Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 24.03.2019, 11:05
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Прямо почему-то у самой не особо получается. Но попробую потом. Хотя вряд ли что-то изменится -плюха-то все равно есть. Под подбородком, кстати, уже совсем мягко. Кожа мягкая и на ощупь как мешочек такой. Немного твердо только в углах челюсти.
  #802  
Старый 24.03.2019, 11:05
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Девы, не льстите себе с паспортом при продаже алкоголя. По правилам торговли положено предъявить паспорт. Если вы выйдете из магазина и через 5 минут снова окажитесь возле кассы с алкоголем, Вас заново попросят предъявить паспорт.
Вы красотка, а может и не очень, только сотрудникам пофиг на вас. Они выполняют свою работу по регламенту. В случае проверки, администрация потеряет алкогольную лицензию. Без продажи алкоголя не один продуктовый магазин не выживет.
  #803  
Старый 24.03.2019, 11:15
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Нимфуш, так пойдет? Вроде не снизу
Миниатюры
9c0da3f9.jpg  
  #804  
Старый 24.03.2019, 11:21
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журка Посмотреть сообщение
Stacey, подскажите пожалуйста, а какой Вы лазер делаете, не нашла в теме? Мне рекомендовали М22 или Хейло. Еще реабилитация волнует, мокнет, корки? Мне поездки предстоят, не хотелось бы тащить с собой примочки-протирки.
Какой лазер, не помню(
Мокли места обработки только на 2-3 день, потом вообще никаких сложностей, корочек было мало, в поездку после 3 дня, мне кажется, норм

Цитата:
Сообщение от oxyg Посмотреть сообщение
Stacey,
Скажите пожалуйста, кто Ваш хирург?
Пенаев
  #805  
Старый 24.03.2019, 11:41
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Тресь, милая) сейчас я тебе фотку в дырку покажу
Девочки не могу повернуть, вставляется на телефоне в перевернутом виде. Видите точки? Обнаружила сегодня тоже как проколы с корочками. Завтра спрошу у доктора, чтобы это могло быть? Эта щека больше отекла и синяя.
Миниатюры
9ed5a4dd.jpg  
  #806  
Старый 24.03.2019, 11:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Inna S, посмотрела вложения. По-моему это не отек. Ну ждем все-таки. все равно сейчас и делать что то рано и волноваться уже не имеет смысла. Больше половины времени ожидания уже пройдено ;)
  #807  
Старый 24.03.2019, 12:00
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
Нимфуш, так пойдет? Вроде не снизу
Мне кажется, стало лучше, чем на фото пару нед назад
  #808  
Старый 24.03.2019, 12:08
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

lila, а че это? плохо утянули-отлипили? Вроде поначалу неплохо было натянуто, и жира не было. У меня, кстати, с правой стороны, такое ощущение, что не весь жир убрали. Слева как-то поменьше плюха, да и на ощупь там жира меньше, а справа (как раз сфоткалась именно с правой стороны) - там такое ощущение, что жир остался ((

Stacey, а мне наоборот кажется, что под подбородком еще больше стало наплыва, чем было ((
  #809  
Старый 24.03.2019, 12:10
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Inna S, Я вспомнила вот что, у подруги, которая у Малаховской делала, тоже образовывалась плюха, та ей советовала спать в эластичной маске, кстати, плюха заметно подтянулась.
Но методики разные, кто-то категорически против, поэтому не знаю подходит ли совет.
  #810  
Старый 24.03.2019, 12:18
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Я вчера была у дока, показывала рубцы после шлифовки. Удивительно, но он был оч разговорчиво и предупредителен. Проговорили все. И шрамы, сказал, что текущие рубцы для неполных 3 мес неплохи, что есть хор вероятность, что к полугоду будут совсем незаметны, но, если меня все = будут тревожить, то он их откорректирует, сразу после ушивания они станут шириной в волос, а потом исчезнут. Сказал, что через пару нед можно было бы шлифануть ещё разок, но смысла форсировать не видит. Лучше осенью.
Долго рассматривали фото его пациентов на разных сроках, швы и резалт ( все-таки он оч деликатно тянет, те нет яркого результата, но есть ощущение, что лицо посвежело, особенно на молодых лицах; результат 62 летней женщины был заметный)
Смотрели швы на разных сроках
Удивило, как он говорит о пациентах. Как о женщинах. Напр по 62 летнюю пациентку сказал, что ему не нравится, как она подстриглась, слишком молодёжно, зря. Про др пациентку с чувством сказал, у неё все такое нежное, тяжело восстанавливалсь

Поговорили про Эндо лазер. Я говорю, что уголки бровей не поднялись, межбровья двигается, значит результат не достигнут. Он предложил межбровку ещё этим лазером подкорректировать, говорит, что это доли секунды. Я ему фото с отеками показываю, говорю, не могу себе позволить такую реабу, он утверждает, что больше таких отеков не будет, и что второй раз нужно мин воздействие, а берётся оч хорошо
Про уголки бровей предложил нити
Вообще отговаривал, не пойдёт говорит вам высокие уголки
Я ему на верхние веки Показываю, тип значит блефаро нужно, он- что то там западёт, липофил ты придётся, тогда уж лучше с липофила и начать
А лучше с нитей, года 3 постоят уголки от нитей

А да, про смас спросила, какие швы. Сказал подвесные вообще не практикует, только пликацию
Причём сказал по-моему пликация и двойная пликация
Спросилс про нити, которыми микс шил, он ответил, что рассасывающиеся, но « очень мощные»
Спросила, не сползёт ли все обратно, сказал, что нет
А вообще он всегда оч осторожно обещает. И тут тоже сказал, что рано или поздно все равно ткани будут спускаться, но не через год и не через 3
  #811  
Старый 24.03.2019, 12:41
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Inna S, честно говоря, тоже вижу откат и плюшка пухлее , чем раньше. Я видела в темке, как плюшки и через год уходили, но там как-то было, что после схода основного отека все-таки видно угол и при том без брылек, а под подбородком припухлость, которая со временем проходит. У тебя низ кажется вообще непроработанным. Как вариант, попробуй единоразово отек активно согнать мочегонкой, посмотри объективную картину без лишней воды в лице.
Не хочется обижать или расстраивать, но думаю, что реальное принятие ситуации позволяет проще находить решения.
  #812  
Старый 24.03.2019, 12:49
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, мне кажется, в динамике видно, как отек спускается. Те складка возле носогубки уменьшилась, а плюха увеличилась, причём по ней видно, что это отек.
У меня тоже отек уполз вниз, причём после спорта это особенно заметно, когда лицо розовеет, а отек бледный, прямо четко границы видны. Но у меня подбородок не прорабатывали, поэтому отек не плюхой, а равномерно под челюстью, ближе к ушам
  #813  
Старый 24.03.2019, 12:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 548 раз(а) в 9 921 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Inna S, у меня в "прошлой жизни" примерно к полугоду и низ опух и брыли даже вылезли. Что это было я не знаю, но как будто и Оп не было. А к году лицо вдруг похудело и я сама себе даже нравилась. Пока не делай никаких выводов, жди ещё.

Обо мне:
  #814  
Старый 24.03.2019, 12:53
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flox79 Посмотреть сообщение
Девочки не могу повернуть, вставляется на телефоне в перевернутом виде. Видите точки? Обнаружила сегодня тоже как проколы с корочками. Завтра спрошу у доктора, чтобы это могло быть? Эта щека больше отекла и синяя.
Фото нужно обрезать немного , и норм вставится
Что док про проколы сказала? Мне кажется, это для липосакции через них жидкость вводили
  #815  
Старый 24.03.2019, 13:07
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Вот так выглядит шрам через 2 нед после шлифовки (с др стороны лучше)
Миниатюры
76a92b5b.jpg  
  #816  
Старый 24.03.2019, 13:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Stacey, я б не стала ещё раз резать... где гарантия, что срастётся лучше? Хотя с другой стороны сразу после оп лицо в отёке, может и поэтому натяжение швов сильное. Шлифуй лучше пока.
  #817  
Старый 24.03.2019, 13:48
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Stacey, я завтра его спрошу на перевязке. Интересно, на левой щеке они есть, а на правой - не вижу. Читаю заново Яблокову темку, ищу там ответ, нахохоталась опять
  #818  
Старый 24.03.2019, 14:01
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Stacey, не хочу огорчать, шрам никуда не денется. Лазер сгладит края. В лучшем случае останется белая полоска. Зимой менее видно, летом больше, шрамы не загорают.
Здесь или татуаж в цвет кожи ( я противник любого татуажа) или пересадка волос.
  #819  
Старый 24.03.2019, 14:12
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

kolbi, а тебе на сколько в итоге результата хватило? В каком году оперировалась? Извини, если где-то писала, а я пропустила)

Stacey, шрам уже намного лучше. Мне кажется, он скоро совсем сгладится. По поводу отека - хочется в это верить (( иначе столько сил и денег впустую потрачено (

Соланж, ты меня не обижаешь, не переживай )) Я наоборот, хочу объективности. Потому что у меня, конечно, большие подозрения, что если и улучшится- то не сильно заметно. А это меня жутко расстраивает ( Если откат - то почему? ведь изначально после ОП очень неплохой угол был (((
  #820  
Старый 24.03.2019, 14:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 548 раз(а) в 9 921 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Inna S, ОП была в августе 2014. Но был смас с коротким рубцом, только перед ухом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©