Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 09.12.2020, 01:13
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девчонки, еду на операцию которую по сути сама себе назначила))
Вообще, еду 18.12.2020 на фэтграфтинг к Левицкой и лабиопластка Кочнева. Хотела сразу и кольпопластику (вагинопластку) сделать, но хорошо бы проконсультироваться сначала именно с гинекологом. У меня нет проблем с выпадением, недержанием и т.д. Меня не устраивает, что во время секса, вместо того чтобы расслабиться, напрягаюсь чтобы узко стало. А также хлюпанье и воздух(иногда), а вход вроде бы нормальный. Год назад делала операцию по поводу геморроя, так доктор сказала, что слабая стенка между анусом и влагалищем. Была у Испанских гинекологов(я здесь живу) предлагают лазер СО2, гиалуронку или вообще забить. Лазер стоит 400 евро 1 прцедура, а нужно их 3. По 1 разу в месяц, а потом 1 раз каждые полтора года(такой у них протокол). Во общем, дорого получается и лазер вроде ткани испаряет.
Но теперь меня мучают сомнения, правильно ли такую операцию делать у пластического хирурга или лучше у гинеколога который на потоке? Что-то я не нахожу отзывов по этой операции от пациентов И.С Кочневой. И вот ещё, видела здесь, как сильно у девчонок после липофилинга гематома, кровавые синяки спускаются на половые губы. Как же тогда мне предлагают совместить эти две операции? Конечно, хорошо бы всё под одним наркозом...
Посоветуйте оперирующего доктора в Санкт-петербурге, я прилетаю за 3 дня до операции, попробую проконсультироваться. Ведь пока нас не коснуся скальпель можем всё изменить))
  #1302  
Старый 09.12.2020, 02:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Taisss, могу только своего порекомендовать, но запись у него на консу большая. Шкарупа Дмитрий Дмитриевич, Фонтанка, 154. Но сомневаюсь,что ты попадешь у нему на консу я считаю, что можно и у пластика делать, главное,чтобы сшили не только слизистую, но и леваторы ( мышцы).

Обо мне:
  #1303  
Старый 09.12.2020, 03:22
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Taisss, могу только своего порекомендовать, но запись у него на консу большая. Шкарупа Дмитрий Дмитриевич, Фонтанка, 154. Но сомневаюсь,что ты попадешь у нему на консу я считаю, что можно и у пластика делать, главное,чтобы сшили не только слизистую, но и леваторы ( мышцы).
Спасибо большое! Я попробую)) Я двух крайностей боюсь, что леваторы не сошьют и что вдруг очень узко будет. Раз ты говоришь, что пластический хирург вполне может делать, уже намного легче)) Тем более, что Кочнева очень аккуратная и нежная))
  #1304  
Старый 09.12.2020, 09:21
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Taisss, вообще, можно к любому консультирубщему гинекологу из отделения на Фонтанке пойти. Они шьют всем отделением. Урология тоже шьёт,ино больше на проблемах недержания или опущения специализируется. Эта мысль мне сейчас пришла. В гинекологии прекрасные все, спокойные и достойные хирурги

Обо мне:
  #1305  
Старый 09.12.2020, 13:48
Аватар для Гриззи
Гриззи Гриззи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 0
Гриззи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Гриззи, а какой комплекс у Бакирханова был и сколько по цене вышло ? Спасибо
Совунья, я делала заднюю стенку, убирала рубец промежности все с анализами и наркозом 200 000

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Гриззи, дорогая, у вас видимо постравматический синдром из-за рукожопости акушеров! Искренне желаю вам собраться с силами и родить благополучно второго! Ведь рожают же наши звёзды шоу биза кучу детей и в Инстаграме блещут плоским животиком?

Очень хочется вам пожелать самого лучшего!
Спасибо на добром слове), синдрому уж 2 года, я конечно считаю что в этом негативе виноваты они. Там мало их рукожопости, они не умеют решать негативные ситуации корректно, мы с мужем разговаривали с ними неоднократно, мне столько дерьма в жизни не говорил никто.

Я не хочу второго рожать, я в принципе не готова к этому испытанию для организма, да и доверия к акушерам-гинекологам нет искать даже на кесарево желания нет, да и нет гарантии что делать кесарево будут, скажут в последний момент давай сама, можешь ведь, знаем проходили

Цитата:
Сообщение от Taisss Посмотреть сообщение
вдруг очень узко будет.
узко не широко) если узко только из за мышц это решаемо, у меня в подруги было узко из за рубца уродливого, который там собрал все в пучок.
  #1306  
Старый 09.12.2020, 16:27
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриззи Посмотреть сообщение
Совунья, я делала заднюю стенку, убирала рубец промежности все с анализами и наркозом 200 000



Спасибо на добром слове), синдрому уж 2 года, я конечно считаю что в этом негативе виноваты они. Там мало их рукожопости, они не умеют решать негативные ситуации корректно, мы с мужем разговаривали с ними неоднократно, мне столько дерьма в жизни не говорил никто.

Я не хочу второго рожать, я в принципе не готова к этому испытанию для организма, да и доверия к акушерам-гинекологам нет искать даже на кесарево желания нет, да и нет гарантии что делать кесарево будут, скажут в последний момент давай сама, можешь ведь, знаем проходили


узко не широко) если узко только из за мышц это решаемо, у меня в подруги было узко из за рубца уродливого, который там собрал все в пучок.
И как она решила этот вопрос, хирургически?

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Taisss, вообще, можно к любому консультирубщему гинекологу из отделения на Фонтанке пойти. Они шьют всем отделением. Урология тоже шьёт,ино больше на проблемах недержания или опущения специализируется. Эта мысль мне сейчас пришла. В гинекологии прекрасные все, спокойные и достойные хирурги
Да, я на сайт зашла и сразу доверием прониклась ко всему коллективу))
  #1307  
Старый 11.12.2020, 14:07
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Taisss, почти все врачи с Фантанки принимают площадь Стачек 5, Северо-Западный Центр доказательной медицины. Перед операцией была на консультации у Шкарупы Д.Д. Записалась к нему очень легко и быстро. Лучше на консультацию приехать на площадь Стачек 5, там не требуют ПЦР на COVID.
  #1308  
Старый 12.12.2020, 00:40
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал операцию по причине именно ... ощущений в сексе? Насколько все исправилось? Как сейчас?
  #1309  
Старый 12.12.2020, 03:05
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oks27 Посмотреть сообщение
@Taisss, почти все врачи с Фантанки принимают площадь Стачек 5, Северо-Западный Центр доказательной медицины. Перед операцией была на консультации у Шкарупы Д.Д. Записалась к нему очень легко и быстро. Лучше на консультацию приехать на площадь Стачек 5, там не требуют ПЦР на COVID.
Да, записаться оказалась не проблема. К Д.Д времени подходящего не было, записалась к Кубину. К 13:00 на консультацию к Кубину, а к 16:00 в клинику на операцию)) Послушаю, вдруг мне вообще противопоказано или особенности какие-нибудь.
  #1310  
Старый 12.12.2020, 10:39
Аватар для Гриззи
Гриззи Гриззи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 0
Гриззи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taisss Посмотреть сообщение
И как она решила этот вопрос, хирургически?
Да, там других вариантов не было, в ЖК на осмотре все очень удивлялись как зашили (даже в ЖК, они там сами то малохольные)
  #1311  
Старый 30.12.2020, 20:39
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет. Помогите разобраться с вопросами, плис. Или направьте в тему.
Недержание мочи (или как по-умному называется?) - какая операция? Связано ли с климаксом? Совмещают операцию с платикой лица при общей анастецией?
Мне 52 года, вес в норме, последние три месяца перестала принимать ГЗТ и проблема с недержанием усилилась, а может не с эти связано.
С чего начать? Из пластики хочу верхнее блефаро.
  #1312  
Старый 31.12.2020, 13:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, можно пойти к интимному пластику на прием и проконсультироваться. У меня было недержание при сильном чихе, прошло после кольпорафии.
  #1313  
Старый 31.12.2020, 15:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, начать следует с постановки диагноза. Недержание может быть связано с стрессовым недержанием мочевого, опущением матки и неправильным положением мочевого, с гормонами и климаксом. Не всегда кольпорафия решает эти проблемы. Если вопрос серьёзней,чем ушивание влагалища, то и делают операции гинекологи или урологи. Совмещать операцию подобного рода с блефаро не получится
Поэтому сначала к урологу и выяснить причину или комплекс причин. А потом появятся вопросы дальше

Обо мне:
  #1314  
Старый 31.12.2020, 15:59
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Спасибо за ответы, девочки)). Начну с Шкарупа Д.Д., про которого здесь писали. Такая неприятная проблема, что даже бликие не знают... стыдно. И какая то странная: проблемы в холодное время года при ходьбе на улице (люблю долго гулять). В тренажерке и дома нормально.
  #1315  
Старый 31.12.2020, 16:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, ничего удивительного. Бывает синдром " дверной ручки", когда открываешь дверь и понимаешь...ой, опаздала а вроде не так то и хотелось секунду назад. Для этого есть всякие исследования.
Я советую написать письменно все, что беспокоит и как это происходит. В разговоре с доктором можно растеряться, перенервничать, тем более осмотр на кресле и т.п. По рассказу о том, как происходит недержание, доктору многое становится понятно. Так что не стесняйся шпаргалки

Обо мне:
  #1316  
Старый 07.01.2021, 09:57
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Возможно там будут ответы на твои вопросы. По ссылке в шапке профиля лекция станет доступна и для пациентов

Обо мне:
  #1317  
Старый 07.01.2021, 18:34
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, Спасибо, посмотрю. Вопросов на самом деле много)
  #1318  
Старый 14.01.2021, 23:37
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию Кольпорафия.

Девочки, добрый ночи. У меня уже 4 раза откладывалась операция и я начинаю думать о всяких мистических вещах
Я перечитала все темы форума по кольпорафии, включая архивные. Облазила другие источники. Нашла несколько негативных отзывов, которые гласили о потере чувствительности и ухудшении состояния после.
В декабре я собрала все анализы на госпитализацию и они были все идеальные, но зарубили меня антитела на ковид( я переболела и до сих пор нужных антител не образовалось. Клиника меня пока не берет на операцию.
Рухнули все планы и ожидания... мечтала к лету пройти реабилитацию и наконец уехать с мужем вдвоём на отдых.
Врач гинеколог моя, естественно, проблем не видит, говорит что это блаж.
Но я ТАК устала уже от проблем с походом в туалет..., от того что когда долго стою у меня как будто штопор проворачивается в промежности... от секса в котором ноль ощущений и полное разочарование. Вы когда нить представляли себе как трахать сдутый шарик?((( когда загоняешь в узкое горлышко воздух, тебя раздувает как лягушку и потом с позором ты сдуваешься.
Последний раз я вообще ревела в ванной-пыталась вставить тампон, на входе у меня всё узко и см 3 после, а дальше-он тупо во что уперся и встал поперёк....
это жесть. Никогда у меня не было таких проблем раньше... неужели это все может так быстро прогрессировать?? У меня до моих проблемных родов был диагноз - мелкое строение органов и «детская матка». Все было туго донельзя... И если бы эта тупоголовая акушерка меня хотя бы зашила изнутри - может спустя 8 лет я б так не мучилась((((
Купила приборчик с микротоками для тренировки мышц - вставила... и на мощности в 70% я начинаю что то ощущать...
короче самооценка ниже плитнуса.
Ещё вспомнила как акушерка после родов, которая меня «шила» спрашивала - всегда ли я была такая «рыхлая» внутри... я то откуда знаю какая я была внутри?! Может у меня просто ткани такие? Вдруг это операцией теперь не решится?(((
  #1319  
Старый 17.01.2021, 07:34
Аватар для Тюнечка
Тюнечка Тюнечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2021
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 0
Тюнечка на нуле
По умолчанию

Добрый день! У меня была операция 27.11.2020 . Задняя кольпоррафия. Леваторопластика . До операции диагноз : Опущение 2 ст . Ректоцеле.
После первых родов разрывы 3 ст были, разошлись швы через 7 дней в гинекологии . После третьих родов в туалет вообще не могла ходить самостоятельно по большому. Сейчас уже 1.5 месяца после операции, меня беспокоит абсолютная сухость , какая- то катастрофа , во время половой жизни вообще не увлажняюсь, доктор сказала, что это временно. Я боюсь , что так останется. Подскажите, у кого - нибудь так было?
  #1320  
Старый 17.01.2021, 08:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Тюнечка, да, это считается норм. Пользуйся лубликатами, все наладится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©