Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 16.04.2019, 17:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вам, девочки!

Сделали вчера УЗ СМАС на Дабло на 2/3 лица и подчелюстную зину.. Результат жду через пару месяцев, не раньше.

Очень преочень боялась, что будет больно. Перед процедурой от страха и волнения покрылась красными пятнами, уши вообще налились. Боялась боли. Ужасть как! А по сравнению с М22 - это были цветочки. Да, боль была, иногда чувствовался такой электрический прострел.
Девочка косметолог - очень опытная, к ней как раз на УЗ и ходят и уже знала, когда будет чувствительно, а когда нет. Предупреждала меня про это. В ходе процедуры был произведен замер моего смас слоя, выбрана соответствующая насадка. СМАС у меня довольно тонкий и находится близко к поверхности кожи - 4- 4.3 мм. Толщина СМАСА не зависит от того какие лицо у человека худое или упитанное, мясистое , как у меня. Бывает так, что лицо худенькое, а слой СМАС достаточно толстый.

По лицу насадкой косметолог проводила сначала по массажным линиям, потом снизу вверх. Подчелюстную зону вверх - несколько раз. Так где ближе находилась кость, было больнее ( это по краю нижней челюсти). После обработки лицом насадкой Д4 заточенной не только на работу со СМАСОМ, но и с жирком была пороведен смена на картридж М7 - его основаная задача это лифтинг кожи. Как объяснила косметолог, что мало воздействовать на СМАС слой , надо же и подумать о подтяжке коже. Иначе эффект будет близкий к нулю.
Насадкой М7 была обработана и подглазничная зона по краю косточки. Чтобы захватить максимальное количество кожи, кожу косметолог слегка тянула вниз.

На 2/3 лица и подчелюстную зону в итоге получилось всего 310 линий. Протоколом предусмотрено минимум 300.

Сразу отмечу, что у Альтеры и Дабло разные протоколы и предусмотрено разное количество линий на одни и те же зоны. Это не значит, что тот или иной аппарат плохой, просто они чуть разные хотя и работают по одному принципу УЗ воздействия и важны как всегда руки косметолога. Так в Альтере мощность 1.2 Дж, у Дабло 2 Дж. Это как с Диспортом и Ботоксом - предусмотрено разное количество единиц у производителя для разных зон. Надеюсь я объяснила понятно. Почему на Дабло менее больнее - мне было сложно понять, так как это уже чистая физика, а с физикой я ещё в школе не дружила.
В конце мне были выдана настоятельная рекомендация принимать коллаген сразу же с первого дня процедуры в течении 3 месяцев.
Делала в Мелиссе у Алины Ж.

По реабе.

Сегодня первый день после .А нет ее - реабы. Лицо нормальное, хотя меня предупреждал косметолог, что может быть небольшая отечность - все зависит от конкретного человека. Так что смело могу занести эту процедуру список процедур после которой можно идти в люди.

Обо мне:
  #322  
Старый 17.04.2019, 23:18
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а по цене сколько вышло? Спасибо
  #323  
Старый 18.04.2019, 08:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Zemfira, 36000 рублей - 2/3 лица + подчелюстная зона. Если тебя интересует позонально - лучше узнавать в клинике. Я хотела отказаться от подчелюстной зоны, но косметолог объяснила, что тогда и смысла нет в моем случае делать 2/3 лица, не будет результата .
Цена на мой взгляд вполне нормальная для 310 линий на данной оборудовании.

Обо мне:
  #324  
Старый 18.04.2019, 15:39
Аватар для Nika12345
Nika12345 Nika12345 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия/ Краснодар
Сообщений: 18
Nika12345 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Хирургическую подтяжку лица откладываю на 2 года, т.к.общий наркоз нельзя мне. Хочу сделать Smas-лифтинг на аппарате. Пугает то, что могут повредиться ткани и потом хирург не сможет нормально сделать подтяжку (как в случае с нитям). Это так или нет причин переживать?

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Мелиса да мы тут обсуждали ранее в теме, что результат этой процедуры не стоит того, что за нее просят. Рекламы больше, чем результата от нее. И многие пластики не хотят делать оп , если у пациента была. Альтера.
По какой именно причине не хотят делать?
  #325  
Старый 18.04.2019, 16:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nika12345, посмотрите посты Екатерины в инсте про УЗ СМАС, не всем хирургам он мешает. Я считаю ,что это только причина, на чтобы свалить неудачно проведенную операцию. Знаешь как говорят " плохому танцору и пол мешает". Мне лично как минимум один хирург сказал ,что ему все равно был УЗ смас или нет ,он сделает одинаково хорошо и с ним и без него.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам, девочки!

Сделали вчера УЗ СМАС на Дабло на 2/3 лица и подчелюстную зину.. Результат жду через пару месяцев, не раньше.
.
Дополню свой отзыв. Сегодня четверг.Третий день после УЗ СМАС. Отека видимого нет и не было ,но может если поискать его, то найти можно.Обратила внимание на то, что если аккуратно надавить на ткани, придавить их к кости ,чувствуется легкая болезненность .Чем-то похоже на то ,когда перетренишься наследующий день больно на мышцы давить. Болезненность ощущается в зоне скул, по краю нижней челюсти и только если слегка надавить. Делаю вывод ,что Дабло все-таки добрался до СМАС слоя. Теперь жду результата. Продолжаю пить коллаген.

Nika12345, хочу заметить ,что Альтера/ Дабло - это не замена полноценной подтяжке. Нужно это понимать, чтобы потом не разочароваться. Но ,результат может быть хорошим. Видела чужие фото у своего косметолога ,если разрешит - выложу через радикал и только низ лица и шею.

Обо мне:
  #326  
Старый 18.04.2019, 19:07
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

Я бы выложила фото -у меня скоро 2 месяца после, но потом хотела бы удалить его, а удалять не умею. Кто знает- научите)
  #327  
Старый 18.04.2019, 22:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Naiko, выложи на Радикале, потом там удалиш фото. Или на Яндексе диске, а сюда ссылку киньте. Потом на Яндекс диске можно фото удалить и ссылка на него работать не будет.

Как в целом сама оцениваешь результат после процедуры, нравится?

Обо мне:
  #328  
Старый 19.04.2019, 12:40
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

Сейчас без 10 дней 2 месяца. Лицо похудело, низ уплотнился. Заметного лифтинга нет. Доберусь - попытаюсь показаться в склейке, я делаю До и Сегодня)). О том, что сделала - не жалею.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ура) получилось) фото чуть позже удалю
  #329  
Старый 21.04.2019, 16:32
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Naiko, а лоб почему больше стал?или это фото сузило лицо и он вытянулся?тогда вообще эффект непонятен
  #330  
Старый 21.04.2019, 21:00
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

Фиг знает. Фильтров нет ни там, ни там. Одинаково уставшая после работы. Старалась одинаковый честный ракурс.

Может, телефон держу на одном чуть сверху, на другом фото чуть снизу?

Фото После чуть больше , наверное- не поймать было одну линию подбородка снизу и линию лба сверху. В общем, резюмирую- лицо стало немного компактнее))
  #331  
Старый 21.04.2019, 22:02
Аватар для Nika12345
Nika12345 Nika12345 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия/ Краснодар
Сообщений: 18
Nika12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Nika12345, посмотрите посты Екатерины в инсте про УЗ СМАС, не всем хирургам он мешает. Я считаю ,что это только причина, на чтобы свалить неудачно проведенную операцию. Знаешь как говорят " плохому танцору и пол мешает". Мне лично как минимум один хирург сказал ,что ему все равно был УЗ смас или нет ,он сделает одинаково хорошо и с ним и без него.
Если бы мне было можно, конечно бы сделала хирургическую подтяжку, но я планирую операцию другого рода (связанную со здоровьем) и не хочу перегружать себя наркозами. Выбрала аппарат Альтера. Ну допустим, найду я хорошего хирурга потом у себя в городе, интересно, возможно ли то, что он завысит цену из-за того, что операция усложнится ? Как мне объясняли, все эти вмешательства (нити, насчет Смас не знаю) нарушают пропорции, кожу (не везде можно подлезть скальпелем потом) Да, хир. подтяжка будет, но не такая как если бы кожа была не тронута. Не могу понять, как происходит Смас-лифтинг, за счет перекручивания тканей?
Как найти Екатерину, о которой пишите? Я тут никого не знаю

Цитата:
Сообщение от Naiko Посмотреть сообщение
Сейчас без 10 дней 2 месяца. Лицо похудело, низ уплотнился. Заметного лифтинга нет. Доберусь - попытаюсь показаться в склейке, я делаю До и Сегодня)). О том, что сделала - не жалею.

Ура) получилось) фото чуть позже удалю
У Вас и так подтянутое лицо. Почему решились на Смас?
  #332  
Старый 22.04.2019, 06:48
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

У меня не подтянутое - ни до , ни после. Беспокоил овал, брали, носогубные - отёчно-деформационный тип старения. Филеры меня не украсят- усугубят отёчность. Реабилитацию после операции не могу себе позволить пока. Поэтому решила попробовать Альтеру.
  #333  
Старый 22.04.2019, 07:11
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 079 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

А вот интересно на Али совсем плохонькие аппараты эти( альтера, хи фа)?
Я за низ лица ( 300 линий ультраформер)отдала 28 тыс.в салоне со скидкой. А на Али 45 приличный на вид аппарат продают, Есть и дешевле . Может купить и фигачить дома самой себе?
  #334  
Старый 22.04.2019, 11:25
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

hes, я думаю Альтера слишком серьезный аппарат ,чтобы фигачить самой. Тут даже если и не самой и у хорошег специалиста сомневаешься делать или нет,потому что и фиброз после него,и жир уходит,а самой да ещё и на поддельном аппарате,что вы там себе наделаете? Я с Алиэкспресс умудрилась массажной расческой расцарапать себе голову,потому что массажа была плохого качества,так у меня 3 месяца проходила,а вы про такой серьёзный аппарат говорите. Так можно и скальпель заказать и маму попросить блефаропластику сделать)))
  #335  
Старый 22.04.2019, 12:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiko Посмотреть сообщение
Сейчас без 10 дней 2 месяца. Лицо похудело, низ уплотнился. Заметного лифтинганет
Naiko, я сначала фото твои посмотрела, потом текст прочитала. Мне кажется,. что у тебя лицо подтянулось. Стало похоже больше на сердечко. Щеки что -ли втянулись.. Не пойму, но разница есть. Ракурс вроде одинаковый.

hes, как тебе результат от Ультраформера ?

Обо мне:
  #336  
Старый 22.04.2019, 12:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 006 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

hes, а смысл? От неподдельных Альтер особо никто не в восторге. Как где то прочитала обещания косметолога что эффект мол будет, но вы его можете не увидеть.
  #337  
Старый 22.04.2019, 14:40
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Naiko, а с боку или 3/4 есть фото до и после?
Что касается фото в анфас, я вижу, что фото до, слева, просто за счёт темной одежды и воротника очень четко брыли просматриваются (которые впрочем только намечаются, как кажется, если придираться), а на фото после шея открыта и в целом на светлом фоне шеи брыли как бы совсем не очевидны., ну то есть если не вникать, прям разницы 0. Со стороны, но вам должно быть все равно видней, вы себя же хорошо знанаете, поэтому заметить даже небольшие сдвиги должны...
с другой стороны, для эффекта, может и рано, ведь говорят полгода..
  #338  
Старый 22.04.2019, 15:01
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

Сбоку не фоткалась. Да, изменений почти нет. Немного компактнее лицо стало)
  #339  
Старый 22.04.2019, 15:26
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 079 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я результат вижу . Лицо посвежело как то и стало меньше отекать. Что удивительно, делали на низ только, а скулы тоже внутри болели. Молярные мешки стали меньше, хоть по ним и не проходили . То есть делала с надеждой что брали подтянуться, они на месте, а малярные мешки меньше стали. Осенью сделаю на все лицо с акцентом на скулы.
Но так чтобы выложить фото и всем очевидно стало что вот он результат, нет.
Но я вижу что лучше))) поэтому и заинтересовалась альтерой с алиэкспресс.
  #340  
Старый 22.04.2019, 17:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 205 раз(а)
Поблагодарили: 10 579 раз(а) в 3 346 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
hes, а смысл? От неподдельных Альтер особо никто не в восторге. Как где то прочитала обещания косметолога что эффект мол будет, но вы его можете не увидеть.
Это ты наверно от меня слышалаМне так сказал доктор, работающий на альтере, что типа надо тестирование сначала на аппарате сделать , и после процедуры надо тоже сделать, и если ты не увидишь в реале изменений, на тестировании этом точно будут изменения Спрашивается, на фига козе баян, если изменения будут только на бумаге или где-то в глубоких слоях моего смаса, но невидимые глазу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©