Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 04.09.2021, 07:55
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@vladada, я сдавала госпитальный комплекс в гемотест. И все.
  #2182  
Старый 04.09.2021, 19:30
Аватар для Evgenya
Evgenya Evgenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 0
Evgenya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaOlgova Посмотреть сообщение
А кто нибудь у Гвоздева делал операцию?
Про Елисеева тоже интересно. Вроде, серьёзный хирург- опыт, статьи и все такое.
Добрый вечер! Я делала у Гвоздева в июле. Очень довольна. Доктор профи, профессор, заслуженный врач РФ. Мне один доктор так и написал Гвоздев - мэтр. Всё прошло хорошо, сидеть разрешили сразу. Вчера была на плановом приеме у гинеколога в поликлинике, так он даже медсестре показывал меня на кресле, смотри, мол, как подняли шейку, нашли такие связки наверху, что и не достанешь😊 вот говорит, что значит хорошо выполненная работа 👌
Спасибо: 3
  #2183  
Старый 09.09.2021, 12:25
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Evgenya, мне Гвоздев не помог, к сожалению, после операции прошло 1,5 года, результат вообще не чувствую после кольпорафии, мышцы входа вообще не трогал ,так и зияет все ((( и с мочевым проблема не ушла, наоборот только появилась новая проблема, а так, да, приятный , внимательный, харизматичный док. В октябре поеду к Шкарупе в Питер.
  #2184  
Старый 09.09.2021, 13:26
Аватар для Evgenya
Evgenya Evgenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 0
Evgenya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Evgenya, мне Гвоздев не помог, к сожалению, после операции прошло 1,5 года, результат вообще не чувствую после кольпорафии, мышцы входа вообще не трогал ,так и зияет все ((( и с мочевым проблема не ушла, наоборот только появилась новая проблема, а так, да, приятный , внимательный, харизматичный док. В октябре поеду к Шкарупе в Питер.
Добрый день. Эээх. Видимо организмы все разные, походу всё индивидуально. Я пока судить не могу, только 2 месяца после ОП. Про мочевой он сразу говорил, что всё может быть, и недержание может остаться...но это будет ясно только через 3 месяца после ОП. Если останутся, то петлю, мол, поставить 10 мин работы.🤷 У меня было небольшое недержание, только при чихе сильном, кашле. А так я даже и без ежедневки ходила. Сейчас пока и чихала , всё ТАМ туго, ни капли не теряю. Вот теперь тоже всё время думаю о тяжестях 😭 прикидываю в голове вес сумки. Гинеколог в поликлинике так и сказал мне... вам теперь пожизненно 3 кг. Ну 4 это пряяям вообще край .
  #2185  
Старый 09.09.2021, 16:56
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@совунья, если есть проблемы с мочевым, то шкарупа тоже зачастую решение их откладывает на второй этап. Так у меня было. Все сшили, поставили на место. Сразу предупредил,что может подтекать, терпеть и ждать. Если не пройдет, то только петля и обязательно через какой то период после кольпарофии. К счастью, через три месяца все прошло само у меня.
@Evgenya, очень важно поддерживать мышцы тазового дна и при поднятии втягивать все вовнутрь - называется " замок". Я уже могу делать многие упры с весами приличными, да и детку 10 кг поднимаю и ношу. Все ОТЛИЧНО. Главное не злоупотреблять и не вытуживать ( контролировать запоры, пресс поднятием торса не качать, со штангой не приседать, не прыгать на батуте и и.п.)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2186  
Старый 09.09.2021, 17:03
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

АленушкаС, у меня петля стояла много лет , Гвоздев сказал ,что она мне не нужна и надсек её во время операции (кольпорафии) и после этого у меня появилась проблема хлеще, чем до/и с петлёй (((. Надежда у меня на Дмитриевича осталась только )))
  #2187  
Старый 09.09.2021, 18:54
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Девчонки привет. Прошло пол года. Сегодня смеялась сильно и моча посачилась. Я, в шоке. Я правда писать хотела сильно. Теперь переживаю не ужели нужно ставить туда петлю на Мочевой? Я еще очень много жидкости пью. Может разтянулось там. Так все узко у меня. Даже не видно щели. Когда натуживаюсь даже.

Я боюсь операции. От наркоза так тяжело отходила. То давления, то голова кружилась.

Может мышцы нужно тренировать? Купила себе аппарат и что то боюсь. Лежит уже месяц.
  #2188  
Старый 09.09.2021, 22:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@совунья, он ЧЕЛОВЕК! Потом напиши что скажет, а главное,что сделает
@Jana1313, не нервничай. Просто старайся не допускать переполнения мочевого пузыря. И да таки, надо тренеровать мышцы

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2189  
Старый 10.09.2021, 17:37
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, сегодня прыгала вроде нормально... Блин так испугалась.. Если опять операцию делать.... Купила тренажер себе хочу попробовать �� потом напишу. Ещё лень такая осенняя, что гимнастику не хочется, делать �� . В инстаграмме нашла много всяких упражнений для крепления тазового дна.
  #2190  
Старый 10.09.2021, 23:51
Аватар для Evgenya
Evgenya Evgenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 0
Evgenya на нуле
По умолчанию

@АленушкаС спасибо за информацию. Буду иметь "замок" ввиду.😊
  #2191  
Старый 11.09.2021, 12:55
Аватар для AnnaVera
AnnaVera AnnaVera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2021
Город: Украина
Сообщений: 0
AnnaVera на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я после пепедней и задней кольпорафии, теперь хочу изучить тему про
инъекции гиалуроновой кислоты. Операцию то сделали, но слизистая мягкая, рыхлая. Есть у нас такая тема? Что-то не нахожу
  #2192  
Старый 13.09.2021, 13:35
Аватар для Ptichka Olga
Ptichka Olga Ptichka Olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Хабаровск
Сообщений: 0
Ptichka Olga на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Девочки, иногородние. Подскажите. Где останавливались? Три ночи буду до госпитализации. сколько после , не знаю пока. Хотела в гостинице Азимут. Но отзывы плохие.
  #2193  
Старый 13.09.2021, 19:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Ptichka Olga, а про какой город речь ? Азимут -нормальная сеть , но локации всегда не очень. Потому и цена ниже , хоть и 4 звездочная сеть
Если речь про Питер, среди 4 звёзд с малыми ценами три варианта хорошие, и по местоположению в плане погулять, и в плане размеров и чистоты номеров
1- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , хорошие завтраки
2- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] норм завтраки, стерильная чистота , зеркала с подогревом
3- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] удобно, что прям в двух минутах от Московского вокзала
  #2194  
Старый 14.09.2021, 01:27
Аватар для Ptichka Olga
Ptichka Olga Ptichka Olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Хабаровск
Сообщений: 0
Ptichka Olga на нуле
По умолчанию Кольпорафия

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
@Ptichka Olga, а про какой город речь ? Азимут -нормальная сеть , но локации всегда не очень. Потому и цена ниже , хоть и 4 звездочная сеть
Если речь про Питер, среди 4 звёзд с малыми ценами три варианта хорошие, и по местоположению в плане погулять, и в плане размеров и чистоты номеров
1- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , хорошие завтраки
2- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] норм завтраки, стерильная чистота , зеркала с подогревом
3- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] удобно, что прям в двух минутах от Московского вокзала
Конечно я оперироваться буду в Питере.
Набережная Фонтанки 154.
С аэропорта сразу поеду в гостиницу.
Спасибо за ответ.
  #2195  
Старый 17.09.2021, 20:21
Аватар для Kotik999
Kotik999 Kotik999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 1
Kotik999 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем. Есть ли девочки, кто делал кольпорафию+лабио в Челябинске? Поделитесь , пожалуйста, у кого делали, как результаты?

Обо мне:
  #2196  
Старый 22.09.2021, 05:39
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Девочки, я наконец-то слетала на консультацию к Шкарупе! Отчитываюсь.
Направление не брала, сказали, что доктор консультирует только платно. У поликлиники отзывчивый персонал, подобрали мне удобный день для консы.
Вроде во всем разобрались. Делать надо только заднюю стенку, в моем случае своими тканями, чему я очень рада. Под страховую медицину попадаю в этом году, но оперироваться я бы хотела в апреле следующего года. Хорошо бы ничего не поменялось....
При первой операции мне просто навели красоту. Что именно делали из выписки абсолютно не понятно. Мои циститы это, скорее всего, возрастное, надо привыкать с ними жить Стриктуры уретры у меня нет, так как нет остаточной мочи (доктор договорился, слелали по-быстрому урофлометрию).
Мой вывод - врачи по месту жительства (а это целая столица республики) абсолютно не компетентны!

Обо мне:
  #2197  
Старый 22.09.2021, 11:29
Аватар для racerkate
racerkate racerkate вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
racerkate на нулеracerkate на нулеracerkate на нулеracerkate на нулеracerkate на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Я к вам. У меня трое родов, 2006, и двойня 2010, диагноз «Опущение стенок влагалища - цистоцеле 2 степени, ректоцеле 1 степ., диастаз сухожильного центра промежности 2 степени, стрессовое недержание мочи 1 степ.».
13.09 прооперировалась у Григорьевской Л.А., проведена передняя и задняя кольпорафия, перионеопластика с восстановлением сухожильного центра промежности, в день операции уехала домой, делала под местной, пока полет нормальный, реабилитируюсь))
  #2198  
Старый 22.09.2021, 17:52
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@racerkate, привет! Я тоже у неё делала ) у меня закончилась Реаба, но я тут заболела, так что не до тест драйва
  #2199  
Старый 23.09.2021, 15:35
Аватар для OlaM
OlaM OlaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 0
OlaM на нуле
По умолчанию

Добрый день! Наконец-то дождалась отзывы о Григорьевской. Тоже её рассматривала. Прочитала всю тему от начала до конца. Сколько у неё вышла операция?
  #2200  
Старый 24.09.2021, 06:48
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@OlaM, добрый день) подумайте ещё, честно я не очень довольна, скоро пойду к ней спрашивать что это за фигня ) съездите лучше в Питер или к Гвоздеву сходите
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©