Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 04.06.2018, 19:21
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

КвадроМама, у меня тоже талия столбиком((( Хотя живот плоский. Но Вы, конечно, знатно пришмотились))) Белье такое зачетное!!!! Сразу видно, что настроение боевое
  #1082  
Старый 04.06.2018, 19:49
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, не переживай. Все будет отлично. Сама это только прошла. Могу сказать одно- не так это страшно. И оно того стоит)) Удачи завтра!!!

Обо мне:
  #1083  
Старый 04.06.2018, 20:13
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, Мазать начала сразу,как гематомы появились, проходили где то месяц, долго очень

Обо мне:
  #1084  
Старый 04.06.2018, 20:40
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Галка7608, Тоже значит скоро начну. Пока что даже распаковываться боюсь. Как только откачают большую гематому, сразу и приступлю))

Обо мне:
  #1085  
Старый 04.06.2018, 21:06
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девочки за поддержку и напутственные слова! Пойду готовиться ко сну, уже не терпится скорее отстреляться, раньше лягу, быстрее наступит завтра
  #1086  
Старый 04.06.2018, 21:10
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Весенняя, удачи завтра! Держи нас в курсе! Волноваться - это нормально, но оно того стоит Я вот вообще чуть с операционного стола не сбежала И ведь персонал смеялся, были у них на практике случаи) Так что все боятся, но ни кто не жалеет)

Квадромама, у меня один в один, талия толще, чем до. Ждемс)
  #1087  
Старый 04.06.2018, 21:35
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Тиалиша, Я тоже и на разметке, и на фото, и на операционном столе просила, отпустить, типо меня такси ждет!!! Все смеялись... Доктор вообще молодец, столько позитива и так все быстро, что я даже очухаться не успела...
  #1088  
Старый 04.06.2018, 21:45
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, удачи завтра! Всё будет отлично, не нервничай!

По поводу кремов. Я наверное недели две или три мазала живот Траумель С и бипантеном. Прямо такой плотный слой и сверху марля. А спину с жутким отеком и синяками лиатоном и врач говорил, что хорошо бы и спину тоже Траумель и бипантеном, но уж очень дорого, говорит и лиатоном можно.

  #1089  
Старый 04.06.2018, 21:47
Аватар для Ylibka
Ylibka Ylibka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 28
Ylibka на нуле
По умолчанию

Ух, и напропускала я за 2 месяца отсутствия(( почитывала оффлайн, но не всё. Ээхх, я все никак гв не сверну, а так хотела побыстрее на консультациию к Саруханову, чтоб хотя бы со стоимостью определиться.
Девочки, я тут недавно наткнулась на кето-диету, чтоб к абдомино схуднуть. Кто-нибудь пробовал/не пробовал? Там суть : исключить углеводы до 30г в сутки и сахар, крупы. Кушать можно в основном жир и мясо. Извиняюсь, что оффтоплю) А то вес прет, капец
  #1090  
Старый 04.06.2018, 22:32
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

КвадроМама, а я себе заранее купила красивых платьев, и когда боле менее очухалась, мерила их и мурлыча на себя красивую любовалась в зеркало
  #1091  
Старый 04.06.2018, 22:50
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, удачи Вам завтра! Пусть всё пройдёт легко! КвадроМама очень точно описала все этапы завтрашнего дня)

Ylibka, я на диетах не сидела, но то что Вы описываете- жесть жестокая, по мне(( У меня муж похудел на 15 кг с января по начало апреля наоборот перестав есть мясо, жир и сахар. Помолодел, постройнел. Мясо ест 1-2 раза в 2 недели и не дома, а когда по работе вынужден есть в другом городе. Салаты, рыба, крупы и яйца в рационе, много фруктов. Но строго соблюдает 3 разовое питание в силу рабочего графика.
  #1092  
Старый 04.06.2018, 23:01
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КвадроМама Посмотреть сообщение
[b]
Одно но смущает, у меня всегда был хороший перепад талия/бедра(до 3й беременности 60/90),а сейчас я столбик!!! Да живот почти плоский(ура), но было 10липо,а талии нет?! Есть вероятность, что это отеки или это так отлипили?
Не поленилась и нашла свои фотки после опи на вашем сроке)))) тоже бочонок была, так что я прям уверена что это отеки у Вас))))
  #1093  
Старый 05.06.2018, 00:09
Аватар для Ylibka
Ylibka Ylibka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 28
Ylibka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Nik Посмотреть сообщение
то что Вы описываете- жесть жестокая, по мне((
Да, так и есть.. Я первые 6 дней умирала: голова болела, заторможенность, раздражительность, мышцы и суставы ломило, атас! А на 7ой день зато как огуречик!)) И схуднула на 1кг, наверное, водичка ушла. Цель-продержаться месяц, чтоб оценить стоит ли. Но, признаться, я уже на 2й день подумывала сойти с дистанции. Пугал организм и его реакции на исключение сахара, круп и прочих углеводов, было очень плохо. Но подкупает, что эту диету разработали ученые для людей с эпилепсией, там с точки зрения биохимии все здорово объяснено.
Очень хочу в весе 55кг поехать к Саруханову))
Кароч, куча задач: от гв дочу отучить, схуднуть и преодолеть более 1000км к доктору мечты! ))
  #1094  
Старый 05.06.2018, 00:18
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

мне делали 10 зон липо и лобок в подарок и ни одного даже малюсенького синячка не было, видимо потом что спускали кровь перед операцией, а после обратно вливали, всю операцию во мне было минимум крови, необходимой для жизни, в итоге ничего не кровило. Даже гемоглобин ушел на 9 единиц всего, хотя 4 литра жира откачали .
Пупок весь втянулся внутрь, даже донышко полностью втянулось, огромное спасибо врачу за него)))) завтра сфоткаю пуп и выложу

Обо мне:
  #1095  
Старый 05.06.2018, 00:29
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Ylibka, на грудном вскармливание должно быть сбалансированное питание или сворачивайтесь и сидите хоть на воде.
Хотите похудеть - снизьте общее количество потребляемых калорий (основной рацион: птица, рыба, яйца, салаты, фрукты, овощи; полностью исключить мучное и сахар) и займитесь спортом, ну хотя бы гуляйте с коляской часа по 4 в день. Гарантирую, похудеете очень быстро, особенно если Ваш возраст не превышает 35 лет.
Самое правильное перед операцией это не просто похудеть, но и как следует прокачаться, прийти в хорошую физическую форму, тогда реабилитация пройдет быстрее и после Ваше тело за 3-4 месяца ограничений по тренировкам не превратится в кисель, особенно учитывая гормональную перестройку. Потому что полноценно тренироваться после операции очень долго нельзя. Мышцы брюшного пресса задействованы почти при всех упражнениях(((
P.S. Вода уходит если много пить чистой воды и не есть сладкое. Очень хорошо уходит. Поверьте)))

Murchik, пупок - это моя больная тема))) Мой, скотина, никак не втягивается, уже завтра мепиформ закажу и заклею это безобразие. У кого чего...))) У кого пупок, у кого синяки, у кого отеки... Ну идеальных нет!)))
  #1096  
Старый 05.06.2018, 07:31
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Murchik, не единого синяка - вот это да! У меня было всего 2 зоны липо, но спина внизу цвела всеми цветами радуги. Как у всех всё по разному.

  #1097  
Старый 05.06.2018, 09:13
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Доброе утро! Хорошего дня всем-всем-всем, девочки!!! Весенняя, удачи тебе в операции, легкого сна и пробуждения без проблем!
Я читаю, и тоже удивляюсь, у меня было липо спины и фланков, и ни одного синяка в этих местах, зато ноги в зоне липо были синючие!
Вот точно, у кого как.
У нас в городе жарко, а компресионка одна. Вчера вечером ее постирала. Сушилась 3 часа. За это время ходила без компресионки и живот сразу вырос на 3 размера, отек сильно-сильно. Видимо надо до 2-х месяцев в компресионном белье ходить, как врач сказал, всему свое время. А хочется уже в легких платьях, с тонкой талией щеголять (ну вы все меня понимаете).

Обо мне:
  #1098  
Старый 05.06.2018, 09:25
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

karinamarina, я компрессионку феном сушила и через полчаса уже могла её одеть))

  #1099  
Старый 05.06.2018, 09:33
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

NataNatalia, Спасибо, я так тоже буду делать, а то вчера дождаться не могла, когда она высохнет! Но так классно без нее!!!!!

Обо мне:
  #1100  
Старый 05.06.2018, 10:16
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Весенняя, ждем тебя!
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©