Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 28.07.2019, 20:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Потому что именно истероиды нравятся всем психотипам мужчин
Да? Ок.
А должен это кого встроили? Кстати должен в тебе много, может ты и не истероид вовсе?)))))) Маньячилло?
  #1782  
Старый 28.07.2019, 20:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lila, я эпилептоид на 30% и истероид на 70 % . Вообщем я подарочек ещё тот
Но Эмотив умеет договорится и с таким подарочком .

Обо мне:
  #1783  
Старый 28.07.2019, 20:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Эмотив умеет договорится и с таким подарочком .
Уф, хорошо что Агапов есть ))) причем всем)))
  #1784  
Старый 28.07.2019, 20:35
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, кому Гурьянов делал моделирование?? Мне да. Это ппц. И ничего общего с тем, что в итоге получается. Вот просто в самом обычном фотошопе поднял губу как у рыбы или бульдога. Ну То есть кому надо ч так сделаю в своём телефонном фотошопе. Даже более аккуратно и правдоподобно
  #1785  
Старый 28.07.2019, 20:40
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем кессельринг боковушек отличается от корнер- лифта?
  #1786  
Старый 28.07.2019, 21:05
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Alena34 я к нему и записана, но я понимаю, что даже моделирование будет не объективным, поскольку на данный момент в губах гель.
@Charisma спасибо, я что-то когда открыла отзывы по виваю, то там многие писали, что бессмысленная операция, что губы, как тряпочки, что потом вид губы, как у верблюда, и это у меня отбило желание даже рассматривать данную процедуру.


Кстати, а не знаете ли вы случайно, сколько выводят филлер? Я выводила его один раз, но мне казалось тогда, что это было слишком заморочено. Я приезжала каждый день в течение пяти дней, и мне понемногу удаляли филлер.
  #1787  
Старый 28.07.2019, 21:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, мне кажется ничем, кроме того, что киссель длиннее разрез по губе. Но я тоже задала этот вопрос и жду ответа
  #1788  
Старый 28.07.2019, 21:17
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

@Малина_ням, я так понимаю, что во время кисселя скатов вырезают лоскут, для округления латералии и шов начинается от уголка губ
В случае корнера, лоскут вырезается в форме треугольника для поднятия ещё и кончиков
  #1789  
Старый 28.07.2019, 21:39
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@midori san, спасибо! Интересно, в каком случае швы будут заметнее?
@lila, спасибо! А Ирицян, интересно, хорошо делает корнер и кисель углов? Не видела от него таких работ, только булхорн.
  #1790  
Старый 28.07.2019, 22:25
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, Ирицян делает, по его словам) но лично я не видела результатов
Но с фактом , что после кисселя исчезает кайма губ из-за чего они выглядят плоскими согласился.
Вот и думай, что делать.. по идее на скатах нет такой выраженной каймы и может быть есть шанс, что будет смотреться натурально.
Vladada показалась бы ))
  #1791  
Старый 28.07.2019, 22:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
кисель углов
получается что киселя углов нет.
Кисель боковин
  #1792  
Старый 29.07.2019, 00:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Катерина, а это нормально « засирать » хирурга на форуме , если человек у него никогда ничего не делал?
@Lionsiyi, да все он умеет )) не нравится , не делайте у него, мне же лучше, цены не будут так взлетать )))
Во - первых, не стоит в мой адрес упоминать, слово "засирать", ок? Я с тобой в корректном тоне беседую, и подобные выражения в твой адрес не позволяла.Высказываю свое мнение. Во вторых-"засирать", как ты высказалась какого хирурга?не делая у него операций? Я где-то конкретное имя указывала?или ссылку на его профиль в нашей беседе? В третьих-кто он все умеет?)Если ты про своего хирурга, я даже не знаю, кто это. Умеет это хорошо)
Бул твой мне оч. нравиться, то что ты, выбрала три раза отрезать по чуть-чуть, твой выбор бфл, как ты сама пишешь. Вот у тебя было 2,2 см а осталось 0,7!То есть отрезали 1,5 см? И все красиво! то, что рубец хороший-это твои особенности заживления и рубцевания, и хорошо состыкованные края раны, потому как шов с расхождениями, буграми и т. д. изначально, хорошо уже не заживет.
По твоему булу свое мнение, я высказала исключительно в этом посте)
Я статистику для себя собрала по булу, наблюдая за форумчанами, погрешность может быть-при отрезании 3-4 мм, сокращается расстояние после окончании реабилитации(1 год) на 0-1 мм, зубы не оголяются, при отрезании 5-6,сокращается на 4-5 мм,зубы оголяются на 1-2мм,при отрезании 6-7мм, сокращается на 6-7мм,зубы оголяются на 3 мм, при отрезании 1 см, сокращается на 1 см.

Девы, хотите невидимый результат по истечении года , так, что б не обс.. ть пороги дома хирурга, что он губу к носу подтянул(суть этой операции), булльтись) у тех, хирургов, которые отрезают по 3-4 мм, они вас рады будут ждать на повторку.
@lila, если доки бояться чего-то, ну за пороги своего дома, то стоит вообще отказаться от этой профессии), потому как недовольные, и что много отрезал, и что мало отрезал, у него, подозреваю, нескончаемым потоком идут и днем и ночью. В каждой профессии есть недостатки, в этой - истерики пациентов в реабилитации, и по результату-один из.Губу мечтает только одна форумчанка пришить обратно) , и она в реабилитации еще. Там, насколько я помню, док сам в соответствии с эстетическим своим вкусом) предложил булл.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.07.2019 в 23:15. Причина: добавить
  #1793  
Старый 29.07.2019, 00:47
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@midori san, а какой фирмы у тебя третик? Я вот пол Европы проехала недавно, по всех аптеках-только по рецепту. Заказала у нас с Москве тайский 0.025, эффекта не вижу пока.
А тебе на рано им ещё мазать?
  #1794  
Старый 29.07.2019, 01:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну вообще обычно отрезают по 4-6 мм. Ну по 7. Можно и больше, но уже "можно осторожно". Кто отрезает по 3 то? Это совсем минимализм.
Исходя из цифр в предыдущем посте, Алена34 отрезала 3 раза по 5 мм. Вполне себе ход при консервативном настрое.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
если доки бояться чего-то, ну за пороги своего дома, то стоит вообще отказаться от этой профессии)
Они как-нибудь решат стоит ли)) и как стоит оперировать тоже. Посоветуй это лично Кочневой (если тут о конкретном хирурге речь)
И кто сказал что хирурги боятся?
Хирург, который боится сделать бул... ранку в 3 см)) хаааахаха)))
Ничего они не боятся, они по разным причинам не хотят.
  #1795  
Старый 29.07.2019, 02:56
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Keral27, не надо вам киссель! Мне даже кажется, что одного була будет достаточно, без вивая
  #1796  
Старый 29.07.2019, 09:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить в свою статистику, это результат только первичного була, при одном отрезании указанного расстояния. Повторные булы стабильнее, возможно, предположу, так как при повторной отслойке подрубцовывание тканей в месте самого рубца и мышц выше, и эта рубцовая ткань,изнутри держит лучше. @lila, хирурги бояться (опасаются, не хотят можешь, любой вариант подставить), реакции пациентов, это из твоего поста я узнала, про то, что они бояться "сделать ранку" ни слова от меня не было, читай, все ж внимательно. Так же и насчет Алены34, вполне себе ее подход,разве я спорю?) это ее выбор был, она в итоге сократила не на 5 мм, а на 1,5 см.(и ооо, губу к носу не пришила) , а получила желаемый результат, ею, а не кем-то.
Ну и это не совет к действию, конечно, хирурги прочитав, мой пост не побросают решительно свои скальпели, и не пойдут устраиваться терапевтом. Но и я, почитав твои советы, не собираюсь вставать на место хирурга, я все ж хочу получить результат операции, а не сам факт операции, подтвержденым шрамом.

Невидимый результат спокойно можно получить от косметологии, а если пациент решается на операцию, а многие не легкомысленно, а обдумывая годами возможность такого радикального решения проблем, и получив нулевой или почти, результат, переживают опять же годами, испытывая все эмоции присущие серьезной неудаче, получив следы операции, к тому ж.А я, оставаясь на своём месте, и в дальнейшем не исключая, возможности обращения к пластическим хирургам, буду изучать профайлинги, чтоб иметь возможность влиять на указанные тобой причины, не дать мне заказанный и нужный мне, в эстетическом и т. д. плане результат.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.07.2019 в 09:13. Причина: добавить
  #1797  
Старый 29.07.2019, 09:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Во - первых, не стоит в мой адрес упоминать, слово "засирать", ок? ь .
А где я тебе писАла такое? ??? Мой пост про «зас..ть хирурга , у которого ничего не делала» был отнесен к АленеС , так как именно она собирается это следать , если ей откажут)

Обо мне:
  #1798  
Старый 29.07.2019, 09:35
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пример, разметки, где судя моему пространственно-объемное мышлению, могу ошибаться конечно, от 3 до 4 мм, планируется отрезать, и таких разметок оч. много встречается, к сожалению, не нашла с штангенлигейкой разметку. Ну и результат, мной лично, невидимый. Такой результат, мной бы оценивался, как нулевой.
Миниатюры
da2d96bc.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.07.2019 в 09:36. Причина: добавить
  #1799  
Старый 29.07.2019, 09:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, не всем идет очень короткое расстояние ,
@lila, уже написала, что найдется одна такая активистка , которой сделают , как она хочет, а потом наслушаешься и набегаешься ... и еще такой тонкий момент , хирург , если он уже имеет хорошую клиентуру, известный и к нему хотят попасть , может иметь свои принципы, тоесть , может отказать пациенту , потому что он дорожит своей репутацией! А тот , кто режет как клиент хочет, лишь бы деньги содрать- я бы к такому не пошла ... потому что это значит, что ему по фигу на клиента. Это мое мнение.

Обо мне:
  #1800  
Старый 29.07.2019, 09:39
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Alena34, извини, не поняла, к кому обращаешься, мой ник был указан в твоем посте...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.07.2019 в 09:40. Причина: добавить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©