Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 16.07.2021, 16:41
Аватар для Evgenya
Evgenya Evgenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 0
Evgenya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Evgenya, все норм. Мочевой сместился на правильное место и плюс отек после вмешательства. Наберись терпения и спокойствия, это пройдет
Ой спасибо большое 🙏
Успокоили. А то вчера как привез меня муж домой. Только сутки прошли. Там то под наркотиками😁 да с катетером....красота. а дома как началось....мочевой наполняется, а отток минимальный...я в какой-то момент реально в панику впала. Хотя столько тут читала и вроде бы подготовленная морально. 🤪 Сегодня уже лучше. Слежу за мочеиспусканием. Еще и жара же, через пот уходит жидкость. Мне предстоял такой комплекс операции как у вас....тоде с фиксацией матки. Но потом док сказал , что слелали манчестеровскую операцию. Шейка была удлененная, её отсекли и матку просто подтянули выше. Ну и цистоцеле, стенки, леватор и ушили вход.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya1609 Посмотреть сообщение
@Evgenya, Столько названий всяких, я даже запуталась. Я правильно поняла что у вас передняя кальпорафия с шиванием леваторов и пластикой промежности + укорочение шейки?
Евгения если не секрет во сколько вам обошлась операция без учета укорочения шейки у Гвоздева?
Тоже в поиске врача.
Мне обошлось 194 т.р .
Надеюсь что сшил хорошо. Я писала вопрос одному оперирующему гинекологу из Ростова вопрос. Он поинтересовался, у кого я хочу делать. Я сказала у Гвоздева. Он мне ответил.... Гвоздев мэтр, снимаю шляпу 🤗 сидеть разрешили сразу мне. На унитаз я периодически присаживаюсь, но руки сзади всё равно выставляю на сидушку, для опоры🤪 где-то тут читала, что Гвоздев сразу разрешает сидеть. Может какая своя технология швов🤷😊
Спасибо: 3
  #2122  
Старый 20.07.2021, 16:51
Аватар для Anastasiya1609
Anastasiya1609 Anastasiya1609 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 19
Anastasiya1609 на нуле
По умолчанию

Что то совсем здесь тема затихла(((
Я была сегодня на приёме у СК. Очень понравился доктор, всё спросил, всё показал и объяснил. В итоге у меня опущение задней стенки 2 степени, передней 1 степени и требуется пластика промежности (есть зияние), отсюда скорей всего и постоянные мои вополения. Решила делать.

Обо мне:
  #2123  
Старый 22.07.2021, 01:48
Аватар для Incognito77
Incognito77 Incognito77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Incognito77 на нуле
По умолчанию

Всем Привет! Девочки отзовитесь пожалуйста,те кто делал кольпорафию несколько лет назад. Как у вас всё там..? Мышцы всё те же?
  #2124  
Старый 22.07.2021, 08:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Incognito77, а почитать 107 страниц? Или это риторический вопрос?
Если сшить и тренировать мышцы, то они работают

Обо мне:
  #2125  
Старый 22.07.2021, 11:07
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Incognito77, привет! Тренировки после операции пожизненны. Согласна с Аленой )
  #2126  
Старый 22.07.2021, 15:01
Аватар для Incognito77
Incognito77 Incognito77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Incognito77 на нуле
По умолчанию

@ АленушкаС Читала несколько страниц ранее.. поэтому интересовалась их результатов спустя время. Помню одну из девушек, под ником Мечтательница. Она все еще есть есть? На счет тренировок, всегда задумывалась почему эффект не держится раз мышцы нуждаются в трениках? Некоторые врачи гарантируют эффект на долгооое время, если не рожать конечно.
  #2127  
Старый 22.07.2021, 21:21
Аватар для Anastasiya1609
Anastasiya1609 Anastasiya1609 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 19
Anastasiya1609 на нуле
По умолчанию

Ты вроде писала что ездила в питер к Иванову, как консультация прошла, что сказал?
@Incognito77, Я думаю что всё очень индивидуально, здесь и возраст и образ жизни сказывается.

Обо мне:
  #2128  
Старый 24.07.2021, 10:46
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

По поводу упражнений. Я сама делала, но у меня неочень получается, как у Аленушки) поэтому я все же вначале на бос - терапию.
Пока никак не доеду, сижу на даче, дома карантин по ковиду(
  #2129  
Старый 31.07.2021, 09:00
Аватар для anna@
anna@ anna@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия Ессентуки
Сообщений: 0
anna@ на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! У меня 6 день после операции и видимо сместился цикл и начались месячные, до дока не дозвонилась (выходные), может было у кого-то так? Как это повлияло на заживление и что добавить к уходу и обработке??
  #2130  
Старый 31.07.2021, 10:22
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@anna@, это нормально, продолжай обрабатывать как сказали при выписке. На заживление не повлияет никак

Обо мне:
  #2131  
Старый 05.08.2021, 08:45
Аватар для ABVGдейка
ABVGдейка ABVGдейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Россия.город Гусь Хрустальный
Сообщений: 0
ABVGдейка на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, как Ваше самочувствие, операцию сделали?
  #2132  
Старый 06.08.2021, 13:30
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Девочки, кому-нибудь бужирование делали? Пошла сегодня к урологу, так как жжение снова началось, боюсь как бы до цистита не дошло, как всегда. Мне просто заглянули между ног, поставили диагноз - сужение мочеиспускательного канала и сразу с понедельника без всяких обследований предложили бужирование. Прям глаз-алмаз у юной доктроши! Я зависла.... То ли к платному урологу ещё сходить?

Обо мне:
  #2133  
Старый 06.08.2021, 21:05
Аватар для osim
osim osim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
osim на нуле
По умолчанию

Я бы ещё послушала и других докторов. А потом уже решила, что делать
  #2134  
Старый 07.08.2021, 16:15
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Отписываюсь по самочувствию - все отлично, секс отличный, единственное больновато всегда в начале процесса.

Я тут решила вернутся к упражнениям
У меня миостимулятор
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c00fcb81.jpg
Просмотров: 38
Размер:	33,2 Кб
ID:	422928
Вот только сейчас сокращений мышц я не чувствую. То есть иные вообще ощущения в процессе. Как будто каменеет внутри и всё.
Раньше было иначе.
Кто то пользовался миостимуляторами после операции?
Расскажите свой опыт
  #2135  
Старый 07.08.2021, 20:23
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@ABVGдейка, добрый день! Да, сделала. Пока отмалчиваюсь, так как за результат я хз. У меня две с половиной недели.
Меня врач перед операцией попросила потужиться и засняла мне на видео. У меня передняя стенка просто раздувалась огромным шаром и двигала уретру вверх! Зрелище конечно ужасное )))

В выписке стоит: опущение передней стенки 2 ст, опущение задней стенки 1 ст, диастаз сухожильного центра промежности. Передняя и задняя кольпорафия, перенеопластика двунаправленной нитью. После операции она сказала , что сам мочевой был на месте, фасция которая держит его растянута, но не порвана, она ее нашла и сшила. Ректоцеле не было, только сухожильный центр разошёлся.

После операции сходить в туалет по маленькому конечно было проблемно, по капле капало, потом разошлось вроде. Все девочки тут говорили про туалет по большому, я и правда не думала, что так тяжело будет. Пока иногда глицериновыми свечами спасаюсь. Две недели лежала на диване, сейчас мне разрешили ездить на машине на специальной подушке. Очень сильно чесался шов , который на задней спайке, ужас просто, но у меня там саморассасывающиеся нити, через две недели ещё что не рассосётся, то она сказала снимет.
Когда хочу в туалет по большому, безумно шов на сухожильном центре давит. Просто жесть.

По передней стенке швы до шейки, по задней нет. Все сомкнуто. Но вот сейчас бывает губки раздвинуться иногда (они как то похудели у меня после родов) и немного уретру видно, но внутри все сомкнуто. Если вставить палец, то сверху и снизу все плотно. По бокам есть немного местечка. Но мне главное, чтобы не зияло ничего и шар этот ужасный не надувался.

По поводу круароза и жжения: стало полегче, врач меня заколола туда (прям в вульву) уколами кортикостероидов, пока полегче.

Пока до секса мне далеко ))))
  #2136  
Старый 08.08.2021, 03:48
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, где делали, у кого, платно или по полису?

@osim, я хорошо подумала и решила я никуда больше не ходить и никого не слушать. Таблетку антибиотика приняла и уже легче. Курс, естественно, допью. Надо к умным врачам на консультацию ехать, один раз мне дома уже поковырялись, больше не хочу....

Обо мне:
  #2137  
Старый 08.08.2021, 08:26
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, платно делала. Никто меня не взял по полису!!!

После реабилитации посмотрю, что там получилось и расскажу у кого делала )))

Если все фигово, то может буду бесплатную операцию выбивать ))
  #2138  
Старый 08.08.2021, 11:32
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, а я настроена выбивать. Посмотрела, что повторное вмешательство, кажется, попадает под квоту. Слетаю на консультацию, послушаю, что скажут. Потом, если нужно будет, пойду к той, которая делала первую операцию и через неё попробую выбить. Впрочем, в государственных учреждениях цены вполне умеренные....

Обо мне:
  #2139  
Старый 08.08.2021, 12:44
Аватар для Lady_Marie
Lady_Marie Lady_Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Lady_Marie на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, я хотела у ДД сделать , они отказались переднюю делать , а меня это не устроило.
@Сибирячка, проблема в том, что в государственной у нас надо через жк, а заведующая жк не подпускает меня к оперирующему хирургу… не так и не поняла как к нему попасть (именно в моем городе). Типа заведующая жк отбирает на операцию, а он по пятницам приходит и все смотрит
  #2140  
Старый 08.08.2021, 15:15
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@Lady_Marie, спасибо, буду изучать этот вопрос, но сначала нужно выбраться на консу. ДД я уже писала по почте, он ответил, что то, что мне там наворочали нужно сначала смотреть....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©