Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 27.12.2017, 10:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 365 раз(а) в 887 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

tech,
Alena34, Девы не я спрашивала, Мурзилка.
А Беллер, довольно занятный персонаж, швейцарский прообраз Божены.
Такая же скандальная, мерзкая, шепелявая элита, русского разлива,
правда ей удалось официально заполучить мужа, в отличии от Божены
  #1982  
Старый 27.12.2017, 11:24
Аватар для Куркума
Куркума Куркума вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 7
Куркума на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Ну, кто-то пусть верит, что "ничего не делала"))
поползли.
Sonatina, мне вот тоже всегда с трудом верится, что после 50 можно хорошо выглядеть без пластики.
  #1983  
Старый 27.12.2017, 11:27
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
они все там застряли, секс символы блин)
С образом давно все ясно)). Никогда ни за что не расстанется. Пронесет гордо через десятилетия. А скоро и столетия.
На лицо посмотрите и руки. Для ее возраста все очень неплохо выглядит. Еще пару лет назад выглядела ужасно. Что-то где-то подправила и снова зовущая русалка, шестидесяти лет
  #1984  
Старый 27.12.2017, 12:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Да ну??????????? Вот это Америка!!!!!!! Ты мне просто раскрыла глаза!!!!

))))))))))))))))))))))))))

Дубовицкая, прежде чем кидаться меня поправлять, плиз внимательно перечитай что я написала. ))

У меня упомянуто "эндо средней по Рамиресу" (да ещё и "на заре"). А не просто "эндо средней". И почувствуй разницу. )))))

Ты уже не первый год на форуме. Как так получилось, что ты не знаешь разницу между этими двумя понятиями, ведь миллион раз тут про это жевали, удивляешь ты меня.
Алия, пациенту какая хрен разница до названия по Рамиресу или не по рамиресу, если в результате получает устранение возрастных проблем, бонусом без неприятных сюрпризов в виде эндоскул и раскосых глаз?

Не результат ли важен в итоге?

По описанию эндо средней по Рамиресу, у меня у других форумчанок по технике похоже делается операция по Рамиресу с доступами только рот и виски. У хирурга я не уточняла. Насколько 100% по Рамиресу или не по Рамиресу копаться не собираюсь, т.к. у самого Рамиреса техника и акценты для каждого пациента отдельный.

В прайсе у хирурга пишется название операции с описанием если есть, на предельно простом языке, который был бы понятен не особо разбирающемуся в пластике человеку. К примеру, откуда знать обычному пациенту Рамиреса.

И эта операция указана как эндоскопический лифтинг средней зоны лица.

Если касается меня, то я прихожу говорю о проблеме, и сразу оговариваю чего бы я не хотела и что для меня важно при бьютификации хирург предлагает или отказывает в операции предлагает проконсультироваться с косметологами и на все это уходит несколько минут. А сидеть часами обсуждать как он и где будет резать и как это будет называться мне не интересно.
Я смотрю другие тесно общаются с хирургами, глубоко пытаются разбираться в той или иной методике, ну молодцы, видимо есть свободное время и интерес..

Мне важен только конечный результат с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. Мои пожелания всегда максимальная естественность, максимально скрыть или отсутствие признаков пластики, дополнительно к этой операции моими пожеланиями были без эндоскул(свои нсть) без раскосости глаз, и хирург говорила что у меня слабые глаза и интуитивно я отказываюсь как-либо трогать эту зону.

Когда уверен, что сдела правильный выбор хирурга и ему 100% доверяешь, то и разбираться в мелочах нет никакой необходимости.

Администраторы, сорри за оффтоп. Я продолжать не буду.

Обо мне:
  #1985  
Старый 27.12.2017, 12:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Дубовицкая, вот к чему был этот резкий и непонятный наезд на меня?

ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ моих постов я писала о том, что не существует эндо без больших скул?
Правильно. НИГДЕ, И НИ В КАКОМ.

Отсюда вопросы - Ты сама с собой, что ли, спорила? )) ...Тогда почему процитировала мой пост? С какой частью моих постов ты не соглашаешься? )))

Обалдеть. Беседа в стиле "Который час?" "Потому что".

Знаешь что произошло? - Ты прочитала всё по диагонали, не уловила смысл вообще. Потом кинулась меня поправлять в том, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА. Запутала этим всех. Мне пришлось снова писать пост с разъяснениями, ты по сути заставила меня оправдываться в том, чего я НЕ ПИСАЛА.

Ещё раз. - В процессе разбора Донателлы я в качестве примера неудачных операций упомянула эндо средней по Рамиресу НА ЗАРЕ этой методики. Когда в Москве ТОЛЬКО-ТОЛЬКО появилась эта операция, и многие врачи её советовали всем подряд. Кому подходит и кому не подходит. НА ЗАРЕ этой методики все хирурги её делали с очень крупными скулами, посмотри на пациентов тех лет. Там каждая вторая рыдала и валялась в обмороке. Я лично видела таких прооперированных и разговаривала с ними на форумских встречах! А ты была на этих форумских встречах в Москве? Нет, тебя там не было.

Более того, даже сейчас невозможно сделать косо-вертикально эндо средней без увеличения скул. Я это утверждаю. Пускай и небольшое увеличение, но оно будет! БУДЕТ!
Невозможно сделать эндо средней по Рамиресу СОВСЕМ без увеличения скул. Просто невозможно! Для того чтобы это осознать, надо понимать технику операции.

Ты как будешь избавляться от объёмов при эндо? Почикать некие объёмы при эндо можно, но ОЧЕНЬ ограничено. Анатомия, знаете ли, не позволяет. ))
И ты куда будешь гнать оставшиеся мягкие ткани?? В глазницы, что ли, или ноздри? ))))
Нет на лице больше места. - Либо под глаза чик-лифтом, либо на скулы. Всё. Варианты исчерпаны. Отсюда и увеличение скул.
Жёвано это пережёвано в Методиках. Ладно бы новичок не понимал и спорил, а то старожил. )) Трындец вообще.
  #1986  
Старый 27.12.2017, 12:23
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 291
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, а что Боня сделала с лицом? Это эндо или перебор с гелями? Сама на себя не похожа. Такая дешевая эскортница стала, нет не то что бы была другой, но в период Смерфита (или как его там?) была получше...
  #1987  
Старый 27.12.2017, 12:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Алия, а я не спорю, да когда тянут косо-вертикально без эндоскул никак.
А я про то, что у Stesha, Adagio, Джанан, Натали, Милана эндо средней зоны были сделаны без эндоскул и раскосости глаз. (Натали оставили немного раскосости требуемой индивидуально для её бьютификации) насколько понятно, хирург тянет прямо-вертикально. А как, для того он хирург т.е. профессионал который на практике доказывает, что пожелания вполне можно удовлетворить.

Администраторы, еще раз извините.

Алия, теоретически расуждать как и что куда девается, мне это не интересно. Давай вернемся к теме.

Обо мне:
  #1988  
Старый 27.12.2017, 12:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Rinuccia, она же у себя в инстаграмме постила фотки и даже видео с этой процедуры.
Это инъекции наполнителей. Делала у знаменитого врача в Лос-Анджелесе. Он стал оч популярен среди звёзд, после того как сделал скулы Ким Кардашьян.
Боня записывалась к нему заранее и с трепетом ждала своей очереди. А потом гордо демонстрировала опухшее лицо после процедуры.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Алия, а я не спорю, да когда тянут косо-вертикально без эндоскул никак.
А я про то, что ....хирург тянет прямо-вертикально.
Катя, когда тянут прямо-вертикально - это не Рамирес. Это у них назывался и называется чик-лифт. (Или иногда в последнее время называют просто эндо средней зоны, без приставки Рамирес. Хотя и косо-вертикального Рамиреса сейчас тоже часто обзывают обычным эндо).

Я тебя очень прошу, прежде чем спорить, почитай тему Методики, окей?
Там всё-всё расписано. И что такое эндо, и какие виды его бывают, и как их называют, и почему врачи употребляют разные названия, и как ориентироваться во всём этом многообразии.

Это очень полезная ветка. И много интересного узнаешь, и мне не будешь жилы тянуть своими беспочвенными спорами. Все будут счастливы.
  #1989  
Старый 27.12.2017, 12:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Алия, чек-лифтинг это подтяжка средней зоны лица с доступом через нижние веки. У меня и других сделавших эндо средней зоны лица у этого хирурга не чек-лифтинг, нет доступа через нижние веки и при это тянули прямо-вертикально имея доступ только рот и виски.
Мне не обязательно отвечать.
Тысячи извинений у администратора.

Обо мне:
  #1990  
Старый 27.12.2017, 13:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Чик-лифт в переводе с английского подтяжка щеки. Cheek-lift. Доступ может быть какой хочешь. Хоть через подглазья, хоть через виски, хоть через рот. Может быть поднадкостничный, или наднадкостничный. Некоторые хирурги даже делают его не эндоскопически, а во время смаса, и по прежнему называют это чик-лифт. Сколько врачей, столько и описаний и доступов у этого чик-лифта.

Короче, Дубовицкая, лучше почитай ветку Методики. А тут и правда, не надо устраивать офф-топ. Речь вообще шла о Донателле, а ты прицепилась к одной фразе в моём посте и начала всех учить тому, в чём сама даже меньше моего понимаешь.
Зачем?
  #1991  
Старый 27.12.2017, 13:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ну всё ! Подорвала авторитет и как после этого идти консультироваться ? Весь бизнес консультационный на корню же херишь

Обо мне:
  #1992  
Старый 27.12.2017, 13:50
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
[IMG]https://a.*******.ru/a30/1712/72/a03c8bce0ca3.jpg[/IMG]
Ирина Беллер выглядит не очень то для своего возраста,при ее то возможностях,считаю,можно было бы лучше выглядить.мне всегда казалось,что у нее хейлопластика(булхорн) сделан,именно так у нее выглядит верхняя губа.
Честно сказать,я не видела ее актуальных фото,а два года назад она выглядела ну не очень свежо
  #1993  
Старый 27.12.2017, 14:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, ну всё ! Подорвала авторитет и как после этого идти консультироваться ? Весь бизнес консультационный на корню же херишь
Много ты у меня наконсультировалась, я погляжу. ))))))) Про какой такой бизнес ты тут трёшь, Алёна? Уж не свой ли? По написанию безответных писем на мой ящик. ))

Мой авторитет фиг подорвёшь. Тем более такими постами, как последние три от Дубовицкой. Не знать что эндо по Рамиресу имеет косо-вертикальный вектор. И ещё спорить до хрипоты.
Ишь, как шикарно придумали! - писать чо попало, главное с апломбом, авось и сойдёт для полемики. И почаще цепляться к словам, не понимая смысл.))) Тоже мне метОда. ))) Напугали ежа голой задницей. ))
  #1994  
Старый 27.12.2017, 14:18
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, не, я все равно к тебе приду, если возьмешь! мне плевать)
  #1995  
Старый 27.12.2017, 14:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 136 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
tkorol, мама дарагая))) что эти престарелые тетки все время пытаются выпрыгнуть из своих декольте и трусов, считая себя "безумно сексуальной, безумно хороша)
Да они все прекрасно понимают , просто у них работа такая, называется « шоу бизнес »', они тупо деньги зарабатывают . Если бы они нормально оделись и пели нормальные песни , без провокаций , кто бы на них смотрел ??? Это же скукатища! Они бы не зарабатывали столько . Это как ответвление клоунов , новая сфера деятельности)) это просто работа такая - показывать сись , и чем эпатажней , тем лучше , народ то обсуждает, денюшка в карман капает , бизнесс идет !

Обо мне:
  #1996  
Старый 27.12.2017, 14:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нирвана, я тебя обожаю. Но увы, я не консультирую. Ответила на вопросы девушек пару-тройку раз, и то заставила их отправить деньги на благотворительность.
  #1997  
Старый 27.12.2017, 14:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 136 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Случайно посмотрела концерт Лободы , ну и кто в зал е сидит ? Тети в трикотажных водолазках и кашемировых свитерках с прическами , у них секса уже 20 лет не было , а она поет : приходи , раздевайся и ложись , любви нет , у нас один секс ))) ржака то какая,))

Обо мне:
  #1998  
Старый 27.12.2017, 14:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Alena34, не смеши так
  #1999  
Старый 27.12.2017, 14:36
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, поэтому и не обращаюсь
зачем же ставить человека в неудобное положение и вынуждать оказывать помощь используя хорошее к тебе отношение)) нее, я так не люблю, мне общение интересно
  #2000  
Старый 27.12.2017, 14:37
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Скажите, а помимо ботокса, что шейха Моза ещё могла сделать с лицом?
Ей 58, мать 7 детей. Фотки её молодости, увы, не публиковались.









Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©