Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 24.01.2018, 18:33
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

kalisa, я давно заинтересовалась этими препаратами, за счет чего достигается такой эффект улучшения, у меня, моих знакомых, собираю инфу. Это совершенно разные препараты, тренер на семинаре как раз не рекомендовала их чередовать, советовала начинать с ксантина или проделывать отдельно курсы с перерывами. Мне кажется это правильно, сначала восстановить, а потом стимулировать. Заканчивать надо Мезовартоном, начинать с ксантина. Хотя нашла видео 2х годичной давности, там у возрастных групп после 45 все заканчивается ксантином, гляньте. Мне кажется, чтобы добиться уменьшения пористости надо делать прям курс ксантина.

Обо мне:
  #1502  
Старый 25.01.2018, 12:05
Аватар для kalisa
kalisa kalisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
kalisa на нуле
По умолчанию

Завтра пойду на следующую процедуру, обсужу всё с косметологом. Посмотрим, что она порекомендует. Мне пока не понятно, почему она для меня именно Вартон выбрала, ведь Ксантин у неё тоже есть
  #1503  
Старый 25.01.2018, 13:20
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Kalisa, напишите потом, какую схему предложила, интересно. Думаю, что врач нашла у Вас показания для него.

Обо мне:
  #1504  
Старый 25.01.2018, 14:39
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Может кто слышал о Фракционная мезотерапия на аппарате DERMAPEN MY. Что за зверь такой!?)
Это усовершенствованный мезороллер - автоматические проколы и одноразовые иглы. У меня он есть для домашнего использования. Куда-то ходить и платить за процедуры точно не стала бы. Если уж от мезо не всегда виден результат, то от дермапена и подавно.
  #1505  
Старый 26.01.2018, 00:30
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

ООО,опять нашу Любоньку кто то к себе в пациентки записал!)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (( Вот так дурят доверчивых людей..
  #1506  
Старый 30.01.2018, 11:07
Аватар для kalisa
kalisa kalisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
kalisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Kalisa, напишите потом, какую схему предложила, интересно. Думаю, что врач нашла у Вас показания для него.
На второй процедуре прокололи Ксантином. Сегодня пятый день. Отмечаю ещё большее сглаживание носогубок, краснота на щеках стала постепенно уменьшаться (хотя это может быть связано с мазью от дерматитов, которую мне дал косметолог). Также, как и после Вартона, ощущение наполненности кожи, как-будто лицо подтянулось, "поднялось". Выглядеть стала на 24-25 лет. Думала, что 31год и 25 лет почти не отличаются по состоянию кожи, но разница - колоссальная, и это стало понятно после Вартона с Ксантином.
Косметолог говорит, что очень хорошо миксовать их. 3ью и 4ую процедуры будем делать Вартон и Ксантин соответственно, однако можем оставить только Вартон, будем смотреть. Я планирую беременность в ближайшее время, значит года 1,5-2 не смогу делать никаких инъекций, поэтому косметолог выбрала для меня Вартон, который воздействует сразу и на глубинные, и на поверхностные слои кожи, и более сильная стимуляция клеток идёт, в отличии от Ксантина. В идеале надо было бы поддерживающие процедуры проводить, хотя бы обычными мезококтейлями, но это не мой случай. Всё индивидуально, как всегда)
Кстати, эффект от Вартона по ощущениям сильнее, чем от Ксантина, хотя надо учитывать, что Вартон кололся первым, поэтому разница до и после заметнее, и, может, Ксантин действует медленнее. После Ксантина первые три дня сушило и местами покалывало кожу, после Вартона такого не замечала.
Вообще, крутейшие препараты, обязательно буду проводить курсы с ними в дальнейшем. Надеюсь, эффекта хватит хотя бы на годик.
  #1507  
Старый 30.01.2018, 16:56
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 628
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

kalisa, миксовать вероятно можно в вашем возрасте? А в 43 только Мезовартон, да?

Обо мне:
  #1508  
Старый 30.01.2018, 19:13
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Kalisa, здорово, что наблюдаете эффект! Но не знаю, не знаю про миксование, возможно Ваша косметолог нашла какие-то труды, зарубежные, но известный тренер компании заявляла на обучении, что ниче хорошего от миксования не будет. Механизмы разные, состав разный, мешать низя, восстанавливаем так восстанавливаем, стимулируем так стимулируем. Но поддерживаю Вас, препараты клевые!

Обо мне:
  #1509  
Старый 31.01.2018, 08:00
Аватар для kalisa
kalisa kalisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
kalisa на нуле
По умолчанию

Почти идеал, насчёт миксования у меня есть сомнения. Мне выше annasui ссылку посылала на видео с конференции об этих препаратах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там для моего возраста, 27-35 лет вообще только Мезоксантин рекомендуется, 4 процедуры с 2-хнедельным перерывом. Насколько помню, женщинам 40-45 рекомендуют 4 процедуры Вартона и закончить двумя процедурами Ксантина. Но могу ошибаться, лучше видео посмотрите внимательно.
annasui, согласна с Вами, тоже больше склоняюсь к той схеме, которую рекомендует производитель. Однако также склонна доверять и косметологу, она не только пациентам, но и себе тоже колет эти препараты, думаю, у неё есть наблюдения насчёт разных комбинаций. Колет она правильно, никаких папул, всё стерильно, сомневаться в её компетентности нет повода. Но 3 и 4 процедуры всё-таки каким-то одним препаратом проколю, пока не решила каким. А следующий курс сделаю чисто Мезоксантином, как рекомендует производитель. Но когда это ещё будет...
  #1510  
Старый 31.01.2018, 08:45
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Kalisa, на всякий случай - у них кстати и профессионалка хорошая, крема- сыворотки+БАД Epi-Oral F199 в дополнение к инъекциям. Перед инъекциями можно глюконовый пилинг, прям в один день - пилинг с глюконолактоном.

Обо мне:
  #1511  
Старый 31.01.2018, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я от мезовартона вообще никаких изменений не наблюдала.( Никаких абсолютно!
  #1512  
Старый 31.01.2018, 11:37
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Не хочу показаться занудой), но никого не пугает воздействие пептида Р199, который в Мезовартоне, на стволовые клетки кожи?! Они не особо изучены, как я понимаю..
  #1513  
Старый 31.01.2018, 12:37
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Делала два раза мезоксантин, не увидела никакого прям чтобы сказать особенного результата. Неплохо, но не на свою цену как по мне. Может если бы я ничего не делала до этого, у меня бы и был "Ах" восторг, потому что эффект мезо имелся, как обычно на пару недель. И мезопрепарат, который воздействует на "глубинные" слои кожи? Ну не знаю
  #1514  
Старый 31.01.2018, 13:48
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал препараты Филорга ? Работают?
После курса пилинга, косметолог предлагает провести плазмолифтинг с Филоргой.
Цель увлажнить, освежить , улучшить качество кожи

Обо мне:
  #1515  
Старый 31.01.2018, 18:50
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

звездо4ка, я колола мезо филоргу, правда уже не помню какую именно, там они отличаютс по содержанию гиалуронки, содержит много витаминов и пептиды если не ошибаюсь. Мне понравился эффект, думаю повторю. В архивах этой темы есть немало отзывов на этот препарат, вроде в основном положительные
  #1516  
Старый 01.02.2018, 14:21
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки, может кто - нибудь подсказать , месяц назад у меня был прыщик , и после этого через 2 недели сделала био пилинг и у меня осталась вмятина на щеке, как видно на фото . Пошла в другую клинику ( т,к в этой я уже боюсь и мне предложили лазер ...), а в другой мне сказали что можно убрать дермапеном , как вы думаете , поможет ? Или лучше что то другое ? Или подождать , ведь только прошёл месяц ...
Миниатюры
6be2d165.jpg   78c957a1.jpg  

Обо мне:
  #1517  
Старый 01.02.2018, 15:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Raasa, возможно в этом месте фиброз.

Обо мне:
  #1518  
Старый 01.02.2018, 18:06
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Raasa, выглядит как атрофический. Соберите мнения косметологов, даже здесь на сайте в консультации напишите. Мне кажется варианты -
или фракционный фототермолиз или попробовать коллост вколоть, но я бы выждала месяц, а в это время по разным походила бы, мнения собрала.

Обо мне:
  #1519  
Старый 01.02.2018, 20:14
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Я живу в Испании , и здесь очень скудный выбор косметологических процедур ... и думаю если что - то делать , то сейчас , в феврале , т.к потом будет солнце , и многие процедуры будут противопоказаны ... записалась на понедельник на этот Дермапен , вот думаю , идти или нет...

Обо мне:
  #1520  
Старый 03.02.2018, 16:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Raasa, ты не в Барселоне? Там классная наша форумчанка косметолог Nube есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©