Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.04.2023, 22:02
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, морщит только при улыбке, в статике их нет. А у тебя и в статике есть?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.04.2023, 22:09
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Mariya_, тоже при улыбке. Здесь девушка писала что у ее знакомой так же стало после РФ, гармошка. И не прошло даже через 5 лет. У тебя видно при любом освещении или под углом света ?

Что тогда дал лёгкий эрбиевый лазер после первого раза? Ты же его одиножды только делала и потом сразу сильную ?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.04.2023, 00:31
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я их вижу при любом свете, т.к. морщинки они и есть морщинки...Насчет эрбиевого - т.к. у меня после первой шлифовки были дырки по всему лицу как поры, достаточно глубокие, после эрбиевого они стали менее глубокими, т.е. дно их поднялось. Ну а после второй шлифовки ещё больше сравнялись края этих дырочек, почти ровная кожа стала и почти все ушли эти следы от квадратов, черточки, линии
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.04.2023, 15:25
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@mariya а какой именно эрбиевый был и у кого? Фоток нет, кстати, случайно?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.04.2023, 17:10
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, а вы говорите эмбриевый и шлифовка. Эмбриевый тоже ведь шлифовка? То есть если он помог немного, то какая была последняя шлифовка, которая все сравняла?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.04.2023, 18:50
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, что именно по эрбиевому интересует? Название аппарата? Я делала в Линлайн, могу уточнить у врача. Ходила к ним на эрбиевый с того момента как они открылись (уже лет 10) раз в год делать на нем легкий пиллинг - всегда все хорошо было, нареканий нет, осложнений тоже. Врач Белорусова Е. на Садово-Спасской.
Возможно у некоторых скептис к этому месту, но общалась с другими врачами из других клиник (которые выходцы из Линлайн, но уже работают в др.клиниках) - они сказали, что это процедура как раз у Линлайн приличная, можно идти не бояться))

П.С. фотки сравнительные не делала до после эрбиевого, ну он дал минимальный эффект, т к. на лёгких параметрах делали.
@Berenis, объясню: мою первую неудачную шлифовку мне делали не на эрбиевом, а на лазере Co2 (не в линлайн, в другой клинике). Она была в разы сильнее по параметрам, по сравнению с тем, что я ранее всегда делала на эрбиевом лазере (на эрбиевом, как я написала выше, до шлифовки я раз в год делала пиллинг и никогда не было проблем, кожа чуть освежалась и все).
Дальше у меня случилась эта неудачная шлифовка на Co2, которую мне делали квадратами, и которая испаганила все лицо. Далее, как ранее писала, через полгода сделала пиллинг эрбиевый (он слегка ситуацию улучшил), но т.к. меня продолжал беспокоить рельеф, я через год решилась на повторную шлифовку Co2 (другим методом, не квадратами, а распылением, диаметр точек другой был, на др. аппапрате и в др. клинике по сравнению с первой шлифовкой) - это именно глубокая лазерная шлифовка на Co2, в отличие от лёгкого пиллинга на эрбиевом. Другое все по сравнению с эрбиевым: аппарат, мощность, принцип воздействия , ну и восстановление совсем разное. Эрбиевый ещё называют холодным лазером, его вообще без анестезии делают и очень легко проходит реабилитация. А после глубокой шлифовки на Co2 я вот уже как 3 мес не могу пока кожу восстановить (краснота до сих пор держится и сосудики удаляю фото, т к. реабилитация просто жесть после шлифовки).
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #107  
Старый 10.04.2023, 21:03
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, спасибо большое за такое подробное объяснение... я расстроена тем, что, чтобы все ушло нужна еще одна сильная шлифовка.... тк я рассчитывала все убрать слабенькими, типа вот этих лазерных пилингов.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.04.2023, 22:48
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis, думаю можно и более слабенькими пиллингами по сравнению со шлифовкой исправить ситуацию , просто курсами делать в несколько процедур. Я же после шлифовки только один раз слабенький сделала и бросила, т.к. летом не хотела курс пиллингов проходить...так что думаю стоит попробовать. Я для себя решила, что больше никаких шлифовок глубоких (по крайней мере в ближайшие лет 10)), слишком уж длительная реабилитация и непредсказуемый результат после глубокой шлифовки, теперь если буду повторять, то только курсы пиллингов на небольших параметрах. ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #109  
Старый 11.04.2023, 11:04
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya_ Посмотреть сообщение
@Lemarmelad, я их вижу при любом свете, т.к. морщинки они и есть морщинки...Насчет эрбиевого - т.к. у меня после первой шлифовки были дырки по всему лицу как поры, достаточно глубокие, после эрбиевого они стали менее глубокими, т.е. дно их поднялось. Ну а после второй шлифовки ещё больше сравнялись края этих дырочек, почти ровная кожа стала и почти все ушли эти следы от квадратов, черточки, линии

Я процитирую это сообщение, чтобы стало понятно зачем я тут спрашиваю про эрбиевый. Вы пишете что после первой эрбиевой сгладились, после второй эрбиевой (?) ушли все следы, с которыми мы тут всячески боремся) вот и хочется узнать что за лазер, что за процедура, в чьих руках, после которой и дырочки менее глубокими становятся с первого раза, а со второго совсем уходят. Помогите нам пожалуйста
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.04.2023, 12:42
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, вторая процедура, после которой значительно сгладидся рельеф - это была глубокая лазерная шлифовка на лазере co2 (а не пиллинг на эрбиевом лазере). Делала шлифовку эту у Мари Мануковны.
Но, призываю тысячу раз подумать, возможно лучше курсами делать пиллинги на более мягких параметрах и постепенно выравнивать.
Т.к. рельеф то конечно сгладился, но другие проблемы вылезли - краснота и купероз, которые уже 4 мес не проходят (делаю фото сейчас, но пока ещё не ушли сосуды). Шлифовка - это очень травматично, особенно если кожа не толстая, а на тонкой я б вообще не рискнула (у меня нормальная кожа). В общем я шлифовки больше не хочу повторять из-за реабелитаций тяжёлых.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #111  
Старый 11.04.2023, 14:03
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, буду пробовать, наверное, курсом на эмбриевом.. тк теперь очень боюсь глубоких шлифок.. результат, действительно, непредсказуемый. Тем более мне уже 42 будет, больше не буду над своей кожей так издеваться, боюсь, что резерв восстановительный уже не тот
. Мне всегда говорили, что моя кожа толстая. А недавно прочла, что с толстой кожей как раз результат самый непредсказуемый. Еще читала, что легкие шлифовки курсами истончают кожу... так что даже не знаю. Но все же буду делать осенью что то по любому, если все так и останется
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.04.2023, 14:46
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis, думаю пиллинг на эрбиевом на лёгких параметрах кожу не истончит, если соблюдать предписания врача, т.к. он очень деликатный. Почитайте различия между лазером co2 и эрбиевым.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #113  
Старый 12.04.2023, 14:58
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@mariya у мануковны не буду делать, глубокий со2 тоже, я с глубокими шлифовками завязала, мне такого больше не надо)) одного раза было достаточно)) а эрбиевый кто делал Вам? И как процедура называлась? Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.04.2023, 17:36
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, понимаю)) я когда второй раз на со2 шла очень переживала за результат, понимала что иду на риск)
По эрбиевому выше писала - я уже лет 10 хожу на эрбиевый лазер в линлайн с того момента как они вообще появились в Москве. Хожу к ним только на эту процедуру (Садово-спасская, врач Белоусова Е.). Рекосма у них эта процедура называется.
Думаю можно в Москве и другие варианты найти (просто я что-то к ним прикипела). Я, например, к Ногерову хочу зимой сходить тоже на эрбиевый лазер fotona (попробовать лёгкий пиллинг на нем).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #115  
Старый 13.04.2023, 22:42
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, Ногеров специфический... я у него была. Я поняла, что, наверное, не смогу с ним сотрудничать, потому что именно сотрудничать с ним не получится. Там он главный , либо делай как он скажет, либо никак. Я так не могу. Плюс он сильно не объясняет что к чему, как я поняла. Вы к нему придете на пилинг, а он сам решит что вам надо...А недавно в сториз прочла, что вроде как запись для новых клиентов планирует закрывать. Я почему то думаю он вроде Радецкой��
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.04.2023, 10:27
Аватар для Mur_Mur
Mur_Mur Mur_Mur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Mur_Mur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya_ Посмотреть сообщение
Насчёт пиллингов тоже думаю, к кому бы пойти в будущем - наверное к Ногерову схожу.
А вы уже были у него? Что-то делали?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.04.2023, 09:52
Аватар для Mur_Mur
Mur_Mur Mur_Mur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Mur_Mur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Mariya_, у Ногерова на Фотоне
@sherwood,
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Ногерова. Я была на консультации, и впечатления неоднозначные.
У вас был результат от процедур с ним?
У меня рубцы постакне, во основном старые, лет 20.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 20.04.2023, 10:50
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 512 раз(а)
Поблагодарили: 5 232 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 758
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Mur_Mur, на первой странице этой темы всё есть ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.04.2023, 23:07
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Mur_Mur, нет ничего у него не делала, но интересно попробовать)
@Mur_Mur, а почему неоднозначное впечатление? Что смутило?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 23.04.2023, 10:11
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Читаю и понимаю,что меня Бог уберег от трат на Радецкую!Сделала у нее всего одну процедуру и сразу получила ,,апельсин,, на лбу ( хорошо только на лбу) т е структура кожи у меня поменялась сразу же, ни пятна,ни красные следы от видимо лопнувших сосудов которые выглядят как акне ,ни красные розационные щеки естественно не ушли( И тоже были , заинька,, и закатывание глаз и абсолютное игнарирования вопросов клиента,запугивание агрессией.Я нафиг сбежала пока не поздно. Вот вчера пощелкала точечно их v bilan,но опять все на месте.ббл тоже было 3 раза ( И читая ленту хватаюсь за голову и понимаю, что сейчас в косметологии происходит какой то хаос как в 90-х ,никто ни за что не отвечает!Читаю и понимаю,чем больше делаешь тем хуже кожа.И делают все не в подворотнях,а в серьезных клиниках у звучных специалистов,на серьезном оборудовании.Ну вот как так?!
Моя история такая: Год назад был сильный стресс+обморожения щек морозом( маску снимала зимой на улиц,а щеки были влажные от дыхания) получила обморожения+использовала третиноин на постоянке который сушил кожу+жуткая жара в комнате от батарей+ принимала пищу в постоянном стрессе и она как мне кажется не усваивалась как комом стояло( В один из вечеров щеки ,подбородок запылали краснотой и жгло!Я мазала ,успакаивала но краснота, суш и жжение стали на постоянке.Потом когда прошла основная краснота остались пятна как от акне и теперь при любом стрессе, перепаде давления или острой еды я становлюсь красная как рак, а если нет общей красноты, то на щеках вечные пятна как от прыщей.
Фото после процедуры и диспортом закололась,т.е кожа сейчас в агрессии
Миниатюры
7cb17a7d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©