Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 18.11.2018, 19:51
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мы тут все всего дофига купили((( ни у кого никакого скидочного промокода нет, да и размеры свои ловим как журавля)))) поэтому расчитывать на то, что будут скидки и это соврадет с наличием твоих размеров, даже не стоит(((
Лично я хочу купить еще двое лег, две майки, два рашгарда. Не считала, сколько это денег, думаю тыщ 25, но я даже не расчитываю сэкономить на доставке, чтоб все разом, о скидке даже не мечтаю! Размеров нет! Все появляется хаотично. Возможно, придется заказывать каждую вещь по отдельности))))
Реально, девули, биркин легче купить, чем эти леги(((

Аленас, пояс для постоянного ношения не годится. Его не скрыть под одеждой!((( тебе это подходит?

Девули, мне так страшно, стараюсь туда не смотреть! От основания ногтя осталось мм 2! Мне смогут что-то нарастить??? Я не хочу уродливую ногтевую пластину) ужасно этого боюсь, прям паника начинается, как подумаю!
  #122  
Старый 18.11.2018, 20:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, да я уже скупилась . Пояс да , мне для спортзала . Приду после операций в новье все бабы упадут

MilkWoman, экзодерилом лей и вырастит новая прямая ногтевая пластина . Верь моему опыту .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лей пока весь ноготь не вырастет . Рости под этим удобрением будет красиво . К лету 100% вырастит .

Обо мне:
  #123  
Старый 18.11.2018, 20:11
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибочки!!
я думала экзодерил просто от грибка((
  #124  
Старый 18.11.2018, 20:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, у меня была таже проблема , при чем не однократно и мне моя педикюрша сказала , я делала и всё норм .
Она сказала : экзодерил нуже 1) чтобы ноготь рос приростая к пластине 2) чтобы рос ровный .

Обо мне:
  #125  
Старый 18.11.2018, 20:36
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо!!!! Усе поняла!!!
  #126  
Старый 18.11.2018, 20:47
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я как то на руке ноготь сорвала, он полностью отвалился. Отрос потом сам, без мазей, ровный, точно такой же, как был. не переживай, главное, чтобы там чисто было. Крем может помочь коже не пересыхать.

Обо мне:
  #127  
Старый 18.11.2018, 21:45
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

MilkWoman, скажи пожалуйста(ничего,что на "ты"?) я про леги, у меня пограничный размер 96см,вот и не знаю S илиM? Они тянутся или очень плотные? Я просто боюсь,что анатомические подробности будет видно)) склоняюсь к М.
  #128  
Старый 18.11.2018, 22:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Эрда, М имхо
  #129  
Старый 18.11.2018, 22:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Эрда, мне тоже кажется лучше м!
Девочки, а видели там таблицу компрессии? Типа чем больше объемы в выбранной размерной сетке, тем и компрессия больше... логично конечно))) но вот я бы наверно не задумывалась, а производители догадались выложить такой нюанс) дополнительный плюс в их качество!

АлёнаС, ты прям тоже кладезь знаний! Супер!!!

Обо мне:
  #130  
Старый 18.11.2018, 22:58
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Эрда, посмотри на свои формы, если ты в пограничном размере, но жира много, и он может умяться, то бери меньший размер, если ты вся как мрамор, именно так я оцениваю балетных девочек. Они вроде и хотят уменьшиться, но некуда, они выточены из камня! Тогда бери больший размер! Вот и все.
  #131  
Старый 19.11.2018, 10:05
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, блин, моя генетика омрачена вечным жиром(((( я грешу на свое откормленное детство! Всю жизнь у меня лишний вес(((( и почти не реально быть тонкой звонкой... я даже не представляю как мне такую форму поддерживать на долгосрочной перспективе. То, что было пару раз в моей жизни-это голодовки и оооочень много аэробной активности...
Если про фарму говорить, то она скорее даст упругость и жесткость+ побочки. Но именно сухость и стройность это скорее другие «БАДы». Которые помогают в контроле аппетита и энергию дают. По логике это все снова -питание и трени могут удерживать нас в желаемой форме. Я сама глубоко задумалась над возможностью всегда быть в супер форме... Опустим наличие мышц, просто поговорим о стройном и подтянутом теле... Читала много форумов где девочки делятся опытом, слушала друзей, кто знаком с какими то моделями и т.п. факт один-либо это чистой воды генетика и бабе надо только ухаживать за тем, что дано и проблем с отложением жира нет никаких, либо бабы считают каждую пылинку, фигачат кардио круглосуточно и/или употребляют что вроде сибутрамина для контроля жора... это еще самое безобидное!
Милки, а что тебя смущает в твоей форме? По мне так ты супер) уж точно не мне что то советовать тебе)))))) Вся химия несет какие то побочки... пусть даже в минимуме, но не каждая девочка примет эти изменения.
Из того, что я пробовала, на фоне необходимости по здоровью или в желании изменить фигуру все несло побочки! Даже не смотря на то, что я из тех, кто всегда делит как минимум напополам дозировки тренера (опыт горький научил). Так вот для себя я уже нашла лучший преп для набора/удержания мышечной массы-прима, но голос она мне изменила. Хочу попробовать Редуксин для контроля над аппетитом, ну и вообще знать что это такое через свой опыт, а не читать на форумах о его страшных побочках...

Обо мне:
  #132  
Старый 19.11.2018, 12:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, спасибо, каэш, за форму. Хочу конкретной сухости, и никак мне ее не добиться(((раздеваюсь и везде какой-то холодец! Не нравлюсь себе Холой)))))
Мне интересно, вот все эти «куколки» на которых мы подписаны, вечно сухие, аж мышцы секутся, т.е. они постоянно имеют соревновательную форму, как они ее держат? Постоянно что- то употребляя или достаточно один раз поиметь эту форму, а потом ее просто держать за счет ограничений питания и трень?
Я помню, что моя тренерша в межсезонье была обычным человеком, в меру залитая)))) никакие мышцы на ногах не секлись, видно было, что они есть, но не так, как перед сорами. Жилы на животе тоже не просвечивали.
А эти куколки в постоянно сухие, как так?

Аннет в спорте тоже пишет, что баба месяц что-то потребляла, имеет и прогресс и форму, которая держится.

Чисто теоретически, если чуток сдвинуть гормональный фон, то все должно держаться, пока этот гормональный фон опять не изменится))))
  #133  
Старый 19.11.2018, 12:13
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, у меня близкие подруги подопечные Стаценко-известный тренер и т д и т п... так вот У ВСЕХ откаты после сорев. ВСЕ на фарме-оксана, винст, гормошка. Питание конечно чем ближе к соревам тем жестче. Я скину вам рационы на подготовке. Там даже не все виды капусты можно... вот и представьте откуда сухость)))
Я скажу честно, что я «за» фарму на определенном этапе и с разумом! И да, значительная часть наработанного сохраняется и вне курса при правильном подходе. Но нужно для себя понимать риски, решать на сколько готовы к ним.

Обо мне:
  #134  
Старый 19.11.2018, 12:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, а ты их в живую видела ? Может они старые видосы/ фотки постят в инсту . Вот по моему инстаграмму я сча на Бали , а на самом деле я в реабе

Обо мне:
  #135  
Старый 19.11.2018, 12:53
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 634
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, я вот на Усманову тоже смотрю в инсте, постоянно в форме, жира нет думаю тоже чем то грешит из фармы. Мне кажется чтобы такой быть надо вообще угли не есть

Обо мне:
  #136  
Старый 19.11.2018, 13:00
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у меня есть такой пояс и штанишки. Штаны супер качества, как человек, который фанатеет от фитнеса, теперь и бега - это самые качественные штаны, которые у меня были - прекрасная компрессия, широкий пояс, которые визуально делают фигуру гораздо луче - с моей плоской жо и широкой талией это просто находка. Насчет пояса я кстати сразу подумала - что вам, девочкам после опи на ребра - он наверное очень даже подойдет, в нем очень удобно тренить, но может, он не такой жесткий, как вам нужно для компрессии. В этх поясах удобно делать все упражнения - включая тяги, выпады, приседы, в жестком качковом поясе я не представляю, как это делать. Это скорее для девочек, кто работает с действительно большими весами.
Миниатюры
f8b09691.jpg   d9d9b7c4.jpg  
  #137  
Старый 19.11.2018, 13:33
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Вот пояс увеличивает внутрибрюшное давление, это же вредно для органов и мышцы кора не так активируются при упр поэтому ослабляться будут-мысли эти меня посещают блин, вчера ещё не помню где и у кого увидела в инстаграме, что пояса более способствуют диастазу. Я почти никогда не делаю импульсивных покупок, но что-то в этот раз думаю, что это именно тот случай. У меня же нет огромных весов, в принципе и непланирую сильно подрываться, т.к. по состоянию здоровья мне это всё не сильно показано. Как-то я в растрепанных чувствах по поводу пояса, странно, всегда решения взвешенно принимаю свои, а тут решила, а потом ставлю под сомнение своё же решение-это что-то в лесу сдохло))
  #138  
Старый 19.11.2018, 13:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 391 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а ты не боисся гормонального сбоя после конкретной сухости?

Обо мне:
  #139  
Старый 19.11.2018, 13:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

АлёнаС, неееее, не видела никого вживую)))) реально, как дура верю в инсту и все фотки)) мне в голову как-то не приходило, что можно весь год постить фотки, сделанные в соревновательный период))))

Почти идеал, усманова так раз не в соревновательной форме. Она так раз нормальная, в меру «подзалитая»))

Мульт, я так раз и покупала пояс, чтобы ослабить и снять нагрузку с мышц кора в том числе))) помимо поддерживающей позвоночник функции, потому что не хочу увеличения талии)))

alicecooper, да нет у меня никакой конкретной сухости, я так, чисто теоретически интересуюсь. Просто любопытно. Вряд ли решусь на какой-то эксперимент. Девули такого понарасказывали!
  #140  
Старый 19.11.2018, 14:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а что у тебя с продуктовой корзиной и количеством кардио?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©