Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 10.06.2018, 21:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Ива0110, у меня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но я уже пожалела, что взяла жидкий, он очень пачкается, аккуратней надо, и с собой если уезжаешь не возьмешь. Лучше в таблетках, вот этот кажется Труди советовала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1762  
Старый 10.06.2018, 21:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Я например вот такой пила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, с жидким геморно, я шприцом его набирала,
сейчас пью капсулы, но честно скажу, жидкий больше нравился!)))

  #1763  
Старый 10.06.2018, 21:57
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

MARISHANN, а почему жидкий больше?)
  #1764  
Старый 10.06.2018, 22:03
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Мандрагора, кмк, после жидкого эффект более выражен
Или просто мне вкус понравился!))))

  #1765  
Старый 10.06.2018, 23:09
Аватар для bosya
bosya bosya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
bosya на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, а кто чем мазал рубцы после трех месяцев? Нет времени чиатать всю тему -малой не дает. У меня вертикальная подтяжка.Спасибо огромное!!
  #1766  
Старый 11.06.2018, 08:54
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]katyanikolaeva : швы снимать не больно.Накладывать тоже не больно.Сделают укольчик обезболивающий(это тоже не больно) и зашьют.Ничено не почувствуете.Переживания напрасны,уж поверьте!
  #1767  
Старый 11.06.2018, 15:10
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Ива0110, у меня такой же как у девчонок , мятный.
Мандрагора, я над раковиной наливаю, уже наловчилась. Про жидкий писали, что он через весь организм проходит (тогда как капсулы растворяются в желудке/кишечнике) я перед тем как проглотить рот полощу- для десен и запаха изо рта

Обо мне:
  #1768  
Старый 11.06.2018, 15:27
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, все что принимается в рот, растворяется в желудке/кишечнике) но пофиг, на больше важно, что мы делаем что-то для заживления и оно работает)
  #1769  
Старый 11.06.2018, 21:16
Аватар для Zanzibbbar
Zanzibbbar Zanzibbbar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 54
Zanzibbbar на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Нужен совет очень. Подтяжка с т-рубцов была 26.04, все было хорошо, но в месяц под стрипом на пересечении вертикального и горизонтального шва появилась мокнущая ранка. Я ее даже мазала только зеленкой в начале. Потом пошла к врачу, наверно нитка сказали, поковыряли немного, нитку не нашли. Сказали обрабатывать марганцовкой. Не проходило. Начала прикладывать левомеколь после обработки хлоргекседином, 6 дней. Пошла опять к врачу, посмотрел, сказать хватит левомеколя, должно затянуться, обрабатывайте марганцовкой. Если будет мокнуть, добавить банеоцин порошок. Добавила, потому что мокнет. Уже 5 дней его использую. Положительной динамики нет(((( Может времени мало прошло? Уже не знаю что делать( подскажите может что то другое заживляющее? Сегодня прикладывала солкосерил гель на бранецилной салфетке, но к вечеру вернулась к банеоцин.

zhasmin1, как у Вас дела с заживлением? У меня похожая ранка но под грудью, на стыке швов... уже недели 2 лечу... результата пока нет(((

Анита86, как ваши дела с заживлением?
  #1770  
Старый 11.06.2018, 21:33
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Zanzibbbar, как вариант почитайте про АСД-3, в инете очень много инфы!!
Решение конечно Вам принимать, да и не люблю давать советы
но могу сказать одно - сама пробовала, реально работает!

  #1771  
Старый 11.06.2018, 22:12
Аватар для Zanzibbbar
Zanzibbbar Zanzibbbar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 54
Zanzibbbar на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо! Я знакома с АСД2) У мази сильный запах? 2 раза в день?
  #1772  
Старый 11.06.2018, 22:33
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Zanzibbbar, да, АСД 3 это масляная форма, как раз для ран.
И да, запах отвратный!!! Но это реально работающее средство!

  #1773  
Старый 11.06.2018, 23:27
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Zanzibbbar, привет. У меня ранка без изменений была 3 недели. Последнюю неделю мазала только левомеколем. До этого чередовала Левомеколь с Пронтосаном.
Думала не переживу так долго. Но все обошлось. Она вдруг зажила резко за 3 дня прямо на глазах. Думаю помог все-таки Вобэнзим.
Сегодня вернулась из Питера, была на консультации у доктора. Он вытащил из затянувшейся ранки 2 нитки. Наверное они мешали скорому заживлению тоже.
Сказал теперь уже мазать солкосерилом неделю (его только на сухие раны накладывают), Потом можно уже не клеить стрипы и мазать швы Келокотом.
Мандрагора,
МаминоСчастье,
kaikai, девочки вот вы пишете, что зашивали разошедшиеся швы, а на каком сроке? Мне мой док не предложил это сделать сейчас (срок 1мес и 10 дней), сказал не раньше чем через 4-6 мес. Так уже все зарастет же. Может он имел ввиду шлифовку? Я почемуто решила, что перешивать будет, но почему так поздно?

bosya, я купила Келокот Скаргуард. Сначала попробую келокотом

Обо мне:
  #1774  
Старый 12.06.2018, 00:00
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]zhasmin : мне наложили швы на ранку на сроке 2,5 мес.

[b]zhasmin1 : есть Солкосерил гель-его накладывают на сырые раны.Когла рана подсохнет-наносится Солкосерил мазь.В этом разница.Это четко в инструкции указано.
  #1775  
Старый 12.06.2018, 00:36
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши ответы по поводу сосудов на швах. На выходных не могла ответить.

Мандрагора, ой спасибо, что вообще затронули эту тему! Мне на контрасте с прошлым ужасом и эта грудь уже праздник))) Но, конечно, синюшность и застой надо убирать, согласна с вами. Сосудистый лазер и специалист по работе с рубцами - будем искать

ОльгаВВ, спасибо! Поищу такие средства, до косметолога еще не скоро дойду, а так хотя бы кремами помочь коже. Посмотрела сейчас свои детские рубцы на ногах - вот один как был синий (сосуд, что ли, там задела я железкой), так и остался выглядеть как венка. Хорошо что хоть 1 см всего. Остальные вроде незаметно зажили. Надо что-то делать
  #1776  
Старый 12.06.2018, 00:37
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Zanzibbbar, у меня тоже была мокнущая ранка и не одна а две побольше и несколько маленьких. Мелкие затянулись быстро, на следующий день, как док вынул нитки, а вот две большие нервировали меня ещё неделю. Только со вчерашнего дня перестала наблюдать на салфетке желтые пятнышки и дырки стали покрываться корочкой. Для себя я поняла, что лучше вообще не мочить и не размачивать. Мне даже в этом случае Бранолинд навредил. На Бетадин кожа ответила покраснением. В итоге я купила Октенисепт и буквально чуть поикала на ранки, выжидала пока высохнет и прям засыпала банеоцин. Как только поняла что стало лучше, вообще прекратила лазить к ранкам. Но к доку пойду на днях все равно, какая-то нитка ещё лезет.

Обо мне:
  #1777  
Старый 12.06.2018, 00:45
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
Zanzibbbar, Для себя я поняла, что лучше вообще не мочить и не размачивать. Мне даже в этом случае Бранолинд навредил.
+1 Согласна, а ещё подсушить не 5 минут а подольше.
А про Бранолинд мне тоже в аптеке сказали - не увлекайтесь, ранка в масле долго заживать будет.

kaikai, как на УЗИ сходила?

Обо мне:
  #1778  
Старый 12.06.2018, 01:38
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Девочки я сейчас что то сделала и сама не поняла что?
По словам моего дока у меня все нитки саморассасывающие и все швы внутренние , кроме тех ниток, которые были по ареоле, там нитки как лески и в узелки были связаны.
На 10 день , я как мне док и сказал поехала снимать швы, док отправил меня снимать швы к Саруханову, они дружат с Нарусовым, Саруханов все нитки снял, мы вроде все проверили и я успокоилась и жила с тем , что могут полезть, по вашим рассказам , саморассасывающие нитки, но никак не ожидала увидеть снова леску
Делаю я всякие манипуляции с грудкой перед сном , а тут по краю ареолы , на стыке с вертикальным швом , что то поблескивает, оказалась леска, ну я её и потянула тихонько, она так пошла легонечко, но не вышла вся и тут пошла из этого стыка кровь , я блин перепугалась , фиг знает что делать с этим, я с испугу промочила хлоргексидином, намазала зелёнкой , положила стерильную салфетку и одела Компру, ковырять дальше не стала, леску так и оставила торчащей..
Легла спать и лежу очкую, как испуганный воробей...
С непониманием того что это было...

Обо мне:
  #1779  
Старый 12.06.2018, 09:01
Аватар для Zanzibbbar
Zanzibbbar Zanzibbbar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 54
Zanzibbbar на нуле
По умолчанию

Olis,
zhasmin1, девочки спасибо! Вот и я заметила, что после бранолинда у меня покраснение ранки. Не буду больше его ставить пока.

Olis, октинисепт у меня есть, попробую. Так обидно блин, на одной груди все отлично, вторая никак не заживает... я вот ещё подумываю пиявок поставить вокруг не заживающей ранки, есть у кого опыт такой?

MARISHANN, да я помню этот запах... в Россию только в начале июля поеду... если не заживет, буду пробовать. Спасибо ещё раз!
  #1780  
Старый 12.06.2018, 09:13
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Zanzibbbar : На УЗИ сходила.Гематомы с инфильтратом на разной глубине.Шприцом не откачать.Нужно рассасывать..Следить за тем,чтоб небыло воспаления.Делаю примочки из магнезии и спиртовые.Как мне пояснили,что этото инфильтрат рассасывается ооочень долго.Вот у меня пока так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©