Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.03.2017, 13:50
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, я сегодня первый раз была в Магнолии. Честно говоря, первое чисто визуальное впечатление чуть скромнее, чем от преображенки( Ну не будем судить о книжке по обложке. Показала АА фотки грудей, как хочу: форму, объем, и о наличии противопоказаний (фиброаденома). Ответил вообще без проблем и сам предложил примерно 400 мл. Что-то я почти ничего больше и не спросила..
Sugarfree, очень красиво у вас получилось, спасибо вам за такие успокаивающие перед опи отзывы У меня похожие с вами параметры, рост, тип фигуры, только я по-тяжелее кг на 5( надеюсь и результат будет такой же замечательный
ТочкаНевозврата, увидимся
  #162  
Старый 03.03.2017, 19:09
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Да у нас у всех будет хорошо! Сделаем себе шикарные сиси и летом будем самые красивые) всем нам сисичной удачи на оп и лёгкой реабы!)

Обо мне:
  #163  
Старый 03.03.2017, 21:54
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Вот это настрой! Класс))) так держать!

Уже Красотка, у меня после Московской 19 тоже было ощущение - попроще. Но главное ведь док, уход и чистота! Этим трём пунктам магнолия соответствует)

Обо мне:
  #164  
Старый 04.03.2017, 07:22
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka, я в преображенке не была, но неоднократно была на Московской. Так вот мраморные лестницы и колонны к итогу операции (а нам же он важен? ) не особо относятся)) как человек, больше десяти лет связанный с торговлей, я прекрасно понимаю, что красота клиники включена в стоимость моей операции, а при примерно равной стоимости в более скромном оформлении денежка распеределяется иначе)) мне главное доктор, персонал в целом и оборудование (гигиена это как само собой разумеющееся). А с этим в магнолии ок, судя по моему впечатлению и отзывам

ТочкаНевозврата, точно! Будем озарять мир сисечной красотой!

Обо мне:
  #165  
Старый 04.03.2017, 11:40
Аватар для Sugarfree
Sugarfree Sugarfree вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Sugarfree на нуле
По умолчанию

Оййй, девочки, спасибо, очень приятно!)) Но не все идеально в фигуре, есть ещё куда стремиться)) но с титьками стало ощутимо лучше да)


Цитата:
Сообщение от Storz Посмотреть сообщение
Sugarfree, Какая у вас красота! Расскажите, каким спортом вы сейчас занимаетесь? Без ограничений? Меня это сильно волнует.
Спортом занимаюсь всяким, периодически увлекаясь больше чем-то одним. Из регулярного - плавание 2 раза в неделю, сайклинг 1 раз в неделю, ну и железки в зале двигаю раз в неделю))) остальное опционально. Занимаюсь совершенно без ограничений, сразу как док разрешил так и начала.

Цитата:
Сообщение от ТочкаНевозврата Посмотреть сообщение
Sugarfree, какой кайф твои сиси))) а можно объём бёдер узнать? Я просто высокая тоже, повыше даже тебя, вес только как у тебя в 2014)))) хочу сопоставить объём сись , рост и обьем бёдер... если поняла о чем я ))
))) бёдра сейчас 94-95, было 105 и тоже было нормально. Когда появляется груди, то она уравновешивает тяжёлый низ и становится относительно гармонично)
Мне кстати док говорил, что нежелательно, чтобы вес гулял больше, чем плюс минус 5 кг. А я похудела сильно через 1,5 года после ОП, и теперь, когда наклоняюсь вперёд отчётливо вижу рябь на имплантах, а на одном чувствую эту рябь в межгрудке, когда стою даже ровно) хорошо хоть визуально не видно))) АА говорит, что это закономерно и что "он же говорил"))) Поэтому, девочки, если думаете худеть потом, худейте сейчас, до ОП.
  #166  
Старый 04.03.2017, 15:19
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, нравится ваш настрой, я тоже в последнее время как-то успокоилась и почти не сомневаюсь в успехе, особенно после вчерашней встречи с АА. Он такой спокойный и позитивный, что сразу сомнения и страх куда-то исчезают
Konfeta-2014, ОльгаВВ, я была и на московской и в преображенке в качестве пациентки, поэтому в этот раз выбрала доктора, а не клинику
Конфета, схожу снова в вашу тему, полюбуюсь
Sugarfree, у меня похожа фигура на вашу, но как бы я ни худела, бедра моя самая проблемная и тяжелая часть меньше 98 не становится, уши все равно остаются((( потому можно вам нескромный вопрос, вы как-то дополнительно воздействовали на эту зону? Массаж, аппаратные процедуры, липо?
  #167  
Старый 04.03.2017, 23:13
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, главное сами себе сформулируйте досконально, что именно хотите на выходе и изложите это А.А., тогда результат будет радовать)) и настрой! Только позитив!

Обо мне:
  #168  
Старый 05.03.2017, 12:32
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka, у меня так же , бёдра огромные, но у меня реально кость))) мне массажистка даже сказала , что как бы я не исхудала до состояния дрища, никогда у меня не будет бёдер 90 см , тоже в районе 98 ... вот так..

Konfeta-2014, скажу АА , что хочу такие сиськи, чтоб я шла и все падали )) он мне три зафигачит и успех обеспечен))) а так вообще этот форум ооооочень мне помог и про размер понять что такое много-мало и про реабу много для себя почерпнуть... и тебе, милая, отдельное спасибо за бесценный опыт!

Sugarfree, да , кстати похудеть надо было б лично мне до оп по максимуму... пока 3 скинула, вот бы ещё хотя бы 1.5 кг до 17 числа... и если после оп ещё 3 тогда думаю норм будет... хорошо, что визуально у тебя не видно ряби этой.. а так фигура конечно шик!

Обо мне:
  #169  
Старый 05.03.2017, 13:47
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, зато с таким строением бедер рожать проще...)) Я сама тоже не узенькая в попе, так что понимаю, но я и ростом невелика))
А мне теперь вообще всю жизнь вес держать придется: худеть нельзя, потому что титьки сдуются, толстеть нельзя, потому что ляжки могут буграми пойти ну, еще один стимул себя в нормальном состоянии поддерживать... Я больше опасаюсь, что на работу вылезу из декрета и худеть начну, работа она ж такая работа, а жирок в груди еще не прижившийся. Хотя что сейчас загадывать, как будет, так и будет

Обо мне:
  #170  
Старый 05.03.2017, 17:36
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, ну да, тебе после липофилинга нельзя , чтобы вес прыгал...

Обо мне:
  #171  
Старый 05.03.2017, 19:19
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, мне бы тоже 2-3 кг до 15-го скинуть, было бы идеально Как вы худеете?

Девочки, меня что-то сегодня штормит по поводу размера. Раньше всегда жадничала,а сегодня утром посмотрев еще раз фотки хотелок, заскромничала вдруг некстати....
  #172  
Старый 05.03.2017, 19:48
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, а вы все таки 19 уедите или задержитесь еще? Мне АА сказал желательно дня на 4 задержаться. Ищу квартиру рядом с клиникой.
  #173  
Старый 05.03.2017, 23:29
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девчонки, ещё один совет бывалой форумчанки - не флудите в теме эта тема про Сапрыгина, остальные нюансы в общей теме или в конкретных других. Тут правила строгие, можно и предупреждение или наказание получить.

Обо мне:
  #174  
Старый 06.03.2017, 06:05
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka, да ем совсем мало((

Uge_krasotka, а сколько ты хочешь ставить?

nataliso, пошли в общую тему!
Konfeta-2014, права, забанят нас ... а так трое суток я там и на четвёртые домой.

Обо мне:
  #175  
Старый 06.03.2017, 07:09
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, я бы фото показала, где мне все нравится и объем и форма, но тут нельзя выкладывать(( АА сказал четверку сделает без проблем, учитывая исходные данные.
p.s. Сегодня с утра еще раз посмотрела фото и на себя в зеркало и решила, что не надо скромничать)) 400 так 400
  #176  
Старый 06.03.2017, 10:43
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka, у тебя рост какой и опг? Я у него 500 прошу , он сказал или 475 или 520 поставим, так хорошо б 520 влезло

Обо мне:
  #177  
Старый 06.03.2017, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вас же предупредили. Заведите личную тему и там обсуждайте эти вопросы, если не хотите в общей.

  #178  
Старый 06.03.2017, 19:33
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka,
nataliso,
ОльгаВВ, девочки только не теряйтесь, дуйте м 48 том общей темы

Обо мне:
  #179  
Старый 06.03.2017, 19:42
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, в ответ приглашаю в свою темку: у меня не самая частая у ААС операция, имплантов не будет, так что мне в ту тему только вас почитать)) Хотя ААС и с имплантом, и без него форму примерно одну делает, разница в размере. Но вот чистых подтяжек я от него нашла на фото всего штук пять, а с липофилом не видела)) так что буду форумным первопроходцем, кажется.

Обо мне:
  #180  
Старый 07.03.2017, 12:15
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

немного о Магнолии, частично копирую ответ из своей темы.
Сейчас отзвонились, как и обещали, накануне операции., Сказали только "завтра к 9, с собой паспорт и анализы". Пришлось поспрашивать.
Итак, результат допроса администратора:
1) чулки не надо, сами все сделают
2) документы на налоговый вычет оформят, надо только копию паспорта и инн. Плюс копии договора и чека, это понятно.
3) перед наркозом не кушать 6 часов и самое позднее за 3 часа можно выпить 200 мл воды. Так и сказали, 200 мл, видимо, понятие "стакан" у всех разное
4) помимо зубной щетки, пасты и прочего мыльно-рыльного, с собой стоит брать влажные салфетки и ватные диски, по крайней мере, администратор не в курсе, есть ли они в палате. Я лучше возьму.
Иду первая, скорее всего. Администратор сказала, весь день забит полностью, так что не оправдалась моя надежда поваляться там одной

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©