Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 07.08.2018, 21:23
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

к@тенька, мне Гурьянов посоветовал выдвинуть подбородок, сделать v-line и смас( Мне 36 лет, низ всегда был тяжелый.
На вопрос о липолитиках твердо сказал нет (не верит в их результативность).
  #462  
Старый 07.08.2018, 21:54
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, А что такое v-line?можно ваше фото низа лица.Сколько выходит эта операция у Гурьянова?

Обо мне:
  #463  
Старый 08.08.2018, 19:53
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

к@тенька, фото я выкладывала в этой теме. Стоимость лучше уточнять у Гурьянова ( у меня и другие вмешательства будут, если решусь).
  #464  
Старый 08.08.2018, 21:30
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, А что ты себе хочешь «напрограмировать»? Ты и так хорошенькая

Milana22, А что ты себе хочешь «напрограмировать»? Ты и так хорошенькая
к@тенька, Простите конечно,но что вам так приспичило?Не торопитесь,ходите по консам,слушайте докторов,решайте для себя.В этом деле спешка ни к чему.
  #465  
Старый 09.08.2018, 00:17
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

к@тенька, вот форумчанка расказывает о своем v-лайне у Гурьянова, там есть результат в комплексе со смасом https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13221 Но v-лайн сужает и заостряет подбородок, а вам такой вариант на моделировании не понравился.
  #466  
Старый 09.08.2018, 05:12
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova ну что ты нас незнает женщин нам ведь вечно что то надо ))) незнаю что хочу напрограмиррвать ну так бы ради интереса посмотрела , мне например один док предлагал не смас в подбородок увеличить мол у меня мой маленький , я никогда не соглашусь потому что мне кажется у меня отличный подбородок но на программе б посмотрела что получится
  #467  
Старый 10.08.2018, 01:51
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, очень интересует ваше мнение, что бы мне сделать с лицом...

Интересует как омоложение так и бьютификация.

Мне самой много чего не нравится, но очень интересно именно взгляд со стороны услышать.

Посоветуйте / покритикуйте пожалуйста!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #468  
Старый 10.08.2018, 03:43
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

mashkin1, А что саму не устраивает?
Мне видится мне периорбитальное омоложение и эндо средней с височным лифтингом.У меня похожая картина
  #469  
Старый 10.08.2018, 07:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

mashkin1, а мне как раз средня у вас нравится.я считаю эндо бровей 100% и что-то сделать с нижней третью(брыли,носогубки,Более четкий контур челюсти)-а это смас или подбородок выдвинуть ,чтобы все натянулось,это конечно больше врач может сказать.злна скул у вас хорошая,там разве что только ботокс под глаза
  #470  
Старый 10.08.2018, 08:17
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

mashkin1, ботокс в межбровье.

Нижние веки - грыжи перераспределить ?

Скулы свои хорошие, высокие.

И с прикусом кажется неполадки. Дистальный ? В профиль нижней челюсти ,,не хватает,,. Но если делать имплант подбородочная ямка будет очень глубокой. Тут какой-то другой вариант нужно искать.
  #471  
Старый 10.08.2018, 14:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

mashkin1, :
эндо средней трети с одномоментным перераспределением/частичным удалением грыж т.е. эндо средней трети+нижняя блефаропластика
сузить, поднять кончик носа сделать кончик носа симметричным
височная подтяжка лба
платизмапластика
решать вопрос прикуса, подбородка углов челюсти
корнер лифт+ резекция дао или сразу комплексная операция стомпексия (омоложение ротовой щели)

косметология, ботокс

Обо мне:
  #472  
Старый 10.08.2018, 15:38
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Olg, я так поняла по вашим фото в профиле, что у вас помимо шва перед ухом (в козелке) и по виску был еще шов за ухом - вдоль всей ушной раковины? То есть по сути от обычного смаса ваш MACS лифт отличается только отсутствием шрама вдоль линии роста волос на затылке, а остальные швы перед и за ухом при смасе и MACS одинаковые, получается?
tassana.нет, не только в этом отличие. Вот показательная схема и того и другого.

МACS - лифтинг. ( Minimal Access Cranial Suspension Lift)
Одна из самых современных на сегодняшний день методик подтяжки лица с минимальным рубцом в области только перед ушной раковиной. МACS - подтяжка позволяет выполнять омоложение верхней части шеи, подбородочной области, устранять "брыли" и разглаживать носогубные складки с достаточно небольшим реабилитационным периодом. Методика позволяет удалить небольшое количество избытков кожи, а опустившиеся ткани лица прочно фиксируются в вертикальном направлении, за счет этого, может выполняться пациентам всех групп, но наиболее эффективна у пациентов, не имеющих значительных изменений в области шеи.

Подтяжка лица с коротким рубцом. (Short-Scar Lift)
Прогрессивная методика подтяжки лица, имеющая огромную популярность на Американском континенте, позволяющая выполнять омоложение с рубцом впереди ушной раковины, относительно малотравматичная, имеющая непродолжительный реабилитационный период (по сравнению с расширенной SMAS-подтяжкой), также как и МACS - подтяжка малоэффективна у пациентов с выраженной дряблостью шеи.

Расширенная подтяжка лица со SMAS
. (Superficial Muscular Aponeurotic System Lift)
В настоящее время, самая известная и наиболее часто выполняемая в мире методика подтяжки лица. SMAS - поверхностная мышечно-апоневротическая система лица участвует в мимике лица. Без ее участия мы не в состоянии улыбаться, хмуриться, ухмыляться и менять выражение лица. В ходе выполнения операции расширенной SMAS-подтяжки разрезы выполняются как впереди ушной раковины, так и позади ее, распространяясь в волосистой части головы, затем поверхностная мышечно-апоневротическая система (SMAS) мобилизуется и подшивается в новом положении. Методика имеет больший период реабилитации, но позволяет выполнять наиболее полное омоложение лица, практически на всех уровнях.

Глубокая подтяжка лица. (The Deep Plane Lift)
Эта методика подтяжки лица - относительно новая процедура, которая выполняется в более глубоком слое, чем при SMAS - подтяжке. Операция похожа на SMAS-лифтинг, с небольшой разницей - основная мобилизация (отслойка тканей) осуществляется не над SMAS, а под поверхностной мышечно-апоневротической системой. В ходе глубокой подтяжки хорошо разглаживаются носогубные и губноподбородочные складки, поднимается опустившийся щечный жир, который, опускаясь, вызывает углубление этих складок. В связи с большей толщиной комплекса мобилизованных тканей - лучше их кровоснабжение, поэтому глубокая подтяжка лица может быть операцией выбора у курильщиков. Поскольку глубокая подтяжка выполняется в глубоком слое, имеется более высокий риск повреждения двигательных веточек лицевых нервов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Olg, А ты у кого делала? Сори если писала, а я проглядела, но вроде несколько раз перечитывала и пересматривала фото.
У Жолтикова, в СПб

mashkin1, по-моему омоложение рта вам точно рано, тем более с у учетом того, что на форуме его вживую никто не видел.Да и лоб неплохой, межбровку наверно пока можно уколом исправить

Схемки к ответу для tassana, они почему-то только вниз сообщения вставляются
Миниатюры
90732b8c.jpg   01c3feba.jpg   09e3a729.jpg   d013279f.jpg  
  #473  
Старый 10.08.2018, 15:51
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

mashkin1, я склоняюсь к эндо лба,брови чуть поднять и межбровную рассечь+ височная, смас с латеральной платизмой с таким лицом прекрасно будет+чиком проработать подглазничную зону.Нос -индивидуальность не трогать,рот не трогать пока он норм,подбородок не трогать ,в анфас норм ,в профиль не хватает чуть-чуть не принципиально.
  #474  
Старый 10.08.2018, 15:53
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

mashkin1, еще уточняющие вопросы для более точного совета: возраст и вес. И зубы (челюсть) -планируете кардинально заниматься?
  #475  
Старый 10.08.2018, 16:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

тут очевиден дистальный прикус. и нужно заняться им. Овал и ситуация под подбородком сильно улучшатся. для нижней зон в данном случае это самый правильный подход.
и тогда останутся лишь глаза. И скорее всего понадобится только блефаро с коррекцией слезной борозды
  #476  
Старый 10.08.2018, 16:36
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

mashkin1, вас же бьютификация интересует помимо исправления возрастных проблем, а изменения после ортогнатических операций впечатляют. Мне особенно нравится как гармонизировалось лицо у talulah
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684
Почитайте раздел https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=79 хорошая информация к размышлению. Согласна с lila ,неплохо сходить на консу к ЧЛХ, например , к тому же Андреищеву.
  #477  
Старый 10.08.2018, 17:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Olg интересная иноформацмя про разные оп , я вот думаю если пишут макс и s для незначительных изменений в области шеи почему большинство все таки смас делают , многие ж делают в 40 подтяжку сильных изменений шеи в этом возрасте нету не у кого думаю, думаю просто как доктора решают что конкретно сделать
  #478  
Старый 10.08.2018, 17:20
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Milana22, "как доктора решают что конкретно сделать?"-что умеют делать, из своего "набора" и предлагают, мне кажется по такому принципу .
  #479  
Старый 10.08.2018, 19:21
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Да!Именно это я и имела ввиду под периорбитальным омоложением.Результат будет супер,так как свои черты лица хорошие
  #480  
Старый 10.08.2018, 19:33
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Сейчас заметила, что у меня с mashkin1 практически одинаковые верхние веки и нос . И челюсть кажется похожа. От исправления носа меня хирург отговорил , аргументировав тем, что результат на таких широких носах будет мало заметен, а реаба долгая, а жаль. Моуарова помню предлагала колумеллу подрезать.
mashkin1, а ты не планируешь личную тему по преображению заводить? С большим интересом следила бы за твоим преображением.
Девочки, а височную подтяжку с какой целью предлагаете?Веки "поднять? Форма глаза чуть более вытянутая разве подойдет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©