Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.05.2017, 14:26
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Часто девочки пишут, что не стоит переживать вернётся взгляд, очень на это надеюсь и жду. Хотя врач сказал мне конкретно - не будет той формы глаза, что была.

Elen03, Нет, дело не в дисгармонии)) у меня её ещё сложно увидеть, т.к. реабилитация и на лице и на глазах полным ходом. Врач сказал-была сделана практически европеизация, т.е из почти азиатских сделаны евро глаза. У меня никогда не было распахнутого взгляда, я с детства смотрю как бы с прищуром. А сейчас появилась складка и круглые глазки. Я не говорю, что это ужасно, я говорю о том, что для меня и окружающих это непривычно!

Вот фото мое в 18 лет, видно форму и разрез глаз. Я и хотела оставить разрез и форму, в принципе врач так и обещал, но видимо ... что то пошло не так)) Сейчас нет смысла жалеть, всё сделано, и глазки на месте - закрываются и открываются. Читая эту тему понимаю-это главное!
Миниатюры
bcb7b158.jpg  
  #162  
Старый 04.05.2017, 16:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 1 253 раз(а) в 492 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Таша_К, подождите,глаза изменятся,они не останутся такими "бешеными и тревожными",все через этот этап проходят,верхние веки ещё в отеке,подсдуются и узнаете вы свой взгляд)
  #163  
Старый 04.05.2017, 17:21
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Таша_К, у Вас точно все хорошо, скоро будет все красиво не накручивайте себя, у Вас удачная операция, просто подождите.
  #164  
Старый 04.05.2017, 20:51
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Таша_К, я на 95% уверена, что ещё через месяц - два вы себе понравитесь. У меня почти такая же история - глаза были полуазиатские и маленькие, после блефаро открылись, сначала казалось странно, а в 1.5 месяца уже понравилось! Думаю к концу реабы вообще будет супер.

Маргарита, Лина, держитесь, девчонки! Очень много со временем меняется, вижу по себе. Не теряйте надежды, тело умное и многое восстановит само как надо. Шанс есть.
  #165  
Старый 05.05.2017, 00:53
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Таша , какие красивые глаза ))). У меня вот под глазами плотно засели остатки от моих фингалов ((( желтяки и серость .. вот думаю чем мазать. Веко толстое. Взгляд как у грустного спаниеля и пока точно не мой )))). Но уже есть улучшения. Сошли и гематома и хемоз почти попал ). Но отеки иногда на скулах тоже больше а иногда меньше. Вот скоро месяц у меня , а пока ещё реабилитация в полном разгаре.
Маргарита. Я держу за вас кулачки , может стоит поверить врачу и со временем будет лучше ? Тут смотрю у многих сначала глаза не ах а потом лучше ... потерпите ещё немного. Я себе сказала что второй месяц постараюсь поспокойнее быть . Тоже и слезы и нервы как у всех ).
  #166  
Старый 05.05.2017, 02:15
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! После ОП прошел месяц и 8 дней. Вот такие сейчас у меня глаза получились

Вроде придраться особо не к чему, Но мне пока не очень нравится, раньше глаза были широко распахнуты, а теперь нет. У Таши проблема наоборот))
На третьем фото я стрелочкой показала кусочек кожи, который никуда не уходит. Как думаете, со временем он разгладится?
Швы ощущаются под кожей, но стали более гладкими. Мажу скаргелем и сделала неделю назад лазерную шлифовку, во время процедуры врач прошла по швам на легком режиме, мне кажется после этого швы стали потоньше и кожа сверху как-бы разгладилась.
И еще такой момент - по внешним углам глаз верхнее веко, которое над швом, кажется очень тяжелым. На первой фотографии это хорошо видно. Может быть его липофилингом как-то приподнять?
Миниатюры
8d594a56.jpg   da162fa8.jpg   f1622599.jpg  
  #167  
Старый 05.05.2017, 02:53
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Вот фото глаз 10 лет назад.

На сегодняшних фотографиях у меня глаза какие-то грустные получаются((
Миниатюры
35d88e62.jpg   5a850426.jpg  
  #168  
Старый 05.05.2017, 06:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 1 253 раз(а) в 492 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Nata1803, кмк у вас брови опустились с возрастом+височная, я ни разу не спец в вопросе техник, но по-моему эндо лба эта проблема решается.И все у вас будет ок)
  #169  
Старый 05.05.2017, 08:49
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

алена ахметова, я отеки до сих пор Траумелем мажу и капустный лист)). Хожу к косметологу, она мне озон колет и лимфодренаж делает. В озоновое чудо не верю, но пока не готова к мезо процедурам, пусть хоть что то как то постимулирует мою кожицу.

Priyanka, Думаю вы точно понимаете мое ощущение чужих глаз на моем лице)) Я точно знаю - мои не вернутся, поэтому надо отпустить ситуацию, смириться и привыкать к новому облику.

После вчерашнего укола Дипросана рубец действительно стал мягче, очень надеюсь на его исчезновение.

Nata1803, мне кажется кусочек кожи этот никуда уже не денется. Но это мое личное мнение, которое я делаю на основе увиденного и прочитанного на этом форуме. Насчет верхнего века, думаю еще подсдуется оно, вы же еще в реабилитации - всего месяц прошел. Ну и Elen03 права - брови опустились.

Девочки, а как у вас сами глазки себя чувствуют? в плане усталости, зрения и тд? У меня к вечеру вообще зрение садится, глаза устают очень, прямо хочется вытащить промыть и на полочку положить отдыхать)) очень много сосудиков повылазило.
И еще, очень интересно - вы замечаете, что реабилитация, шовчики левого глаза отличаются от правого? Мой косметолог сказала, что видит это не только у меня, а у многих пациентов, и не только на операции по лицу, так же и груди. Я конечно понимаю, что у нас у всех правая сторона отличается от левой, и тд и тп... Но именно с левой стороной проблем больше)) Наверное надо одну сторону у правши делать, а левую у левши))
  #170  
Старый 05.05.2017, 09:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 1 253 раз(а) в 492 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Nata1803, по поводу зоны отмеченной стрелочкой, у меня после в/б в какой-то момент на одном глазу образовась подобие эпикантуса,как на ваших фото,через некоторое время само прошло,видимо, идет рубцевание тканей.
  #171  
Старый 05.05.2017, 12:33
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 258 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

И у меня прошло,это швы тянут так
  #172  
Старый 05.05.2017, 17:17
Аватар для KoiKnit
KoiKnit KoiKnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
KoiKnit на нуле
По умолчанию

Добрый день всем.
Сделала нижнее блефаро 26 марта. Основные отеки и синяки сошли через 2 недели. Через 10 дней уже вышла на работу.
В целом, глаза меня радуют больше чем до))
Ничего не болит, не тянет, я бы и забыла уже. Но меня волнуют небольшие припухлости над носослезкой. А она у меня огого))) или это она так давит и все портит, либо еще остаточный отек, я не пойму. Может мне филлеры в носослезку и забыть? У доктора не была, точнее попала только к ассистенту. Она сказала, что если к 2 мес не пройдут припухлости, сделают укол. Но мне кажется, так и останется все. Или рано расстраиваться?
Миниатюры
374da976.jpg   f2ab6824.jpg   a78cc012.jpg   09391946.jpg  
  #173  
Старый 05.05.2017, 17:45
Аватар для Maria Alekseeva
Maria Alekseeva Maria Alekseeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Maria Alekseeva на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Сегодня сделала блефаропластику, кровит шов на одном глазу. Именно только с одного уголка. Это нормально? Было так у кого нибудь?
  #174  
Старый 05.05.2017, 17:55
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Девушки на сроке 10 и тем более один день. Вы вообще о чем?! Вы в разряде счастливиц, у которых все хорошо. Восстанавливайтесь и красивейте.
  #175  
Старый 05.05.2017, 18:41
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Maria Alekseeva, у меня были кровоподтеки в первый день, потом они засохли и висели небольшими "плюшками" под пластырем. Постепенно отвалились или их убрали вместе со швами, уже не помню. Но если кровотечение не останавливается, то спрашивайте врача что делать!

Nata1803, у меня тоже есть такая кожа во внутреннем уголке правого глаза. Это явно шов, должно разгладиться.
Сравнивать глаза 10 лет назад и сейчас как-то не совсем корректно ) Лицо в целом было другое, ткани более молодые, карма не так давила ) Лучше уж сравнивайте с тем, что было до операции непосредственно. Мне кажется, у вас все красиво, только на мой взгляд зря вам не сделали швы с хвостиками вверх. Они конечно дольше видны, но зато убирают вот этот провис века во внешних углах. Мне доктор так и объяснял, что такой шов делается именно для того, чтобы "глаза не выглядели грустными". Хотя видела у многих хорошие результаты и с такими швами, как у вас. Видимо, для разных глаз разные подходят (или каждый док просто делает как умеет, что более вероятно). Но зато у вас сохранено много ткани - значит, при желании еще есть что отрезать. А вот когда отрезали все, что можно и нельзя, то ситуация гораздо сложнее.

Таша_К, у меня реабилитация хуже на правом глазу ) А на левом наоборот все отлично.
Миниатюры
b2d350b0.jpg  
  #176  
Старый 05.05.2017, 22:42
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Вот прошло 10 дней со дня операции - трансконьюктивальная блефаропластика нижнего века) фото - через 10 дней после операции) могу сказать , что я довольна, даже не смотря на то, что в одном глазу лопнул сосуд , глаз достаточно быстро заживает , второй глаз уже на 5 день был практически без отеков.
Миниатюры
d05a15da.jpg  
  #177  
Старый 06.05.2017, 01:15
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
только на мой взгляд зря вам не сделали швы с хвостиками вверх.
Как я с Вами сейчас согласна! Знать бы раньше, попросила бы сделать наверх или хотя бы спросила про это. Посмотрела, на разметке врач и сделал мне хвостики наверх! После праздников напишу ему. У меня сейчас эти хвостики все равно видны сильно, только вниз направлены(

Пересмотрела еще раз свои фото, сначала швы были более горизонтально, а сейчас опустились
  #178  
Старый 06.05.2017, 02:38
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Nata1803, или может дело не в том, чтобы они были вверх, а в том чтобы подальше в стороны были выведены..
  #179  
Старый 06.05.2017, 02:48
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1803 Посмотреть сообщение
На третьем фото я стрелочкой показала кусочек кожи, который никуда не уходит. Как думаете, со временем он разгладится?
У меня такая же фигня была и есть . Это не шов внутренний. Я специально интересовалась этой складочкой. Дословно не повторю, ума не хватит, читай мед. образования ))))) Тока мысли ...
Это , можно назвать чуть чуть неправильный раскрой, разрез, так сказать. Когда хирург режет , было бы здорово, если бы он был и левша и правша одновременно и владел обеими руками в одинаковой степени. Но это не так. В основном мы правши. И есть моменты, где не совсем удобно подлезать к каким то местам. И несколько мм по разрезу легли не так.
Это совсем не критично. Сейчас у вас отек, поэтому и взгляд больной пока , как у побитой собаки. Когда все устаканится, эту складочку практически не видно. Я ее видела только, если допустим болела и из носа лило. Или после спиртного на след. день, или плакала например , хотя я плачу раз в 2 года , а может и реже)))).
Эту складочку можно и несложно откорректировать, но у меня , как в фильме " Я тебя поцелую , потом , если захочешь " . Так вот , потом , я и не захотела.
Вот и ты посмотришь.
А взгляд еще подержится больным, конечно. Уж переждите. И еще.. верхние веки и подвижная часть и неподвижная часть станут меньше и лучьше. Это они пока дают болезненность и тяжесть, вроде , как опущено все вниз. Они держат воду. Будет уходить отек , а уходит он с возвратами , даже, когда не ждешь и все подтянется. Мне трудно сказать по поводу височной, не спец, но, вот что вижу и знаю , то, спела.
Тоже самое и с носослезной. Несколько мес. Точно надо.
  #180  
Старый 06.05.2017, 08:34
Аватар для ocaoca
ocaoca ocaoca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 4
ocaoca на нуле
По умолчанию



У меня осложнения очень сильные,на швах(уже прошел год,появляются типа халязионов,один удалили,во внешнем уголке глаза теперь скапливается то ли жир то ли какая то жидкость,я уже измучалась
Миниатюры
3863d941.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©