Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 11.03.2021, 22:11
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, что значит не надо переднюю трогать? И кто эти все?

Я кстати уже начинаю переживать почитав форум. Мне не было особо больно после операции, а уж на след день тем более)
Сидеть было можно через три недели, ничего нигде не мешало, не болело и тд.
С раздвинутыми ногами, тоже вроде вход немного виден, но я если честно так боялась, что мне все там ушьют) и придётся разрабатывать и тд.
Всё ждала врача на операционном столе сказать ей об этом, но уснула..
@Kolovaolesya, поздравляю с операцией. Скорейшего заживления. Очень жду отзыва о петле.
  #1562  
Старый 11.03.2021, 22:31
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, да вот как раз девушки на форуме говорили, что переднюю стенку трогают только по веским показаниям (типа недержание), а для меня веское показание , что я ее вижу через зияние половой щели , честное слово! Вот не могу ее лицезреть ))))) ну и плюс на фонтанке не трогают ее если у тебя не более второй стадии и нет подтекания, и ещё один врач , к которому я ходила из одной из клиник УПД, сказал не будет мне ее трогать.

На счёт входа, я вот не знаю как должно быть ... но вроде как должно быть все закрыто плотно при любом положении ног! Я если пойду делать, буду этот момент прям обговаривать долго и конкретно, что мне надо, чтобы я ничего не видела ....
  #1563  
Старый 11.03.2021, 23:14
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

Если несколько врачей сказали, что трогать не надо, значит не надо.
Делайте упражнения и живите спокойно)

Я вот сделала.. Теперь вообще не понятно откуда и что льется.. Жду месяц, потом к врачу...
  #1564  
Старый 11.03.2021, 23:20
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie ; у меня и передняя и задняя. Изначально особенных показаний в виде недержания и прочего не было, исключительно из за интимной жизни шла решать вопрос. Но за последнее время добавилось ректоцеле и недержание при физ нагрузках (особенно при прыжках).
Наверное ещё попрошу лабио подделать, мне кажется у меня сейчас есть лишнее ещё, хочу меньше губки
  #1565  
Старый 12.03.2021, 09:17
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, может вам как раз на входе и сделали этот карман и когда вы встаёте с туалета туда заливается, а потом просто выливается?

Девочки, тут в Инстаграмм можно было вопрос Кубину задать и я задала. «Цисто и ректоцелле 1 степени, зияние ПЩ, есть ли показания для операции». Короче что он сказал , что такое часто случается у молодых женщин после родов. Что это первые признаки несостоятельности мышц тазового дна ... что типа консервативное лечение может помочь и возможно можно избежать операции. Но вот незадача, я то могу все сжать. Значит не в мышцах у меня проблема ....

Блин, хочу себя полноценной чувствовать
.... вообще не могу от этой проблемы отвлечься
  #1566  
Старый 12.03.2021, 09:29
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, ну, разве можно себя чувствовать не полноценной из-за такой ерунды) ну, что Вы), честное слово.
У Вас послеродовая депрессия, зима. Всё наладится, а если об этом думать, то с ума сойти можно.
Как врачи говорят, вначале надо вылечить голову)
Как настроешь себя, так и будет. А Вы все о плохом. Вам и врачи говорят, что все нормально. Вам надо отдохнуть)) не переживайте. Успеете Вы себе все там перешить.
А вот про мышцы. Я если их сжимаю, то отлично чувствую, а вот при сексе нет. Ну и 3 родов, дало о себе знать, видимо изначально слабые мышцы были... Врач сказала, что многие сами занимаясь неправильно их сжимают, да ещё и не те, ну и тд.
  #1567  
Старый 12.03.2021, 10:21
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, да наверное нельзя так изводить себя... по мне психушка плачет по ходу уже ....
сжимаю вроде то, потому что если поставить зеркало, то у меня все сжимается и закрывается и втягивается
  #1568  
Старый 12.03.2021, 12:45
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, ну, правда) перестаньте об этом думать и живите спокойно.
Всё у вас хорошо, не надо искать "болячки"
  #1569  
Старый 12.03.2021, 14:03
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, спасибо за поддержку, я на самом деле такая... мне надо поныть, чтобы кто то поддержал)))) вот про искать болячки это да)) я ещё и блин постоянно туда смотрю себе, вдруг что то изменилось)) а ещё постоянно прыгаю и кашляю, а вдруг у меня началось недержание )))) ну я же говорю, я реально ку ку!
По сути надо разобраться с жжением в мочевом пузыре, такое ощущение, что я недолечила цистит и так это и тянется..
@Kolovaolesya, добрый день! Вы как?)
  #1570  
Старый 12.03.2021, 15:24
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, ахах) постоянно прыгаю и кашляю это же надо))
Насчёт жжения спросите у врача из "девито". Сдайте анализ посев мочи.
  #1571  
Старый 12.03.2021, 15:54
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, добрый день! Ночь была конечно не из приятных, катетер хотелось достать самой , ещё и тампон давал чувство распирания, но настало утро, все достали (катетер и тампон) и жизнь стала сказкой, без преувеличения) намного легче стало , швы конечно ноют, особенно где стык швов входа и мпг. Но все терпимо, днём смогла спать вполне хорошо, сходила помылась , заглянула то там , красивые аккуратные швы, мпг красивенькие, швы на входе тоже очень аккуратно смотрятся, швы от петли вообще не беспокоят) тестировала походы в туалет, вообще отлично! Не больно, нет чувства дискомфорта, ничего не тянет, давит и прочее . Единственное уретра немного болезненна из за катетера. В общем пока все идёт очень даже хорошо 👌 в понедельник выписка, через 10 дней на осмотр швов .
Спасибо: 4
  #1572  
Старый 12.03.2021, 16:52
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@osim, да я ему сегодня написала, он мне тоже сказал сдать посев
@Kolovaolesya, я за вас так рада))) я просто за вашу петлю переживала, так как кольпорафия так фиг с ней) можно перешить, а петлю надо с первого раза хорошо поставить )))
  #1573  
Старый 12.03.2021, 18:27
Аватар для Kolovaolesya
Kolovaolesya Kolovaolesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия /тюмень
Сообщений: 0
Kolovaolesya на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, я сама переживала, но все хорошо) сейчас осталось ждать заживление швов)
  #1574  
Старый 12.03.2021, 23:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девочки, для кого то это шанс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Набор в группу по бесплатному лечению гиперчувствительности мочевого пузыря на базе Фонтанки

Обо мне:
  #1575  
Старый 13.03.2021, 05:53
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Я новенькая. У меня неделю назад была операция передняя стенка и пластика влагалища.
  #1576  
Старый 13.03.2021, 08:02
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Jana1313, привет! Какая степень опущения была? Было ли недержание? Как себя чувствуете сейчас? Сколько вам лет?
  #1577  
Старый 13.03.2021, 08:31
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Степень даже не знаю вроде 1или 2. Было недержание при прыжках и чихание. Мне 35, 3 родов. В выписки еще генетальный пролапс, цистоле написано. Самое страшное для меня был наркоз. Хотя был легкий маска и вена. Боль была 2 дня ставили кетарол. Потом уже отказалась. Делали по квоте в этом мне повезло конечно, изначально шла на платную операцию. Делала сама заведующая Василенко Л. Н. врач от бога. Ее очень хвалят. Вообще операция стоила бы мне более 100.000. Кстати была щель при натуживании, сейчас смотрела все очень красиво там 🤣. Девочки у кого есть проблемы даже не сомневайтесь идити на операцию, только врача надо выбрать. Там столько женщин уже с выпадением матки, которые тянули. Прям очень много с выпадением уже. Если есть какие вопросы пишите. Да ставили на сутки катетер, это для меня тоже не очень приятно. После писать было больно, но я брала с собой канефрон. Прям советую купить его он хорошо снимает восполения.

Да и сидеть нельзя месяц.
Спасибо: 2
  #1578  
Старый 13.03.2021, 08:36
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Jana1313, а задняя стенка у вас на месте была?

Плюс получается вам сделали вход красиво, а само влагалище ушивали, или у вас узко было итак?₽
@Jana1313, вам получается своими тканями сделали, сейчас подтекания нет?
  #1579  
Старый 13.03.2021, 08:44
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Задняя норма все. Да ушивали своими тканями. Подтекания еще не проверяла тк прыгать нельзя. Но мочевой стала чувствовать свой. До этого как то по другому было. У меня только неделя прошла. Да влагалище ушивали наверно. Не знаю если честно 🤣. Но она перед выпиской смотрела говорит, что хлюпанья нет. Через 1.5 месяца расскажу о результате. Сейчас только вижу, что там красиво 🤣. В выписки пластика шейки матки по Эммету и передняя кольпорафия. Еще была рубцовая деформация шейки матки.
  #1580  
Старый 13.03.2021, 08:48
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Jana1313, а скажите , у вас получается передняя нависала
, а шейка далеко была ? Просто я ее чувствую пальцем и меня это напрягает, хотя и врачи говорят, что все на месте...и при натуживании она вместе с передней стенкой сдвигается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©