Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 26.11.2023, 17:30
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Reveye 3.000 евро за FaceTime?? да ну нафиг, ни одна аппаратка столько не стоит, это же тот же rf по сути только под другим названием.

Я тоже пришла к выводу что после 40 косметология малоэффективна. Мы только добавляем проблем пластическому хирургу в будущем всеми этими манипуляциями, по сути бесполезными. Аппаратка хороша сосудики убрать, пигмент на время, и всё.
В общем я после smas, третий день, ощущения я вам скажу не передаваемые)), учитывая то что мне тянули по максимуму. Могла бы конечно ещё подождать лет несколько, но какой смысл? Я себя знаю, буду бегать по косметологам и выкидывать деньги. В общем если уж овал поплыл тут только или резать или смириться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1002  
Старый 26.11.2023, 17:31
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию РФ-лифтинг лица: отзывы

@Анастасия19877, да, вначале мне казалось что хуже не стало. И думала надо ждать и потом будет обещанный эффект. Ага. Пошли высыпания, потом лицо упало. Шея как и была дряблой, так и осталась. Короче, только скальпель, только хардкор, мой вывод.
@Лейла-ла, так у меня цены тут буржуйские, я в Голландии, косметология тут швах и цены космические

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1003  
Старый 26.11.2023, 17:34
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Это понятно, но оно того абсолютно не стоит. Ещё хоть какой-нибудь результат было видно от этой аппаратки, кроме отёка.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 30.11.2023, 22:39
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Елена73, а что за диета перед сферогелем?
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 30.11.2023, 23:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Поищите в теме про сферогель
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 04.12.2023, 13:30
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Ну вот, прошли обещанные два месяца после РФ периорбитальной, пишу.
Что осталось из отрицательного.
Посттравматическая пигментация: стало получше, потихоньку вроде бы уходит . Но ооочень медленно.
Усугубление провалов вследствие частичного уменьшения ПЖК или чего-то там (филеров не было в внутри) : так и осталось, ввела сферогель 12 дней назад, ну как мертвому припарка пока(. На общем внешнем виде, это , конечно, сказалось не радикально, но неприятно. особенно тревожит яма на левом глазу. Там прям кожа из-за уменьшения ПЖК приопустилась. На крупном фото видно.
По желаемому результату - подсобрать морщинки: ну здесь и писать не о чем, его нет. Стало если не хуже, то точно не лучше.

По затратам: подготовка к РФ, плюс сам РФ, плюс лечение сферогелем. Так бездарно я давно не тратилась((. И сколько теперь и времени, и сил, и средств уйдет на восстановление периорбиты, неизвестно (.
Сегодня, в общем, я опять печалюсь. (
Миниатюры
7364401b.jpg   8f5b0b4f.jpg   b2ae6de2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #1007  
Старый 04.12.2023, 20:23
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@OlAn, да уж.... меня мой косметолог заблокировал, вот итог 12 лет крепкого общения. Что у меня: сыпь почти прошла, шея без изменений, все печально. В целом лицо опустилось на 4-5 мл! Я делала замеры по фото в специальной программе. Отечность моя почти прошла тоже. Кожа сухая не стала, и лицо точно не похудело, с ним просто что-то произошло( оно с овального превратилось в круглое. На восстановление я уже потратила 320тыс( не знаю, есть толк от того, что я всё это с ним делаю, думаю есть. 2.5 месяца депресии меня завели в тупик( я поняла, что мне не кажется, что я изменилась в худшую сторону! В итоге я начинаю принимать ситуацию. В планах поставить в скулы повторно рэдиас, он чуток вытянет лицо, думаю и овал чуток подтянется, ну а с шеей пока ничего не буду делать, есть практика, что она вернётся в прежнее состояние, если нет, тогда тоже рэдиас и мезо ботокс и думаю будет всё ок. Что касается вашей ситуации, всего скорее будут предлагать филлеры, к сожалению с них и начались мои беды. Малярные мешки у меня одной в родне))) может коллост попробовать Вам?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1008  
Старый 04.12.2023, 22:27
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, у меня такой план и есть. Если сферогель вообще мимо пройдет, я коллостом и сделаю. Сферогель он правильнее, конечно, но это слишком долго, слишком затратно. Посмотрим на мое терпение)))
Филер мне пока не предлагают. Я и не хочу его под глаза(.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 05.12.2023, 06:32
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@OlAn, поколи под глаза ПДРН чистый типа плинест фаст их много,главное чтобы самого ПДРН было не менее 4 %,он как раз восстанавливает клетки кожи ,совсем не дает отеков и он работает тоже на восстановление жирка.Можно чередовать сосферогель в промежуьках,кожу он точно оживит ,поставь раз 4-5 как мезо его.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1010  
Старый 05.12.2023, 09:36
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@OlAn, колост не поможет жирок восстановить и ямку никак не заполнит.
У меня подобная ямка была, от лонгидазы, не в области носослёзки, а чуть дальше.
Каплей гиалуронки заполняла, как ни странно в этой области филлер через год ушёл полностью, ямка на месте. Позже буду думать что с ней делать, не хочу больше гиалуронку колоть.
Я считаю что нужно пробовать всё если есть хоть какой-то шанс восстановить.
Гиалуронка - это уже крайний случай, а в идеале наверное липофилинг.
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 05.12.2023, 10:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ага , сходите в тему липофила , почитайте .. идеально - это не про липофил . Небольшая колбаска после липофила гораздо хуже чем небольшой провал без него...
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1012  
Старый 05.12.2023, 15:38
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

А я делала липофилинг, только не на лице, на теле, результатом более чем довольна.

А что касается лица, не могу сказать, поэтому написала наверное.

Был у нас в Питере замечательный доктор по липофилу, фамилию называть не буду, но в Питере он больше не принимает, а жаль, сходила бы к нему на консультацию.

Елена, зашла я в тему липофила лица, да уж, что я могу сказать - липофилинг как и любую операцию у кого попало делать не стоит.
Это надо было "постараться" такое замострячить.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 06.12.2023, 07:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Подглазничная зона при липофиле стоит особняком , там очень мало пжк , тонкая кожа , любая неровность видна . Так что гарантированно эффективных методик для коррекции периорбитальной зоны нет...
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1014  
Старый 06.12.2023, 14:24
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Елена73, подглазничная зона у нас вообще особняком стоит(((. Хоть что с ней не делай��*♀️

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 12.12.2023, 17:29
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию РФ-лифтинг лица: отзывы

Пишу, чтобы поделится своей болью и как тут, у буржуев, как в каменном веке (в теме пластики точно). Еще в начале ноября я попросила консультацию у хирурга в одной клинике в Гааге (я там грудь делала еще в 2018), у них приглашенные хирурги из разных стран, грудь мне делал врач из Румынии, например, я довольна. Сейчас у них приезжает врач из Италии, у него своя клиника там, но приезжает тут на неделю и делает операции. Итак, недели через 6, то есть сегодня, попала я на консультацию.

А, скажу еще что хозяйка клиники пыталась развести меня на FaceTite (который стоит 4000 евро, лицо и шея), я сказала нет.

Врач на подтяжку не хочет взять - сказал что может, но риск осложнений очень велик и я не могу его делать ответственным.

Др Као, к слову, он знает лично. И сказал что знакомая его отвалила ему 175.000 за операцию и сейчас не может выйти из дому и судится с ним.

Эндо не делает, ну или он не делает, или тут в Голландии такого нет и не будет, или и то и другое. В моем случае - резать, тупо смас и платизму. И что - рекомендует сделать FaceTite в клинике. У меня сплошной палмфейс.

Он просто не хочет - и клинике выгоднее сделать ФейсТайт 4000 евро там 30мин-1 час, чем мучиться целый день с одним пациентом за 6000 евро. Он сказал что 6 часов будет длится прдтяжка(и смас, и платизма). Еще и риски, буду как Джокер, пугал шрамами, деформированные мочки, шею не смогу повернуть, ой страшно, ага.

А так, аппарат -куча денег, ноль результата, что поделаешь. А за операцию еще и засудить могут.

И решила я сделать это в Кишиневе (у нас эндо делают, я аж присела). Или в Киеве, в худшем случае, мой косметолог тут хозяйка сети клиник в Киеве и Донецке.

Короче, как может аппарат стоить как подтяжка и еще чтобы врач пытался развести на аппаратку вместо подтяжки, для меня за гранью.

И у меня два вопроса, расскажите про этот ФейсТайт, я уверенна что это совершенно бесполезная штука, как Морфеус, только еще дороже раз в 4. И второе (хотя я пойду в теме по эндо), хотя бы приблизительно дайте мне плиз ориентировку по эндо нижней/средней трети по ценам. Я думаю за деньги, которые просят у меня за ФейсТайт в Киеве или Кишиневе я сделаю эндо. Или нет?

Спасибо

А, и в инсте у этого врача сплошные сиськи. Ну да, их делать проще, чем лицо. Приехал тут в Голландию, сделал как конвейер импланты в грудь или в ягодицах и досвидос. А тут подтяжка лица, так это же мууучиться надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1016  
Старый 12.12.2023, 17:31
Аватар для Cler_Or
Cler_Or Cler_Or вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 1
Cler_Or на нуле
По умолчанию

@Leaisan, подскажите, какой период восстановления был после морфеуса? На работу через 3 дня можно выходить?
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 12.12.2023, 19:46
Аватар для Leaisan
Leaisan Leaisan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2022
Сообщений: 22
Leaisan на нуле
По умолчанию

@Cler_Or, я в пятницу сделала, в понедельник пошла. Темные точечки марли держались местами, но в глаза не бросались вообще
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 13.12.2023, 10:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Reveye, по фото в профиле у тебя нет показаний к Смас подтяжке. Да и с врачами в Европе в этом плане туго - я не знаю. Эндо средней стоит примерно также как ФТ. может чуть больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 13.12.2023, 12:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию РФ-лифтинг лица: отзывы

@most.plastic, есть показания, я сделаю фото в теме эндо и покажу, лишней кожи не так много, да, но есть. Плюшка под подбородком и дряблая кожа на шее, я не могу это убрать косметологией, абсолютно. Насчет лица -да, скорее всего нет, но я хочу убрать квадратность (она не там где надо). Короче, сделаю фото, чтобы было понятно. В движении видно. Я вижу. Всегда стараюсь держать голову прямо, именно из-за этого. В наклоне -вот такая жесть.

Ниже скрин из видео: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce7132f3.jpg
Просмотров: 125
Размер:	31,4 Кб
ID:	492632

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 13.12.2023, 12:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 233 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Reveye, вот с этими показаниями надо в тему смас, а не эндо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©