Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #2081  
Старый 31.03.2024, 16:00
Аватар для katerina.na
katerina.na katerina.na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
katerina.na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Никуда не бежать , просто ждать , сейчас никто вам ничем не поможет чтобы мгновенно все вернуть как было.
Так я просто время терять не хочу.
Прочла все 104 страницы форума, понимаю с чем имею дело

Цитата:
Сообщение от regnari Посмотреть сообщение
Подождите немного, надо убедиться, что это не отек, сходите в Данищука, сделайте узи, если не пройдёт, колите меа плазму и сферогель лайт. Карпова назначит только плазму, сферогель лайт у Александры я делала: +7 925 589-71-74. В идеале в один день с плазмой. Меа плазма тоже есть у Александры, мы специально для меня центрифугу купили их.
Просто кажется, что если отек, то он по чуть-чуть должен уходить. А тут не уходит ничего за 7»дней, ну или минимально
Ответить с цитированием
  #2082  
Старый 31.03.2024, 16:08
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Попейте антигистаминные дней 5 .
Ответить с цитированием
  #2083  
Старый 31.03.2024, 19:05
Аватар для Танена
Танена Танена сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 59
Танена на нуле
По умолчанию

Я обычно в таких ситуациях колю траумель вместе с солидаго ,можно еще и лимфомиозот добавить если проблем со щитовиткой нет. Все можно в одном шприце мешать. Если не хочется колоть ( внутримышечно), то можно купить капли, но процесс подзатянется
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 31.03.2024, 22:25
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@katerina.na, Отек еще сильный первое время ( до 2 недель даже ) может быть из-за лидокаина , который был в составе. Возможно аллергическая реакция. Пока правда рано меры принимать. Оно все равно никуда из тканей уже не денется. В случае чего узи и пробовать нивелировать эффект плазмой и сферогелем.
Ответить с цитированием
  #2085  
Старый 31.03.2024, 22:35
Аватар для katerina.na
katerina.na katerina.na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
katerina.na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regnari Посмотреть сообщение
Подождите немного, надо убедиться, что это не отек, сходите в Данищука, сделайте узи, если не пройдёт, колите меа плазму и сферогель лайт. Карпова назначит только плазму, сферогель лайт у Александры я делала: +7 925 589-71-74. В идеале в один день с плазмой. Меа плазма тоже есть у Александры, мы специально для меня центрифугу купили их.
А вы в конечном итоге исправили? Стало лучше?
Ответить с цитированием
  #2086  
Старый 31.03.2024, 23:14
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina.na Посмотреть сообщение
А вы в конечном итоге исправили? Стало лучше?
Шею нет, вырезали трижды, теперь шрамы. В лице за год удалось убрать фиброз, но растянута кожа с одной стороны лица, справа изначально все было практически нормально, слева пробую реабилитировать кожу, продолжая плазму и сферогель. Как доделаю, поделюсь тут итогом. Если не поможет, то на подтяжку, так как кожи лишней много слева теперь и она дряблая.
Ответить с цитированием
  #2087  
Старый 01.04.2024, 18:45
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

@regnari, какой ужас( подскажите, суд уже прошел? Ее привлекли к ответственности? Можете ли назвать имя косметолога или клинику, где работает? Чтобы все обходили стороной. Я Вас понимаю полностью, очень похожая ситуация я потерей лучших лет жизни (с 27 до 30) из-за осложнений после процедур..(сейчас понимаю, что если бы вообще никогда ничего не делала, вся жизнь была бы намного лучше)
Подскажите, Вам 100% назначили подтяжку и без нее само уже точно не восстановится? Просто даже не могу представить что у Вас там такого с кожей, что без операции не исправить(
Ответить с цитированием
  #2088  
Старый 02.04.2024, 01:08
Аватар для Jilly
Jilly Jilly вне форума
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 8
Jilly на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Шубочка Посмотреть сообщение
Девочки, я у хирурга Искорнева (платиненталь) в сториз слышала, что он сейчас колет новую полимолочку везде по лицу, включая область под глазами до подресничного края и получает отличные результаты. Но название препарата не сказал, говорил, что название не говорит никому.
А можете рассказать подробнее? прямо под глаза колет? вы пробовали? как эффект?
Ответить с цитированием
  #2089  
Старый 02.04.2024, 17:20
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinasali Посмотреть сообщение
@regnari, какой ужас( подскажите, суд уже прошел? Ее привлекли к ответственности? Можете ли назвать имя косметолога или клинику, где работает? Чтобы все обходили стороной. Я Вас понимаю полностью, очень похожая ситуация я потерей лучших лет жизни (с 27 до 30) из-за осложнений после процедур..(сейчас понимаю, что если бы вообще никогда ничего не делала, вся жизнь была бы намного лучше)
Подскажите, Вам 100% назначили подтяжку и без нее само уже точно не восстановится? Просто даже не могу представить что у Вас там такого с кожей, что без операции не исправить(
В мае будет последнее заседание, взяли время на проверку узи мягких тканей. Дело выигрышное скорее всего, но вот будет ли она платить и каким образом её заставят это сделать, не знаю. Подтяжка назначена на март, но я как последнюю надежду колю плазму с сферогелем. Сейчас приложу фото для понимания количества лишней кожи после фиброза, который был год.
Имя и клинику не могу написать, мне важно выиграть суд и чтобы мне оплатили все лечение и моральный вред.
Миниатюры
67e8eb87.jpg  
Ответить с цитированием
  #2090  
Старый 03.04.2024, 09:58
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

@regnari, не фото не кажется, что с кожей что-то ужасное. А если ее не оттягивать, она прямо свисает?
Не пробовали ли Вы игольчатый рф? Просто даже в случае с возрастной кожей ее умудряются значительно сокращать, а в Вашем случае в силу возраста шансы тем более есть. Плюс она должна и сама сокращаться в течение года.
Просто страшно за Вас в связи с операцией в таком возрасте(
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 03.04.2024, 10:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@regnari удачи в суде ! Напишите если выиграете . Это будет прецедент .
Ответить с цитированием
  #2092  
Старый 03.04.2024, 11:48
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Jilly, нет, я не пробовала, просто смотрела сториз этого доктора. Он рассказывал и приглашал записываться к нему на полимолочку. Самой было бы интересно результаты увидеть.
Ответить с цитированием
  #2093  
Старый 03.04.2024, 13:53
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinasali Посмотреть сообщение
@regnari, не фото не кажется, что с кожей что-то ужасное. А если ее не оттягивать, она прямо свисает?
Не пробовали ли Вы игольчатый рф? Просто даже в случае с возрастной кожей ее умудряются значительно сокращать, а в Вашем случае в силу возраста шансы тем более есть. Плюс она должна и сама сокращаться в течение года.
Просто страшно за Вас в связи с операцией в таком возрасте(
Да, свисает, левая часть лица упавшая, правая нормальная. Хирург сказал, что тут только подтяжка исправит. Рф, смас, нити, это опять создание фиброза, хоть и контролируемого, опять нарастание соединительной ткани. Так худое лицо с тонкой кожей не вернуть. Вот год с плазмой и сферогелем буду смотреть, сократится ли сама. Итого 2 года пройдёт.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@regnari удачи в суде ! Напишите если выиграете . Это будет прецедент .
Спасибо, напишу, конечно.
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 11.04.2024, 00:51
Аватар для Nelli_ninel
Nelli_ninel Nelli_ninel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Киёв Украина
Сообщений: 5
Nelli_ninel на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! В клинике предлагают поставить полимолочку AesPlla , кто-то может слышат об этом препарате ? Начиталась ветку , теперь думаю отменить .
Ответить с цитированием
  #2095  
Старый 11.04.2024, 14:23
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelli_ninel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В клинике предлагают поставить полимолочку AesPlla , кто-то может слышат об этом препарате ? Начиталась ветку , теперь думаю отменить .
Не рискуйте, если Вам меньше 35 лет точно
Ответить с цитированием
  #2096  
Старый 11.04.2024, 18:09
Аватар для Nelli_ninel
Nelli_ninel Nelli_ninel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Киёв Украина
Сообщений: 5
Nelli_ninel на нуле
По умолчанию

@regnari, здравствуйте! Мне 36… но почитав вашу историю , я под впечатлением.. я отказалась и лучше поставлю радиес .
Ответить с цитированием
  #2097  
Старый 12.04.2024, 13:38
Аватар для Jilly
Jilly Jilly вне форума
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 8
Jilly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelli_ninel Посмотреть сообщение
@regnari, здравствуйте! Мне 36… но почитав вашу историю , я под впечатлением.. я отказалась и лучше поставлю радиес .
Я сделала Труеселф полимолочку, результатом очень довольна. Кожа значительно улучшилась и подтянулась, врач проработал все лицо, и лоб, и глаза. Коллеги непонимают, что со мной, я честно говоря пойду на повтор.
Ответить с цитированием
  #2098  
Старый 14.04.2024, 02:27
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@regnari, на скинтайт пробовали сходить или другой инфракрасный прогрев ? Мне результат понравился. Тоже пострадавшая от пмк ранее.
Ответить с цитированием
  #2099  
Старый 14.04.2024, 09:15
Аватар для Танена
Танена Танена сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 59
Танена на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите что лучше по телу сделать типа живот , предплечья . Какой препарат конкретно? Вот Гана есть для тела,,, Кто-то делал?
Ответить с цитированием
  #2100  
Старый 16.04.2024, 11:23
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 37
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@regnari, на скинтайт пробовали сходить или другой инфракрасный прогрев ? Мне результат понравился. Тоже пострадавшая от пмк ранее.
Пробовала, не было эффекта

У меня только от плазмы эффект
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©