Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.02.2019, 11:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, это в любом случае информация, как и суд. Суд выиграть трудно, а репутация хирургу уже подмочена.
РОПРЭХ собирает комиссию (понятно, что есть врачебная солидарность, как и в любой профессии), но они могут предложить бесплатную переделку у другого хирурга. Подумайте.
Очень сочувствую Вашей ситуации, спасибо, что пишете и делитесь фото.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 14.02.2019, 11:25
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12,
я как раз подумываю о телевидении
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 14.02.2019, 11:30
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, сочувствую очень...
В соседней ветке тоже с эндотинами беда.
Явно нарушена техника установки эндотинов.
Очень хочется помочь, и разобраться. Сейчас изучаю англоязычные данные.
Важные вопросы:
1. Что у вас в выписке? Операция Чик-лифтинг?
2. Были ли разрезы в височной области?

Существует 2 способа установки эндотинов при подтяжке средней зоны.
Первый описан в инструкции, в соседней ветке можно увидеть.
Второй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что вам сделали? Не ввели ли в заблуждение? По инструкции вертикально, а вам к вискам.
За это можно ухватиться и добиться возврата денег, компенсации.
А красоту вернете, не отчаиваетесь! Но это будет стоить денег. Врач накосячила - пусть возвращает! ИМХО
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 14.02.2019, 11:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 925 раз(а)
Поблагодарили: 24 202 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Ксана Посмотреть сообщение
я не могу же пересказывать чужие истории, тем более без фоток?
Без фото не можете)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 14.02.2019, 11:49
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna,

спасибо, сейчас изучу
посмотрела, у меня ни тем, ни другим, а каким то третьим способом установлены эндотины.
Они короткие и удерживают ткани, похоже, косо-вертикально, но установлены не через висок, а через нижние веки. Сейчас весь объем средней части щек держится на скулах, а ткани над носогубками остались на месте и стали больше нависать.

Или, вернее, эндотины удерживают вверху комком ткани щек, бывшие строго вертикально под ними, а остальные ткани, за счет того, что их отслоили, но по сути не закрепили, сползли к центру и вниз. Поэтому и не решен вопрос с подглазьями, и появились носогубки.
И ведь я ее специально просила, чтобы она не расширяла мне скулы, говорила, боюсь этого и мне не пойдет. И вот на тебе. Сделала такие же, как у нее самой
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 14.02.2019, 12:10
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, что в выписке? Как обозначено вмешательство?
Беспокоят ли неприятные ощущения через 9 месяцев? Фиброз? Фиброз также будет, если нарушена техника установки.
УЗИ мягких тканей щек надо сделать, чтобы понять точно как стоят эндотины (место и их направление, нет ли фиброза, и др.). Возможно МРТ.
Сохраните все чеки.
Если даже вы видите, что эндотины поставлены каким-то третьим способом (экспериментальным?), то тем более все карты у вас, чтобы не только вернуть средства на исправление.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 14.02.2019, 12:22
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

в выписке - эндоскопическая подтяжка средней зоны лица с фиксацией на эндотинах. Насчет фиброза не знаю, узи не делала.
неприятные ощущения есть: при прикосновениях, местами остаточные ощущения онемения и пр.
Кстати, не подскажете, где можно сделать узи мягких тканей лица?
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.02.2019, 12:25
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Оксана Ксана,
Блин, они (эндотины) у тебя и на разной высоте, и вообще под разными углами. Ну это же явный косяк, есть все шансы пободаться за свои деньги.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.02.2019, 12:27
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Да я тоже не понимаю, как так можно было их поставить. В порядке бреда допускаю, что она это сделала специально, из каких-то своих соображений
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.02.2019, 12:37
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, УЗИ мягких тканей не везде делают.
Надо обзванивать крупные медцентры и прицельно спрашивать, делают ли они УЗИ-диагностику липом, гематом, фиброза, инородных тел мягких тканей. Вот прямо чтобы уверили точно, чтобы зря не потратить время.

Оксана Ксана, и попросите, чтобы в заключении УЗИ четко обозначили все анатомические ориентиры эндотинов или, что там от них осталось: сколько мм или см от такой-то области, углы наклона в отношении вертикали и горизонтали.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 14.02.2019, 12:39
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna,
Хорошо, спасибо большое за совет!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.02.2019, 13:25
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia_kvinna Посмотреть сообщение
Надо обзванивать крупные медцентры
верно. добавлю, что я бы искала в отделениях челюстно-лицевой хирургии.
Оксана Ксана, держитесь.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.02.2019, 13:55
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, из утешительного:все таки небольшая положительная динамика есть!относительно вашего самого первого фото. И уж точно не повод просить пенсионное в магазине ! У меня эндотины на разном уровне немного,но не так.это конечно все кошмарная неприятность но нельзя же так убиваться!вы так доведете себя до психоза,тем более прятаться и т.п. это только ваше лицо и никого не касается,тем более соседей,парикмахера,обсуждают потому что прячетесь,забейте на посторонних,парикмахеру замечание что вопрос не обсуждается!все это дополнительно треплет вам нервы
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.02.2019, 14:02
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Zima2112,
это самое сложное -найти того, кто выскажется. Спасибо за совет, в ропрэх обязательно обращусь

Танчура, у меня еще проваленные глаза и старушечьи брови появились после этой операции. Все это в комплексе меня сильно старит, как раз на пенсионное удостоверение гожусь, в таком виде. Очень тяжело принять эти изменения, нервы расшатались настолько, что я практически не сплю все это время без таблеток
Вы же слышали про "парадокс бровей"?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 14.02.2019, 14:13
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, парадокс бровей?честно нет.что это?
Ладно ок,среднюю трудновато править, но брови то я думаю опустят без проблем.а что если залипофилить щеки ,где впадины?это бы явно выровняло лицо,нитки можно на низ .все это в общем могло бы немного смягчить ситуацию...что касается ситуация в целом,этой докторши,судов и т.д бросьте все ,как говорится "лошадь сдохла -слезь"данная ситуация увы завершила свой цикл. Погружаясь в нее вновь(судебно-скандальную часть) вы угробите свою нервную систему и кошелек
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 14.02.2019, 14:23
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Оказывается, брови вовсе не опускаются, а, наоборот, поднимаются с годами. Вернее, чаще всего поднимается не вся бровь, а только головки, а хвостики опускаются. (У молодых лиц брови низко и расположены диагонально к вискам.) Это возрастное явление и получило название "парадокс бровей".
Это мне упоминали несколько хирургов, а Авдошенко не в курсе этого явления, оказалось.
Миниатюры
cedb0178.jpg  
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 14.02.2019, 14:39
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 731 раз(а) в 618 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Мне брови после эндо тоже не оч нравились, мне казалось сильно высоко были. Мне их ботоксом опускали. А потом само все выправилось . Сейчас вот собираюсь на височную подтяжку, хочу поднять хвосты .
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 14.02.2019, 14:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Ксана Посмотреть сообщение
Девочки, какие исследования покажут, поднадкостнично или надкостнично была выполнена операция?
никакие

Цитата:
Сообщение от Olia_kvinna Посмотреть сообщение
Вертикально должны быть, значит отклонения более 1 градуса - нарушение.
нет такого)) 1градус... и даже 10)
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 15.02.2019, 22:37
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, Понимаю, что все эти слова на форуме малое утешение для вас. Нужно найти внутренние силы, чтобы исправить то, что наворотила Авдошенко. В первую очередь, конечно, обойти хирургов, послушать их мнение, чтобы понимать куда двигаться дальше. Второе это решить для самой себя, готовы ли вы связываться с жалобами, комиссиями, судами, и, если да, то тоже начинать действия, т.к. это очень длительный процесс.
Скажите, а врачи, у которых вы консультировались, кроме своей оценки уже сделанной работы, предлагали вам что-то конкретное в переделке? Мне кажется, когда вы найдёте доктора, который четко обозначит метод решения, что именно нужно сделать, чтобы исправить ситуацию, и которому вы сможете довериться, вам сразу станет легче, потому что появится цель.
У вас есть те, кто поддерживает вас? Друзья, близкие? Касательно реакции незнакомых людей - это неприятно только потому, что это лишнее напоминание, но ситуации в жизни бывают такие разные и такие страшные, что на эти реакции вам точно не надо тратить свои внимание и энергию. Насчёт близких, друзей, парикмахеров и т.д. мне кажется, тут самый лучший способ говорить как есть: сделала операцию, результат неудачный, можете ли вы сейчас чём-то помочь? Контакты врачей, контакты юристов. Не бойтесь просить помощи и поддержки, это нормально. Иногда помощь приходит от тех, от кого ее совсем не ждёшь. В такой ситуации может оказаться любой человек. Адекватные люди всегда поддержат, помогут, а неадекватные - зачем они вам.
Слезы, бессонные ночи это все сейчас отнимает у вас очень много сил, а они вам так нужны совсем на другое. Соберите все все силы, всю энергию и направьте их на преодоление такого непростого пути. Желаю вам выдержки, стоического терпения и, конечно, удачи в поиске своего доктора, который вернёт вам то лицо, которое вы хотите!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.02.2019, 23:14
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, терпения вам! И соглашаюсь с вышесказанным-привлекать телевидение, жаловаться в ОПРЭХ. И по возможности, на данный момент, находить положительное и позитивное во всем, в чем только можно!
А парикмахер ваш молодой еще, поэтому эмоции на лице)))) ему бы, неразумному, наоборот, радовать любимого клиента!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©