Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 04.03.2021, 13:56
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@vladada, вот так не расставляю одну на скамью сзади, вторую вперёд и с небольшим наклоном корпуса вперёд делаю присед. По ощущениям вытуживания и провиса в промежности нет, но я сначала все поджимаю и внутренние мышцы стабилизирую в напряжении.
Жим ногами из положения полёжа тоже делаю но только одной ногой, двумя уже есть ощущение "некайфа", жму одной 30+ вес грифа 15 кг....это все из недозволенного. Остальное: отведение назад, ягодичный, гипертензия разрешены. Мимо штанг хожу, вздыхая

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1462  
Старый 04.03.2021, 14:15
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@vladada, @АленушкаС, вот хороший аккаунт , у неё много полезного в том числе про упражнения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 3
  #1463  
Старый 04.03.2021, 15:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, поняла, не выпады, а болгарский выпад , а я то подумала, речь про классические выпады с широкой постановкой и удивилась
  #1464  
Старый 04.03.2021, 15:15
Аватар для Гриззи
Гриззи Гриззи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 0
Гриззи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Marie Посмотреть сообщение
Просто меня прям Бесит, я смотрю в зеркало, а там дыра и эта стенка тупая!!! Не могу это видеть
Я вас очень понимаю! Знала бы последствия - все силы приложила бы, что бы КС сделать, больше шансов не иметь проблем в последующем.

Меня вот тоже эстетика беспокоит.

Девы, скажите, у вас растяжки на промежности растяжки есть?
Они там вообще бывают?
Я так и не поняла что у меня на месте рубца за метка появилась.
Бакиханов по идее рубец иссекает (я честно говоря не совсем понимаю как он иссекает и после шьет так, что его швы четко по середине промежности (оп спайки к анусу) а сбоку там где эпизио разреза нет вообще).

Сейчас вот беспокоит что на месте рубца от эпизио появился рубец снова или растяжка (не понимаю что это)

И еще, кто у Бакиханова делал, как у вас с зиянием? Убрал полностью? У меня при сильно разведенных ногах (как в кресле) все же малые половые губы не закрывают вход до конца.
  #1465  
Старый 04.03.2021, 15:20
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Гриззи, вы же помните, что самое смешное, что у меня первое было кесарево... вообще провал полный!!! Полный провал!!! Такой себя неудачницей чувствую, это что то с чем то.... да и роды у меня хорошо прошли... и тут такое блин!!!

Ну вообще я думаю, что может при очччччень разведённых ногах вход может немного быть видно???
  #1466  
Старый 04.03.2021, 15:34
Аватар для Гриззи
Гриззи Гриззи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 0
Гриззи на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie
Забегалась сегодня, я верно помню, что вас не резали и разрывов не было?

Меня печалит, что по ощущениям, внутри все же шире чем было, думала после ОП будет уже, и рубец этот.

Нигде еще не могу найти информацию, бывают ли растяжки на промежности, т.к. если это растяжка на месте рубца от эпизио тогда ок, а если нет, то я ничего не понимаю
  #1467  
Старый 04.03.2021, 15:34
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, я Вас прошу не загоняйте себя в угол. Тем более вы сейчас на ГВ. Вы должны понимать, что все можно исправить и это ваше состояние временное.
До шейки меня не ушивали. От входа примерно на 6 см. Объяснили что нельзя по всей длине , уменьшится влагалище и возможен дискомфорт при ПА. Хотя сейчас тоже мало приятного )))
Повторюсь еще раз, что когда ехала на операцию то представляла другой объем работы. Потому что на консультации у Шкарупы все ему в подробностях описала и после осмотра на кресле он подтвердил, что нужно оперировать две стенки и вход.
В клинике меня принимал Шульгин и я не стала ему описывать свои ощущения. Потому что была уверена , что этот вопрос уже решен и Шкарупа мне сделает все о чем говорил на консультации. Перед операцией ДД сказал, что будут смотреть меня на столе и решение принимать в операционной. В итоге результат не совсем мне нравится. Считаю, что в этом есть и моя вина. Надо было больше обсуждать , говорить о том, что меня беспокоит. Решила , что возможно вернусь к этому вопросу позже.
При подмывании чувствую переднею стенку.Если развести ноги, то все плотно закрыто. Как будет дальше посмотрим.
  #1468  
Старый 04.03.2021, 15:35
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lady_Marie, да, для понимая физики в спорте понятно и доступно. Для меня в силовых мало информации, приходится самой внимательно ощущать и, конечно, нижний замок на выдохе

Обо мне:
  #1469  
Старый 04.03.2021, 15:40
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Гриззи, да, без разреза и разрыва, только слизистая
@Гриззи, шире, чем было до операции??? Или шире, чем вы это себе представляли?))
  #1470  
Старый 04.03.2021, 15:42
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, еще у меня очень слабые мышцы тазового дна. Я совсем их не чувствую .ДД рекомендует пройти курс (10 процедур) БОС терапии. У них стоимость примерно 22000руб.,Но я из Москвы и мне не с руки ехать в Питер.



Может кто-то порекомендует клинику в Москве, где делаю БОС терапию .Или есть кто прошел курс БОС терапии. Напишите свои отзывы.
  #1471  
Старый 04.03.2021, 15:47
Аватар для Гриззи
Гриззи Гриззи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 0
Гриззи на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie шире чем представляла, и вот рубец этот.

Девы ау) Бывают растяжки на промежности?)
  #1472  
Старый 04.03.2021, 16:10
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@oks27, в Кулакова вроде есть бос терапия
@Гриззи, на внутренней стороне бёдер точно бывают
@oks27, спасибо за поддержку... просто мой мозг очень любит придумывать... что все очень плохо и через пару лет у меня все выпадет... видимо ещё после родов немного времени прошло и все это накладывается и меня как истерика посетит, что я прям не могу успокоиться и реву и реву и себя Ругаю, что зачем мне это надо было, пошла бы на кесарево и делов то.. но нет же, надо было доказать всем, что я могу рожать... бред да и только ... а теперь проблема на всю жизнь и которая ещё легко не решается, судя по отзывам

Хотела спросить, тут есть какая нибудь тема с психологической помощью, потому что по моему мне надо... я сегодня уже плакала и говорила, что я не буду так жить и муж сам сможет вырастить детей ...
  #1473  
Старый 04.03.2021, 17:14
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы понимаете что у вас широкое влагалище? Ну кроме ПА?
У меня на входе например туговато, хоть и мышца одна разрезана... а вот дальше... у вас что по ощущениям?
Просто вот я хочу чтоб после операции, если я, грубо говоря, засуну в себя палец с тампоном-я почувствую стенки по всей длине пальца... это реально?
  #1474  
Старый 04.03.2021, 17:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@oks27, я понимаю о чем ты говоришь, там такая система: ход операции прописывается при осмотре, фиксируется зав отделением при повторном осмотре. Надо обязательно проговорить весь объем, чтобы его занесли в дело на компе. Не все из врачей могут и хотят возиться с " косметологией", это удлиняет время операций, а там поток Ниагарского водопада. По крайней мере до ковида была кроговерть в отделениях. Мне просто повезло со Шкарупа, муж мой даже с ним списывался и до, и после опи. Я вечером запаниковала,что в сетке расписания опи у меня не прописан доктор, что надергала мужа. Что уж он написал доку загадка Может поэтому док так внимательно отнесся ко мне. Я очень переживала,что оперировать будет не он, что даже заплакала на столе чего от себя уж сама не ожидала.

Обо мне:
  #1475  
Старый 04.03.2021, 18:06
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, ты мужа чувствуешь? Я да, не так как раньше, но чувствую. Но раньше я могла сжать один палец сильно, к сейчас один палец не могу, могу только два, если один то сжатие не сильное.. Но муж говорит, что он хорошо все чувствует, а если ч сжимаю, так вообще больно иногда ему. Но мне врачи сказали, что у меня релаксированное влагалище, и вот отсюда я решила, что у меня широко все, ну и плюс из за зияния на входе у меня широко, и дальше так же. Короче на два пальца влагалище , если постараться, то на три, но три у входа тяжело идут... если свечу ставить одним пальцем, то стенки его облегают, но не прям жмут... а такая мягкость так сказать
  #1476  
Старый 04.03.2021, 18:11
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, вот я это поздно поняла. Даже смешно сказать, я не знаю точно кто меня оперировал))) И Шульгин и ДД ко мне в палату ходили до и после операции. У нас со Шкарупой был договор,что он будет оперировать.Я конечно при поступлении объявила всем, что я к Шкарупе. Сам ДД такую инструкцию мне в письме дал. Но объем операции совсем другой сделали... И платно я делала, тоже немного жаба давит
  #1477  
Старый 04.03.2021, 18:12
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Александра1107, а вот ещё мне Гвоздев говорил, что ушивают на два пальца. Дал мне свои два пальца, чтобы я поняла обхват, и что я скажу , мне показалось, что его два пальца это много. Поэтому спросите СК на сколько пальцев он ушивает и пусть он даст посмотреть его пальцы)))) как бы странно не звучало
  #1478  
Старый 04.03.2021, 18:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, @oks27, то есть вы не под эпидуральной оперировались?а почему?из-за объёма оп или так принято у Шкарупы?
  #1479  
Старый 04.03.2021, 18:26
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@oks27, а у них общий наркоз? В Москве я спрашивала, все спиналку делают)))
  #1480  
Старый 04.03.2021, 18:27
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Я ничего походу уже не чувствую. В начале всегда туго, иногда даже узковато, а дальше я вообще ничего не чувствую... купила милстимулятор и он должен пластинками внутри прилегать, чтоб импульс шёл, так вот если глубже сунуть-я на максимуме чувствую еле/еле.
Самое ужасное во всем что произошло, то что у меня изначально был диагноз про мелкое строение органов и узкое влагалище, мы когда с мужем сошлись - я через месяц в больницу попала, были ушибы внутренних органов и мелкие разрывы. Несовместимость размеров, мне было больно, но я молчала... а ему то по кайфу.....
А после родов все изменилось. Я сейчас палец если сую, то он внизу охвачен, а внутри я могу им поболтать из стороны вы сторону..... и тампон поперёк встаёт иногда когда пытаюсь глубже впихнуть.

Моя самооценка ниже плинтуса. Муж конечно говорит что все норм, я ж рожала и бла бла.. но я каждый секс что есть силы сжимаю мышцы чтоб ему было хорошо... и чтоб он не заметил ведро мое((;
Меня пока до операции не допускали - я каждый день ревела. Секс каторга-как тренировка, я не могу расслабиться вообще...
Я со скандалом забрала свою выписку врачебную из роддома, мне там мало того что сломали 2 ребра, там было всего 9 внутренних швов и 3 внешних плюс цитата: множественные мелкие разрывы, которые затянутся естественным натяжением в процессе восстановления. Короче-у меня там рваный, рыхлый мешок. И по ощущением-ситуация за последние годы усугубилась
Мне сейчас очень тяжело, правда. Я возлагаю большие надежды на операцию но боюсь что не смогут поправить.
Ещё на осмотре СК мне показал место в Эпизиоразрезе сбоку, где тупо сшили кожу, а не мышцу, и если надавить то вход проваливается до кости. Там спайки на коже, потому и вход кажется узким. Это все надо перешивать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©