Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.04.2018, 20:07
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, странно,конечно. Птозирование в таком возрасте. И после похудения в таком возрасте все должно сокращаться и садиться на свои места.Наверное таки гормональная причина.
  #182  
Старый 20.04.2018, 20:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, ну по идее так)
  #183  
Старый 20.04.2018, 20:09
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, крема- понятно не помогают. Но гимнастика для лица мне до 47 очень помогала. Она не может не помогать. Главное упражнения правильные подобрать.
  #184  
Старый 20.04.2018, 20:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katstrofffa Посмотреть сообщение
Мне кажется если мне хоть на грамм верх добавить, будет вообще ужас ужасный, поэтому верх трогать сильно не хочу, а вот кожицу срезать чуток мне кажется самое то...
Ну так и скажи хирургу, поставь такую задачу

Всё же обсуждаемо )

Обо мне:
  #185  
Старый 20.04.2018, 20:11
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

lila, вот из-за круглой моськи всегда все думают, что я толстая)))
я не такая)))
просто лицо такое и щёки всегда были хомяковые)
лишних на сегодняшний день 4кг из них почти 1 силикона, но он не лишний)))
не думаю, что 3кг дают мне птоз щёк))
Миниатюры
09df2b09.jpg  

Обо мне:
  #186  
Старый 20.04.2018, 20:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да) лишнего веса нет. похудение отставляем))
  #187  
Старый 20.04.2018, 22:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babochka, при желании,можно потом и в 40 и ещё в 50 прооперироваться)

Katstrofffa, щёчки,в вашем случае получается конкретные такие опустившиеся Биша,,просто их достать и ждать ,что кожа подтянется? Велик риск,что не сократится она полностью.
  #188  
Старый 20.04.2018, 23:08
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elen03, а можно ещё и в 60 и в 70! Если здоровья и мат.возможностей хватит. Как бы то не было,лучше когда смас один раз делается. Каждая последующая оп- это риск в большей степени. Разве много медийных личностей, делавших по нескольку раз оп, с хорошим результатом?

Elen03, не зря Серб сказала,что лучшая пластическая операция та,которая не сделана!
  #189  
Старый 21.04.2018, 00:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

удаление биша - не лучшая оп, если смотреть на перспективу. Биша являются опорой щеки. Впрочем, когда они излишние, конечно, приходится отрезать.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
так эти фотки свежие, им там и года нет после эндо средней трети
вот... в этом и вопрос))
  #190  
Старый 21.04.2018, 00:24
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
babochka, при желании,можно потом и в 40 и ещё в 50 прооперироваться)
желание, может и будет, но будет ли возможность? Вы так уверены в своем здоровье?
  #191  
Старый 21.04.2018, 00:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и снова про Биша. Здесь марионеточки есть. а если убрать Биша то они усилиться могут.
  #192  
Старый 21.04.2018, 04:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babochka, много раз обсуждали тему, в каком возрасте и в каком количестве делать омолаживающие опи)кмк,наиболее верным подходом представляется признать право каждого делать столько и тогда,когда он сочтёт нужным,а не тогда ,когда считает нужным кто-то другой,включая ,пардон,Серб.Если девушке не нра её лицо сегодня,руководствуясь чьими соображениями она должна провести самые цветущие годы в недовольстве собой,отворачиваясь от зеркал(

lila, а не может ли как раз биша,этот комок жира, усиливать марионетку,как переход от зоны с жиром к зоне без оного?Тяжеловатый низ лица у Катастрофы,как его облегчить?

Nikiya, на будущее я ни в чем не могу быть уверена) ,но как это связано с тем,что сегодня меня не устраивают возрастные изменения и я хочу их приостановить.Ждать много лет "подходящего возраста" для операции,а потом бах и здоровье не позволит ее сделать,обидно))

babochka, про медийные личности,о качественно проведённых опи и их количестве мы можем догадываться только ,чувствую разрыв шаблона возраст- внешний вид.,косячные опи присутствуют и в их среде,несмотря на высокий материальный уровень пациентов.
  #193  
Старый 21.04.2018, 05:06
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо!
Прям мои мысли! Я правда не хочу ждать подходящего для опи возраста, хочу быть молодой сейчас. Я вот только по другому говорю, а если не дай Бог, в 50 меня уже не будет.... Почему я должна ходить с претензией к себе сейчас....
Сейчас у меня кожа практически не сокращается, делаю выводы после разных опи и похудений.
Спасибо всем за советы, я всё же думаю остановится на нижнем смас, поэтому сейчас лопачу архивы в поисках врачей.
Ещё вот переживаю, что и они начнут отказывать в силу моего возраста...(

Обо мне:
  #194  
Старый 21.04.2018, 09:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
вот... в этом и вопрос))
Ну дык, как скул не было после операции так и не вырастут же опосля

Обо мне:
  #195  
Старый 21.04.2018, 10:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 559 раз(а) в 3 343 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
lila, есть эндо когда не увеличатся скулы, ты же знаешь
Фото в студию плз! Ну сколько ж можно...
Покажи хоть одно фото, где скулы совсем не увеличились после эндо! У всех тобой перечисленных скулы увеличились! У меня в том числе, если что! По ссылкам совсем не изменились скулы по-твоему? Вообще не увеличились? Сравнивать если что для объективности надо профиль и 3/4, а не анфас. По первой твоей ссылке ни одной фото в профиль и 3/4, как можно утверждать, что нет увеличения скул? По второй ссылке прекрасно все видно, что у Адажио скулы увеличены!
Это не возможно, чтоб после эндо скулы не увеличились, в этом смысл и особенность операции эндо- формирование скулы , т е собственно средней части лица, за счет перемещения/подъема и крепления тканей снизу вверх! Ткани не удаляются, а перемещаются, поднимаются, что по определению говорит о том, что если в одном месте убыло, то в другом прибыло!
Другое дело, чтотважен исходник! При изначально плоской зоне и худом лице и не будет много скул, тк нет много лишней тахкани, которая перетащится! Если лицо мясистое со своими щеками как у Katstrofffa, то в итоге будет катастрофа!

Реклама эндо без скул так же реально, как увеличение груди без швов!)
Миниатюры
452f58a3.jpg  
  #196  
Старый 21.04.2018, 10:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у всех есть глаза. Сами форумчанки эти и другие рады и пишут, что скул нет. А эти фото при всем при том, что свежие, 2.5 месяца после операции, а Adagio уже пишет, скул совсем нет.

Тебе уже повсюду мерещится реклама. Сама же оперировалась и где ж твои монгольские скулы??? Да, не отвечай лучше.

А фото которые ты выложила свежие, в реаб период и всё-равно замечательный результат. А окончательный результат вообще-то через год!!! Сама знаешь!

Вот сколько можно цепляться ко мне?! Отвлекись от меня, поставь меня в игнор, отцепись наконец.

Обо мне:
  #197  
Старый 21.04.2018, 10:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 559 раз(а) в 3 343 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, пока ты будешь продолжать тираж ,, есть только один чудо-доктор , который делает чудо-эндо без скул,, и тем самым вводить людей в заблуждение!

Так это фото по твоей ссылке! Они уже не отражают реальность, оказывается?))))
И я тебя попросила поставить под твое утверждение фото от ,,единственного доктора без скул,,, где после эндо скулы вообще не изменились, как ты рассказываешь! Т е нет у тебя таких фото? Соответственно это отзыв без фото!
  #198  
Старый 21.04.2018, 10:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, как минимум один доктор показывыает, что эндо средней трети с доступом только рот и виски без увеличения скул есть.

Вот это ты как раз и вводишь людей в заблуждение, что невозможно сделать эндо средлней трети избежав увеличения скул.

Тебе какое ещё фото надо????? Тебе лично я ничего доказывать и рассказывать не собираюсь.

Администраторы, прошу прощения.

Обо мне:
  #199  
Старый 21.04.2018, 11:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если скулы вернулись к тому объёму, который был в молодости, можно сказать, что они не увеличились. Я фото своих скул не выкладывала, но и у меня они не увеличивались , разве чуть выше самая объемная точка переместилась.

  #200  
Старый 21.04.2018, 11:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 204 раз(а)
Поблагодарили: 10 559 раз(а) в 3 343 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 638
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, но если самая объёмная точка переместилась выше -это и есть собственно увеличение)))
И что значит вернулись к объему в молодости? У меня не было там вообще никогда никакого объема! Не было скул, как у большинства славянского населения! Поэтому эндо и называют бьютификацией и lila абсолютно правильно говорит - нет эндо без изменения лица! Это невозможно!
Я не могу найти на форуме рассказ ВС о моей оп, там была фотосо стола операционной, скулы в профиль и комментарий о перемещени в верхнюю точку, что собственно дает вожделенный объем в средней зоне. В этом и есть смысл эндо подтяжки!

И как если в одном месте убрали и в лругое положили может не увеличится там, куда положили?))))

Вопрос в объемах и исходнике, повторюсь! Когда того, что переместили/ положили в среднюю зону мало изначально, большого увеличения и не будет! Не будет большого, но увеличение все равно будет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©