Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 16.06.2023, 23:48
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

@Dragoona, делала в своем городе (Курск) у своего хирурга (Павловой М.В.) у которой делала все свои операции. Делала в январе прошлого года. Импланты стоили 90, какие я тут описывала выше, а вот сколько вышла операция не знаю точно, так как у меня еще сразу был липофилинг. Вся операция вместе с имплантами в районе 200
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 20.09.2023, 15:58
Аватар для Angel8
Angel8 Angel8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2023
Город: Россия/Рязань
Сообщений: 2
Angel8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jesssi Посмотреть сообщение
Привет , кто делал круропластику , спустя год были какие нибудь неприятные ощущения?тяжесть в ногах , боли , неприятно нажимать , как будто нерв поврежден, покалывания в ногах .
Девочки, всем добрый день. Первый день здесь у вас..
хочу понять.. это у меня норма или это проблема и ее нужно устранять. В 2018 году у **** сделала Круропластику. Евросиликон 55. Сама худенькая. Ножки тоже худенькие и увы кривенькие))) надеялась, что добавление объема глобально решит проблему,но решила не глобально, хотя однозначно стало лучше. Появилось хоть что-то похожее на икроножную мышцу.
4 года все было хорошо. Раз в год показывалась врачу, делала узи. Все чудесно. Но чуть меньше года назад появился дискомфорт в области левой голени. И лежа на животе, при подъеме ноги, какие то странные ощущения появились, как будто шарик какой-то перекатывается либо воздух. На правой такого нет. И постоянное чувство нытья и как будто нога затекла. А еще, когда сидя или лежа ногу сгибаешь в колене и кладешь ее в бок, колено в сторону, и рукой трогаешь имплантат, то он под пальцами аж бугрится. То есть не ровный на ощупь,а как будто волной пошел ����*♀️ перепугалась я знатно. Поехала сразу к доктору. Делали долго узи.. он меня смотрел. Ответ «имплантат немного «ходит» плотно не сидит-это типа норма, но я могу провести вам ревизию, вскрыть,посмотреть, подшить.. но если что-то не так с имплантатом, то другие поставить не получится, их просто нет.».
Успокоил меня, что с имплантатом все в норме и их «неровность» на ощупь, тоже норма, и я могу спать спокойно.
Прошло месяца 2 как я была у него. Нога ноет. Вчера ему написала. Предложил сделать КТ и посмотреть, что там. Прям тревожно очень. Возвращать все как было, точно не хочу..((((
PS фото до и после нет))) не стала оставлять.. сильно не любила свои кривые и худые ноги..
да и сейчас стараюсь прямо не фоткаться ��

Последний раз редактировалось Катерина; 20.09.2023 в 22:39. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 20.09.2023, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel8 Посмотреть сообщение
PS фото до и после нет))) не стала оставлять.. сильно не любила свои кривые и худые ноги..
Тогда вы не можете называть хирурга, клинику, город операции и пр. (смотрите правила сайта).

Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 21.09.2023, 08:25
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Angel8, напиши, что в итоге будет. Чет все=таки похоже на разрыв импланта
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 01.10.2023, 07:57
Аватар для Angel8
Angel8 Angel8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2023
Город: Россия/Рязань
Сообщений: 2
Angel8 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Пока не сделала. Никак на МРТ не решусь. У меня паника в томографе начинается. А там 40 мин нужно будет лежать. Все таки наверное КТ сделаю на след неделе. На разрыв не похоже, имплантат целый. Да и по узи видно, что он целый стоит. Сообщу тогда.
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 01.10.2023, 09:47
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Angel8, удачи.!!!
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 12.10.2023, 08:35
Аватар для Dragoona
Dragoona Dragoona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2022
Город: Якутск
Сообщений: 5
Dragoona на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Несмотря на то, что сейчас нигде нет имплантов, я все таки не теряю надежды и ищу все пути осуществления своей мечты. Спрашивала у Крысина, говорит есть немного имплантов 90, но судя по тому, что вы писали, это неудачный вариант? У Мариничевой слышала выходят в конце октября новые, запатентованные импланты New-sill, с длинным тонким хвостиком так сказать, это я так понимаю, те самые индивидуальные импланты, которые вставляли себе @NAT и @juja или другие? Девочки, откликнитесь пожалуйста, очень нужно ваше мнение, совет. Стоит ли обращаться к ней? Ну и вообще помогите пожалуйста определиться с размером имплантов хотя бы примерно, если вставлю сюда фото ног. @Vkuska, @Oks123 и ещё кого забыла, самые опытные ) помогите пожалуйста с выбором. Прочитала переписку с самого начала до конца, столько информации, столько примеров) Очень за всех рада конечно. Сйчас что-то вообще никто сюда не заходит.
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 11.11.2023, 23:50
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер!сделала круро в конце октября,результат очень нравится,все супер,но на правой ноге появились ощущения щелкания или перемещения имплантата внутри,мб кто-то сталкивался?
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 26.11.2023, 20:52
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Kopf ко мне на ты
Во второй раз реабы почти нет.
Сразу после опи больно, на следующий день уже лучше, а сегодня вообще как будто не было опи. Думаю легкость реабилитации—заслуга дока
Когда компру сгимаю ничего не трясется как в первый раз. Имплант не пальпируется, вообще не могу его нащупать. И никакого распушегия слава богу не будет, все уже давно растянуто. Ставили в другую полость, не в старую. Вот еще один самострел—с руки. Муж меня не хочет фоткатьот того раза еще не отошел��Вложение 168349
Цитата:
Сообщение от Dragoona Посмотреть сообщение
Привет девочки! Несмотря на то, что сейчас нигде нет имплантов, я все таки не теряю надежды и ищу все пути осуществления своей мечты. Спрашивала у Крысина, говорит есть немного имплантов 90, но судя по тому, что вы писали, это неудачный вариант? У Мариничевой слышала выходят в конце октября новые, запатентованные импланты New-sill, с длинным тонким хвостиком так сказать, это я так понимаю, те самые индивидуальные импланты, которые вставляли себе @NAT и @juja или другие? Девочки, откликнитесь пожалуйста, очень нужно ваше мнение, совет. Стоит ли обращаться к ней? Ну и вообще помогите пожалуйста определиться с размером имплантов хотя бы примерно, если вставлю сюда фото ног. @Vkuska, @Oks123 и ещё кого забыла, самые опытные ) помогите пожалуйста с выбором. Прочитала переписку с самого начала до конца, столько информации, столько примеров) Очень за всех рада конечно. Сйчас что-то вообще никто сюда не заходит.
Я ставила эти новые испланты как раз,ждала их месяц примерно,оперировалалась у *******.
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 28.11.2023, 18:38
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen230884 Посмотреть сообщение
Я ставила эти новые испланты как раз,ждала их месяц примерно,оперировалалась у *******.
Я не поняла,почему мне пришло письмо с какими то нарушениями правил форума?если нужно отзыв дополнить фото,так и напишите.
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 28.11.2023, 19:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elen230884, ваша обязанность соблюдать правила, с которыми вы согласились при регистрации. В уведомлении о нарушении есть достаточная информация.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 28.11.2023, 23:39
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Elen230884, ваша обязанность соблюдать правила, с которыми вы согласились при регистрации. В уведомлении о нарушении есть достаточная информация.
В общем если кому то будут интересны подробности и фото,я все вышлю)и поделюсь своими сложностями в реабилитации.
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 29.11.2023, 21:11
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер!не давно на вашем форуме,правила нарушаю не специально,не могу с интерфейсом разобраться)Хочу поделиться своим результатом и поинтересоваться как дела у angel 8,у меня немного похожая ситуация сейчас.
Миниатюры
25946a8b.jpeg  
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 29.11.2023, 21:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elen230884, если покажешь фото до операции и после, можешь назвать своего хирурга. Если не понятно по форуму, просто спрашивай)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 29.11.2023, 23:17
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Да,конечно,правда из-за не любви к ним,таких хороших ракурсов нет,вот все,что нашла.
Миниатюры
37cea88f.jpg  
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 29.11.2023, 23:18
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Круропластика: отзывы. ЧАСТЬ 5

Шикарные ноги!
Расскажи поподробнее.
А ест ровное фото ног?Прямо?Ну неужели не фотографировала ?
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 29.11.2023, 23:26
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Новые ноги?))или старые?

Мое впечатление пока немного двоякое.Что касается результата,я довольна,естественно выглядят,не перекаченые,тут вопросов вообще нет.Но реабилитация сложно далась,боли почти не было в левой ноге,скорее ощущение такой хорошей силовой тренировки в зале,ставили под мышцу,а вот правая нога изначально вела и ведет себя сильно хуже,поэтому я очень жду отклики девушек с подобной проблемой как у angel8,так как пошёл второй месяц,а я отчетливо ощущаю как кончик импланта ходит при сгибании и повороте ноги,не пойму почему там…завтра буду консультироваться еще раз с доктором мб мрт или кт нужно,по узи все хорошо.
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 30.11.2023, 19:36
Аватар для Napoli
Napoli Napoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Napoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen230884 Посмотреть сообщение
Спасибо! Новые ноги?))или старые?

Мое впечатление пока немного двоякое.Что касается результата,я довольна,естественно выглядят,не перекаченые,тут вопросов вообще нет.Но реабилитация сложно далась,боли почти не было в левой ноге,скорее ощущение такой хорошей силовой тренировки в зале,ставили под мышцу,а вот правая нога изначально вела и ведет себя сильно хуже,поэтому я очень жду отклики девушек с подобной проблемой как у angel8,так как пошёл второй месяц,а я отчетливо ощущаю как кончик импланта ходит при сгибании и повороте ноги,не пойму почему там…завтра буду консультироваться еще раз с доктором мб мрт или кт нужно,по узи все хорошо.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько по цене вышли эти новые импланты? Вам индивидуально по меркам делали? Если да, то сколько ждать пришлось?
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 30.11.2023, 20:05
Аватар для Elen230884
Elen230884 Elen230884 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 11
Elen230884 на нуле
По умолчанию

Надеюсь теперь ничего не нарушу,если скажу фил доктора)Я делала в медлазе у Мариничевой,заказывала по индивидуальным меркам,ждала около месяца полутора,по цене 1800$ сами импланты и 375₽ операция.
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 30.11.2023, 20:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Elen230884, теперь всё ок!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©