Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 04.03.2021, 18:35
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@oks27, Московская область отстой! Тут можно только получить в моники или в монииаг направление! Но вроде в монииаг тоже норм делают)) но чтобы даже туда выбить направление, надо постараться или быть при смерти
  #1482  
Старый 04.03.2021, 19:39
Аватар для Гриззи
Гриззи Гриззи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 0
Гриззи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Ещё на осмотре СК мне показал место в Эпизиоразрезе сбоку, где тупо сшили кожу, а не мышцу, и если надавить то вход проваливается до кости. Там спайки на коже, потому и вход кажется узким. Это все надо перешивать...
я вообще считаю, что те, кому после эпизио зашили кожу вместе с леватором - повезло, не отчаивайтесь, на слизистой рубцов сильных не бывает обычно, леватор Бакирханов поправляет. У меня вообще нерв был задет, и когда нахожусь и перед месячными нога болела от шва по внутренней стороне бедра.
  #1483  
Старый 04.03.2021, 21:06
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, Александра, вы в каком роддоме рожали?
@Александра1107, врачебная выписка отличается от той, что на руки выдают?
  #1484  
Старый 04.03.2021, 21:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@vladada, наркоз обычный, мне было норм, я бы не хотела эпидуралку в этом случае

Обо мне:
  #1485  
Старый 04.03.2021, 22:08
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@Lady_marie ; я рожала в им.Баумана в Москве. Выписки разные, то что дали мне и то что выслали моему гинекологу в консультацию, оказались с большими изменениями. В гинекологии бумажку не нашли, пришлось обращаться в роддом.
Рожала я давно. Ребёнку уже 8 лет. На второго так и не решилась, и уже не решусь наверное.
  #1486  
Старый 04.03.2021, 22:25
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, ничего себе!!! 29 роддом вообще славится своими мягкими родами и хорошим подходом...
@Александра1107, на когда у вас опи назначена?
  #1487  
Старый 04.03.2021, 22:58
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию Кольпорафия.

@Lady_Marie ; на конец марта. Сейчас вот третий подход по анализам) начинаю собирать заново....
  #1488  
Старый 05.03.2021, 08:36
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, а почему вы выбрали СК для операции?
Ну мне просто интересно))) или вы больше ни у кому не ходили?
  #1489  
Старый 05.03.2021, 08:57
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, наркоз общий. Всё прошло отлично
  #1490  
Старый 05.03.2021, 08:59
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@oks27, не пойму как мне морально все это пережить...
я иногда просыпаюсь в страхе и прям могу задыхаться от страха. У вас такого не было? Как справлялись?
  #1491  
Старый 05.03.2021, 09:04
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, мне в мониаг давали спокойно и больше никуда))
@Lady_Marie, у вас страх от чего? От вашего состояния? или вы боитесь идти на операцию?
)Мне настолько надоело мое состояние ТАМ, что я шла на операцию как на праздник)))
  #1492  
Старый 05.03.2021, 09:14
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

У меня теперь такое ощущение, что я какая то не такая и неполноценная, и что все будет только хуже и хуже, и не могу успокоиться, не могу смотреть на людей на улице... мне кажется я одна такая и делиться этим ни с кем не хочу.... плачу и плачу, иногда вообще дурные мысли лезут... вроде успокоюсь и потом опять, как прорвёт... ненавижу себя просто
@oks27, да, прям страх от моего состояния, и наверное от того, что я сама виновата, можно было пойти на кесарево, но я пошла сама рожать, но кто мог знать о таких последствиях... .. и начинают крутить и крутить это в голове и винить себя.... потом проплачусь и вроде легче становится, до первого похода в туалет или сексе. Просто после похода в туалет у меня какие-то неприятные ощущения по передней стенке. И прям вот честно хочется избить себя... вообще чувствую себя отвратительно... каждый день кричу «за что я»... люди по 3 часа тужатся, им все разрезают и все хорошо... а мне вот так .. и боюсь боюсь, что ничего не исправить и все это на всю жизнь и будет только хуже
@oks27, вот я не боюсь операции, боюсь, что будет после, что ничего не изменится, что потом рецидив, или что ещё хуже станет...
  #1493  
Старый 05.03.2021, 09:15
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, по вашим описанием у вас не объемное влагалище. ВЫ чувствуете мужа, сжимаете мышцами два пальца. Это отлично!!!!
Я после операции не могу таким похвастаться.
Убирайте зияние и наслаждайтесь жизнью!!!!
  #1494  
Старый 05.03.2021, 09:20
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@oks27, иногда я вообще думаю, зачем мне вообще эта беременность нужна была... жила бы себе прекрасно!! И я не могу никуда переключиться, вот я сейчас хочу уехать к родственникам, и что... я даже билеты не купила и чемодан не собрала... у меня дома разруха просто, я могу сидеть и смотреть в одну точку...
  #1495  
Старый 05.03.2021, 09:23
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, после операции лучше точно будет! Вы ведь сами видите сколько девчонок на этом форуме с проблемами. И проблемы намного больше, чем у вас.
Когда мы вынашиваем детей, то идет нагрузка и на стенки. Так что не вините себя. Не можем мы рожать и оставаться девочками.
Любите себя и радуйтесь жизни, находите положительные моменты в жизни!
  #1496  
Старый 05.03.2021, 09:38
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@oks27, я стараюсь , но никак ... ну может с психологом поработаю ... я просто теперь думаю , как я на работу пойду , как вообще жить , если я постоянно сконцентрирована только на этом .... ненавижу себя просто ...
  #1497  
Старый 05.03.2021, 15:58
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie ; на самом деле ваше состояние сейчас больше похоже на послеродовую депрессию. Дайте себе время прийти в нормальное психологическое и физиологическое состояние. Все через это проходят и через эти ощущения. У некоторых это годы занимает и дальше уже все восстанавливается.
Насчёт СК, почему он ... я была у него в 2015 году. Я тогда хотела делать грудь и лабио, заодно интересовалась вопросом вагинопластики. Думала что можно совместить. Тогда ощутимых изменений не было ещё, да, половая жизнь уже изменилась, но других проявлений не было и гинеколог убеждала что достаточно упражнений. Вот тогда СК меня смотрел и отказал в вагинопластике. Сказал что рано, что возможно захочу ещё рожать и вот после-он меня ждёт, если станет хуже. В общении, в осмотре, в объяснениях он был максимально убедителен и располагал к себе. Общалась с девочками, кто у него делал-все были в восторге.
Как видите - за 6 лет почти стало у меня все заметно хуже во всех планах и год назад на консультацию к нему мы пришли вместе с супругом. Муж говорил ему-что его все устраивает и это все тараканы в моей голове, на что СК ответил, что мы, мужчины, обычно недооцениваем важность женского качества интимной жизни и те изменения, которые происходят в организме после родов. Женщина должна быть счастлива и удовлетворена. Если это возможно сделать только хирургическим путём и есть определённые показания физиологические, то нужно прислушаться.
Далее был осмотр уже наедине и он мне в зеркале показал все «косяки» и проблемы...
так что я в нетерпении... я очень хочу эту операцию и вернуть свою сексуальную жизнь и женскую самооценку на необходимый уровень.
Спасибо: 3
  #1498  
Старый 05.03.2021, 18:29
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, спасибо! Да, может это ещё все с депрессией наложилось. Но первые два месяца, пока я не знала, что со мной я вообще была в норме! Прям такая счастливая! Летала на крыльях счастья просто... а потом... ох ... и меня как понесло как понесло, и с каждым днём все хуже и хуже. Вроде должно легче быть, а становится все хуже и хуже
@Александра1107, я почему про СК спросила, не пойму, где правда, а где ложь про него... такое ощущение, что все реклама... и интересно как долго держится результат ... есть ли отдалённые отзывы так сказать. А то тоже 300 тысяч не хочется отдать и остаться ни с чем
@Александра1107, а у вас получается опущения нет? Только именно ощущения в сексе?
  #1499  
Старый 05.03.2021, 18:33
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie ; сложно разобраться, отзывов много разных и заказных, и неочень... я понимаю, что и у СК скорее всего накручено, но другие врачи также используют подобного рода привлечение.
Вобщем-я сужу по опыту именно подобных операций. Сегодня ездила к своему гинекологу, тоже спрашивала что она думает про СК и кто ещё делает подобные операции, она сказала, что много кто, но СК достаточно компетентный и мне не стоит переживать.
А насчёт отдаленных результатов и ожиданий-всё в пластике настолько индивидуально и зависит от кучи всякого рода вещей, что угадать как и что будет у себя-невозможно.
Я убедилась с грудью например, на собственном опыте.

Я тоже сейчас переживаю за результат, так как очень большие надежды возлагаю на эту операцию. Проговорю все перед ней-объясню хирургу, . . . И буду верить что все пройдёт благополучно
  #1500  
Старый 05.03.2021, 18:40
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, просто тут была девушка на форуме, которая делала и все за два месяца обратно вернулось, но у неё там вроде как с маткой что то... что она опущена что ли...
У вас будет и передняя и задняя стенки плюс вход?
@Александра1107, просто вы говорите, что общались с девочками, кто у него делал и все довольны) вот поэтому и интересно, реальны ли эти девушки и не реклама ли они)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©