Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.07.2018, 11:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, ржу про фотосессию гм) скинь пожалуйста ссылочку сюда по вычетами или в личку. Плиз...


Угощайся ) https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1896
  #642  
Старый 27.07.2018, 11:57
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, помогите избавиться от отеков на животе!!!!
Подскажите, возможно кто-нибудь знает или делал уколы лидазы в живот для снятия отеков???
Может кто-нибудь знает или слышал о пиявках, возможно ли их поставить на живот в целях уменьшения отечности???
Девочки, особенно "старенькие", отзовитесь, плиз!!!!

Обо мне:
  #643  
Старый 27.07.2018, 12:47
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

karinamarina, писали про тигровый бальзам от отёков - что он очень хорошо их снимает (ник не вспомню, кто писал, путешественница с сочными формами - только это помню)))

Девочки, я так понимаю, что фото- и видеосъемка из операционной проводится только с согласия пациента. Т.е. разрешение заранее берётся. Если кто-то не хочет публичности/вообще съёмки - можно и обойтись без этого

  #644  
Старый 27.07.2018, 13:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Puntilka, если муж работает, можно на него оформить, мне так сказали в бухгалтерии, когда оплачивала опи, я тоже не работаю.

Обо мне:
  #645  
Старый 27.07.2018, 13:00
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Samanna, да, ты подписываешь согласие перед операцией на все видео и фотосъёмки.

  #646  
Старый 27.07.2018, 13:07
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

karinamarina, а ты троксевазином попробуй помазать, мне помогает. Только как долго можно им пользоваться я не знаю, мажу иногда вечером, когда распирает.

Samanna, ольгакамчатка, если я не ошибаюсь писала про тигровый бальзам.

karinamarina, с пиявками поаккуратнее, у мужа шрам остался от них на спине.

Обо мне:
  #647  
Старый 27.07.2018, 13:16
Аватар для lamirel
lamirel lamirel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
lamirel на нуле
По умолчанию

Samanna, как мне написал один из хирургов: можно ушить диастаз через проколы, с заходом в брюшную полость, это делают хирурги-эндоскописты, а можно через разрез (внизу живота или в пупке), без захода в брюшную полость. Не знаю какой вариант лучше.

Я, честно говоря, очень боюсь в данном вопросе обычных хирургов, мне кажется они особо об эстетике не переживают. Сразу после родов я ушивала пупочную грыжу по омс, точнее зашивал мне ее мой одноклассник и я его конечно благодарила лично, но официально все по омс и он сказал мне после операции "ну мы тебе даже пупок сохранили, обычно то мы при ушивании грыж не сохраняем, он же функций никаких не выполняет")

Кожа у меня, конечно, сократилась, но все равно лишняя есть, после вторых родов прошло больше двух лет, не думаю что она еще сократится, из джинсов она вываливается.

А в ГКБ кто конкретно ушивает и как туда попасть?
Миниатюры
5.jpg  
  #648  
Старый 27.07.2018, 13:17
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

А я вспомнила про Дарсонваль) - всё руки не доходят его купить. Очень хорошие отзывы о нём! Вроде физиопроцедуры, только дома, а стоит около 2 т.р. (наш, отечественный)
Он создаёт микротоки (так вроде), которые активизируют процессы в коже. При отёках, может, тоже помогает. Там у него список показаний огромный просто: от женских проблем до выпадения волос и радикулита)))

  #649  
Старый 27.07.2018, 13:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Спасибо, девочки!!! Я тут 11 том читала. Девочки писали, что внутренний шов может фиброзным стать и выпирать постоянно. Я все-таки решили испробовать прямо в шов уколы лидазы, отпишусь, если поможет.
Девочки, может пора создать тему "Проблемы после абдоминопластики?"
Многие думают: сделаю операцию и жизнь наладится, а оно нет: после операции все только начинается!!!!

Samanna, дарсонваль делаю через день - практически не помогает.

Обо мне:
  #650  
Старый 27.07.2018, 13:27
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Против отеков кто нибудь пробовал сауну и разогревающие крема? Вредно али нет? На себе, если честно пробовала. Мне помогло. Может это совпадение. Пробовал кто еще это??

karinamarina, а физ нагрузка есть? От физ нагрузки тоже отекаешь не слабо. Если отеки после спорта, снизьте нагрузку

Обо мне:
  #651  
Старый 27.07.2018, 13:27
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуси1803 Посмотреть сообщение
Puntilka, а что входит в реабелитацию и зачем дежурство анестезиолога (это от того что опи была 8 часов?) Я не пойму почему так долго шла опи. Мне на консультации Г.М. озвучил время до 4 часов, это абдо и липо 3 зон (если не схудну) неужели настолько увеличено время из-за липо. В течении сегоднешнего дня что тебе делали?
В реабилитационный пакет там входят какие-то лимфодренажные процедуры, потом лампой светили Биопрон вроде, потом весь живот обкололи озоном, потом магнит положили на живот)) ещё сапожки несколько раз в день, но я не знаю, входят ли они в этот пакет.
Мне даже перед самой опи ГМ сказал, что где-то 6 часов будем оперироваться, на консе до этого говорил 5-5,5 часов...а вышло 8’20. Сказал, что из-за липо, не ожидали столько жира на передней стенке. Это моя самая главная жировая ловушка))
Дежурство анестезиолога из-за долгой операции, хотя я его до утра не видела;))) но у меня стояли все приборы всю первую ночь - сердце, давление...

Девочки, простите, что медленно отвечаю, я все время либо сплю, либо меня кормят, либо со мной что-то делают)))) слабость конечно знатная, но сегодня хожу-рассаживаюсь пободрее))

Обо мне:
  #652  
Старый 27.07.2018, 13:43
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

lamirel, на форуме Nuta81 выкладывала фото после лапаро, вот тут фото есть:
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...24#post2708124
Она мне советовала лапаро делать с проколом не в пупке, иначе кожа морщить там будет.
А у тебя пупочек отличный! Я бы такой не прогала
И на самом деле, один из хирургов мск больницы мне сказал, что пупок просто срезается...
Про лапаро пишут, что для доступа инструментов загоняют газ в живот, для образования полости - т.е. ничего не отслаивается, ведь изнутри опи проходит, и живот не потеряет чувствительности (я насколько знаю).
Кожу сжимать если - так и у ребёнка она лишняя будет))) У меня кожа морщинит именно в области диастаза, т.е. он не даёт ей сократиться, как я думаю. Ушьёшь диастаз - и кожа по-другому себя вести будет. В ГКБ просто приходишь и всё - ты ведь из Москвы. Полис+ паспорт, талончик прям там берёшь и записываешься на приём (в личку, может написать, чтобы не захламлять тему).
Если не из мск - есть программа, которая называется "Столица здоровья", по ней любой житель России может пользоваться услугами больниц Москвы. Туда можно позвонить, или на сайт их зайти, записаться, они перезванивают быстро очень и всё рассказывают. Прям оперативные. И это всё бесплатно, гос.программа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт их.
Но скажу сразу, что я говорила там не с оперирующим хирургом, потому как к нему не записаться - его поймать нужно))) Планирую ловить его через недельку

karinamarina, хорошая будет тема. Потому что после маммо проблемы - есть тема.

  #653  
Старый 27.07.2018, 13:57
Аватар для lamirel
lamirel lamirel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
lamirel на нуле
По умолчанию

Samanna, спасибо! У меня МО прописка, нас таких в московских клиниках по омс не любят)) Я попробую узнать про КГБ

Samanna, а зачем тебе делать лапаро если кожа все равно останется? Это ж под общий наркоз ложится, восстанавливаться время опять же. Кроме Саруханова есть же еще врачи, кто красиво делает. Мне пупочную грыжу под местной анестезией делали (причем я еще тогда кормила мелкую), и то восстанавливаться долго и муторно. Жалею что тогда стразу не зашила и диастаз
  #654  
Старый 27.07.2018, 14:19
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Puntilka, ты вообще молодец, что пишешь и отвечаешь! Сапожки не входят по моему. В пакет входили микротоки, лампа, магнит. А подскажи, пожалуйста, зачем озоном обкалывали живот? Отек уже пришёл?

  #655  
Старый 27.07.2018, 14:41
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Samanna, есть акая темка: "Проблемы после абдоминопластики" Только там никто не пишет.

Tatyanabelka, мне кажется, что мышцы не держат живот, поэтому живот на пупком шаром надувается, может тоже сетку надо было вшивать?

Обо мне:
  #656  
Старый 27.07.2018, 15:11
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lamirel Посмотреть сообщение
Samanna, спасибо! У меня МО прописка, нас таких в московских клиниках по омс не любят)) Я попробую узнать про КГБ

Samanna, а зачем тебе делать лапаро если кожа все равно останется? Это ж под общий наркоз ложится, восстанавливаться время опять же. Кроме Саруханова есть же еще врачи, кто красиво делает. Мне пупочную грыжу под местной анестезией делали (причем я еще тогда кормила мелкую), и то восстанавливаться долго и муторно. Жалею что тогда стразу не зашила и диастаз
Согласна, реабилитация тоже присутствует да и дыр могут оставить после лапары.... у меня было 3 лапары и два кесарево, так вот одинаково восстанавливаешься ни чем не легче... поэтому мне кажется лучше сразу полную одну операцию нежели несколько мини...
  #657  
Старый 27.07.2018, 15:13
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

lamirel, тогда в Столицу здоровья звони и сразу в ГКБ№20 записывайся. Таким образом тебя точно "полюбят", даже с ОМС!
Грыжу мне предлагали в местной больнице ушить под местным наркозом. А вот диастаз не шьют такой большой под местным. Хирург будет нервничать, потому что пациент навряд ли спокоен будет)))
Почему хочу сначала в гор.больнице ушить: нет денег пока на опи у хирурга, к которому хочу, а пупок и дыра надоели ужас как! И потом, абдомино без диастаза и грыжи будет стоить дешевле (порядка 50т.р.), что мне на руку. У других хирургов-пластиков я думала про опи, но пока нет ни одного, чьи результаты мне бы так нравились, а вот переделывать, если в первый раз уже заплатила - не очень хочется.
А кто тебе делал грыжу? (одноклассника как фамилия и в какой больнице принимает?)))

Цитата:
Сообщение от Nenn Посмотреть сообщение
у меня было 3 лапары и два кесарево, так вот одинаково восстанавливаешься ни чем не легче...
Девочки говорят, что натяжная абдоминопластика гораздо тяжелее, чем КС. Так что КС получается, лайтовая, значит, и лапаро - лайтовая)

  #658  
Старый 27.07.2018, 15:47
Аватар для lamirel
lamirel lamirel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 37
lamirel на нуле
По умолчанию

Samanna, я тогда жила в Сонечногорске и операцию делала в местной ЦРБ, для меня основным было что больница находится в 1,5 км от дома где мама живет (а я месяц после операции у нее жила, ребенка то поднимать нельзя), я вечером уже ушла домой, а по утрам ездила на перевязки, но это я врача очень просила, так по нормам их надо неделю лежать, не представляю что там столько времени делать

Samanna, а может тебе поискать врача, который делает пластику в гос.больнице? Я не знаю бывает так или нет, ну чтоб диастаз и грыжу по омс, а абдо уже платно и все одним наркозом. Вот тот же Абашидзе, здесь же есть девочки кто у него делал, я после их фото к нему и поехала на консультацию, он в 64-ой кгб работает
  #659  
Старый 27.07.2018, 16:21
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

karinamarina, мышцы не держат это со всем другое. Сначало ведь идут мышцы потом отёк потом кожа, не??? А питание пересмотрели? Причины отека в 3 месяца после опи это жирная, перченая и соленая еда, алкоголь и спорт. Отёки возникают, потому что нарушено кровообращение в поврежденных местах, образуются застои. Соответственно для того что б убрать отеки нужно восстановить работу кровообращения. Тут либо время и терпения или одно из двух.... А чтоб не скучно было ждать мажте троксевазин нео (с тройным действием) обертывание с согревающим кремом или водоросли ламинарии. Я сейчас делаю обертывание, никаких побочных действий не заметила. Плюс за счет этого кожа еще должна подтянуться
Для мышц если поделайте вакуум в положении чуть согнувшимся положении.

Обо мне:
  #660  
Старый 27.07.2018, 16:43
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
lamirel, тогда в Столицу здоровья звони и сразу в ГКБ№20 записывайся. Таким образом тебя точно "полюбят", даже с ОМС!
Грыжу мне предлагали в местной больнице ушить под местным наркозом. А вот диастаз не шьют такой большой под местным. Хирург будет нервничать, потому что пациент навряд ли спокоен будет)))
Почему хочу сначала в гор.больнице ушить: нет денег пока на опи у хирурга, к которому хочу, а пупок и дыра надоели ужас как! И потом, абдомино без диастаза и грыжи будет стоить дешевле (порядка 50т.р.), что мне на руку. У других хирургов-пластиков я думала про опи, но пока нет ни одного, чьи результаты мне бы так нравились, а вот переделывать, если в первый раз уже заплатила - не очень хочется.
А кто тебе делал грыжу? (одноклассника как фамилия и в какой больнице принимает?)))


Девочки говорят, что натяжная абдоминопластика гораздо тяжелее, чем КС. Так что КС получается, лайтовая, значит, и лапаро - лайтовая)
Samanna, но если ты ушьёшь диастаз и грыжу эндоскопически они ведь тебе дыр наделают а это шрамы дополнительные на коже будут?
Я понимаю что абдоминопластика тяжелее чем кс (( я наверное вообще буду ползать, так как для меня эти операции совсем не лайтовые были в плане реабилитации (((
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©