Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 05.10.2013, 14:44
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

-=ASYA=-. ничего себе! Очень хороший результат! У тебя переход вверху УЖе не заметен! я так понимаю, реабилитация легко проходит?

Дейенерис, у тебя какие объемы? В компре очень даже ничего! Жду фото без нее! Посмотреть на красоток!

Dasmina, у тебя она еще отечная, и это нормально на 3х недельном сроке! Моим уже месяц! (кстати, к вечеру сфотаюся - покажусь). Ничего откачивать не нужно! Пусть ваш док выпишит кремик от отеков - и все будет хорошо! Выглядит красиво!

Обо мне:
  #282  
Старый 05.10.2013, 14:52
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Dasmina может причина боли и не жидкость вовсе,а тонус мышц,повреждение тканей и т д
  #283  
Старый 05.10.2013, 15:00
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Sound , ilaria да, это марганцовка... я коряворучка мазала их шире. чем сами швы, поэтому выглядит так широко, если близко поглядеть. там больше моих художеств!
Спасибо)))

Milika, спасибо! Сами шовчики не болят... Не страшно, что во время купания они начинают отмыкать и отходить? А потом вытираюсь полотенцем - корочки обратно прирастают будто...

Сомневашка, я тоже долго горбилась! Это страх, что груди будет больно... Потерпи чуток, я в три недели уже более менее разогнула плечи и спину выпрямила! Ничего страшного не случилось! пусть мужчина массаж делает!

ehlisa. грудь может долго быть резиновой на ощупь))) Мой док сказал. что до 9ти месяцев... может раньше. Грудь еще формируется, мышцы расслабляются. они ж атрафировались... Это необычно для организма - силикон засунули всеж....

Про мужа - держись! :-* Где можно прочитать вашу с ним историю?

Обо мне:
  #284  
Старый 05.10.2013, 15:16
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

lilou, ого.... Док не должен делать опи ДО за 6 месяцев и после!!!!
К 6ти месяцам грудь обычно расслабляется полностью и швы начинают испытывать нагрузку от груди... Как раз на этом сроке бывают (редкие. но ведь бывают) расхождения шовчиков... А при беременности грудь наливается, увеличивается... Так может вообще непредсказуемо все обернуться и точно не в лучшую сторону!

Мне Баков не разрешал до 3х недель заниматься сексом, поднимать больше 2х кг и делать резких движений! А все что могу сама - можно... Но я себя берегу, т.к. в течении месяца формируется капсула и пусть лучше анатом на месте стоит, чем потом будут смещения и повороты!

Dasmina, тебе не выписывали для снятия отеков средства? Жидкость должна рассосаться))) моим месяц, а отеки еще есть))
Если дискомфорт испытываешь. можно одевать компру, в ней легче будет. и ничего никуда тянуть не будет!

CALIPS0, ну ты стесняша!!! Береги себя!! Правильно док наругал! Больше 2кг не поднимай! скажи нельзя - и все! Пусть начальник сам разгружает!

Сомневашка, какие сисюны хорошенькие получились!!! Мне нравятся! Синячки сами пройдут)))

Обо мне:
  #285  
Старый 05.10.2013, 16:36
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Dasmina, я думаю, вам надо подождать с откачкой, компру потуже, жидкость долго рассасывается, и боли в груди как у вас тоже вариант нормы, я через это прошла

Обо мне:
  #286  
Старый 05.10.2013, 16:57
Аватар для Sandrin
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 101
Sandrin на нуле
По умолчанию

Dasmina, я тоже думаю, вам надо подождать с откачиванием жидкости. У девочки, с которой я переписывалась перед операцией и после ( она тоже делала у Сыновца) была серома. Сыновец откачивал ей жидкость но откачивал, когда жидкости было много и другого выхода не было ( по моему в пределах 50-70мл за раз, не могу найти сообщения, чтоб написать точнее, сколько было жидкости). И после откачивания она собиралась вновь. После этих откачиваний ( это было 11 или 2 раза) он бинтовал грудь потуже плюс компра. Боли отек не давал, просто было сильное чувство распирания, болят у вас, скорее всего мышцы. Он ей еще колол гормон, чтоб расссосалась жидкость. Вы, когда в понедельние сделаете УЗИ, позвоните ему и расскажите ситуацию. Он вам скажет, что делать дальше. Все таки он ваш лечащий доктор. И, насколько я знаю, он всегда максимально старается помочь своим клиенткам.

Извините, опечатка , не 11 или 2 раза, а 1 ли 2 раза

Обо мне:
  #287  
Старый 05.10.2013, 18:13
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

Девушки,поддержите новичка ((( В среду операция,уже неделю не сплю,а сегодня еще муж маме своей зачем-то рассказал (( она еще негативно высказалась (((
  #288  
Старый 05.10.2013, 18:18
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

devyska мой тоже разболтал свекрови,было очень не приятно,переживает,вот и поделился с мамой (и не только),чтобы они меня отговорили от операции,но кроме моего недовольства это ни к чему не привело
  #289  
Старый 05.10.2013, 18:24
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
devyska мой тоже разболтал свекрови,было очень не приятно,переживает,вот и поделился с мамой (и не только),чтобы они меня отговорили от операции,но кроме моего недовольства это ни к чему не привело
теперь к свекрови не пойду,чтобы ничего не сказала. ладно хоть молчать обещала.
Меня вот еще что мучает. Как отвечать тем,кто заметит изменения? ведь это неизбежно. Говорить про пластику я не хочу. Есть какой-то ответ??
  #290  
Старый 05.10.2013, 18:52
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Аист ну сказать нечего, кроме как супер-пупер красота!!! Тоже изменений не вижу с ранними фото, ну разве что отек ушел в межгрудке, а так все зашебись))) и размерчик прям по тебе!!! Они у тебя мягенькие, в декольте собираются?!
Я-то... тоже ничего, все тип-топ!!!
Спасибо, размерчик мой, хорошо, что меньше не поставила ))) сейчас они у меня помягчели, просели капельку, но в декольте не собираются - межгрудка у меня широкая. Самое главное - они мне не мешают!!! Надеюсь у тебя все замечательно! не нравяться мне твои три точки после "Я-то..."
  #291  
Старый 05.10.2013, 19:08
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

всем привет!!!! девочки кто делал уже липофилинг груди??? поделитесь опытом!!!!

Обо мне:
  #292  
Старый 05.10.2013, 19:16
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

devyska донт паник, все будет файно)
муж конечно у вас, птица-говорун! я своему бы прикусила кое-что за такое, но это не исправить потому смиритесь и не переэивайте.

Другим говорить: гормоны, наела, пуш ап одела.


Dasmina может отговаривают все, чтобы не было лишнего втручания в грудь?
Я бы боялась все таки откачивать, только если бы док настаивал.


Девочки сорри за офф, обнаружился камень в почке, буду дробить, кто знает после этого можно в путь? С Киева в Одессу или надо будет лежать.
Сейчас лежу, стреляет почку(

Обо мне:
  #293  
Старый 05.10.2013, 19:21
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Dasmina это реакция организма))) он сам справляется. Зачем ему мешать? У тебя и так после опи иммунитет и организм ослаблен, а ты хочешь манипуляции проделывать)) все будет хорошо, просто потерпи;)

devyska, наоборот отсыпайся, лишние стрессы и ослабленный организм перед опи - ничего хорошего! Анализы сдала?
Все будет хорошо! Смотри сколько тут сисястиков!!!!

Обо мне:
  #294  
Старый 05.10.2013, 19:29
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Dasmina если док говорит откачать, надо это сделать, жидкость- серома , может способствовать развитию капсулярной контрактуры в будущем.процедура не сложная, не бойтесь!все зависит от количества жидкости, если мало, организм сам справится, если много, надо помочь

Обо мне:
  #295  
Старый 05.10.2013, 19:30
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Девочки! Ура! Нам сегодня МЕСЯЦ!

Чувствую себя отлично! Не могу налюбоваться! Зеркало стало лучшим другом- теперь ему приходится терпеть меня по сто раз на дню!

Попыталась совместить фото, чтобы показать изменения...
В 13 дней грудь была с повязками, не стала добавлять.

1 - исходник, 2- 21день, 3- 1мес
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1паор.jpg
Просмотров: 153
Размер:	36,2 Кб
ID:	94082 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2енек.jpg
Просмотров: 112
Размер:	38,0 Кб
ID:	94083
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3роп.jpg
Просмотров: 108
Размер:	38,2 Кб
ID:	94084 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4щжзх.jpg
Просмотров: 126
Размер:	33,8 Кб
ID:	94085

На ощупь грудь как мячики, сверху и с боков мягкая, отек еще сходит.

Швы зажили, но корочки крепкие и сухие, выделений давно никаких не было, дискомфорт тоже ушел (раньше казалось, что ареолы и под ними тянет). Бывает, что чувствую шелест сбоку в правой груди, когда поднимаю руки или поворачиваюсь... Что это может быть?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSCN8115.jpg
Просмотров: 119
Размер:	42,8 Кб
ID:	94086

Соски торчат, как и мечталось до опи! Такое ощущение, что к постоянным трениям начали привыкать...

Бюстики еще не выбирала, как съезжу на консультацию, Баков все расскажет, тогда и посмотрим. В одежде ощущение, что ничего не изменилось - грудь также выглядела, как когда я ходила в пушах... Но теперь -то я знаю, что там не паралон!

Девчата, меня посещают кой-какие мысли и вопросы, даже не знаю, стоит ли волноваться...
Смотрите, грудь заживет, пройдет полгода-год. Смогу ли я без опасений кататься на картинге, на доске привязанной к катеру, держась за веревку, заниматься с гирьками? Еще я хочу выучиться на права и затем пойти на экстримальное вождение... Это все осуществимо? Так хочется быть сисястой красоткой и жить полной жизнью, не боясь смещения и переворота.

Что скажите?

Девочки, хочу показать фото в спальном комплектике, подскажите темку... Найти не могу

Обо мне:
  #296  
Старый 05.10.2013, 19:43
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Devushka74 сможешь все, имхо!
  #297  
Старый 05.10.2013, 19:48
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Аист... Знакомая есть, ее груди1,5 года... она на картинге недавно прокатилась, говорит что мышцы ооочень хорошо ощутили нагрузку и даже пару дней потом ныли, больше не будет так рисковать, у нее тоже анатомия...

Вот и думаю теперь....

Обо мне:
  #298  
Старый 05.10.2013, 20:11
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

bastet
Если болит или стреляет, то конечно лучше бы лежать, покой, а не трястись по нашим дорогам.
А то еще не дай Бог почечная колика.
Бастет об этом наверное в другой теме.
Простите за офф

Devushka74
Очень секси!
  #299  
Старый 05.10.2013, 20:23
Аватар для Sandrin
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 101
Sandrin на нуле
По умолчанию

Девушка, грудка просто мечта. Поздравляю!!!

Обо мне:
  #300  
Старый 05.10.2013, 20:29
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Veronique ,
Sandrin спасибо, девчата!!!! :*
Когда отеки полностью уходят? Я так понимаю. они еще есть! Причем нормальные такие.... Особенно вверху.

Верхушки имплантов легко прощупываются. А с боков в подмышках не отличить от натуральной груди по мягкости...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©