Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4181  
Старый 14.04.2018, 19:22
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Бейлиз, а по-моему полно отзывов ВАУ у медленных и печальных. У меня вообще тяжёлый случай. Я не раз описывала побочки, которые терпела от третика. Но!!! После того, как эти побочки проходят кожа выглядит так, что хочется пытаться пробовать вновь и вновь приручить третик!
  #4182  
Старый 14.04.2018, 20:03
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а если я альфа липоевую у ординари на тонер и гель Розетт с керамидами нанесу, ее все равно скваланом разбавлять? Чет мне кажется прям мало увлажнения, если 2 раза в неделю ее юзать просто на тонер, ниа у боди Мэри не рискну все-таки. MANYO FACTORY ULTRA MOIST SPA AMPOULE заказала, но она когда ещё приедет. Ну т.е. если на сыворотки альфа липоевую наносить, то явно надо разбавлять, а если на крем, то тоже?
  #4183  
Старый 14.04.2018, 20:35
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, скажи, а от витамина С реакция с покраснением и потеплением может быть? У меня 10% JJ labs. Намазалась, смыла через 20 минут. И вот уже сижу красная, как рак и горячая минут 30. Но красная я как-то быстро ещё с витамином стала...поэтому и смыла, увлажнилась. Аж страшно чего завтра будет, кожа ведь абсолютно спокойная была, поэтому ЛАА и позволила себе...
  #4184  
Старый 14.04.2018, 21:15
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Я вот о чем подумала: из нас, "медленных и печальных", никто не оставлял "ВАУ" - отзыв, какие везде пишут после "ядерного" курса. Интересно, почему? Неэффективно? Или просто всем "счастливчикам" лень писать?
Да потому что у "медленных и печальных" изменения происходят тоже медленно и постепенно. В какой именно момент писать "вау"? Читала отзывы, что первые результаты видят спустя год-полтора пользования третиком. И, опять же, многие просто не могут позволить себе "ядерный" курс, потому что на работу ходить надо).
  #4185  
Старый 14.04.2018, 21:32
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
кофеин от Ординари повторять не буду — никакого эффекта не вижу; добавляю утром полкапельки в гилауронку + сквалан. Есть чуть переборщить с кофеином — сушит кожу. Вероятно, он более всего подойдёт жирной коже.
Я вот тоже от него эффекта не вижу, хотя моим глазам наверное только блефаро поможет ) но мне он не сушит, наношу как обычную сыворотку, сверху консиллер и норм, хотя в отзывах как раз и читала, что сушит
  #4186  
Старый 14.04.2018, 21:35
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
*Illonika*, а если я альфа липоевую у ординари на тонер и гель Розетт с керамидами нанесу, ее все равно скваланом разбавлять? Чет мне кажется прям мало увлажнения, если 2 раза в неделю ее юзать просто на тонер, ниа у боди Мэри не рискну все-таки. MANYO FACTORY ULTRA MOIST SPA AMPOULE заказала, но она когда ещё приедет. Ну т.е. если на сыворотки альфа липоевую наносить, то явно надо разбавлять, а если на крем, то тоже?
Все, вопрос снимаю, однозначно разбавлять))) нанесла на тонер, гель Розетт эту альфа липоевую, разбавленную пополам скваланом - защипало так, что чуть глаза на лоб не вылезли. Через минуты 3, правда, все успокоилось, но испугаться я успела, хорошо ещё, что разбавила всё-таки)))
  #4187  
Старый 14.04.2018, 21:38
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, по второй ссылке это мой гель.
Состав Mahler сейчас не могу сфотографировать, если не забуду -- сделаю.
Balutina, душевное мерси за твою помощь! Не могу написать в твою личку -- она переполнена.
  #4188  
Старый 14.04.2018, 21:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Antoine, на здоровье х Лп почистила.
  #4189  
Старый 14.04.2018, 22:26
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

девушки, а вы летом пользуетесь третиноином? я в Ростове живу и солнце тут уже вовсю, но я не загораю, и все лето работать буду, в помещении т.е., экран есть , пользуюсь, но что-то мне страшно, вдруг опять я что то не так сделаю, и время терять не хочется, ждать до октября. Если потихоньку вводить третиноин (0,025), хотя б раз-два в неделю, а утром увлажняться, ну ведь ничего ж страшного. У меня был большой перерыв в использовании, с прошлой весны только в феврале месяц помазалась 2р в неделю и все.

Обо мне:
  #4190  
Старый 14.04.2018, 22:33
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 214 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 646
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Викочка, я в Краснодаре, пользуюсь круглый год, просто ты ж его на ночь мажешь, а утром санскрин наносить надо. Если на море, то не пользуюсь.

Обо мне:
  #4191  
Старый 14.04.2018, 22:40
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Почти идеал, не просто наносить, а ещё и обновлять)) Я ещё в марте пигмент получила, хотя спф 50 всегда наношу, но вот не обновляла, т.к. март же, солнце слабенькое и т.д. Сейчас обновляю, конечно, но очень уж мне не нравится ватными дисками с мицелляркой дополнительно кожу тереть, чувствительность повышается у меня от этого, а прям полноценно умыться в середине дня нет возможности, т.к. глаза накрашены.
  #4192  
Старый 14.04.2018, 22:46
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

XuMepa, а если физический фильтр его тоже обновлять надо?

Обо мне:
  #4193  
Старый 14.04.2018, 22:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Викочка, я обновляю спф на физ фильтрах. Мы же трогаем лицо, пьём что-нибудь в течении дня, защитный слой может сдвинуться. Но я мажу поверх и не умываюсь.
  #4194  
Старый 14.04.2018, 23:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
*Illonika*, скажи, а от витамина С реакция с покраснением и потеплением может быть?
может. и от альфа-липоевой я такое чувствую(не прям краснота, но такое порозовение), и про некоторые пептиды такое пишут.

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
Да потому что у "медленных и печальных" изменения происходят тоже медленно и постепенно. В какой именно момент писать "вау"? Читала отзывы, что первые результаты видят спустя год-полтора пользования третиком. И, опять же, многие просто не могут позволить себе "ядерный" курс, потому что на работу ходить надо).
Плюсуюсь.
Яркий эффект обычно замечают с проблемной кожей, когда воспаления стихают, общий тон кожи выравнивается, жирность балансируется. А если кожа и так была в приличном состоянии, то какой "вау" эффект можно увидеть - лицо на 10 лет омолодится? Если сделать разово мощный кислотный пилинг, то многие тоже в первое время замечают это "вау", особенно, если до этого не было нормального ухода с активами. Про третиноин в рутинном использовании обычно говорят как про актив, тормозящий старение.
А ядерный курс многие не могут чисто физически себе позволить из-за чувствительности. Сколько в теме писали, что 0.025 с трудом переносят.

Обо мне:
  #4195  
Старый 15.04.2018, 06:54
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 206
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прямо взаимосвязь: поюзала ретирайдес-черещ день подкожники в локации нос-подбородок(((( проходят долго...
Вся остальная кожа отлично, а тут....
Раздобыла ординари лактик ацид 10%.
Наносила пока на 15 минут.

Из плюсов, несомненно, снижение жирности....
Я ещё на авеновском истеаль это заметила, пудра в течение дня мне стала не нужна.
Морщины-гармошка под глазами-полтора года назад на фотках было хуже, я тут в блефаропластике выкладывала по вопросу грыж. И заодно гармошка, девочки скащали-кожс лишняя, иссекать или забить и ничо не сделать. Однако на третике эта гармонь уменьшилась, стала вполне терпимой для меня.... Даже в формате "улыбка до ушей". (А гимнастика для лица сняла на время вопрос с грыжами. Пока пластику отложила ещё на пару лет)

В поиске защиты, не могу без тоналки, не могу наносить тоналки аккуратными похлопываниями-мне надо размазать и вмазать....иначе тон отслаивается к обеду....
Не достаточно мне тона в спф биодерма
Заказала кушон физишн формула синенький, спф 50, вы его тут обсуждали и хвалили. Достаточно его мне будет, как думаете?
  #4196  
Старый 15.04.2018, 08:56
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
XuMepa, а если физический фильтр его тоже обновлять надо?
Надо. И вроде даже чаще, чем средства с тиносорбом, например.

В общем по первому намазу альфа липоевая у ординари мне понравилась, утром тон ровный, цвет лица такой живой. Правда, мелкое шелушение опять настигло, но не буду утверждать, что от нее, т.к. оно периодически то возникает, то пропадает, то в крупное шелушение переходит. До сих пор, блин. 7,5 месяцев на третике. Хотя я сейчас его уже не растираю в микроскопический слой, как обычным кремом мажу.
  #4197  
Старый 15.04.2018, 09:50
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение

В общем по первому намазу альфа липоевая у ординари мне понравилась, утром тон ровный, цвет лица такой живой. Правда, мелкое шелушение опять настигло, но не буду утверждать, что от нее,.
Про тон и цвет лица плюсуюсь, а шелушение, считаю, все-таки от нее. Тоже на днях альфа-липоевую ввела. Шелушений у меня уже и не было почти, а с ней снова появились. Но кожа суше не выглядит при этом, вот в чем странность.
  #4198  
Старый 15.04.2018, 12:18
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Татьяна Анатольевна, расскажите про гимнастику, правда не знаю в какой теме или в личку
  #4199  
Старый 15.04.2018, 13:39
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 206
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Татьяна Анатольевна, расскажите про гимнастику, правда не знаю в какой теме или в личку
Да особо нечего рассказывать. Как-то зацепилась однажды на форуме, обсуждали, думаю, дай поищу. Потому что для меня это оказалось так логично-с телом и залом я вижу результаты, если раньше подвисла кожа и казалось-еще чуть схуднуть и все ок, но ок не наступало(привет скинифэт), а после двух лет зала все подтянулось.
Вот и с лицом....очень логично выглядит подтянуть мышцы слегка оплывшего овала....
Придумано - реализовано!
Благо на Ютубе полно этих роликов (мне у Кати world понравилось).
За пару месяцев стал чётче чуть поплывший овал, носослезка сгладились и грыжи визуально стали меньше.
Результат есть, это очевидно. Чуть притормозить пластику этим возможно. Но жаль, что про это мало говорят, невыгодно, наверное.
(Я без фанатизма, 5-7 мин по вечерам, например 5 упров по 30 повторов, и то я вижу результаты!)

И диспорт, кстати, я выводила быстрее.
Поставила в лоб в очередной раз и при определенном освещении я увидела ужжс, сейчас попробую объяснить:
Со лба жир с возрастом уходит (косметолог советовала мне геля качнуть в лоб именно) а диспорт атрофирует ещё и мышцы (от которых хоть какой-то объем) и в результате у меня от роста волос провал, а кость брови выпирает и выглядит это под определенным светом просто ужасно.
Решила, уж лучше заломы , чем провалы и разогнала этот диспорт ща месяц.
Не хочу больше ни гелей, ни токсинов, лучше так как есть...
  #4200  
Старый 15.04.2018, 14:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, попалась мне сегодня эта ампула [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сижу, думаю, надо - не надо. Вот хочу с тобой посоветоваться. Оно ж вроде как для увлажнения кожи с покраснениями
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©