Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.06.2017, 10:28
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Незабудка1, да таких врачей под суд надо , не умеешь делать , не берись за это, от этого же зависит судьба человека , его нервы , психика. Я в шоке если честно от этого врача.
  #882  
Старый 20.06.2017, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Формально, это не реконструкция, но уже и не обычная пластика. Вскрывают, смотрят на ситуацию и делают, что могут. Если это сделал известный хирург, у которого много хороших работ на форуме, то наверное у него были на то основания. Иначе всех можно со временем записать в "горе-хирирги" - никого не останется. Ждать, что вот врач обязан из моих губ с перманентным гелем сделать красоту - абсурд. Это как раз тот случай, когда у всех ситуации очень разные.

Мне сложно судть о такой методике, она мне незнакома. Было бы интересно посмотреть на фото до и после от хирурга, чтобы совпадали ракурсы и освещение.

  #883  
Старый 20.06.2017, 14:25
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Катерина, здравствуйте!
Ваше утверждение, не предположение, а именно утверждение, меня совсем добило!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А почему так сделала понятно - видимо, от губы ничего не оставалось если чистить нормально.
Вот именно – это " если чистить нормально"! Разве я писала, что губу вычистили хорошо, или хотя бы "нормально"? Наоборот, я написала, что гель так и остался в губе!
Изначально речь шла об удалении из губ и носогубок. Это было важно! Удалять или всё – тогда уж как получится, а если только губы, то какой смысл вычищать их до одурения, если в носогубках гель все равно остался, да и в губах тоже! Стараться удалить фиброз, который воспалялся? Но у меня ничего никогда не воспалялось, фиброза особого тоже не было – это видно по МРТ, да и после ОП подтвердилось.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Соответственно, чтобы хоть на губу было похоже, пришлось делать реконструкцию.
Вот здесь хотелось бы поподробней… Что есть реконструкция? Мне не пришивали никаких лоскутов, ничего не наращивали, не брали откуда-то ткани, т.к. своих было достаточно, пусть и вперемежку с гелем. Реконструкция в том, что губу перенесли со своего места, из под красной каймы к подбородку? А зачем?! Все эти ткани, коих не мало, можно было оставить на месте, под каймой. Люди не знают, где ее взять при увеличении, наращивают лоскуты из щеки, а мне ее просто отрезали (кайму). Причем это "сооружение" внизу получилось просто ну ооочень мясистое и объемное – это я к тому, что тканей полно! Объем не столько снаружи, сколько изнутри и в толщину. Как будто там вторая губа выросла, которую все время хочется жевать…

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
НО швы делает по другому на линии смыкания . А ей сделали внутренние .
Marima, я специально, наученная вашим опытом, спросила на консультации, где будут швы? Ответ меня удовлетворил – по линии смыкания! Доктор и сейчас говорит, что они там и есть. Но почему тогда у меня внутри, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Делаете ли сейчас какую-либо терапию? Физио? Инъекции?
Terra, конечно! У меня все не слава богу…Я заметила, что рубцы на слизистой начали расти буквально на восьмой день, еще нитки не сняли. Доктор сказала, что это нормальное рубцевание. Когда снимали швы, на 11-й день, рубцы стали совсем явными, и она предположила, что возможно нитки стягивали и теперь начнет распрямляться.. Ну я и ждала – выращивала. Губы изначально были каменные, особенно середина нижней– хоть стучи по ней. Онемение полное. Валики над губой жесткие, это уже внутренние рубцы дали знать о себе. Через 2 недели после ОП, назначили гель Ферменкол – мазала полмесяца. Потом сделала 11 физио – электрофорез с ферменколом раствором – он сильней. Делала и со стороны слизистой (т.к. рубцы внутри), и с внешней стороны. Но ничего не помогло. Нижняя вся в шишках, а между ними перетяжки наискосок шли. Одна шишка пошла на подбородок уже. Я, конечно, забила тревогу! И наконец, примерно через полтора месяца после ОП, сделали первый укол дипроспана. Вот он помог хорошо! Валики вверху стали мягче, середина тоже, но совсем чуть-чуть. Через полмесяца – второй укол дипроспана. Т.к. я хорошо перенесла 1-й, то сделали по полной программе. Уже прошла неделя, но отек от него не спадает, что-то особых улучшений сейчас не вижу. Буду ждать.
  #884  
Старый 20.06.2017, 14:39
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, мне сейчас она очень нужна, потому что словами не передать, что я чувствую…
Я до сих пор пью из трубочки, жидкая пища изо рта вытекает, так что поесть при ком-то невозможно. Третий месяц хожу в маске! И ходить мне в ней до следующей ОП. Потом все сначала!
Т.к. нижнюю отрезали, то получился как бы эффект булхорна, только на нижней. Т.е. оголились нижние зубы вплоть до десен – красоты в этом никакой, только при разговоре слюни стали вытекать по бокам… А верхние зубы, наоборот, хоботом прикрыты. Иначе назвать не могу…
Т.к. середину не резали – там остался хобот торчать, да еще асимметричный. В мимике просто трындец!
Первое фото 1мес.25 дней (15 дней после 1-го дипроспана)
Второе - сегодня... хобот
Миниатюры
9a9d5f51.jpg   e03b9a20.jpg  
  #885  
Старый 20.06.2017, 14:43
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка1 Посмотреть сообщение
Елли, я просто в шоке, почему вы не хотите назвать врача, ведь это поможет девочкам не попасть к такому врачу

В шоке от врача и то что он сделал, это какое то осознанное вредительство, вот какая управа на таких "профессионалов"?
Девочки, я хотела назвать врача чуть позже, но назову сейчас. Возможно это, действительно, кому-то поможет.

Делала у Жуковой...
  #886  
Старый 20.06.2017, 14:54
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, спасибо большое , что назвали врача . Это очень важно для девочек . Я бы вам посоветовала пойти к Вакориной. мне кажется именно реконструкцией она хорошо занимается и берется за тяжелые случаи .
  #887  
Старый 20.06.2017, 15:15
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Елли
Удачи вам в будущем!Сочувствую всем сердцем и держу кулачки)
  #888  
Старый 20.06.2017, 15:59
Аватар для Kissaa
Kissaa Kissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Хабаровск
Сообщений: 12
Kissaa на нуле
По умолчанию

У меня нет слов! Желаю вам терпения и сил. Не унывайте, все должно быть хорошо. Я думаю что там действительно есть шанс все исправить. Видно, что тканей достаточно и губы не истонченные, чтобы не из чего было реконструировать нижнюю, а даже толстая я бы сказала,и вернуть кайму на место. Главное найти доктора. Очень сочувствую вам и переживаю и боюсь представить какого сейчас вам((

это ведь и есть та самая Жукова, которая Незабудке сделала тоже снаружи шов, объяснив тем что гель был близко к коже! Я в шоке, товарищи! Зачем она вообще берётся за такие оп?
  #889  
Старый 20.06.2017, 16:09
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Kissaa, мне шов снаружи сделала НО, не путайте девочек.

Елли, я в шоке что нам делал один и тот же врач, никогда бы не подумала что она может такое сотворить, как она сейчас реагирут на ваши притензии?
  #890  
Старый 20.06.2017, 16:26
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, вы пишите, что будете ходить в маске до следующей операции... сколько времени вы планируете ждать? И к кому хотите пойти? Вам Жукова обещала переделать?
  #891  
Старый 20.06.2017, 16:31
Аватар для Kissaa
Kissaa Kissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Хабаровск
Сообщений: 12
Kissaa на нуле
По умолчанию

Незабудка1, значит перепутала, извиняюсь. У вас все хорошо с губами, и слава Богу. Будем надеяться, что и у Елли все наладится. В июле буду тоже оперироваться, и у мне просто страшно, что результат будет плохой. Читаю форум пол года, и думала что в беседу включусь по результатам своей оп.
  #892  
Старый 20.06.2017, 17:51
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо вам всем за добрые слова! Это очень важно для меня!

Незабудка1, врач, как всегда, мила и контактна. Говорит, что она здесь и не бросает меня. Когда я сказала, что ничего еще не читала, какие бывают ОП на губах и как это можно исправить, она ответила, что вам и читать не надо. Скажите, что хотите, а мы уж решим как это сделать. А толку-то говорить, если я перед ОП даже картинки показывала и что?!
Говорит надрезы делаются на слизистой и как-то ее выворачивают, ну и вывернула мне губу, прям на этот валик положила... Девочки, и смех и грех) Потом я резко начала изучать этот вопрос и спросила про вивай) Кажется, она услышала это слово впервые! Ответила, что у них специализация - стоматология, а из пластики - носы в основном. Кстати, я спрашивала у Куракина тоже про удаление, он гель не удаляет, если что...

Незабудка1, когда вы шли к Жуковой, она говорила, делает по 6-7 ОП в месяц на губы, если не ошибаюсь... Мне сказала, что 3-4... Но, по-моему, после меня за два месяца у нее были 2 коррекции. Одна ее, вторая - после другого врача. Она мне говорит:- там как и вам губу отрезали, только верхнюю, и только половину, а я пыталась выровнять..

Terra, а я не знаю сколько ждать. Говорят же, вроде, нельзя раньше 6 мес. делать повторно. А так-то я готова была уже через неделю бежать переделывать! Но вот как сейчас идти к кому-то на консультацию, если губы меняются - ведь дипроспан колем. Еще один укол будет перед отпуском врача. Чтобы понимать, что нужно делать, нужен ведь исходник, из чего делать. А какой он будет, пока не ясно.. А может, наоборот, нужно пока не поздно бежать все и переделывать? Пока губы совсем не отвалились от онемения? Может там чего пережато? Я даже не знаю... что посоветуете?
  #893  
Старый 20.06.2017, 18:17
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, дорогая! Посмотрите видео на YouTube,к моему врачу девочка приходила через 2 недели после неудачной операции на губы. Искренне Вам желаю ,чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее. Хотя бы проконсультируйтесь.
  #894  
Старый 20.06.2017, 18:52
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Terra, а по каким дням Вакорина консультирует и как к ней попасть? Сайт видела какой-то, но не знаю, тот ли... совсем пара страниц. Или как правильно клиника называется?
  #895  
Старый 20.06.2017, 19:00
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, 79166329728 Вакорина . Я записывалась по этому номеру .
  #896  
Старый 20.06.2017, 19:09
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, спасибо! А Вы у нее были? Что она вам сказала и сколько стоит консультация?
  #897  
Старый 20.06.2017, 19:36
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, да я была у нее на консультации , она мне сказала , что мне гель вообще не удалили , а только мои здоровые ткани отрезали . Очень долго смотрела. Сказала все сделает , но я решила до осени пока подождать . За консультацию денег не взяла , хотя я хотела заплатить . Так же была у Кудиновой , очень приятная , но мне показалось она с гелями мало работает . И так же денег не взяла , долго со мной сидела объясняла все . Хотя мой хирург у которого я оперировалась попросил у меня денег за консультацию не смотря на то, что я уже завтра к нему шла на операцию и пришла со всеми анализами и документами . Я думала за пред операционную консультацию не надо платить .
  #898  
Старый 20.06.2017, 20:33
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, а Вакорина консультирует тоже на Алтуфьевском 28, или в другом месте?
  #899  
Старый 20.06.2017, 20:38
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, да , метро владыкино , алтуфьевское шоссе 28 , Поликлинника отрадное .
  #900  
Старый 20.06.2017, 21:34
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, я тоже записывалась по этому же номеру через WhatsApp. Она принимает в будни, либо до, либо после операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©