Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 31.08.2018, 16:09
Аватар для Almond-Eyed
Almond-Eyed Almond-Eyed вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Almond-Eyed на нуле
По умолчанию

Лёвка, то есть Х действительно имеется? меня не глючит, и я не придумываю ничего? я все же надеялась, что слишком мнительна...
Ломать голень и ходить с железками несколько месяцев не очень хочется, тем более после этих дел шрамы остаются.
  #1462  
Старый 31.08.2018, 16:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Almond-Eyed, ну смотри - по мне - у тебя очень симпатичные стройные ножки, но т.к. ты пишешь, что у тебя болят колени и суставы бедра, то я именно на это и упираю, когда говорю об исправлении Х. То есть я исхожу из того, показана тебе операция или нет. Ведь бывают люди, которым важен просто внешний вид, и они идут на пластику просто из-за желания откорректировать ноги-талию-лицо и тп, т.к. им кажется свой вид некрасивым.
Так что если у тебя реально колени и тазобедренные суставы болят, то тебе надо определиться, из-за чего это. Если из-за формы ног, то надо уточнять у спецов.

Обо мне:
  #1463  
Старый 31.08.2018, 16:15
Аватар для Almond-Eyed
Almond-Eyed Almond-Eyed вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Almond-Eyed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Ты на наши фотки посмотри
я не решилась выкладывать фотки своих иксов в тему про исправление ног, там ТАКИЕ фото выкладывают, что мне неловко было свои заливать...

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
у тебя очень симпатичные стройные ножки
спасибо! я задумалась об ОП не из эстетических соображений, а именно из-за суставов, беспокоюсь за их будущее, только поможет ли исправление икса суставам?
  #1464  
Старый 31.08.2018, 16:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Almond-Eyed, да плюнь ты на неловкость. Неловко спать на потолке. Тут наши проблемы решаются. Девушки тут в темах попы-сиси выкладывают, а ты - ноги стыдно показать

Обо мне:
  #1465  
Старый 31.08.2018, 16:18
Аватар для Almond-Eyed
Almond-Eyed Almond-Eyed вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Almond-Eyed на нуле
По умолчанию

Лёвка, ой, я в темы про попы-грудь не ходила потом когда-нибудь, когда о маммопластике задумаюсь
  #1466  
Старый 31.08.2018, 16:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
а именно из-за суставов
тогда, если честно, я бы посоветовала тебе обратить в клинику ЕМС. Но она, к сожалению, очень дорого стоит (я имею в виду консультацию), и находится только в Москве. Но зато , елси ты выберешь время и съездишь к ним, тебе однозначно точно скажут, что именно делать, и делать ли вообще. Именно такая консультация помогла мне избежать, возможно, ненужной операции на плече. Я туда съездила, заплатила 200 евро за консультацию, зато мне дали совет - пока что ничего не делать, не стоит будить лихо, пока оно тихо.
Надо только найти подходящего доктора, я не знаю, кто там твоим вопросом занимается. Может быть, к Карданову на консультацию?
Во всяком случае, ты можешь позвонить по контактному телефону и обсудить с оператором твои проблемы. и какого врача тебе посоветуют для обращения на консультацию
Это их сайт, тут телефон, позвони, попробуй, прежде чем ноги ломать )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насчет халлюса я уверена, что проблема будет увеличиваться, а вот насчет коленей - нет

Обо мне:
  #1467  
Старый 31.08.2018, 16:47
Аватар для Almond-Eyed
Almond-Eyed Almond-Eyed вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Almond-Eyed на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо вам!!!
Про халлюс и плоскостопие без вариантов, да, а вот стоит ли пилить и заново сращивать голени - это вопрос. Понять бы причинно-следственную связь деформаций и узнать прогнозы для суставов...
200 евро только за консультацию, а если нужны будут какие-то исследования? это не включено? ценник кусается, конечно

Batman, как вы списывались с Кардановым? у него есть "общедоступный" контакт?
  #1468  
Старый 31.08.2018, 16:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
ценник кусается, конечно
тут надо исходить из того, что тебе дороже - ноги или деньги за консу (пока что мы не говорим именно об операции у них)
Исследования ты можешь пройти не у них, а где тебе проще и дешевле. Они не навязывают требование, чтоб анализы и какие-либо исследования проходили именно у них, во всяком случае, Королёв (к которому я ходила на консу), напротив, отбивался от слов своих ассистентов, которые пытались ему посоветовать пройти мне у них какие-то манипуляции .
И это мне тоже понравилось. Поэтому я заплатила только 200 евро, они мне вынесли вердикт, переслали потом на почту, и всё. Приходила я к ним со своими узи, мрт и рентгенами.
Если на косультации тебе объяснят, надо ли что-то делать, и делать ли вообще (задай им именно такие вопросы), то операцию ведь можешь сделать и не у них, там уже тебе решать

Обо мне:
  #1469  
Старый 31.08.2018, 17:26
Аватар для Batman
Batman Batman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 402
Batman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
как вы списывались с Кардановым? у него есть "общедоступный" контакт?
Промотай, пожалуйста, несколько страниц назад, я как раз писал все его контакты.

Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
00 евро только за консультацию, а если нужны будут какие-то исследования? это не включено? ценник кусается, конечно
Можно немного обмануть судьбу, если не собираешься именно там оперироваться или собираешься там, но в ближайшее время.
Идешь хоть куда, хоть в городскую больницу, хоть к бабке в переход, главное, чтобы тебе выдали заключение по твоим проблема, какие действия/операции тебе показаны/не показаны, с этим заключением консультация в ECSTO (подразделение ЕМС по ортопедии) будет бесплатна в рамках акции "Второе мнение". При условии, что у тебя будут с собой необходимые снимки и что там еще нужно (а что нужно, тебе скажет врач по почте/телефону). Плюс после этой консультации если лечиться в течение месяца, например операция, то будет скидка 20%.

Ссылка на акцию на сайте EMC (Катерина, не сочтите за рекламу) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1470  
Старый 31.08.2018, 17:42
Аватар для Наталка.
Наталка. Наталка. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Пермь
Сообщений: 568
Наталка. на нуле
По умолчанию

Ирина71, блин ну я запуталась что ли, смотри у меня продольно поперечное, продольное это отсутствие сводов нужны импланты, так? Поперечка это пластика с поднятием головок плюсневых костей?
Вот только не могу понять как это?
А если завалы то пластика сухожилий? Мне видимо это не грозит? И так полно всего..,
  #1471  
Старый 31.08.2018, 17:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
Ссылка на акцию на сайте EMC
дада, у них есть такая практика - второе мнение, но я без нее пошла, лично мне было некогда бегать по другим врачам, чтб выдали какое-то мнение по поводу плеча )) А так - конечно, если есть возможность сделать так, то это вполне возможно ))

Обо мне:
  #1472  
Старый 31.08.2018, 17:43
Аватар для Наталка.
Наталка. Наталка. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Пермь
Сообщений: 568
Наталка. на нуле
По умолчанию

Batman, интересно акция долго продлится ...
  #1473  
Старый 31.08.2018, 17:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталка. Посмотреть сообщение
Поперечка это пластика....Вот только не могу понять как это?
Это как у нас делали, устранение халлюс-вальгуса - это наверное Ирина называет пластикой. все эти скарф-акин и тп, я не сильна в терминологии ))) Сама понятия не имею, что это означает, если честно ))

Цитата:
Сообщение от Наталка. Посмотреть сообщение
акция долго продлится ...
она у них всё время

Обо мне:
  #1474  
Старый 31.08.2018, 17:51
Аватар для Наталка.
Наталка. Наталка. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Пермь
Сообщений: 568
Наталка. на нуле
По умолчанию

Almond-Eyed, у меня абсолютно прямые ноги, и скажу так что суставы бёдра болят переодически, я к тому что это может из за плоскостопия а не из за кривизны, хотя я ее у вас вообще не вижу! Я принимаю коллаген, витамин Д, помогает. Делала много кардио, на эллипсе, бедро жутко болело, снимки сделала мне сказали артроз начинается, посоветовали коллаген пропить ( человек себе колени восстановил так)! Я пила долго и сейчас принимаю. Можно заменить костными бульонами, говяжьими или холодец лопать.., но я это не люблю

Блин время у нас 3 часа ночи я сижу на форуме, ступни сравниваю наши
  #1475  
Старый 31.08.2018, 17:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталка. Посмотреть сообщение
посоветовали коллаген пропить
а ссыль не дашь на коллаген этот? ИЛи фото? А то у меня тоже уже остеопения, так что стараюсь как-то держать этот момент на контроле ))

Цитата:
Сообщение от Наталка. Посмотреть сообщение
у нас 3 часа ночи я сижу на форуме,
ну а чё!! Полезное времяпрепровождение )))

Обо мне:
  #1476  
Старый 31.08.2018, 18:03
Аватар для Наталка.
Наталка. Наталка. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Пермь
Сообщений: 568
Наталка. на нуле
По умолчанию

У меня не ступни а ласты какие-то... при моих стройных ногах вообще так нелепо смотрится...наказание какое то...
Но я вам скажу так, что у нас все получится и мы будем здоровы !

Лёвка, пошла на кухню фоткать коллаген

Я принимаю вот этот, достаточно долго больше года, иногда перерывы делаю месяц, два. Но они ещё есть рыбные. У меня говяжий

Что то не могла фотку прикрепить

Лёвка, я на iherb заказываю. На стакан воды 2 ложки плюс сок лимона, вода чуть тёплая чтобы коллаген там растворился, не комковался, сок лимонам для лучшего усвоения. Иногда в смузи добавляю, можно в любые напитки
Миниатюры
84b7cc2a.jpg  
  #1477  
Старый 31.08.2018, 18:33
Аватар для Batman
Batman Batman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 402
Batman на нуле
По умолчанию

Наталка., да, акция долгоиграющая, по крайней мере, последние два года идет и отменяться не собирается.
Про коллагены-шмолагены - по мне, так говяжий бульон всяко интереснее )
  #1478  
Старый 31.08.2018, 18:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталка. Посмотреть сообщение
у нас все получится
само собой!!!

Наталка., спасибо! Я Терафлекс принимаю, н оподумаю над коллагеном ))) Это ведь все направлено на сохранение хрящевой ткани суставов?

Обо мне:
  #1479  
Старый 31.08.2018, 22:44
Аватар для Viko16
Viko16 Viko16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 362
Viko16 на нуле
По умолчанию

Almond-Eyer, я не согласна, у тебя- нормальные ноги, и болять колени и тазабедренные суставы не от "х" , только из за плоскостопия и бесконечных болей коленей, тазобедренных суставов и позвоночника ну и конечно стоп( я сделала оп) 1.5 года прошло- колени не болят, ушли боли спины и тазабедренные суставов( при правильных стоп ушли проблемы, которые с возрастом усугубили бы ситуацию), поэтому считаю - сначало к ортопеду, а после уже решать другие( если они будут ) проблемы. Сейчас конечно есть что подправить, но с тем адом ни в какое сравнение- сейчас летаю по 12 часов и есть силы на многое!

Обо мне:
  #1480  
Старый 31.08.2018, 23:21
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лёвка, нееее, пластика — это не исправление вальгуса. Посомтри прайс в ФНКЦ
Наталка., все правильно поняла! Поднятие свода при поперечке подразумевает распил плюсневых костей и их фиксация спицами и винтами в нужном положении. Ну, а завал завалу рознь, в моем случае пластики сухожилий не было, вилексами обошлись.
Не дуркуй по поводу Х!!! Согласна с Viko16, основная боль из—за плоскостопия, почитай мой пост про мальчика, который неправильно ставил стопы!!! Снова немного инфы про себя и свои боли: за год до оп у ЛГ были жуткие боли в поясничном отделе, МРТ показала наличие кисты, мануал облегчил, запретив в категоричной форме фитнес, сказав что только басс и вис на турнике мне в помощь Басс и так у меня всегда был, а вот без фитнеса я не человек!!! Муж, бедолага, на тот момент доставал меня из машины в буквальном смысле — встать не могла вообще из положения сидя Ну, а сейчас я королевишна: что хочу то и делаю в зале (в пределах разумного, само собой), из машинки выпрыгиваю на раз—два, на даче могу полоть, короче, бой—баба

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©