Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 07.01.2019, 11:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лиська, просто реклама гласящая что от Хейло можно получить результат сопоставимый с глубокой СО2 шлифовкой это чушь конечно. Лазер не работает с рельефом, кожу не сокращает, не зависимо от мощности процедуры.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почитайте коментарии, там про Фраксель написано, но то же самое что и Хейло в принципе.
  #1282  
Старый 07.01.2019, 18:55
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Океан, Спасибо за ссылку, интересно почему красноты нет после СО2, чудеса фотошопа или аппарат Candella чудесный.
  #1283  
Старый 07.01.2019, 19:06
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Сообщение от Sprinty
4 фото - это 4 bbl? от него увидели результат, или результат только от Vbeam увидели?
Увидела результат только на крупные сосуды, первым делала V beam, делали без анастезии на носугубный треугольник очень больно. Потом сделала 2 раза bbl и ipl quantum, подтон не ушел.
По коже результат вижу уменьшается жирность, месяц- два кожа сияет изнутри.
Если у вас главная проблема например сосуды на носу, то сходите лучше на Vbeam. В целом bbl это уходовая процедура с высокой ценой.
спасибо!!
у меня сосудики + пигментация.
к bbl вы уже пришли без крупных сосудов, получается? после vbeam ни ушли, и на bbl уже их не было, поэтому невозможно узнать, был бы у вас по эффект по сосудам на bbl, верно?
страшно без анастезии,эх
  #1284  
Старый 07.01.2019, 19:43
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Fifa, краснота была здесь и сильная и долгая, это результат форумчанки. Фото на сроке 1,5 месяца и фильтры наверняка на телефоне.

Sprinty, сделайте уже этот ббл, не мучайтесь, не уйдут сосуды сходите на Элос в Доктор пластик, там все убирается на раз без боли, но возвращается потом.

Надо на себе все пробовать.
  #1285  
Старый 07.01.2019, 21:32
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Fifa, краснота была здесь и сильная и долгая, это результат форумчанки. Фото на сроке 1,5 месяца и фильтры наверняка на телефоне.
Вроде слежу за темой уже год, не помню такого результата. Эх, краснота меня и останавливает.

Sprinty, Да, попробуйте у всех разные результаты. Мне в любом случае эффект от фотоомоложения нравиться больше, чем от всех уколов петидов, гиалуронки и т.п.
  #1286  
Старый 07.01.2019, 21:39
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Fifa, да вот этот результат
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...10144&page=144
  #1287  
Старый 07.01.2019, 22:17
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Океан, ни у одной женщины на всех форумах которые знаю такого результата не видела. Такое ощущение что второе фото с фильтром. Был бы таким, то и 100 тысяч нормальная стоимость.
  #1288  
Старый 07.01.2019, 22:29
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Fifa, да вот этот результат
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...10144&page=144
Все вспомнила, да это потрясающий результат.
  #1289  
Старый 07.01.2019, 22:39
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, а в Москве кого порекомендуете на СО2?
  #1290  
Старый 07.01.2019, 23:53
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Всем, привет, решила тоже по хейло отписаться. Сделала 26 декабря в телос Бьюти у обычного врача, к кому записали. По ощущениям, было терпимо, показалось, что делали слабо, мне кажется, врач перестраховалась, единственное, по суфам посильнее прошлась, но близко к линии роста ресниц не подошла и верхние веки тоже не делала, хотя указано было с верхними и нижними веками. В итоге, отек приличный под глазами 3-4 дня. Суфы страшные. Корочки были только там, где посильнее, они отошли на 5 день, остальное для меня как легкое шелушение, ушло еще раньше. Результатом я полюбовалась 2 дня, отличный цвет лица, легкий лифтинг или молодильный отек. А потом я сдуру сделала плазмолифтинг в другой клинике, и теперь сижу с гематомами и никакого красивого лица. Один плюс огромный, что я сейчас вижу, это то, что потянулись на пару мм верхние веки, это я заметила, когда красилась, не знаю, надолго ли результат. Из минусов, надеялась, что небольшие ямки-постакне уйдут, по факту, они стали шире, вид хуже. Если останется хотя бы тот легкий лифтинг, что сейчас, буду рада, иначе 45 000 уровень жалко.
И уже кожа как-будто чуть подзабилась, несколько бугорков, как подкожные комедоны, может, от бепантена, холеность ушла. Наверное, надо реально просить сделать сильнее, если настроились на неделю дома, иначе, смысл, как от 30 % пилинга

Обо мне:
  #1291  
Старый 08.01.2019, 11:14
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

touch_of_pink мне почему то в Телос Бьюти Фракселем врач тоже обещала по векам пройтись, причем мне это было предложено бонусом)) пока делала я чувствую на бровях остановилась... когда закончили, тоже спрашиваю а под бровями?? Она - я везде прошлась.. ну как можно не почувствовать где тебе лазером проходятся... вообщем не сделала она ни нижние ни верхние веки, только по кости до глазницы.. чем я не довольна, сверху под бровями кожа не очень, я с этой проблемой тоже шла((( сейчас кожа вокруг глаз белая в отличие от всего лица... Не пойму почему у них в Телосе такая закономерность вырисовывается обещать обработку век и не делать..
  #1292  
Старый 08.01.2019, 12:39
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Сегодня девятый день после срединной шлифовки кожи лица и фракционного лазера на шее. Последние корочки с лица отпали только вчера, да и, честно сказать, не без моей помощи -наложила на 15 минут на лицо повязку, смоченную физраствором, после нее почти все оставшиеся и снялись ватным диском, а те немногие, которые остались не выдержали мытья волос. Что уже можно сказать. Из плюсов тугор кожи стал лучше, нет пигментного пятна на лбу, которое очень напрягало и еще кожа на шее подтянулась, но может это отек еще. Из минусов три прыщика на лице и несколько красных пятен, а что хуже всего - это весь подбородок усыпан герпесом. Так что пока от результата не в восторге и до сих пор жалею о содеянном. Кстати лицо не сильно розовое, а, я бы сказала, приятного розового цвета.

Обо мне:
  #1293  
Старый 08.01.2019, 13:43
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Olga_Sha, ну поздравляю!!!! Наконец то, а то вся же извелась. Я же говорила, все пройдет, нужно время.
  #1294  
Старый 08.01.2019, 14:08
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, спасибо! Ох и попереживала же я!

Обо мне:
  #1295  
Старый 08.01.2019, 16:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
спасибо!!
у меня сосудики + пигментация.
Sprinty, я сосудики и пигмент на М22 удалила

Цитата:
Сообщение от Hmuraia Посмотреть сообщение
Привет девочки, собираюсь сделать СО2 шлифовку, ..
Никто нигде толком не говорит о процедурах подготовительных, только тут прочитала что нужно пропить курс от герписа, может есть что то ещё? И что советуете прикупить после процедуры.
Hmuraia,
Вам косметолог предлагал увлажниться до СО2 каким-либо уколами ? Одномоментно с СО2 предлагали плазму сделать? А после СО2 каким-либо рекомендации дали?
Что купить для реабелитации Вам должен сказать и дать список косметолог. Возможно даст сразу после шлифовки. Чаще всего в назначениях фигурирует хлоргеседин и Бепантен, мой косметолог назанчсет А дерму. От герпеса лучше и после СО2 пропить курс, так как именно воздействие лазером стимулирует процесс появления гнойничков. Обычно назаначают начить пить противовирусное накануне процедуры и продолжить после.

Обо мне:
  #1296  
Старый 08.01.2019, 17:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Сделала я седня лицо bbl и halo . Halo веки тоже делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заплатила за bbl лицо , halo лицо и размазывание 1 ахмеровской пробирки плазмы на лицо за 44.000 руб .
И только сегодня (8.01 . А делала 29.12 ) я стала полностью норм выглядить. Ушёл отёк с суфов , суфы вернулись к своему первоночальному состоянию . Осталась тока маленькая корка на кончике носа ( мм на мм ) .

Обо мне:
  #1297  
Старый 08.01.2019, 19:20
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Как оцениваешь Halo? Как результат тебе?
  #1298  
Старый 08.01.2019, 20:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АлёнаС, как у тебя дела? Какие впечатления? Реаба того стояла, кожа лучше стала?

Обо мне:
  #1299  
Старый 08.01.2019, 22:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девы вот фото до и после [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тот же фотоапаарат , в том же месте , но походу сча штатив с освещением выше установила .
Ворбщем хз есть ли результат .

Но вот не вся еще отшелушилась на 10-й то день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1300  
Старый 09.01.2019, 13:31
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня сегодня 5й день после halo. Корочки почти все отошли. Но лицо ярко малинового цвета . Надеюсь, это пройдет, и я не заработала себе сверх чувствительность кожи)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©