Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 05.10.2018, 12:42
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 145
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Eugina, как у вас дела?

Обо мне:
  #562  
Старый 05.10.2018, 18:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

ann_50, спасибо, что спрашиваете
Грудь пока не изменилась. Может кааааапельку появился просвет в межгрудке, но по форме она такая же широкая. Т.к. меня ещё сильно качает (оставить/удалить), то не решаюсь идти на удаление — операция серьёзная и я хочу идти с чистой башкой, чтобы потом не убиваться и не депрессировать. Если бы исходник был маленький/крепкий, то уже бы решилась, но жалко себя и мужа оставить с пустыми мешочками. Слишком долго мечтала о сиськах, поэтому даже эти неэстетичные не могу отпустить...

Вот многие новенькие, кто сюда заходит, пугаются, а меня почему-то очень эта тема успокаивает. Приятно знать, что есть жизнь и после избавления от сисек.

Так что пока сижу — отращиваю дзен

Обо мне:
  #563  
Старый 05.10.2018, 19:02
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 145
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Eugina, а с одеждой удалось договориться?
Выбор именно удалить/ оставить, не поменять имплантант/ удалить?

Обо мне:
  #564  
Старый 06.10.2018, 03:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 592 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Eugina, а можешь показать как сейчас выглядит грудь?
  #565  
Старый 06.10.2018, 13:13
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

ann_50, Maslena, девочки, спасибо вам за поддержку, и что спрашиваете. Давайте я постараюсь в ближайшее время сфоткать и выложить в тему "Кому много", раз уж я и там тоже разжилась, чтобы тут не оффтопить.

Обо мне:
  #566  
Старый 07.10.2018, 14:31
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Можно я поною, девочки?
Определила для себя, что в итоге хочу убрать из одной груди имплант, сделать редукцию во второй и подтяжку обеих.
Сходила уже к 4м хирургам (стаж у всех более 10 лет), все от меня отмахиваются, не хотят делать. Объясняют это тем, что у меня будет в итоге слишком маленькая грудь (какое их дело?), а ещё ну вот: "Родите всех детей и приходите грудью заниматься" (ну опять же, это не их дело, а может я не хочу рожать совсем).
Вот я думаю они что не уверены, что у них хорошо получится сделать грудь симпатичной или как.
Идёшь на консультацию, вот сделайте мне всё, вот вам деньги, а в итоге тебе нотации читают о том, как нужно жить
Я всё-таки хочу в Москве хирурга найти, пока не импонирует идея ехать в Питер или ещё куда.

И ещё, девочки, кто-нибудь из вас делал МРТ с имплантами. Были ли какие-то проблемы на снимках?
Видела импланты по хештегу breast implant illness и хлопьями плесени/грибка внутри, просто кошмар.
Интересно, МРТ может это показать?
  #567  
Старый 07.10.2018, 17:20
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

hvostiki, плесень бывает в старых солевых имплантах. Про силиконовые такой информации не встречала.
  #568  
Старый 07.10.2018, 19:20
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

hvostiki, очень хорошо вас понимаю, тоже сейчас хожу на консультации и пока не могу определиться с врачом. Случай тяжелый и тоже сильная ассиметрия, врачи говорят, что она будет очень выраженной после удаления и грудь станет маленькой. (Если подтяжку делать) На моё предложение уменьшения одной груди, врач ответил, что это очень плохая идея и что лучше потом делать липофил. Но мне эта идея если честно не очень нравится, потому что будет необходима ещё не одна операция.
  #569  
Старый 07.10.2018, 20:01
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Мафа, ух подуспокоила. Я просто впечатлительная и пугливая. Пока не получается с трезвой головой читать исследования, они ж на английском, а я пока нервничаю, не могу обработать в голове суть.


Nika45, знаете, наверное стоит поискать врача, который не то, что специализируется на редукции, хотя бы имеют большой опыт в этом. Мне кажется какие-то хирурги отказывают, потому что у них за практику не было таких случаев. Умеют только вставлять импланты или заменять старые, или подтяжку привыкли на имплантах делать.
Про липофилинг мне несколько хирургов сказало, что в груди как-то жир не очень приживается, мол в течение года почти весь закаченный уходит. Либо липофилинг лучше делать той девочке, у которой небольшая асимметрия. У меня разница в 1 размер, мне говорят, что со мной липофилинг не сработает но я ещё посмотрю на форуме результаты.
  #570  
Старый 08.10.2018, 10:46
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Svetaspb, как у вас проходит реабилитация? Как самочувствие, грудь, зоны липосакции меньше уже болят?
  #571  
Старый 08.10.2018, 14:14
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Ника45, я переодически буду скидывать фото... Сейчас пока изменений особо нет... Думала скину фотуки когда будет месяц. Сейчас грудь уже мягче... Могу взять в руку))) прям как в молодости=) стоячая и своя натуральная... Пока все нравится, ещё клей на швах. Реабилитация уже лучше.... Ходить по крайней мере можно, не так больно, на ногах еще отек и синяки, но болят мешьше. Устала спать на спине))) попой варочаюсь а спина как прибитая, хочется лечь на бочок. Мерила кстати свои старые бюсты.... Фото скину потом, по размеру как раз, хорошо что не выкинула.
  #572  
Старый 08.10.2018, 18:00
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

hvostiki, я сегодня была ещё на одной консультации, хочу поделиться. Третий врач и третье мнение: сначала отговаривал от удаления, потому что все хорошо и связи с заболеваниями не видит..... Но все же если я решусь, готов выполнить удаление либо с одновременной подтяжкой либо в две операции, на мой вопрос о уменьшении большей груди (все до него категорически отказывали) сказал, что это вполне возможно, только грудь будет очень маленькая где-то 0,5 размер.

Svetaspb, очень рада за вас, восстанавливайтесь быстрее и пожалуйста пишите. Нам,неопределившимся, очень важна информация из первых уст, особенно по липофилингу. Информации о том как приживается жир очень мало, понятно что у всех индивидуально, но когда положительных примеров много, легче решиться
  #573  
Старый 08.10.2018, 19:24
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Ника45, у меня тоже одна железа больше другой, ГМ сказал что жалко резать здоровую свою железу... Чтобы сделать одинаковыми и не стал трогать, и соответственно липо делал в одну больше в другую меньше
Фото моего исходника, у меня и была ассиметрияНажмите на изображение для увеличения
Название: 386bcd46.jpg
Просмотров: 134
Размер:	31,5 Кб
ID:	297413
  #574  
Старый 08.10.2018, 19:34
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Svetaspb, да, на этом фото видно, но кажется не очень большая ассиметрия, где-то пол размерчика, да? А у меня думаю в размер разница точно есть, если не больше, может и 1,5, сейчас импланты и не понятно, местами вообще один имплант прощупывается

Да, ГМ тоже мне сказал, что уменьшать совсем плохая идея. Вот и думаю теперь то ли уменьшить большую, то ли увеличивать меньшую.... Вот такая арифметика....
  #575  
Старый 08.10.2018, 19:57
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

На фото очень заметно... А так ходила и особо не замечала, даже по белью не понять было, что они разные...
  #576  
Старый 08.10.2018, 20:10
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Ниче не заметно. Я даже не понимаю какая из них больше
  #577  
Старый 08.10.2018, 21:43
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Nika45, когда я хирургам говорила, что импланты возможно вызывают аутоимунные нарушения (и пусть это даже только десятки или сотни случаев) на меня смотрели, как на психичку
Надеюсь, вы найдёте того самого доктора, который сделает вам классную грудь может сегодняшний доктор как раз тот самый.
Не боитесь иметь небольшой размер груди?
Я раньше представляла себя только с большим размером груди, сейчас нахожу красивой даже около нулевой размер.


Svetaspb, тоже не вижу, где ассиметрия. И в принципе грудь хоть и подвисает, но на фото симпатичная.
  #578  
Старый 08.10.2018, 21:59
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Да вот у меня тоже были большие... 4 как минимум, и хочу сказать особо ни чего хорошего, конечно все на любителя, есть девочки которым нравятся и делают большие. Но с одеждой и бельём проблемы есть.... Внешне придаёт возраст, мне даже сказали что я похудела))) ... Когда увидели после опи
Вообщем каждому свое
  #579  
Старый 08.10.2018, 22:32
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

hvostiki, как раз я сама совсем не боюсь маленькой груди и даже мечтаю, что она станет такая мягкая, своя и без имплантов, но вся загвоздка в муже. Я же не могу принимать такое решение сама. А он ну совсем не идёт на диалог, говорит только, что я приму любое твоё решение, но я считаю это не правильно. У меня конечно ничего срочного нет и все врачи сказали, что все хорошо и ещё столько же простоят, время есть.... да и сердце надо в порядок привести, а то аритмия замучила, для операции это плохо, так что думаю и лечусь....
  #580  
Старый 09.10.2018, 20:24
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Nika45, а у нас похожие истории! Я из-за своего мужа как раз ещё с год назад думала о замене страрого импланта с увеличением. Он любитель больших сись и при моих разговорах об уменьшении делает грустную мордочку. Но я считаю, уж лучше довольная жена с маленьким размером груди, чем больная или страдающая. Стерпится - слюбится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©