Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 05.12.2018, 20:10
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Manira89 Мне кажется, что с таким исходником обязательно будет идеальная красота, возможно пока именно так реагирует твой организм, на новшество.

Kris_tina, аааааа, просто секси! Красивая пышная грудь! И совсем не много. В самый раз!
  #1862  
Старый 05.12.2018, 21:14
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

TaKu, спасибо но я еще не привыкла к ним

ann_50, тогда жду просядания

Обо мне:
  #1863  
Старый 05.12.2018, 21:16
Аватар для Ингвильда
Ингвильда Ингвильда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Россия\Уфа
Сообщений: 112
Ингвильда на нуле
По умолчанию

Manita89, как и сказала Most сейчас тебе только ждать, мне кажется ты паникуешь зря. Межгрудь разойдётся, края импланта почти все нащупать могут если не сильно много своей ткани, убиваться так причин нет. Ты ведь на пластику шла и понимала, что это операция и имплант, и реабилитация не месяц даже. Успокойся, отвлекись пока от груди

Kris_tina, красивая грудь получилась

Обо мне:
  #1864  
Старый 05.12.2018, 21:25
Аватар для Armida18
Armida18 Armida18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 156
Armida18 на нуле
По умолчанию

Секси, я считаю, что если док обещал отличный результат, то он обещание не выполнил. Результат с вопросами! Тем более, что ты была готова к верт шву и даже сама предлагала. В этом случае любой уважающий себя хирург сам должен предложить переделку. Бесплатно! Я понимаю груди - у кого больше желаемого, у кого меньше, может соски чуть вразлет, может ареолы больше/меньше - это все дело вкуса. Но здесь две разные груди! Он должен это видеть и признать свою ошибку, это не может быть окончательным результатом. А то что он предлагает оплатить - свинство! Мол " Ну ей же не нра что получилось, деваться будет некуда, все равно раскошелится "! С ним по-другому надо разговаривать, а ты боишься даже фотки попросить. Это очень хорошо, что его имя озвучено!

Aleksasha88, Это специфика работы, которую знаешь только ты))) Здесь говорят, что даже пылесосить нельзя) Может лучше дома, плавно, по-тихоньку ..и прислушаться к организму. Не пробовала? Мне вот тоже интересно про физ нагрузки. Меньше всего хочется самой стать причиной проблем.
  #1865  
Старый 05.12.2018, 21:48
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manita89 Посмотреть сообщение
Девочки, видимо я всё - таки человек паника! Межгрудки просто нет... Теперь ещё и залом появился на коже прям между грудями. Я плачу. Правда разойдется (как врач говорит) или фигня всё это? Ну совсем это не красиво... Стою, кстати, максимально сведя лопатки сзади!
Может это у меня вкус неправильный? Почему всякий раз когда вижу красивый, идеальный, сексуальный (с точки зрения мужчины) результат, то обязательно комментарий обладательницы что все не красиво, плачу, паника, высоко?
  #1866  
Старый 05.12.2018, 21:59
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Most, да это капец какой-то чего-то не знать это не про него, он в груди профи, неужели было лень новый карман сделать, почему он на операции принял такое решение останется загадкой. Остается принять и надеяться что грудь не просядет либо... переделка через пару лет...Видимо у меня проблемы с везением.

Обо мне:
  #1867  
Старый 05.12.2018, 22:04
Аватар для Armida18
Armida18 Armida18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 156
Armida18 на нуле
По умолчанию

Фантики, Еще раз сделаю комплимент швам)) Думала клей!
  #1868  
Старый 05.12.2018, 22:15
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Armida18, спасибо, но швы наверное правильнее оценивать через 6 мес. У меня после первой ОПИ у другого хирурга тоже были тоненькие под грудью, один зажил белой полосочкой, второй стал шире и покраснел. Посмотрим, что будет с этими. Буду надеяться что мне повезет.

Обо мне:
  #1869  
Старый 06.12.2018, 03:59
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот и я с вами! Дождалась я наконец! Операция была 03.12 , поставили политех 315 (опг 78, рост 173, вес 62). Очнулась в палате, и скорее проверять руками, одинаково там, или нет))) даже соседку спрашивала. Фото пока нет, но моя двойка при мне, а может и 2.5))) так что я очень довольна результатом, который видела на перевязке, как будто там и были, хоть и отек.
Но вот я ж вас начиталась, и искренне надеялась, что уж на третий день вскочу и побегу по своим делам. Сомнений нет, стало легче, но !Тут с кровати утром встать-целая эпопея, я так бочком-бочком, на груди плита, все затекает. Боюсь не там пошевелиться, рукой лишний раз облокотиться, чтоб ничего не сдвинулось... в компре конечно все время, и мне в ней аж до новогодних праздников рассекать.
И все же не теряю надежды уже завтра встать, и побежать
Может быть есть секрет ниндзи-как встать после маммо и не согнуться от боли?
  #1870  
Старый 06.12.2018, 06:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 542 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

natali712, поздравляю! ты у Галии делала? Какие впечатления от дока, от клиники? секрета увы нет( надо пережить реабу месяц хотя бы. На 5-й день отек услится, к третей неделе пойдет на спад. Пей обезбол и соблюдай рекомендации. На локти не опирайся, вставая с кровати прессом или сползая с нее как то.) На третий день лучше никуда не бегать). Тебе пену ставили? круг или анатом?

Обо мне:
  #1871  
Старый 06.12.2018, 07:09
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Manita89, исходник шикарнейший! Вот даже добавить нечего!
По поводу результата... месяц - не срок. Жди 3-6 месяцев. У меня в 3 было сильное изменение, а после полугода грудь вообще другая стала. И да, первый месяц в межгрудке тоже складка образовывалась, а сейчас даже намека нет.
Судя по исходнику - ты молодая. С возрастом своя железа истончится, "сдуется" немного, грудь разойдется немного в стороны. Можно отнестись к с своей груди как к долговременному "проекту"). А поставь док пошире - лет через 5 взвыли бы, что межгрудь широко.
Может реально подождать окончательного результата?

Обо мне:
  #1872  
Старый 06.12.2018, 08:31
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Девочки, примерно в 3 недели нащупала рябь с боков, между грудью и рукой, если наклонюсь. Её не было видно, только на ощупь была. Сейчас уже не нащупываю, прошла, кажется? Сисям месяц, но нащупала теперь рябь в межгрудке и при наклоне вбок её даже немного видно взгляду. Есть шанс что она тоже таинственным образом исчезнет или дальше только хуже будет?
  #1873  
Старый 06.12.2018, 08:52
Аватар для Alisa_s
Alisa_s Alisa_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 46
Alisa_s на нуле
По умолчанию

natali712, поздравляю) Надо перетерпеть первые дни. Как по мне, с кровати тяжело вставать дней пять, потом легче гораздо. И недели три ощущение прилива в груди после того, как встала. Через 3 недели вообще все ок. Только компра, ну и тяжести стараюсь не поднимать.

Обо мне:
  #1874  
Старый 06.12.2018, 09:25
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

natali712, поздравляю! А какие поставили: пена/ не пена?

Обо мне:
  #1875  
Старый 06.12.2018, 09:45
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

natali712, я только могла сползать с кровати. И то это было очень неприятно. В первую ночь дома я вообще оказалась в беспомощно положении, я так уютно устроилась на кровати с подушкой для беременных, так улеглась хорошо, мужа отправила спать в другую комнату, а ночью проснулась и встать не могу. Просто никак. Как в ловушке. Я даже расплакалась от такой беспомощности. И до телефона не могла дотянуться. Пришлось громко кричать и звать на помощь мужа. Т.ч.потерпи немножко. Нет, к сожалению, волшебных таблеток от реабы.

Обо мне:
  #1876  
Старый 06.12.2018, 09:52
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

natali712, поздравляю с новым преображением!!! Правильно девочки говорят,наберись терпения. Легче станет быстро, не заметишь как. У меня тоже вроде вчера операция ббыла, а уже сегодня 4 недели. Я помню вставала аж ночью, спина невозможно затекала, грудь наливалась, ходила ночью по полчаса и снова садилась или ложилась. Уставала быстро. На 6 день пошла с дочкой погулять, пусть немного,но надо было. Чем больше ходишь, тем быстрее проходит реаба и легче становится. Не залеживайся. В общем все как при КС

Обо мне:
  #1877  
Старый 06.12.2018, 10:08
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

TEAra, сестра по несчастью. У меня тоже самое. Только еще и видно в наклоне ее с боков. Почитав всю тему про рябь, я поняла, что лучше будет лишь в том случае, если наберем вес. Иначе может быть только хуже со временем, т.к. свои ткани истончаются с годами. Но пока не собираюсь по этому поводу переживать, тк. эта рябь заметна только при некоторых положениях тела. И рябь есть в большей или меньшей степени у очень многих.
По утрам рябь меньше, наверное из-за отеков, которые я не замечаю, но сиси их чувствуют.

Обо мне:
  #1878  
Старый 06.12.2018, 10:20
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Ivolga, а я там кажется читала что капсула если обрастает то есть шанс что это немного скроется? Или фигня все это?
  #1879  
Старый 06.12.2018, 10:41
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

Manita89, ой рано тревогу бьешь! Я видела пару результатов на девочках, когда сразу после опи и несколько месяцев идеально межгрудь была и казалось грудь само совершенство, но через 3-4 месяца межгрудь сильно увеличивалась и теперь у этих девочек очень видно прям силиконовые шары из-за большой межгрудки.. это я к тому, что через несколько месяцев сильно вид меняется, надо успокоиться и ждать. У тебя, наоборот, велика вероятность хорошего результата.

Обо мне:
  #1880  
Старый 06.12.2018, 10:53
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Most, да, у Галии! Текстуру анатом мне поставили) что-то решила я не заморачиваться по пене, мне ж пену еще меньше предлагали.
Ой, как это пятый день? мне кажется я себя убедила, и у меня отек уже меньше чем вчера. по крайней мере я дышу полной грудью. Ну и надо доехать платье-рубашку померить , или хотя бы забрать, если померить не получится
Ой, девочки, сон приснился, что сняла компру, с ней вместе упали салфетки, а импланты раз, и по разным местам распределились. Я их кое как на места по поставила, но компот уже не тот. Проснулась, держу свое богатство и думаю, все, до след. среды ничего расстегивать не буду. Ленту с утра расстегнула, подышала, межгрудку мужу показала, и себе, обратно в панцирь! Ох, ппепугалась!

Nataxer, вот! точно! сегодня проснулась от того, что спина затекла! походишь, и все пучком... но лучше б конечно спать, а не гулять по ночам!
Девочки, спасибо за сответы!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©