Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 20.09.2019, 07:39
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@Mahora привет, поклонница Дельфина))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 20.09.2019, 07:56
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

@Alena34, вот такая Селяви, я не расстраиваюсь , у меня такой взрослый сын, что я вполне себе могла уже стать бабушкой, но я стала опять мамой и это здорово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 20.09.2019, 08:28
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Katren,

А жизнь есть после всего, и после концлагеря - о чем говорят воспоминания немногих уцелевших, прочитайте Кристину Живульску "я прошла Освенцим" - и после Чернобыля, и после любых потерь. И уж тем более после климакса

И тут или в петлю (вас очень жаль, Валерий Легасов) или улыбку на лицо, чтоб ни было на душе - и вперед

Вы не подумайте, что я "вечно позитивный придурок" (ц). Но так рано ушли из жизни бабушка (совсем молодой, до моего рождения) и мама...и у самой так все складывается, далеко не как на курорте, что поняла одно: надо радоваться каждому дню и стараться повышать комфорт жизни.

Вот, чашка отличного кофе (в красивой чашке; вообще декор, красивые вещи, ароматы тоже повышают настроение), вот на спектакль иду, вот встретилась с кем-то интересным, вот собаку пристраивает, что курировали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 20.09.2019, 08:51
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@Mahora, снимаю шляпу перед людьми, которые помогают зверикам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 20.09.2019, 09:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, зайди сюда, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=1795&page=32 плз, про линзы спрошу тебя, очень надо!
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 20.09.2019, 22:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 300 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, у меня со зрением ттт минус 1,5 вождение театр кино в очках.. Читаю сама, ( пока?) ну и что оправ красивых побольше.. Давление ? ( таблеточка) остеопороз ( витаминчики) а в целом, ну что , что изменилось!??? Для меня ничего:
Миниатюры
6975ef75.jpg   b2746430.jpg   76de65f4.jpeg   89c5a490.jpg   bb04bfa9.jpg  
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 20.09.2019, 22:30
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, так ты и не щаещься вопросом , что делать, как жить- пережить. Здесь ключевое - для тебя ничего не изменилось, ты можешь продолжать радоваться. А если никак не получается радоваться, что изменилось и внутри все сдалось и никак не хочет отпускать. Что делать в этой ситуации? Я сжимаюсь и существую как пластиковая заводная кукла и желательно без лишних мыслей. Вот это и бесит. Так как это не я....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 20.09.2019, 23:29
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 300 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Кларучи, А если никак не получается радоваться, что изменилось и внутри все сдалось и никак не хочет отпускать. Что делать в этой ситуации? Я сжимаюсь и существую как пластиковая заводная кукла и желательно без лишних мыслей. Вот это и бесит. Так как это не я....
душа моя, ты хочешь сказать, что от того, что мне хорошо, тебе не лучше? я не знаю как объяснить этот феномен, но реально ... кому-то пофиг на климакс, а у кого то клин- молодость ушла... я искренне не понимаю, что я сейчас не могу сделать такого, что не делала в молодости... по сути то, что было раньше мне сейчас и не надо, а то что надо я могу сделать и сейчас...
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 20.09.2019, 23:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

И мне не надо много чего, что раньше было надо. Появились другие интересы и нужды. Например Предложи ли бы мне курей завести в 30 лет. Я бы даже не поняла о ком речь. А сейчас в голове курятник оборудую. Имена курицам придумываю, породы подбираю дотошнее пластического хирурга.
Источники ощущений неистощимы же. При таком хорошем стиле жизни и с такими обширными возможностями тетки ещё ТАК щадяще не старели за всю историю человечества. Опираться только на физ форму и внешность это путь в кручину (((
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 21.09.2019, 00:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да я не про то, что молодость как таковая ушла. Ушла она уже где то в 30-35. Но впереди было ощущение бесконечности, а сейчас я чувствую, что скоро все придет к логическому завершению и хоть это процесс естественный, меня это как то не радует.
Я не знаю, как это ещё объяснить, но мы все время говорим о совершенно разном. Произошел какой то внутренний надлом, может это гормональный процесс , фиг знает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 21.09.2019, 00:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 300 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb,мы говорим об одном и том же.. только у одних стакан наполовину пуст, у других наполовину полон...
вот когда я не смогу встать на каблуки, когда меня не позовут на сейшен, когда я не смогу скатиться с горы, когда мне будет пофиг во что я одета, когда мои дети будут стесняться меня,, когда Степаныч перестанет кидать на меня томные взгляды, вот. тогда придет пипец...и ощущение выкинусти из жизни
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 21.09.2019, 01:00
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@balutina, Кур заводи и не думай, даже! У меня есть. Они прикольные и меня за мамку свою считают. Как маленькие птеродактели. Смешные и ласковые!
Если мне пилон и в 20 не "светил". Ну разок бы, если только. Я б с него вниз головой бы сьехала и ау.. То, куры, самое то..
Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 21.09.2019, 01:24
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Тему надо переименовать, как жить дальше, зная что конец близок))
Большенство страхов об этом как мне кажется...
Климакс это рубеж, после которого многие женщины переосмысливают жизнь и тщательно прислушиваются к рассыпающемуся организму. А в моде продолжает рулить молодость, как бы не рассказывал Александр Васильев, что возраст в тренде и не красьте свои седины.
Я вообще не понимаю как живут 80 летние люди, зная что в любой момент может прийти каюк.
Им наверно наши стенания о климаксе кажутся подростковым переходным возрастом, когда подростки страдают от своей не совершенной на их взгляд внешности и проблем, которые мы взрослые считаем полной ерундой.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 21.09.2019, 07:28
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Agata341, а у меня на даче стоит пилон , для мужа танцую . А курочки у соседа , есть куда урожаи тачками возить , у нас 23 сотки ! Яйца вкусные невероятно!
Миниатюры
4338a9b1.jpg   b409f299.jpg  
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 21.09.2019, 07:38
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Зора, родителям мужа по 80 ,живут в Беларуси , там и пенсии хорошие и медицинское обслуживание получше. Сорок лет вместе ,а все как молодые ,ссорятся иногда ,могут по месяцу не разговаривать ... Мне кажется у них страх конца уже не так остро , как в 50-60 лет. Они спокойно обсуждают , кому что завещать , мама , когда приезжаю ,постоянно мне что то дарит , чтоб не пропало ))) Свиные бочки жарят с яйцами и картошечкой по 3 раза в день !!!! И холестерин у них в норме . А так , наблюдаю , что по поводу климакса и возраста больше переживают те , кого что то не устраивает в настоящей жизни и не хватает любви !!!!
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 21.09.2019, 08:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, они другого склада люди, мои бабушки вообще не парились про климакс, советское воспитание и были проблемы поважнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 21.09.2019, 12:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le-nok Посмотреть сообщение
А так , наблюдаю , что по поводу климакса и возраста больше переживают те , кого что то не устраивает в настоящей жизни и не хватает любви !!!!
Я конечно понимаю, что на волне противоречия можно и не такое написать, но « что- то» не устраивает всех умственно полноценных. Заявление, однако, аж с тремя восклицательными знаками.
Климакс уровень гормонов меняет у многих, а это настроение и мировосприятие.
Мой личный опыт говорит о том что ваши наблюдения не верны.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 21.09.2019, 12:48
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 916 раз(а)
Поблагодарили: 5 237 раз(а) в 1 809 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 083
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, ты мой фаворит) в голове сразу мелькнула картинка...прощание и пламенная речьа как она танцевала на пилоне, ее руки были как птицы, а ноги манили меня))) и трагические лица со скорбью и тихой завистью) А если серьёзней- крутое хобби. И полезно, и приятно
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 21.09.2019, 13:12
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Да полно счастливых людей ,имеющих ценности , которые их удовлетворяют. Что они все со справками ? Вот поменяется у меня уровень гормонов , может что другое напишу.)))
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 21.09.2019, 14:06
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что все связано с гормонами. Все остальное идет от этого, как ни крути. Как и многие философские течения, строились на какой либо проблеме философа. Понимаете? Недостаток гормонов, хуже работает гипофизо-гапоталамическая область. Настроение едет и появляются мысли грустные. Потому как мы почему то грустные мысли рассматриваем, как отдельно. У кого полегче с гормонами, тот и на пилон. Понимаете? Мы все биохимия, не более того.
В Азии лопают сою и травы, с гормонозаместительным эффектом и чувствуют себя лучше. Опять таки, нет культуры, разьесться до сотни кг. Что тоже, организм шарашит. Если он держался по молодости, то потом и ау.
Культура спорта, опять же. Я щас в Германии, так здесь это есть. Всю жизнь и спорт. Поэтому при наступление климакса, организму полегче. Те же вещества радости вырабатываются, да и много еще всего.
Все биохимия и наше настроение следствие этого.
Не более и не менее.

Это как говорить о прелести восхода или заката солнца, с человеком в состоянии депрессии. Понимаете? На мой взгляд, все проблемы климакса только медицинские, а отнюдь не философские. Ну, я как бы практичная девушка, ежели чего).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©