Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2023, 11:38
Аватар для Aziat
Aziat Aziat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
Aziat на нуле
По умолчанию БИДОНЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Кажется, Пришло осознание, что мне не нравится моя сделанная грудь. Они кажутся слишком большими для меня или гоню лошадей?
5 месяцев назад делала маммопластику (увеличение). Исходные данные: рост 164, вес 47, охват груди - 70, своя грудь - 0,5
Я азиатка, комплектация всегда была миниатюрной. Меня все устраивало, но плоская и девичья грудь не нравилась никогда.
Хотела чтобы они были�� Представляла аккуратные и каплевидные. Особенно нравится когда есть плавне переход, а низ более наполненный.
Пришла к доктору. Быстро подобрал ментор 290, средний полюс, анатом. Сказал «лучше чуть побольше». Мой запрос был на двоечку. По факту кажется получилось - 3
Прошло уже 5 месяц. Отек ушел и смотрятся они как круглые. До сих пор хожу в компрессором белье, так они хотя бы более-менее меньше смотрятся. Без них - шарики�� Это то, чего я так боялась. Набирать вес для меня всегда была проблемой. Вместо уточненной азиатки, я теперь азиатка из порно��

Особенно не нравится то, что верхняя часть пышная. Вот как можно это убрать? Вообще возможно ли это��? Кожа тонкая и по бокам видна ребристость.


Я теперь не знаю, что с ними делать. Фото ожидание/реальность прикладываю. Может нужно еще время? Хотя, вроде достаточно времени прошло. Или переделывать? Если да, то на какие имплантанты ориентироваться?
Миниатюры
c39a9dba.jpg   a9195031.jpg   1de6be43.jpg   4bca847c.jpg   0b4ca58c.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©