Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 28.07.2019, 03:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@lila, офигеть, оказывается итог операции должен удовлетворять хирурга, а не пациента.
итог должен удовлетворить пациента. Но если у хирурга не лежит душа, он так не видит, то врядли итог пациента удовлетворит.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
[MENTION=2457]Тогда честнее сразу сказать пациенту-мой вкус губы внизу подбородка, и по другому сделать не дает мне мой высокохудожественный вкус.
а... мы просто попередергивать? Почему из хирургов нужно делать придурков?
Мне кажется тут все понятно и молотить очевидную чепуху не стоит
  #1742  
Старый 28.07.2019, 03:30
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@lila, какая разница, к чему душа лежит у кого?) С губами ходить пациенту, у него и должна лежать душа к желаемому результату. Зачем, в таком случае, из пациентов делать"придурков", которые должны получить, то, что нравится хирургу, хотя жить, потратив время, деньги и т. д., на это - ему. На последних двух страницах, есть два пациента с нулевым результатом, потому, что хирург привык отрезать по по 3-4 мм,ему так нравится. А пациентам в итоге - нет.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.07.2019 в 03:31. Причина: добавить
  #1743  
Старый 28.07.2019, 03:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, большая разница. Вы можете выполнять заказ, которую считаете ненормальным, некрасивым и т.д., а другие не могут. У хирургов все тоже самое.
И понятия красоты у всех разное. Говорю, это и есть найти своего хирурга, который счастлив не меньше пациента. За что мстить отказавшим непонятно.
  #1744  
Старый 28.07.2019, 03:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@lila, тогда надо уведомить пациента, что после реабилитации, когда сойдут отеки, заживут все рубцы, у вас, дорогой пациент, сократится расстояние на 1 мм, и после захода в ноздри швом, они все ж изменятся с большой долей вероятности. А не выставлять у себя в профилях, фото до после на ранних сроках, где еще толком результат не сформирован, или подписывать, что итог может отличаться. Опытный хирург, наверняка это знает. И если он так принципиален, пусть всю инфу дает в полном объеме. И пусть пациент решает, устроит его этот 1мм,если нет-пойдет к другому.Что касается меня, моя безпринципность, не имеет отношения к теме)А что имеет к теме-мне два косметолога с губами в разное время наваяли то, что я, имея простейший исходник, по их же словам, как раз просила не делать категорично, на что был ответ, что они обучались долгое время, и имеют художественный, вкус, а итог их"соблазнительный", по их словам, мне пришлось эти пару раз удалять, и все за мой счет, включая нервы, благо, что я довольно спокойный чел)Вот тут параллель усматривается, все ж...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.07.2019 в 03:52. Причина: добавить
  #1745  
Старый 28.07.2019, 03:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну надо уведомить. Пусть дает инфу - я лично не против))))

я о Вашей личной беспринципности и не говорю. Как я могу говорить, если я Вас знать не знаю. Это было о том, что достаточно себя поставить на место хирурга и много становится понятным.
  #1746  
Старый 28.07.2019, 05:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Нет , на место хирурга я себя ставить не хочу . Я пациент , хотела бы я оказаться на месте хирурга , я бы стала хирургом . Очевидно же нее ?
Пусть хирург ставит себя на место пациента , которого 3 раза не удовлетворит отрезанные мм хирургом и пациенту придется резаться 3 раза .
А чо так ?
Слабо себя поставить на место пациента?
А я должна ставить себя на место хирурга .
А чо еще Сделать ? Может еще за то что хирург нормально не режет ему еще чаевых сверху отсыпать ?
@lila, я понимаю что ты врач , я понимаю что ты в теме . Но я реал уже не тихо , громко ненавижу и сабатажников анасрезиологов и дохрена упертых хирургов .
А с учетом того что оперируют с боле менее норм результатом единицы, то дальше можно воще не продолжать .

Они еще выделываются . Дома пусть выделываются , а на работе пусть делают то что заказчик хочет .

Обо мне:
  #1747  
Старый 28.07.2019, 07:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Все и выиграли) ты не сделала то, что не хотела, хирург тоже не сделал то, что не хотел.


Так и иди)) В сущности, именно это и говорят, отказывая - "иди к другому".
Это и называется найти своего хирурга. За что спрашивается срать в этом случае на форуме и за что мстить )) Такая мстя страшна и безрассудна
))
+ миллион).
@Lionsiyi, очень много недовольных пациентов , и хирург всегда виноват . Поэтому хирурги тоже перед тем , как делать , думают ;). А губу как обратно вернешь?)

Я вот, посидев форуме , поняла, что лучше недорезать , чем перерезать ! ). И вообще, в любой операции переделка это хуже , чем повторка, имхо.
@Lionsiyi, на ранних сроках выставляют , потому что кто потом придет фотографироваться?) Вы специально полетите к хирургу за тысячи км серез год , что бы фото сделать? )

Обо мне:
  #1748  
Старый 28.07.2019, 10:09
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Alena34, так народ принимает выставленный вариант, как окончательный, а у нас на форуме если посмотреть, например, если в 3 месяца эти отрезанные 4 мм еще как-то видились, то к году-нет результата,хирург делая по 1000 операций в год не знают об этом?Почему не пишут под фото ранний срок, результат изменится. Под поздними народ пишет-нет результата, и хирурги видят своих пациентов и на поздних сроках, вот наши форумские же идут к ним на повторки,по два три раза.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.07.2019 в 10:14. Причина: добавить
  #1749  
Старый 28.07.2019, 10:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, у меня после каждого булхорна был виден результат. Я сама хотела еще отрезать . Но если сравнивать до и после , все было заметно ! Швы никогда не расзодились , хотя я уже черещ месяц после операции смеялась во весь рот . С дикцией были проблемы только при отеке это первые 2нелели. Я повторяю , я делала 3 раза булхорн . Шов мазала первые семь дней только бепантолом и хлорогекседином, потом ничем не мазала , никаких шлифовок в жизни не делала и все в нитку заживало, видно его только мне. После последнего була купила силиконовый гель для шва , хочегь честно? Полное фуфло зря выкинутые деньги ! Один раз помазала , под носом жижа ,фу, я на раьоту так ходить не могу и больше не мазала - сейчас три месяца , уже давно улыьаюсь во весь рот , все илеально зажило, в нитку.

Обо мне:
  #1750  
Старый 28.07.2019, 10:32
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хирургу не проще ли отказаться от этой операции вообще, если он боиться пришить случайно губу к носу, отрезав на 3 мм больше, чем он режет обычно,чем делать операцию с нулевым результатом, я, например, не мазохист, каждые полгода под носом резать по частям, чтоб вообще результат был, тратя к тому ж время и средства, а по моему вкусу,извращенному) губа близко к носу должна быть. Согласна, что губу обратно не пришьешь, ну и расскажи о рисках пациенту,про задранную губу у носа, приоткрытые зубы и незакрывающийся рот, если это цель пациента и есть, и его вкус, почему заказчик должен следовать вкусам исполнителя...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.07.2019 в 10:39. Причина: добавить
  #1751  
Старый 28.07.2019, 10:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Катерина, а это нормально « засирать » хирурга на форуме , если человек у него никогда ничего не делал?
@Lionsiyi, да все он умеет )) не нравится , не делайте у него, мне же лучше, цены не будут так взлетать )))

Обо мне:
  #1752  
Старый 28.07.2019, 12:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Да ладно девочки, главное не испортить при этой операции нос- здесь пока только Кочнева этим грешит. Вот обратно бортики не пришьёшь , и шов расходится по статистике от такой выкройки, поэтому и результата нет. Ровно отрезать под носом и все. Больше/ меньше я реально тоже думаю что лучше меньше. Сразу 1 см ну это действительно может плачевно выйти в виде складок / носогуьок и тд. Это хуже отрезать до неисправимого, чем сходить пару раз. Например такой результат как у АленаС и мидори сан не всем нравится. Ну и я бы например к такому результату с первого раза не была готова. Поэтому тут каждому своё. Алена знала зачем шла.другая хочет губу выше , но форму более равномерно поднятую, а отрезав сразу под самый нос такой формы не будет.. Главный косяк это не то что мало отрезал сразу, а то что после опи появились другие проблемы.
  #1753  
Старый 28.07.2019, 13:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Mandarinovna, полностью согласна!

Обо мне:
  #1754  
Старый 28.07.2019, 14:24
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@midori san, и днем и ночью , днем тоже не все способны контролировать ) стрипы стягивают и прижимают
  #1755  
Старый 28.07.2019, 14:29
Аватар для Keral27
Keral27 Keral27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Keral27 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как мне можно улучшить внешний вид верхней губы? Писала Кочневой, она сказала, что булхорн в моем случае не показан. Ходила к Агапову на консультацию, он предложил только кисселиринга. Сейчас в верхней губе есть гиалуронка. Три года назад я делала корнерлифт и теперь есть ассиметрия, выровнять гелем это все нереально у кого я только не колола губу. Только операционное вмешательство исправит ситуацию вопрос, какое?
Миниатюры
31fb9758.jpg  
  #1756  
Старый 28.07.2019, 14:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Слабо себя поставить на место пациента?
Да ставят они))
Мандариновна все написала. Не все, просящие отрезать побольше реально представляют что получат. Отрезанное потом не вернуть. И одного такого экстремально срезанного пациента (характером такого же активного как ты)))) оказывается достаточным раз и навсегда. Ибо он, скажем не меняя жаргон, "засрет" не только форум и вообще весь интернет, но и все около клиники, в клинике, дома и даже постарается в доме)))) С криками "ну и что, что я просила, хирург ДОЛЖЕН был отказать")))
И никакие ранее данные пациентом расписки не спасают от этого поведения.

На счет не выставлять ранние фото Алена34 права. Это большая проблема для всех врачей увидеть отдаленные результаты - пациенты исчезают. Вот даже самые заинтересованные в том, чтобы видеть отдаленные результаты, пишут докторскую, например, начинают с операции группы, допустим 30 человек. Через год видят 25, а через 3 года только 5)))

О чем мы вообще. Пациентов много, врачей много, выбирай не хочу))

@АлёнаС, если когда-либо у тебя будет настроение, покажи плиз результат в разговоре.
  #1757  
Старый 28.07.2019, 14:52
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Keral27, мое мнение: рассосать весь гель и прийти без геля к нескольким хирургам .

Обо мне:
  #1758  
Старый 28.07.2019, 14:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Keral27, и мне кажется можно небольшой бул. Но вопрос с асимметрией он не исправит. Асимметрично лицо (как у всех людей). И активность мышц разная (это видно, если глаз наметан).
Эта асимметрия видна лишь на фото. А если есть асимметрия в мимике (при условии что она действительно ненормальная) так это на ботокс
  #1759  
Старый 28.07.2019, 15:00
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, согласна. Если человек хочет ярко выраженный бул, тогда хирург должен это сделать или пусть отказывается от заказа. А еще всякое желание отпадает идти к известным хирургам, которые задирают цены каждый сезон и не отвечают на письма неделями. То, что рубят бабло - это хорошо, но как-то себя неуютно чувствуешь. А плюс, когда тебе твой результат просто выпрашивать приходится - это печально.
  #1760  
Старый 28.07.2019, 15:11
Аватар для Keral27
Keral27 Keral27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Keral27 на нуле
По умолчанию

@lila, а что вы думаете о киссельринга ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©