Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 11.02.2019, 22:22
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 328 раз(а)
Поблагодарили: 580 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

девы, я так поняла, что это вообще не лазер. Или лазер или радиоволны. А радиоволновой лифтинг это же термаж, не?
  #1562  
Старый 12.02.2019, 00:44
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

remedios13, . RF – это сокращение от Radio Frequency, то есть электрический ток в радиочастотном диапазоне. Прогрев тканей до 40-42 градусов. И волокна коллагена сворачиваются, как варенные яйца. И что дальше?! Считаю, это тупиковая фигня. Делала под глаза 2 курса, на мне эффекта и не было, теперь думаю, что и к лучшему.
СО2 -ДОТ делала по орбите. Реаба ужс, эффект: мелкая сеточка крестников (морщины под сильным увеличением) ушли, но отек растянул тонкую кожу.
BBL-3 шт на всё лицо, при первом агрессивном разе, убрал поверхностный пигмент.
Теперь хотела Хейло, но мне сразу сказали, что я от метода увижу в лучшем случаи : «чуть посвежела». Вот, наверно, не успею уже в этом году из-за солнца. Да и это «посвежела» не манит. Поэтому, купила линейку Обаджи, посмотрим, как сработает по пигменту. А BBL руки чешутся попробовать у Радецкой. Чисто поговорить с ней охото
  #1563  
Старый 12.02.2019, 03:00
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Океан, спасибо . Я вот загуглила "аппарат радиочастотного фракционирования кожи " и вышли ссылки и радиочастотная фракционная шлифовка и да по след ссылкам Иглы - фракционный RF лифтинг с микроиглами .
Как интересно. Этот тип советуют для мелкоморщинистого типа, а мне косметолог этот Скарлетт посоветовал с моей толстой жирной кожей и с усталым/деформационным типом. Черт их разберёт.
  #1564  
Старый 12.02.2019, 14:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 007 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Kseniya20., РФ был с иголками?
К Радецкой пообщаться стоит сходить, я прослушала опус о том зачем Якимец швы спиртом обрабатывает, на вопросы по существу своих проблем получила ответы типа мелочь, А..и Э...
  #1565  
Старый 12.02.2019, 14:56
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Джусипуси, у меня та же история, такая же кожа и деформационный тип, и тоже косметолог рекомендовала микроигольчатый рф. Я сделала два раза с интервалом в месяц, только не Скарлет, а Инфини, но смысл там один. В целом я довольна. На тот момент у меня были, правда, чуть завышенные ожидания, это я сейчас понимаю, что эффект «вау» дают только выгодный свет и фильтры в телефоне ))
  #1566  
Старый 12.02.2019, 16:54
Аватар для Anitra
Anitra Anitra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3
Anitra на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а BBL в марте-апреле делают? или только в зимний период? мне почему-то казалось, что эта процедура ко времени года и солнечной активности не привязана, а теперь сомневаться стала.
  #1567  
Старый 12.02.2019, 19:47
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulyanik Посмотреть сообщение
Джусипуси, у меня та же история, такая же кожа и деформационный тип, и тоже косметолог рекомендовала микроигольчатый рф. Я сделала два раза с интервалом в месяц, только не Скарлет, а Инфини, но смысл там один. В целом я довольна. На тот момент у меня были, правда, чуть завышенные ожидания, это я сейчас понимаю, что эффект «вау» дают только выгодный свет и фильтры в телефоне ))
А расскажите, пожалуйста, что в итоге улучшилось? Делали на все лицо?

Цитата:
Сообщение от Anitra Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а BBL в марте-апреле делают? или только в зимний период? мне почему-то казалось, что эта процедура ко времени года и солнечной активности не привязана, а теперь сомневаться стала.
Я так понимаю, что делают все что угодно в любое время года, если ты потом в скафандре из спф 100500+ ходишь много месяцев.
  #1568  
Старый 12.02.2019, 20:31
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 328 раз(а)
Поблагодарили: 580 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

А ведь подглазья и шея у нас почти всех - мелкоморщинистый тип, даже если вся остальная морда - деформационный.
  #1569  
Старый 12.02.2019, 21:17
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Джусипуси, да, все лицо. Кожа стала ровнее, у меня были периодами точечные покраснения (природу которых мне так никто и не смог объяснить) вот они исчезли. Морщины хорошо разгладились (на лбу и около глаз), и в целом кожа стала более упругая (я это ощущала по так называемым «морщинам сна», т.к. заломы утренние были едва видны, ну или быстро разглаживались). Я делала летом это все, потом был перерыв с косметологией и вот сейчас мне снова совсем не нравится отражение, так что эффект ну 6 месяцев максимум, наверное. Из плюсов относительно легкая реабилитация, отеков, синяков нет.
  #1570  
Старый 12.02.2019, 23:03
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Подскажите, чтобы кожу век подтянуть какой подойдет лазер?
Кожа тонкая, чувствительная. Сильно растянулась.
  #1571  
Старый 13.02.2019, 00:17
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 328 раз(а)
Поблагодарили: 580 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Kseniya20., скажи, пожалуйста,а еще какие результаты от bbl ты видишь?
  #1572  
Старый 13.02.2019, 09:32
Аватар для Anitra
Anitra Anitra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3
Anitra на нуле
По умолчанию

Цитата:

Я так понимаю, что делают все что угодно в любое время года, если ты потом в скафандре из спф 100500+ ходишь много месяцев.
Да уж, скафандр - дело проблематичное, а сделать процедуру хотела. Тем более что делать буду в том числе и от пигментации, переживаю немного.
  #1573  
Старый 13.02.2019, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 638 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irchonok Посмотреть сообщение
Подскажите, чтобы кожу век подтянуть какой подойдет лазер?
Кожа тонкая, чувствительная. Сильно растянулась.
Если много лишней кожи (что такое сильно растянулась??) никакой лазер не поможет, только блефаропластика. Сама страдаю с небольшими излишками кожи и пытаюсь бороться нерадикальными методами, но боюсъ это невозможно(.
  #1574  
Старый 13.02.2019, 10:19
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
BBL-3 шт на всё лицо, при первом агрессивном разе, убрал поверхностный пигмент.
подскажите пожалуйста, после какого раза ушел пигмент? я сейчас с ним мучаюсь, пока сделала один ббл неделю назад - пигмент на месте и вообще никаких изменений не вижу
  #1575  
Старый 13.02.2019, 10:35
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Kseniya20., скажи, пожалуйста,а еще какие результаты от bbl ты видишь?
У-у, нет, больше никах результатов нет. Поры- не меньше, тургор не изменился, как и плотность кожи. Ну чуть бледнее пигмент, но это для меня не результат.

А! Вот что дал BBL после первого раза: посветлели подглазья!! Видимо, после ОП задержался Гемосидерин. Это да, тут заслуга неоспорима.


Шурочка, BBL убрал пигмент незначительно и только поверхностный. И я этот пигмент «тянула» к поверхности 2 года (!). Возможно, такой эффект был бы и от пилинга. В моих вложениях есть макросъемка кожи и чёрных корочек пигмента на ней. Но это было в 1-й из трёх раз. В последующие - никаких изменений.

Но процедура быстрая, терпимая и реаба с каждой процедурой-меньше. В 3-й раз вообще никаких реакций не было, даже покраснений . А в Киеве - вообще халява.
Короче, могу рекомендовать её от синяков, поверхностного пигмента и «для галочки».
  #1576  
Старый 13.02.2019, 10:55
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 007 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, лучше прошлогодний пилинг Балутиной попробовать, вероятности больше убрать пигмент чем от ббл.

И уколы с витамином С (гиалрипайер 04, Аквашайн осветляющий), плазма.
  #1577  
Старый 13.02.2019, 11:08
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Океан,
пилинг я теперь только на след.осень планирую, устала от реаб. На аквашайн записалась к Ибраковой, она только в тори работает? записаться стало сложно.
Kseniya20., спасибо.

доделаю я ббл, раз уж начала,тем более мне кажется, что он делает лицо красивее, холенее что ли.
  #1578  
Старый 13.02.2019, 11:26
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 007 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, мне Гиалрипайер больше Аквашайн понравился по пигменту, но опять индивидуально и чудо не ждать, на раз два ничего не будет. Новикова так же проколит, это же био, но папулы 3 дня.
Ббл если ему судьба убрать, то он это делает на раз, накопительного эффекта не будет.
  #1579  
Старый 13.02.2019, 11:45
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Я делала BBL раз 6, не помню точно. Мне хорошо убирал следы постакне, именно, пигментацию постакне. У меня до сих пор (31 год) бывают воспаления подкожные, такие красные и они долго рассасываются, ну и так, на коже была пигментация. Так вот после ббл кожа прям светлела и становился тон ровнее.
А делать ббл можно круглый год, у него ж разные программы, а не только фореве янг. Мне Ткачева делала в августе сосудистым фильтром, его можно и летом, он не повышает сенсебильность. В Инстаграмме у Ткачевой или на странице Тори были посты о том, какие фильтры можно делать летом. Можно поискать.
  #1580  
Старый 13.02.2019, 15:05
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
remedios13, . RF – это сокращение от Radio Frequency, то есть электрический ток в радиочастотном диапазоне. Прогрев тканей до 40-42 градусов. И волокна коллагена сворачиваются, как варенные яйца. И что дальше?! Считаю, это тупиковая фигня.
Kseniya20, не совсем верно. Сваривание при проведении процедуры РФ лифтинга идет при температуре свыше 42С. Ниже 40С - эффект будет нулевой ,т.е. никакой, поэтому нужно постоянно контролировать процесс прогрева тканей внешним термометром ,чтобы и не ниже 40 было и не превысить температуру выше 42С. Плюс зависит многое от оборудование и специалиста. Впрочем как всегда дело в руках.

Я вчера сделала первую процедуру РФ лифтинга на аппарате . В процессе прогрева на правой стороне косметолог постоянно контролировала термометром температуру прогрева ,чтобы и " яйца не сварились" и чтоб ниже 40С не было.
И уже с теми же настройками обработала левую сторону. Впереди еще три процедуры из курса, раз в неделю.

Девушки ,спрошу здесь! Кто-нибудь удалял сосудики полопавшиеся на подвижном верхнем веке у ресничного края ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©