У меня фермент работал больше месяца (на форуме я такая не одна), и каждый день я просыпалась с новым лицом. У большинства проходит быстрее реакция, но лучше не рисковать, и увеличивать массажем зону, где работает фермент, я бы не стала. Это имхо, могу и ошибаться.
  #662  
Старый 29.10.2019, 18:31
Аватар для Fofochka
Fofochka Fofochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Fofochka на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Подскажите плз, кто колол лидазу под глаза, были ли у вас синяки от вколов? Уколола лидазу в вск и сразу же на месте уколов появились красные синяки, до сих пор не прошли. Отек сошел уже к вечеру вск, так же в вск были видны и изменения, в пн гель ушел значительно. Но вот эти синяки это жуть конечно(( ну и плюс на одном глазу гель ушел много, как мне кажется появился и провал, хотя свои подглазия я не видела уже года 4. 1 коррекция Ивор, 2 принцесс и вот он через 2 года посинел и дал доп объем, решила убрать.
  #663  
Старый 01.11.2019, 11:33
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Колола гилуаруонку в губы и носогубки года три назад. Объем с губ ушел, но остался выше, над губами. Планирую булхорн и стоит ли перед операцией попроовать вколоть лидазу в губы? И за какое время до операции?

Обо мне:
  #664  
Старый 01.11.2019, 16:32
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Девочки, а уколы лидазы в попу никто не практиковал. Читала, что вроде и так действует на филлеры
  #665  
Старый 02.11.2019, 14:54
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Мой отчет: у меня после лидазы прямо на след день образовались брыли, которые только намечались. Фото есть на страницах. Так вот через неделю и после усиленного ультразвука все вернулось в прежнее подтянутое состояние. Так что все обратимо.
Это процедура такая ультразвук?? Что она даёт ?? У меня после гируалонидазы в носогубки тоже брыли повисли !! Но я решила что наверно просто старею ... а вам куда кололи лидазу? У меня так и осталось .

Девочки , я ранее писала уже в этой теме как колола лидазу в носогубки от эффекта тиндадя . В общем на днях пошла я на марафон по массажу асахи . В итоге молярные мешки появились , ( особенно слева ) все глаза по утрам вокруг в отеке . Неужели связано с филлером . Я в шоке . Опять лидазу колоть что ли , боюсь . В Москве не появилось врачей утр колет микродозами и знает что про то что лидаза свои ткани ест ? Мне носогубки подъело , так до конца и не восстановилось .
  #666  
Старый 02.11.2019, 18:24
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Nube, подскажите ваше мнение на счёт лонгидазы . После эндо сильная отёчность и суфы . Плюс колбаса от липофила давность 2 года , ее не убрал врач .
Так вот назначил он ферменты . Косметолог колит лонгидазу , но сказала не понимает будет ли результат? Может только отек больше сделать .
Можно ли пробовать в колбаску от липофила?
  #667  
Старый 02.11.2019, 23:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@marry me, если надо исправлять последствия липофила то нужен дипроспан. Лонгидаза уберёт отёк, высушит ткани и может уменьшить объём жира последствием атрофии, но под глазами тонкая кожа и можно легко получить борозды , заломы и морщины.
Можно чередовать и посмотреть на какой препарат будет лучше эффект.
Я добавляю одну- две сессии дипроспана после фермента если вижу, что филлер ГК уходит с трудом или остаются небольшие островки из за его инкапсуляции. Если Фермент внутрь капсулы уже не проникает, а только выедает ткани вокруг: тогда во избежании неровностей я ввожу кортикостероид точечно .
  #668  
Старый 03.11.2019, 17:43
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Nube, а к Вам если что можно приехать если придётся колоть фермент ? Я не знаю к кому в Москве идти . Нет спецов работающих нормально с ферментом . Последний врач колющая микродозы как она говорила уколола порядка 1000 единиц . Но я так поняла новый распечатанный флакон был только последний раз до этого из холодильника открытый . Наверно это меня частично спасло . И ещё такой момент хотела спросить : если отеки из/за филлеров . Они могут со временем пройти когда филлер почти выведется ? Читала когда то историю как девочка ходила терпела отеки а потом они прошли . Это вроде как был период разложения Филлера .
  #669  
Старый 04.11.2019, 13:21
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, А в xo не обращались . У меня 2 года прошло как выводила лидазой филлер из носогубок . А отеки не прошли . Терпела . Решила снова колоть лидазу , вчера сделала узи. По нему видно, что есть остатки филлера.
  #670  
Старый 04.11.2019, 13:42
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Nube, ответьте , пожалуйста . 2 года назад мне кололи носогубки . Через месяц вывели обратно . Как показало вчера узи, филлер находится в зоне, где врач обвела кругами . Сказал филлер лежит глубоко , на том месте где и должен быть. Воспаления нет , он ничего не сдавливает . И показаний к удавлению нет. Но отек есть. Причём отекают и глаза , и область рядом с носом. Отекает там, где филлера нет . Сказала по узи , что там где кололи лидазу , ткани не восстановились . Выглядит все по узи , как будто инъекции были только вчера , а не 2 года назад. Есть ли у меня Надежда , что если проколоть лидазой остатки филлера под контролем узи , все отеки с лица уйдут ? Как думаете ? Почему отеки там где филлера нет?
Миниатюры
23789ea1.jpg  
  #671  
Старый 04.11.2019, 17:55
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

*показаний к удалению
@Каталина, а у Гришкяна по ценник на узи не подскажете ?
  #672  
Старый 04.11.2019, 22:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, посмотрите в личных темах от д-ра Миргазовой( SKVo) , ей убирали бортик из геля за губой. Сделано хорошо и без побочек. Можете там проконсультироваться. Чего уж ехать на край света, когда свои точно есть только найти надо.
Надеяться на то, что филлер когда нибудь рассосётся и отеки исчезнут можно конечно. И незаряженное ружьё может выстрелить. Может быть по всякому. Вопрос : возможно ли ждать спокойно и не изводить себя глядя в зеркало. Если возможно- ждите . Либо время вылечит либо созреете на четкие действия где не будет место сомнениям.
@Marinavish, Надежда есть, но надо понимать, что это не единственный возможный ход событий. Если возле носа есть отеки, но нет ГК по УЗИ и есть изменения после фермента я бы сделала небольшую инъекцию дипроспана в места отеков. Развести его и проколоть по отеку в минидозах: 2-3 вкола с каждой стороны . Зону глаз я пока бы не трогала и подождала бы результат от дипроспана. У меня были случаи когда ГК оставался частицами и не выводился ни в какую ферментом, только ткани страдали. После единичного ввода дипроспана отёк уходил и с ним исчезала проблема.
Когда не видно прямой связи пробираться нужно наощупь откидывая одно за другим .
  #673  
Старый 04.11.2019, 23:46
Аватар для Elenka1514
Elenka1514 Elenka1514 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Elenka1514 на нуле
По умолчанию

@Nube, подскажите, пожалуйста. 2 месяца назад уколола Ювидерм 3 в носогубки и марионетки. Морщины никуда не делись, эффекта ноль. В марионетках припухлости от геля, но, в общем этого никто не замечает. Но стала замечать, что появились тёмные круги под глазами. Раньше этого не было. Мог филлер так подействовать? Как я себя ругаю, что вообще пошла на это!
  #674  
Старый 05.11.2019, 00:13
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо вам большое !! А как примерно развести дипроспан , чтобы было то, что нужно? И есть ли риск появления ямок от минидоз?
@Ruday, как ваши дела сейчас? После триады все стало хорошо?
@Elenka1514, да, интересно . Хоть и филлер хорошо разгладил мне носогубки, когда я его уколола . У меня тоже появились сильные круги под глазами. Я из -за навалившихся проблем не связывала их напрямую с филлером. Так и не прошли .. , но и проблемы не решены
  #675  
Старый 05.11.2019, 00:26
Аватар для Elenka1514
Elenka1514 Elenka1514 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Elenka1514 на нуле
По умолчанию

@Marinavish, спасибо за ответ. Значит всё-таки филлер виноват в этом. Вот жесть-то!
  #676  
Старый 05.11.2019, 10:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Marinavish, разведение должен подобрать врач, т к зависит от объема который он же и будет вводить. Если ввести микродозами и не подкожно, провалов быть не должно. Разведение можно начать 1:3 для носогубных, но это мой вариант работы. Можно колоть по Капле и неразведенный, но по капле. Я предпочитаю не рисковать с первого раза
@Elenka1514, для марионеток Юв 3 плотный и тяжелый. Хорош для этой зоны волифт. И выравнивается не поверхностная морщина, а складка, залом. Для поверхностной нужно вол ёлкой поверхностно пройти. Если при натяжении кожи след от морщины не исчезает, то и ГК ее не сотрёт , а выравнять рельеф. Для «стирания» шлифовка лазера как при работе с рубцами.
Чтобы от введения ГК в марионетки ухудшилась или изменилась зона под глазами - такого я не имела на практике. Но может недостаточно видела.. То что часто происходит: мы многое изменения на лице не замечаем, а сконцентрированы на одной , важной для нас, проблеме.Когда мы с этой проблемы слезаем или переключаем свой взгляд на другие части лица открываем новые недостатки. Самый верный способ понять что было до и что появилось после- это сделать фото лица и зоны в трёх ракурсах до процедуры. Это меня много раз «спасало». А то и пятна могут появиться , там где они были годами, но их не замечали и морщинки , там где они и были. Показав фото до пациент сразу видит наглядно и не принимает ваши слова за развод.
Также и в обратную сторону: делайте сами фото до, т к потом доказать что то врачу будет намного легче! Если врач не делает фото - попросите на ваш телефон снять. А то так и происходит: работали с подбородком, а морщины на лбу вылезли.... эхххххх, да вы ещё целлюлита на попе не разглядели после этой процедуры))))) Чёрная шутка. Не в ваш личный огород, а вобщем так сказать, руководство как избежать сомнений.
  #677  
Старый 05.11.2019, 11:00
Аватар для Elenka1514
Elenka1514 Elenka1514 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Elenka1514 на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо за ответ. При натяжении кожи морщины исчезали. Я думаю, косметолог просто сработала непрофессионально.
  #678  
Старый 05.11.2019, 17:41
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Adelaina, добрый день.
Хотела уточнить по поводу ультразвука, которым Вы подтягивали лицо после лидазы дома. У Вас примерно такой приборчик? И как Вы делаете им массаж - сколько по времеми, по каким линиям, на каком режиме и с какими средствами?
Спасибо.
Миниатюры
8133faab.jpg  
  #679  
Старый 05.11.2019, 17:42
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Подскажите, пож-та, хорошего специалиста, который колет фермент под контролем ультразвука, в Москве.
Заранее спасибо.
  #680  
Старый 05.11.2019, 18:24
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, ХО лаборатория
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©