Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 01.01.2019, 20:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

За что люблю результаты НЛ - лица получаются без перебора. Возможно, можно натянуть/расправить еще сильнее, но оч сомневаюсь, что лицо будет после этого смотреться естественно. Кого-то фриковство не пугает, лишь бы был идеальный овал и не было носогубных, а кого-то пугает очень (и я в их числе).

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 01.01.2019, 22:06
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Эя,поздравляю вас с красивым результатом! А могли бы вы показать шов под подбородком и вообще как в этом месте у вас все выглядит, нет ли у вас плюхи?
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 01.01.2019, 22:21
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Катерина, мне тоже нравятся естественные деликатные операции, но в этом случае есть ещё послеоперационный отек и после его схождения результат будет ещё более «деликатным» , имеет ли смысл делать такое широкое операционное вмешательство для такого косметического результата ?
Операция , наркоз , реабилитация и результат , как после расширенной блефаропластики , совмещенной с установкой нитей))) Может я ошибаюсь ,я же не хирург ,и такими манипуляциями такой результат был бы и не достижим...
Мне нравится как выглядит акционерка после операции , но сказать что это яркое преображение и тем более омоложение - это будет явной лестью)
Свежее , ухоженней - да; моложе, красивей - нет (ну это потому что изначально ,женщина с красивыми чертами лица)
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 01.01.2019, 22:27
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

anele-z, вы похоже совсем не учитываете , что в возрасте 65 лет мягко говоря слабые мышцы и совсем нет жира . На мой взгляд только его и не хватает в лице для более яркого результата.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 01.01.2019, 22:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

anele-z, ну делать выводы на сроке месяц после оп- нонсенс.
Хорошее лицо у Эя, будет ещё лучше
И в любом возрасте женщины хотят хорошо выглядеть. И слава богу что есть такая возможность.

Escada!, согласна, липофил вторым этапом придаст именно наполненность , которая , к сожалению, со временем почти у всех у нас уходит из лица, а именно жировая прослойка . А у астеничных лиц , тем более.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 01.01.2019, 22:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=510
Навеело постом.... Катерина тут, конечно, утрирует, да и умудренные опытом девушки все понимают,но новички могу принять за чистую монету.

Наша акционерка Эя самая зрелая женщина на форуме и самая сложная пациентка у Янковской. Не секрет, что ей 65 лет, невзирая на возраст, выглядит она здорово. Учитывая тот факт, что после наступления менопаузы кожа практически не получает коллаген и эластин, она стремительно увядает, теряет свою упругость, эластичность, клетки медленно регенерируются, обмен веществ замедлен, толщина кожи уменьшается на 25%,, возникает " пергаментность", сосуды становятся хрупкими, отсутствие жировой прослойки под кожей . Хотя Эя регулярно пользуется домашним уходом, этого оказалось мало для поддержания кожи в тонусе. В процессе пластической операции доктору нужно учитывать все эти факторы и провести операцию с учетом возрастных особенностей пациентки.
В этой ситуации лучше перебдеть чем недобдеть, иначе неизбежать необратимых негативных последствий после операции. Янковская выполнила шикарную омолаживающу операцию, где показала , что и 65 лет женщине нужно и можно идти на координальные меры. В процессе операции омолаживающий эффект на лице без измененных черт и без видимых последствий операции. Омоложение в сочетании с сохранностью кожных покровов и минимальная травматизация лица. Эя у нас как высокая мода)))) где смотреть можно, а подходит избранным))) Это эксклюзив, полное сочетания возраста, вкуса врача и прекрасно выполненной работы. Не судите строго. Доктор сделала все возможное и невозможное ..

.И да, девочки, которым немного за 40 и 50 Прошу вас, не примеряйте результат Эи на себя. Ведь разница в возрасте в 15-25 лет это вселеная. Для вас есть другие красивые модели с наполненной средней зоной, высокими скулами, четкими углами и отсутствием носогубных складок. Для вас есть другие методы, ваши пожелания, возможность экспериментировать.
Всем добра, красоты и Вашего доктора в мире пластики..
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 01.01.2019, 23:35
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Meln, липофил ,конечно , придаст наполненность, а про результат в месяц: перетяга- нет , искажения черт -нет ,отлично , но после схождения отека, без липофила результат буде оченьслабо выраженным. Ждём окончательного преображения с липофилом.
И вопрос был :можно ли без такой объемной операции обойтись в этом случае? Блефаропластика , нити и липофил дали бы такой результат?
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 01.01.2019, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

anele-z, мы не знаем, каким будет результат после схождения отека. Когда сойдет, тогда и оценим. Кстати, а с какими 65-летними сравниваем?

И по-любому нитями не подтянуть шею, а она была самым слабым местом. Ну а стоит или нет каждый для себя решает. Для многих результат омолаживающей пластики в принципе не стоит операций, потому что молодость особо не возвращает, просто лицо смотрится более аккуратно.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Катерина тут, конечно, утрирует, да и умудренные опытом девушки все понимают,но новички могу принять за чистую монету.
Монета чистая, так как очень много народа от самых разных хирургов задается этими вопросами про Эю, надо объяснять, что реально, а что нет.

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 02.01.2019, 00:05
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

anele-z, просмотрела все Ваши вложения и Сообщения с момента регистрации. Мне очень понятен Ваш вопрос, потому что Вы обитаете в других темах (нити, гели и прочая рутина). Считаю, что если бы Вы были в теме антивозрастных операций, то не было бы и этого вопроса, можно ли 8-мичасовой комплекс заменить нитями и филлерами. Отвечаю: в 65 лет - нельзя.)
Для того, чтобы что-то поднять, это что-то нужно оторвать.
Доком сделан подъем всех тканей, начиная со лба и заканчивая шеей. Создан каркас, и не на глубине ниток, а гораздо глубже, уже на уровне надкостницы работа с тканями. Нитками этого не достичь.
У Эи реабилитация, срок 35 дней. И о чём идёт речь?
Да, отёк сойдёт, но поднятые ткани останутся. Любой результат, если его хочется как такового, нужно дошлифовывать. И не домашним уходом. Это и липофильность в том числе. Эя писала, что планировался липофил, но делать док не стала, потому что развился стремительный отёк к окончанию операции. Что бы это был за липофил, сделанный в отёк? Правильное решение дока - отложить липофил на некоторое время.
И вообще у меня в голове и не складывается образ Эи с раскошаченными глазами, большими скулами, утянутым овалом.) Это бы уже была не Эя.))) Сохранена индивидуальность человека, а это дорогого стоит!
Эя! Мне очень нравится Ваше лицо на сроке 35 дней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 02.01.2019, 00:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Катерина, ну надо так надо))) а то из твоих уст это звучит как призыв к действию )))
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 02.01.2019, 00:38
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Результат Эи для меня замечательный пример -- крайней необходимости в поддержании тонуса и эластичности кожи. Пусть будут морщины (они есть уже у младенцев), но светящееся и наполненное в меру лицо нивелирует даже брыли в восприятии.

Ткани Эя поставили в более молодое положение, а ресурс кожи остался на прежнем уровне. Этот контраст, на мой взгляд, даёт ощущение деликатного результата.
Эя, у меня нет задачи Вас обидеть. Вам теперь нужно вернуть хоть частично тургор кожи. На форуме были примеры фибробластов -- посмотрите. Приходите в тему рутины и третиноина, посоветуем и поможем наладить антивозрастную рутину.
И, как уже советовали, липофиллинг -- посмотрите на Meln после липофиллинга всего лица.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 02.01.2019, 00:40
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Эгида, я внимательно слежу за личными темами, пишу в них редко, потому что писать охи -ахи по поводу красоты и молодости после омолаживающихся операций иногда считаю мягко говоря неуместным ( ах девочка, ах ребятенок!), тут те кто идёт на операцию , если он в здравом уме, идёт на неё ради не молодости , а ради общего более эстетичного вида.
Операциями интересуюсь , но чем больше интересуюсь тем меньше хочу делать(((
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 02.01.2019, 00:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна, что если шея обвисла и имеются избытки кожи ее никакими нитями не подтянуть!! Куда рюши складывать???
У меня самой на шее был такой излишек кожи,что я диву даюсь, как Наталья Львовна сумела его убрать и перераспределить!!
А ведь у меня с молодости было утолщение кольцом на шее..и многие спрашивали меня про щитовидку...я и сама привыкла считать, что тут от щитовидки так шея смотрится.
А теперь??? Где она моя щитовидка? Куда делась то???
Разве такое можно сделать нитями???
Я привела в пример себя, а теперь подумайте про шею и овал Эя! Нити решили бы ее проблемы? Вы серьезно?
А обьем в средней в значительной степени повлиял на омоложение зоны глаз !
И я не думаю что Эя хотела бы радикально измениться до такой степени, что ее не узнавали бы.
Как ни быстра реабилитация у Эя, но она все таки еще идет, и лицо еще не село и мышцы еще не в полной мере пришли в себя. Будет в переди более мягкий и более гармоничный эффект я в этом уверена!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 02.01.2019, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Катерина, ну надо так надо))) а то из твоих уст это звучит как призыв к действию )))
Да, когда результат будет понятен, думаю попросить Н.Л. о развернутом комментарии.

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 02.01.2019, 00:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а мы дождемся результата (т.е. более года) без липофилинга? Потому что после липофилинга ждать еще год, а если будет повторный липофилинг, то еще год.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 02.01.2019, 01:01
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

anele-z, )))
Тоже не люблю охи-ахи.)
Вы это бросьте!)) Просто время не подошло Ваше.
Я как-то к Суламанидзе сходила, нитями интересовалась.
Прогнал.))) Сказал : «Пора рЭзать».) Больше нитями и не интересуюсь. Это значит, что моё время пришло.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 02.01.2019, 01:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

anele-z, ну так нам в реабилитации после таких обширных оп нужна поддержка, любая, и когда по головке погладят, ласковое слово скажут, когда отеки мучают и нервы на выдерживают. Очень даже уместны- и куколки, и пупсики, и девочки, и пр. Не все готовы к послеоперационным изменениям, даже у знающих, нервы сдают иногда. Когда лицо каждый день меняется то туда- то сюда.
Мы затем и приходим на форум , что б нас поддержали девочки , подсказали где надо. Нам это надо и мы это получаем от того кто хочет нас поддержать.

lila, а кто то торопится куда то?

Это ж оп все же, а не гель заколоть, где результат на кушетке уже оценить можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 02.01.2019, 01:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
lila, а кто то торопится куда то?
это ко мне вопрос? я не понимаю манеры ответа вопросом на вопрос. И я не знаю торопится кто-то куда-то или нет.
Я спрашиваю увидим ли мы результат далее года (ну как бы лучше полтора), чтобы понять результат вот этой операции.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 02.01.2019, 01:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Я считаю прекрасный результат у Эи. Деликатно для ее аристократичного лица, более агрессивные техники выглядели бы как минимум смешно. Но у меня один вопрос- А оправдано ли было эндо средней в этой ситуации? И дала ли вообще эта операция что-то? Может быть его вовсе не стоило делать? Может быть достаточно было смаса и платизмы?
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 02.01.2019, 01:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

можно и так. Для меня же вопрос стоит чуть иначе и шире. Не только про Эю. А вообще про возможности эндо и воздействию в частности на носогубки , ведь говоря об эндо чаще всего ожидается избавление от них, как от самого характерного признака старения средней зоны.

И всеже на что способно эндо средней зоны и за счет чего? У Эи мягкий результат без искажений. Но при этом стоит признать носогубки на месте, да и вообще... У Эми напротив носогубок нет. Но за счет чего??? Они исчезли за счет того, что у Эми сильные искажения черт лица.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©