Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 10.01.2019, 21:48
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
он гармонизировал бы лицо и способствовал бы лучшему углу и овалу.
Все верно. Но для меня сам комплекс уже был как "Космос" - я же до этого даже ботокс не колола. Просто имплант уже не вмещался в сознание
  #1202  
Старый 10.01.2019, 22:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, или слишком высокий ценник у светил, вот и начинают девчонки эксперименты с нитями , филерами и липофилом .....

Яньчик, расскажи нам о своём доке, а то я по владениям пробежалась , все в разных темах. Какой был комплекс, твои впечатления от дока, где принимает , ценник . Фамилия ее Догузова НВ
  #1203  
Старый 10.01.2019, 22:18
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Stacey, Похоже на сильное натяжение в отдельном месте... Напиши эту фразу своему хирургу. Спроси,что лучше предпринять,что б избежать нежелательных последствий.Я к стати такого раскроя за все время пребывания на форуме не видела.
Шов идет за ухо,но не продолжается в волосистую часть головы? Я так увидела на фото. Эта деталь, и есть признак короткого рубца
  #1204  
Старый 10.01.2019, 22:27
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Stacey, пусть так уже заживает. Ничего стрипы не дадут. В этом месте рубец будет шире, да. Но не факт что будет слишком заметен, это зависит от того как созреет.
  #1205  
Старый 10.01.2019, 22:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Stacey, ну да, короткорубцовый смас у тебя
  #1206  
Старый 10.01.2019, 22:33
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,почему,от куда информация,что смас уплощает лицо? Может если его просто срезать,то будет плоско. Но в основном пликируют,для объема.. Я про плоскость после смаса,не могу понять,от чего плоскость может быть?

lila, проясни,если можешь!
  #1207  
Старый 10.01.2019, 23:06
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Stacey, пусть так уже заживает. Ничего стрипы не дадут. В этом месте рубец будет шире, да. Но не факт что будет слишком заметен, это зависит от того как созреет.
Но хуже стрип не сделает??? Может налепить, пока дальше не разошлось? Натяжение снимет за одно? Кстати у меня до этого в др месте отходила, но не так глобально. Пока я созрела идти в аптеку почему-то приросло
  #1208  
Старый 10.01.2019, 23:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Stacey, ну налепи, если душа просит.
  #1209  
Старый 11.01.2019, 00:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, ну да, при классическом смас уплощается. Только классический смас сейчас мало кто и делает. Делают комплексы. Смас+ чик/эндо + липофил. Или хай смас+липофил, но мы уже многократно говорили, что он не слишком распространен.
  #1210  
Старый 11.01.2019, 00:39
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, а если просто смас?Ну с пликацией смас? Я видела лично 2 смас подтяжки нашего киевского хирурга Видела у своих родственников,не считая других пациентов ,которых видела в приемной, Я не замечала абсолютно никакого уплощения. Тему про Симу я рассказывала на форуме. Нет у нее уплощения. А он вроде как классический делает,ну и пликирует,говорит,что срезать смас опасно. Почему опасно,я не вдавалась в подробности. Поэтому не пойму каким боком смас уплощает У нас на форуме есть примеры,, у кого плоское лицо после смаса стало?
  #1211  
Старый 11.01.2019, 03:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
делает,ну и пликирует,говорит,что срезать смас опасно. П
не знаю что он подразумевает под опасно. И что такое ПРОСТО СМАС С ПЛИКАЦИЕЙ. Нужно точно знать что делал доктор. Пликацию? Ну да пликация не уплощает, ведь это защипы. Может он не поднимает СМАС, поэтому говорит что это опасно?)) Конечно поднимать смас опаснее, чем не поднимая сделать на нем защипы.
Смас вообще никто и не срезает. Его перемещают. При поднимании СМАС формируется треугольник который прикреплен основанием к щеке, а свободный формируют разрезы от точки впереди козелка под скуловой дугой вниз к углу челюсти и от этой же точки параллельно скуловой дуге.
И вот этот треугольник как бы тянут за конец. но не срезая (или уж срезая минимум, если быть совсем строгим). Что будет если за такую конструкцию потянуть? Потянется вбок та часть лица, к которой прикреплено основание. Если все это представить, то понятно почему говорят об уплощении.
Чтобы разобраться что произошло с родственниками нужно знать не с их слов, а например из выписки. Хотя она тоже может быть не совсем полной. А уж на словах, переданных родственниками, которым док обьяснил что-то на пальцах, а потом они транслируют как поняли сказанное - это испорченный телефон) Дешифровать это достоверно невозможно))

хотя.... знаешь, алкона, это уплощение визуально будет видно, если хорошо так тянуть. Если тянуть умеренно, то не выглядит это уплощением, но и не будет, то что на форуме называют ярким результатом, который а-ля "минус 10-15" ))). С этим ярким результатом тоже.... что для одного ярко, для другого это вырви глаз)) как-нибудь подберу примеры может.
  #1212  
Старый 11.01.2019, 08:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 562 раз(а) в 3 344 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Stacey, а вы же видели пациентку на форуме от Пенаева, после такой же оп и ее результат через короткое время? Да, швы пугающие своим размером и расположением для малоинвазивной оп, рубец так себе короткий, прямо скажем. С другой стороны виски не снесены напрочь, как часто бывает. Да уж выбор, однако...
  #1213  
Старый 11.01.2019, 09:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, список врачей объемный , а почему в тот список не попала Кочнева? У нас на форуме есть шикарный результат .

https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...iage/kochneva/

Из написанного я поняла, что ни чик, ни эндо она не делала , а средняя стала на место. Ещё подкупает сохранённое лицо пациентки и совершенно естественный результат . Что процентное попадание , результату по фото можно верить , так как мы встречались через год после ОП, девчонки подтвердят . RSка красавица . Хоть я и люблю яркие результаты омоложения, но тут снимаю шляпу перед доктором , зачетная работа
  #1214  
Старый 11.01.2019, 09:56
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Изначально, в мой список среди женщин -хирургов попала лишь Серб, потом поставила себе на заметку Малаховскую, так как подруга оперировалась у нее. Но предпочтение все равно мужчинам.
Один результат у Кочневой это пока ни о чем, да и зачем когда мужчин хирургов уже ссо стажем тут много.
Для женщин хирургов так же как и для косметологов , очень важна внешность, мне. Серб, единственная, которая нравится мне как женщина. Внешность, манера одеваться, незаметные манипуляции с лицом.
Глядя же на других, порой, становится боязно за себя.
  #1215  
Старый 11.01.2019, 10:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ты малаховскую видела ?))))

Очень интересная Техника выбора хирурга ))))) женщин по внешности , но лучше - мужчины )) У меня были и женщина и мужчина , женщина работает с тканями лица бережнее и аккуратнее.

У нас ещё Брюлик от Кочневой , если не ошибаюсь

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...3&d=1478802264

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10603
  #1216  
Старый 11.01.2019, 10:11
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Ещё скифка от Кочневой, жаль, пропала. Тоже хороший был результат

Обо мне:
  #1217  
Старый 11.01.2019, 10:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Это уже два результата , хороших и у реальный женщин , которых можно увидеть , распростись и потрогать . Это очень ценно

Katren, кстати , да
  #1218  
Старый 11.01.2019, 10:13
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мариэтта, вот.. да))) Говорю ж смотрела как у подруги будет, брала на заметку))

И потом бережные для меня норм только у Серб то,что я видела, остальные мне незаметны вообще. Кажется,что можно было бы и филлерами обойтись.
  #1219  
Старый 11.01.2019, 10:16
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

lila, примеры, это было бы замечательно)) все мучительно ищущие своего доктора были бы очень благодарны, я думаю) ну я так точно)
А ещё, Лила , поясни пожалуйста. Многие жалуются на бугристость лица в первые недели после смаса, какова причина этой бугристости? Ее ещё со стиральной доской сравнивают. Вроде у подавляющего большинства она проходит
Девочки, а есть на форуме примеры, когда эта бугристость не прошла?

Обо мне:
  #1220  
Старый 11.01.2019, 10:17
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Katren,
Мариэтта, Было бы проще если бы мы обсуждали безлично результаты, а то я себя чувствую как в западне)) Не напишешь как есть, потому что живые люди, а уклончиво тоже слов не подберешь. Были бы тут результаты по знаменитостям, хоть высказаться можно))

Katren, Мне говорили, что у меня тонкая кожа, что может быть и бугристость и тяжи. Временно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©