Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 13.03.2021, 15:26
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, я честно думала, что типа она должна быть так, что еле дотягиваешься до неё, а я ее чувствую ну может чуть дальше двух фаланг))) и при натуживании она двигается вместе с передней стенкой) да и фиг с ней) значит так и надо !
  #1602  
Старый 13.03.2021, 15:45
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, у вас после родов мало прошло очень. Не накручивайте себя. Если каки, пуки держите и при чихании и прыжках нет подтекания то все нормально.
  #1603  
Старый 13.03.2021, 17:14
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Jana1313, да я говорю, меня бы мочевой так не бесил своим подныванием, я бы может и не заметила, что со мной что то не так. Запиваюсь таблетками и травами... и не цистит и не ясно что ))))) я уже спрашивала у врачей, может ли быть из за опущения такое, ну как ))) тут на Фонтанку в Инстаграмм можно было задать вопрос. Я задала, может ли быть жжение из за опущенной стенки. Ответили, что нет. Либо это не полное опорожнение (что вроде по моим ощущениям не так), либо гормональные изменения (что как бы тоже не так, думаю они имели ввиду не ГВ, а климакс все таки), ну либо инфекция (вот это выясню, возможно я не долечила цистит просто и он так и ноет)...
В остальном... я никак опущение не чувствую, мне ничего не трёт, ничего не болит, ничего из влагалища не торчит) влагалище у меня конечно расширилось, но не прям караул (как мы тут выяснили и по словам мужа). Мышцы работают, все втягивается и закрывается, когда я делаю кегеля. ну я же реально понимаю, что у меня ситуация намного лучше; чем у большинства тут. Но вот этот мочевой, возможно это все нервное) я начала валериану пить)))
Ну и я выше писала, что я уже и прыгаю и кашляю и вроде не течёт ))))
  #1604  
Старый 13.03.2021, 17:25
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Jana1313, добрый вечер! Поздравляю Вас) скажите, кровище ли у вас после кольпорафии и если да , то сколько по времени? У меня операция 11 была и все ещё кровит именно внутри кровь , с влагалища , по немного .
  #1605  
Старый 13.03.2021, 17:26
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

Потому что будем честны, с первой степенью многие и не замечают ничего )))) вот хочу в это состояние; где я ничего не замечаю, а значит надо разобраться с мочевым )
  #1606  
Старый 13.03.2021, 17:54
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Kolovaolesya, я сделала только 5.03.21 тоже мажет
  #1607  
Старый 13.03.2021, 19:33
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Jana1313, тогда не буду беспокоится) спасибо за ответ.
  #1608  
Старый 13.03.2021, 20:49
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, я Вам выше писала про таблетки, меня это привело на операционный стол. Вы сдали мочу?
Прекратите пить эти таблетки...
@Kolovaolesya, у меня месяц текла сукровица
  #1609  
Старый 13.03.2021, 20:50
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, я бруснивер пью это травка, и цистэль пронаталь (это как био добавка, мне уролог сказал его попить). Анализ ещё не сдавала, уехала к родственникам в деревню, но сегодня гуляла тут и нашла платную лабораторию, сдам там бак посев
  #1610  
Старый 13.03.2021, 20:51
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, и кстати, мне врач говорил, что неприятные ощущения, как раз из-за опущения. Но, повторю, мне ничего не мешало, не вылезало и тд.
Но неприятные ощущения были как раз в области уретры, как мне кажется...
В любом случае дождитесь результатов мочи
  #1611  
Старый 14.03.2021, 09:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, согласна ,впрочем у всех так,все очнулись и вытянули Ковидный сезон .
Но что меня восторгало в этих сериалах,(а ещё спин оффы ж есть),что показывают такие методы и аппаратуру,которая только годы спустя у нас ,особенно в начальных сезонах огромный контраст....ну и впечатляет почти 20 лет съёмок,они уже состарились(((
  #1612  
Старый 14.03.2021, 09:47
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@osim, спасибо за информацию) немного начала уже паниковать , оказалось не из за чего)

В общем, девочки, посмотрев выписку что я там увидела: Диагноз- стрессовое недержание мочи, опущение стенок влагалища , ректоцелле 3 степени, стадия Вр III пролапс по POP -Q , несостоятельность мышц тазового дна .
Сделано - операция TVT-O steema,задняя кольпорафия , перинеолеваторопластика , лабиотамия.
  #1613  
Старый 14.03.2021, 09:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Девушки,пришедшие на кольпорафию,скажите,занимались ли вы все силовыми,я хочу понять имеет ли все же это большое значение или нужны более веские причины типа крупноплодных родов?
что после оп силовые ограничиваются-это понятно.Я про именно связь силовых и опущения ОМТ в будущем от них,но как-то у меня сомнения,что если не совсем уж тяжеловес,сто это может повлиять,иначе б эта тема звучала хоть как то у возрастных фитнес, но нет,Связь роды- диастаз все фитнес освещают, а опущение омт - никто
  #1614  
Старый 14.03.2021, 10:26
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@vladada, да! 20 лет и по главной героине можно отследить пластику лица ее лица) кстати она одна из самых высокооплачиваемых актрис
@Kolovaolesya, как вы себя чувствуете сейчас?
  #1615  
Старый 14.03.2021, 10:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@vladada, конечно урологи против силовых с весами. Когда речь заходила,что я похудела так благодаря именно им, то сразу следовало предостережение: отменить из после опи обязательно. Только Шкарупа, как спортсмен в теме, посоветовал искать возможные упры. Мне кажется, изначально должен быть какой то провоцирующих фактор: наследственность ( это часто бывает), врождённая несостоятельность мышц тазового дна, разрывы в родах ( стремительные или проблемные роды), тяжёлый плод, поднятие тяжестей постоянное ( многие в возрасте идут именно после дач, вёдер и т.п.), дисплазия. У себя я нашла их все их перечисленных
Я сыну строго запретила давать жене поднимать тяжести: коляски и т.д. , ребенка первые полтора месяца после родов( взял отпуск и подносил сидящей маме и т.д.) Сама то я таскала коляску с младенцем на 5 этаж и т.п., сильная я и мне было это вообще не сложно.
Сейчас я не хожу даже за продуктами: езжу, но не достаю пакеты из машины. Никаких вёдер, сумок, чемоданов и т.д. Внучку поднимаю только с " нижним замком" и стараюсь сразу сесть, лечь с ней: играть на ее уровне, а не на руках. Приспособляюсь постоянно, но мозг сам работает уже в эту сторону.
По штангам скучаю нежно
Сегодня посчитала наконец, что после моей опи прошло 3,5 года. Время летит!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1616  
Старый 14.03.2021, 12:00
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@vladada, не занималась, в принципе от слова - совсем.
Родов - 3, все некрупные (3600)
@Kolovaolesya, интересно, почему не делали переднюю?
  #1617  
Старый 14.03.2021, 12:35
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС ; вот сейчас прочитала ваш пост и поняла откуда все мои проблемы..... у меня в родах потужной период был 18 часов, потом 3 акушерки мне пытались выдавить(как итог опущение всех органов и сломанные 2 нижних ребра-я потом ходила к мануальщику долго, пытались вернуть положение), а когда сыну было 4 месяца-я ещё поперла в зал, присед, становая, все дела... плюс коляска на 4 этаж без лифта....
все таки бабы-дуры, реально. В частности я. Всегда думала что меня это не касается, так как уж что то а «там» все всегда было зашибись)))
Сейчас силовые я отменила совсем, хожу только на функциональный тренинг с собственным весом и растяжку. Вот только мучает вопрос-там много упражнений именно на мышцы кора, планка и прочее.. пресс тот же. Выше прочитала что у девочек в выписке было исключить в принципе подобные упражнения. Теперь вообще будет нельзя? Это опасное упражнение после операции? Вроде ж говорят что именно мышцы кора держат каркас....(((
  #1618  
Старый 14.03.2021, 13:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Александра1107, почитай мои посты в этой теме, я подробно про упры говорила: какие можно, какие нельзя от слова совсем!

Обо мне:
  #1619  
Старый 14.03.2021, 13:49
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, блин ) третий раз пишу и выбивает меня) да, нельзя пресс, нельзя подъемы ног, планка только втянув мтд, лучше боковая планка)))

А ещё есть вариант «хз почему это произошло». У меня потуги 20 минут, ребёнок некрупный , я сама высокая))) ни у кого в семье такого нет!!!! Разрывы только на слизистой, сидеть сказали можно сразу. Ну единственное я ходила с коляской, в доме лифт) то есть я только гуляла. Но я приехала домой из роддома и у меня была опущена эта стенка (но я не знаю как должно быть после родов, наверное там всегда опущено, а потом поднимается, а у кого то видимо нет) ,

А так девочки))) 90 процентов таскают коляску, моют полы, сразу приехав из роддома и чего только не делают) просто у кого то выдерживает организм, а у кого то нет)))
  #1620  
Старый 14.03.2021, 15:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, как пластика???? Она ж неважно выглядит в последнем сезоне, я как раз думала нет пластики- губа прям спустилась сильно, я тольлк и видела эту губу и все думала- булхорн, булхорн, булхорн прям чтоб сантиметра два отчитать


С силовыми то есть огромная проблема- они необходимы для меня костей.все, ну любые упражнения с собственным весом, кардиоНагрузки, пилатес и прочее никак не повлияют на костную массу как силовые, только силовые нагрузки являются профилактикой остеопороза . То есть по- любому силовые без альтернативы. Вообще странно, что возрастные фитнесистки и не озвучивают тему,и особо не видела ,чтоб акцент делали вообще на замену опасных для омт упражнений на подобные, но не опасные.так же и приседают со штангой в 50.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©