Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.01.2018, 18:08
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

aliadp, б***я лотерея. Конечно не хочется обратно, я уже почти два года, мне не в радость, как жаль

Внешне ок. У тебя я посмотрела тоже все прекрасно
  #542  
Старый 14.01.2018, 15:18
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Вот и я удалила свои импланты сегодня, пару часов назад. Чувствую себя хорошо, немного побаливает грудь, но вполне терпимо. Ходила с имплантами всего 2,5 месяца. Проблем с ними физических не возникло, вид хороший был, с точки зрения аккуратности работы что ли. Но мне совершенно не нравилось с ними! Больше психологически. Очень жалею что сделала с собой такой эксперимент. Никогда не было комплекса по поводу маленькой груди, к слову сказать она у меня была хорошая даже после 2х беременностей. Просто захотелось большего размера
Я поняла что не свыкнусь с силиконовой грудью. Ходила даже к психотерапевту, к лучшему хирургу в городе. Он сказал что все замечательно у вас сделано. Но это всё не смогло повлиять на мое желание удалить.
У меня приобрелось куча страхов осложнений, которые я уверена неизбежны в любом случае. Даже если при хорошем раскладе, то через лет 15-20.
В общем об удалении не жалею, и надеюсь никогда не пожалею уже.
  #543  
Старый 14.01.2018, 15:58
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Анна297, а можно фото?

Обо мне:
  #544  
Старый 14.01.2018, 16:59
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

У меня есть фото только с имплантами. Фото до, нет. А что сейчас, я даже не видела ещё, перемотана эластичным бинтом.
На фото кажется одна грудь ниже другой, но это так получилось на фото, может встала не прямо. Они были ровные. Ну может чуточку разные по высоте, в глаза не бросалось во всяком случае.
Миниатюры
dc46f627.jpg   dbe8aec8.jpg  
  #545  
Старый 14.01.2018, 17:08
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Анна297, красивые были тити! Жаль, что не ужились, ну и ладно! Зато волноваться не нужно будет со временем) может когда-нибудь снова решитесь. Лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #546  
Старый 14.01.2018, 17:10
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Анна297, мира вам с собой и скорейшего заживления!

Обо мне:
  #547  
Старый 14.01.2018, 17:31
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам девочки за поддержку!!)
  #548  
Старый 14.01.2018, 18:39
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Анна297,
Упс

Обо мне:
  #549  
Старый 14.01.2018, 18:49
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Анна297, поздравляю!) Желаю скорей реабилитации и здоровья!
  #550  
Старый 14.01.2018, 19:11
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

МарияНика, спасибо большое!!) я вашу историю читала!) правда уже в голове смешалось всё!) вам когда разрешили тяжелое поднимать? Мне доктор сказал что можно уже... У меня ребёнок младший маленький совсем, придётся иногда поднимать, буду конечно стараться реже это делать и аккуратно. Вы с какой частотой после операции УЗИ делали? Мне хирург сказал через 2-3 месяца сделать.
Тут кто-то писал что читал на иностранном сайте про удаление отзывы, там одна девушка пишет что после удаления имплантов у неё через 1,5 года возникла серома. Я своему доктору задала вопрос возможно ли это, он сказал что если только ей что-то оставили там (капсулу например) и то это редкость. Мне сказал всё убрал, лазером там прошёлся.
  #551  
Старый 14.01.2018, 21:11
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Анна297, точно не помню, но вроде месяц охранный режим, чтобы там все срослось как надо...Но доктору виднее) К своему стыду, даже не была на узи((
  #552  
Старый 14.01.2018, 22:40
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Анна297, я так понимаю анатомические высокий профиль,да красивые получились,думаю исходник тоже был красивым

странно а мне сказали что капсулу не удаляют так как она сама рассасывается

вот спустя месяц

этот полюс меньше не становится,как кукла резиновая с ними( еще сегодня задела рукой сосок и кожа треснула кровоточить стал( болят очень чувствительные,так и должно быть?
Миниатюры
b46278de.jpg   c9f19ece.jpg   d4ba6164.jpg   f8aa8fcb.jpg   f7c55193.jpg  
  #553  
Старый 14.01.2018, 22:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dana21, на твоём сроке гиперчувствительность норма. Верхний полюс меньше стал.

Обо мне:
  #554  
Старый 15.01.2018, 05:06
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Dana21, нет, у меня круглые аргономические мотива, они подстраиваются под положение тела, колом не стоят.
А по поводу капсулы, мне тоже врач сказал что она рассасывается, но мы уберём всё. Кто его знает, может у той девушки контрактура была.. её оставили.. это только гадать можно!) в любом случае надеюсь у меня всё прекрасно будет, схожу на УЗИ месяца через 3.. доктор сказал что до полугода а то и года могут на УЗИ видеть всякие пустоты и т.д.. Что всё к году точно восстановиться должно)
Да, грудь не плохая была, но всё равно себя резиновой куклой ощущала. И это чувство страхов переделок, осложнений и т.д не покидало. Надоело с утра до ночи про грудь думать! У меня двое мальчишек, хочу про них думать)))
Да, исходник был хороший, мой хирург по удалению сказал что я вижу какая грудь была у вас до, это просто находка для хирурга!)
У вас отек ещё конечно сильный в верхнем полюсе. Спадёт, аккуратней будет!) но мне если честно не нравится искусственная грудь, не конкретно ваша, а вообще, такие шары надутые.. я тут видела всего одну грудь силиконовую, которая понравилась мне.
Всё, я сейчас на перевязку и домой!!)) потом покажу что у меня после получилось!)
  #555  
Старый 15.01.2018, 08:24
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

Анна297, красивая, стоячая грудь!
  #556  
Старый 15.01.2018, 16:23
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Анна297, поздравляю вас . Пусть теперь все восстпнавливается быстро и без проблем.
Скажите кто вамипроводил операцию? Как долго шла операция ? Сколько сказали бинтоваться ?
Не теряйтесь , пишите , пожалуйста.
  #557  
Старый 15.01.2018, 18:34
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Анна297, скорейшего выздоровления!!! У меня удаление 25 января, жду не дождусь уже, когда тоже спокойно вздохну...

Здравствуйте девчонки))) расскажу вам, как и я попала в эту тему... поставила имплантаты в октябре 2012 года,,, причина- хотелось прибавить себе сексуальности... приехала на консультацию, наследующий день прооперировали... пожалуйста не хайте меня, но на тот момент своей жизни мне это было необходимо! Спросите какой объём, производитель ничего не скажу не знаю((((, хотела результат с дальнейшей возможностью кормления 3 ребёнка грудью, получила кормила 1,5 года без проблем!!! Вообщем то жила своей жизнью и привыкала спать, заниматься семьей, растить малыша... и не о чем не думать, пока не стала ловить себя на мысли что хочу спать на животе, без боли прыгать, бегать, стали плюс появляться ноющие постоянные боли...((( стала обследовать контрактура, оказывается даёт такие ощущения, боль, сильные сжимание- ощущение кирпичей, дотронуться больно... поставили ещё аутоиммунный териоидит- не знаю точно связано или нет, но факт... Вообщем сходила на 3 консультации к разным врачам, ответ один замена и подтяжка... но моя голова не допускает мысль о замене, только удаление... намучилась, сама того не осознавая,,, как оказывается, в норме она должна быть мягкой, не болеть, но я уже понимаю что устала((( и с нетерпением жду начало новой жизни без Них!!!

Не знаю нужны ли фото? Извините, плохо пока разбираюсь на форуме (
  #558  
Старый 15.01.2018, 20:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Tusya1709, ну хорошо, что решились удалить, чего мучаться то? И что в этом такого? Если у меня будут проблемы - терпеть точно не буду, но пока они мне как родные, люблю их.

Обо мне:
  #559  
Старый 15.01.2018, 20:12
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Valery, а скажите пожалуйста, когда - как родные, вы их не ощущаете? Они мягкие? Вот мне кажется, что они у меня всегда такие плотные были... А у вас?
  #560  
Старый 15.01.2018, 20:36
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Puma86, спасибо!) операцию проводил лучший хирург нашего города, (Красноярск) Георгий Карапетян. Длилась операция час. бинтоваться 5 дней сказал, потом тугой спорт топ.

Tusya1709, спасибо!) читаю вас и думаю: как хорошо что я сразу практически их удалила, не дожидаясь проблем!
Я вам желаю легкой операции и хорошей реабилитации!
Девочки, я когда лежала на столе, перед наркозом, у меня такие смешанные чувства были..слезы на глазах. Но не оттого что жалко удалять или страшно какая грудь будет.. а от того что я вообще это изначально сделала с собой и в таком ужасном дискомфорте была почти 3 месяца, и физическом и моральном. Я лежала и думала что после операции меня накроет депресняк.. Но к счастью этого не произошло!) после операции я лежала в палате и думала: скорей бы восстановиться и на каток с мальчишками да на ёлки!!)))
Видела кстати грудь на перевязке сегодня, то ещё зрелище)) отеки неравномерные и сдутость какая-то в районе сосков. Но мне тааак пофиг!!) вот честно!!) лишь бы здоровая грудь была! Я себя кстати спрашивала перед операцией, если будет ужасный вид груди, всё равно уберешь? Ответ был однозначно положительный!!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©