Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 02.12.2020, 23:55
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Gaisma,

Поверь - с удалением комков овал попросту стал бы вогнутый, оно тебе надо? Какой адекватный хирург попался, что не стал удалять. Не то что мой. RF не поможет там сгладить? Не спрашивала?

@Nina Si,

Спасибо за добрые слова! И да, я прошла сложный путь от "почему я не сдохла от короны, мучалась бы меньше - ведь это так быстро и естественно" (я переболела, но в легкой форме, до суицидных мыслей, к счастью, не дошло - мне еще пожить хочется, здоровой и красивой) и от "где найти того, кто этому садистскому хЕрургу отобьет нафиг всю челюсть в темном переулке - много заплатила бы" до "я сделаю ВСЁ возможное, чтобы выглядеть как раньше или даже еще лучше, и просветить как можно большее число людей про возможные последствия этой уродующей и травмирующей операции. Я не верю в "хирург не виноват, он не знал, что комки большие и не мог предугадать что поедет челюсть" - как тут кто-то писал. Они знают анатомию лучше нас и прекрасно все понимают. Мой прикус и связанные с ним проблемы уж точно понимал. Челюстно-лицевой хирург, однако, который пилит кости. Но я верю в то, что умалчивают о реальных последствиях, в особенности для глубоких дистальщиков, и не вносят глубокую дисталку в противопоказания к удалению просто потому, что у глубоких дистальщиков больше всего возникает желание удалить биша - деформационный тип старения, птоз и все дела. И это, по-существу, их основные клиенты. $$$!!! Изи мани, в общем. И ведь многие не только на это ведутся, но и потом в ту же клинику идут заливать эти ямы, на которые липофила и гелей нужен не один экскаватор. Я хоть не поперлась туда же - не увидят эти суки больше мои мани. И среди знакомых тоже сделала антипиар клинике. Они там разное делать хотели - рино, маммо, блефаро. Сарафанное радио, типа.

Я понимаю, что тебе не легче оттого что "кому-то еще плохо". Но попробуй найти в этой ситуации хоть что-то положительное. Например, ушел муж - да, это треш. С другой стороны, представь если бы ты попала в аварию и разбила бы лицо. Тоже мог бы слиться. У меня пропал всякий интерес к парню, который, узнав, что я попала в аварию и разбила лицо, заявил "ну и зачем ты туда поехала". Вместо того чтобы посочувствовать. Там хоть до близкого общения не дошло. Восстановила тогда кстати быстро - за три месяца. Физиотерапия в основном. Без переломов обошлось. Но было страшно, и выглядела я страшно. Но последствия - детский сад на фоне удаления биша. Так как не пострадала структура лица - несущая конструкция. Если ты это сделала, то на это были причины. И если муж слился из-за биша, то представь, если бы он слился из-за чего-то более серьезного - не дай бог конечно, но из-за онкологии инвалидности многие сливаются на раз-два, и это очень грустно. А тут биша. Хоть и необратимое отстоище, но ты хотя бы здорова и жива. И восстановиться внешне можно, хоть и сложно. Еще момент - ты здорова. Я после всего этого долгое время была больна и даже работать не могла. Адовые боли просто были - мотай тему назад, писала во всех подробностях.

Что с прикусом у тебя? Я пытаюсь понять, что тебе может помочь. Посмотри истории девушки с ником sssofi - у нее был мезиальный, биша не удаляла, но ей помимо исправления прикуса хирургически увеличили среднюю часть лица. Было плоским в том месте, стало рельефным. И вот если это сделать + низ укрепить костно, даже не трогая сам прикус в плане движения челюстей, то тогда будет на что тот же липофил цеплять - чтобы он не проваливался вниз или хотя бы нитями держался. Альтернатива - имплант скул и нижнего контура челюсти. Это дорого и тоже имеет свои риски, но не невозможно. Силиконовые только не ставь - разъедает кость. Посмотри еще другие примеры на это же форуме. Историю Ермолаевой в личных темах. Она удалила биша, а потом сделала остеотомию и стала выглядеть лучше чем до биша. Я не склоняю к ортогнатии - это тяжело, но может решив проблему прикуса, ты решишь и беду с поплывшим и разрушенным контуром лица. Пока ты здорова, ты можешь зарабатывать деньги, а, следовательно, и восстанавливать утраченную красоту лица. Я была в шоке когда по здоровью эта операция нанесла удар. А херург лишь издевался - "это все от твоих нервов". И слал к психиатру. А это ведь страшно - получить недееспособность, даже временную. Радуйся, что у тебя хоть этого нет. И почитай вот эту мою тему старую - можешь еще там выпустить свой пар насчет херургов-садистов:

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18352

Обо мне:
  #1642  
Старый 03.12.2020, 00:36
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, Благодарю за статью..Боже,Боже!!!
Я ведь до последнего не понимала ,что косметолог с куратором это намеренно сделали ..
Я настолько была добра и доверчива ,что мой мозг просто отказывался понимать ,что две мрази это делали специально ...И я ходила в эту клинику ...Гелаурон ковшами...Ясно ,что не веселая..А та страшная тетка куратор ,какая то за что то меня ненавидящая ..
  #1643  
Старый 03.12.2020, 00:46
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Про кармическо-эзотерическое всякое еще. Вот я больше чем уверена, что мне прилетело от моих завистников из серии "как тебе удается так молодо выглядеть", "что ты делаешь, что ты себе колешь" итд. Хотя я всегда отшучивалась "да это фильтры" (на фото). Но эти комки реально и держали каркас, и питали лицо бесплатно, а не со всеми этими вливаниями $$$ за последний год. Деньгам тоже завидовали - я неплохо зарабатывала. Теперь вот как можно меньше фейс светить стараюсь без особой необходимости. И про работу ни слова. В такие вещи как сглаз я очень даже верю. Но на эту тему не буду дальше оффтопить - здесь на нее есть отдельная ветка) а херургам пусть прилетит мощная обратка. "Ведь вы этого достойны" (с)

Обо мне:
  #1644  
Старый 03.12.2020, 00:53
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, но ведь если бы я сделала оп у них и были бы последствия ,да я разнесла бы там все за советы их добрые,не то что заливать туда идти ...Реально ж думала звезда инсты виновата .
  #1645  
Старый 03.12.2020, 01:04
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Вот видишь как по-разному мы отреагировали. Ты понеслась туда же, и они развели тебя на деньги. А я не понеслась бы даже при отсутствии физических побочек - так как они сделали эстетический треш, и я накатала письмо директору своей - знала, что не поможет, но хоть потроллила, сказав им, что их говно-клиника не имеет никакого эстетического вкуса и уважения к клиентам, что удалять биша с глубокой дисталкой это верх садизма и жестокости, и что коррекцию липофилом буду делать не у них и фиг они еще когда-либо увидят мои деньги. Не ответили, естессно, но хоть пар выпустила и дала им понять, что в желании навариться на доверии пациентов они слишком далеко зашли. Похрен что они обо мне думают, чисто финансово поимели упущенную выгоду в виде людей, которые к ним НЕ придут - те самые мои знакомые. И на твоем месте я бы все-таки попыталась связаться с саппортом инстаграма для вещдока той трансы - я даже со вредом здоровью не смогла засудить, хоть и пыталась, но за вываливание в паблик видео без твоего согласия думаю можно зацепиться. Даже если это было просто в сториз - вот их и надо выцепить. Ущерб моральный там колоссальный. А мой физический не прокатил - "так как у тебя до этого были дегенеративные изменения суставного диска, это видно из МРТ". Вот как будто я должна каждый день или год делать МРТ всех частей тела, даже тех, которые не болят, чтобы доказать, что я не верблюд. А боль в мышцах и рубцах это для них типа норм. Ага. Даже хроническая, длиною в год. С пластик-клиниками судиться вообще очень тяжело - практически бесполезно, и недавно я лишний раз в этом убедилась. Свалят все на твою психику итд. Но то, что они сделали с инстой и той трансой - это точно противозаконно. От этого и отталкивайся. Я бы, по крайней мере, попыталась.

Обо мне:
  #1646  
Старый 03.12.2020, 01:27
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, на словах мне ничего не сказали .Но бумаг перед операцией я подписала кучу.Не читала.Думала формальность .Вдруг там согласие на съёмку?Как о проблеме услышали ,вмиг сняли ,может на дурака.
@NB2020, к сожалению мы не имеем юридической справедливости в этом вопросе .
  #1647  
Старый 03.12.2020, 01:34
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Омг, ну такие вещи как соглашение перед хирургическим вмешательством нужно внимательно читать, чтобы не влипнуть. У тебя же остались копии документов? Если нет, то можешь запросить. Я в своей запрашивала, не сказала зачем, но они, думаю, сразу поняли, что для юриста. Но не отказали, все прислали. Просто юрист потом сказал, что дохлый номер, и шансы выиграть суд очень низки - так как 1) чисто технически они все сделали правильно, нерв не задет, слюнная железа тоже в порядке итд, 2) у этих херургов обычно очень хорошие связи в судах, знают все входы и выходы - как пациента оставить ни с чем и снять все претензии. Это я не из головы придумала, это сказал адвокат с 30+ летним стажем, спец именно по медицинским делам. Так что не стала даже рыпаться - решила, что лучше эти деньги потратить на липофил и все такое. Но если бы эти уроды без моего согласия выложили на сайт или в инстаграм, то я бы добилась от них выплаты за серьезный моральный ущерб и вообще разглашение чего-то очень личного. Это же, по-существу, преступление.

Кстати, как ты думаешь, почему многие клиники проводят "бесплатные" акции? Чтобы заманить на беспроблемную съемку. Иначе как еще заставить выложить в сеть. Некоторые добровольно дают, но их недостаточно. А так - и пропиарятся заодно, и гарантированное согласие на паблик получат - это все прописывается в условиях.

Проверь свои доки, в общем.

Обо мне:
  #1648  
Старый 03.12.2020, 01:46
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, на сайте клиники где меня оперировали стоит скидка в 3 процента .И идут )И видиотзыв оставляют .Не понимаю почему со мной такое произошло.Стечение в жизни очень плохих людей.Преступников по сути .И это женщины !!!
@NB2020, из документов лишь договор.
И даже при условии нахождения видио ,доказать что это я нереально .
  #1649  
Старый 03.12.2020, 01:53
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

На юридическую тему недавно было видео от одного известного хирурга, побывавшего в судах. Мне сложно судить, что там было на самом деле, так как я не знаю этих людей и достоверно всей картины и, что называется, "свечку не держала". Выплаты двум пациентам там были, но совсем смешные. Так это челюсти и кости. На биша даже смотреть никто не будет. Но один хитрый прием херургов я давно просекла - валить все на психо - дисморфофобию. Ну, типа, были полные щеки - она была недовольна, сделали ей худые - опять недовольна, разве это не то, чего ты добивалась? Никогда не довольна своей внешностью - усё, поставим ей диагноз - дисморфофобия! И пошлем к психиатру. Ведь это куда легче сделать, чем признать, что стало в 100500 раз хуже чем было и что сами нарушили заповедь "не навреди". Поэтому в этих вопросах крайне наивно рассчитывать на какую-либо справедливость. И относиться надо скорее как к лотерее, в которую можно как выиграть, так и спустить все состояние. А в некоторых случаях даже здоровье. Вопрос в том, стоит ли пластика таких рисков, чтобы идти на пластику. Липофил вот в моем случае стоил. А вот биша вообще не стоит - это неоправданный риск. И все эти риски нужно хорошо взвешивать ДО. Чем я, собстно, теперь и занимаюсь с костными оп.
@Nina Si,

На видео доказать, что ты, нереально почему? Это же местный был наркоз, ты была в сознании? Ты была одета или раздета (в медицинском халате)? Если одета, то вещи же остались те же самые? Лицо вообще не узнать? В общем, шансов мало, но попробовать можно.

Обо мне:
  #1650  
Старый 03.12.2020, 02:17
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, я попробую запросить документы .
Если там отсутствует соглашение на съёмку ,свяжусь с админами инсты (не уверена ,что адрес тот же)
Если найдут запись ,сделаю независимую экспертизу .
@NB2020, Благодарю тебя.
@NB2020, А вообще Малахов об этой теме плачет!
@NB2020, но блин шансов ,действительно практически нет.
  #1651  
Старый 03.12.2020, 02:30
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Динамика положительная в твоих постах удачи!

К Малахову я бы не пошла) на это, думаю, и расчет у многих херургов - что многие пациенты не хотят публичности, иначе давно бы уже сделали им черный пиар по полной программе. Мне в одном месте, не буду говорить где, даже деньги кое-какие предлагали за публичное освещение моей темы - эквивалентные стоимости горе-операции. Я отказалась, так как анонимность для меня важнее. А там необходимым условием были фото на сайте. И полностью, а не вырезанная нижняя часть лица.

В общем, еще раз удачи и держись. Главное - здоровье. Остальное - со временем восстановим.

Обо мне:
  #1652  
Старый 03.12.2020, 02:39
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, ещё раз Благодарю
Буквально позавчера наткнулась на пост Калашниковой
@NB2020,
  #1653  
Старый 03.12.2020, 02:42
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Вообще вещдоки - такая непростая тема, что даже на этом форуме и других пластик ресурсах нельзя по правилам оставить отзыв с указанием конкретной клиники и хирурга без своих фот. С одной стороны, это защищает клиники от нападок конкурентов и просто неадекватных клиентов, + фильтрует явную бездарную бесплатную рекламу, а с другой - клиенту нереально настучать на кого-то анонимно, даже сказав правду - не судьба. И кстати еще поэтому я не доверяю клиникам и хирургам со сплошь позитивными отзывами - негативные наверняка есть, их просто могут тупо не пропускать по разным причинам - или сами негатив подчищают, или клиенты светиться с фото не хотят, итд. И я лично не смогла оставить негативный отзыв о своем хе на одном портале - завернули из-за "отсутствия документально подтвержденного решения суда". До суда там даже не дошло. Так что у моего херурга сплошь один позитифф, чо. Одни довольные клиенты. Так что не показатель все это - даже т.н. "репутация". Не стоит на это вестись. Бескосячных не бывает. Просто одни признают свои фейлы, а другие все валят на пациента и его "психоз", в этом разница.

Обо мне:
  #1654  
Старый 03.12.2020, 02:54
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, я написала спустя два года везде,хотя она уже и не работает .И как она увидела ,практически сразу )и как оскорбления и очернение ,вроде как пишу я всей Москве ,хотя она была единственная и здесь я два дня назад зарегистрировалась .Смысла в этом..Либо что то конкретное ,или надеятся на законы Вселенной .
@NB2020, а в смысле подтверждение решения суда..Мне было достаточно фото договора ?
  #1655  
Старый 03.12.2020, 03:14
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Спасибо за ссылку, да, все так и есть. Ну и ты тоже лови познавательное видео - не про биша, а про пластику вообще и недовольство пациентов - от того самого известного тут ЧЛХ, к одному из моих постов выше:



Тут в том числе вопрос готовности на подобие малахов-шоу - то есть, публичный разбор полетов. И про суды и все такое. Тебе будет интересно. А на наше бише-шоу тут попкорна не напасутся, пока еще N-е количество человек не оставит свои честные негативные отзывы как мой и негатив не перевалит за позитив. Я ведь не преследовала цель именно на этом форуме сделать антипиар конкретной клинике и херургу. Здесь ни разу не упоминается ни название, ни фамилия. На это есть разные причины, и одна из них - мое отсутствие желания публичной огласки и идентификации личности. Но я сделала достойный антипиар самой операции. Не зря она здесь в черном списке еще давно:

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16053

Можешь там добавить свое мнение.

Про документы - мне написали, что для самой негативной оценки нужны фото в паблик и решение суда о врачебной ошибке. Ну какая там ошибка, если это намеренное уродование лица, с учетом их знания его строения. Но это хрен докажешь. Карма ему судья и обраточка, лети.

Обо мне:
  #1656  
Старый 03.12.2020, 03:38
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, пока ты здесь ,скажи пожалуйста .Вот открылись у меня глаза .Помню двух женщин в солидных годах.Врач пластический хирург -косметолог ,и шавка куратор наверное тоже с профильным образованием ,уговоривают меня удалить комки Биша.Показывают фотографии ,не давая опомнится приводят пластического хирурга.
@NB2020, что бы ты сделала ?
  #1657  
Старый 03.12.2020, 03:54
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Ну насильно же они не заставляли удалять... Но такие шавки очень умеют давить психологически. Мой давил так - "ты что, мне не доверяешь?“. Ну типа как когда отказываешься пить и "ты меня не уважаешь?“. И разнес в хлам остальные методы решения моей проблемы: и липолитики тебе не помогут, и RF тебе нельзя, а подтяжку еще рано и ты сама не хочешь, итд. Я тогда была в настроении ниже плинтуса, потому и согласилась. А нужно было остыть. Они неплохие психолухи и знают на что давить и когда легче всего придавить - когда человек одержим идеей что-то изменить, и это затуманивает его разум. Это легко вычислить. Я не настолько внушаемый человек, но состояние на тот момент было ужасное. И он это видно просек. Хотя просил подумать и прийти к нему через неделю, если не передумаю. Это подкупило. И я поперлась. Так что, на твой вопрос "что бы я сделала" - взяла бы время на подумать. Я просто слишком мало его взяла. Недостаточно для того, чтобы понять все, что за этим всем стоит. И найти достойную, а не отстойную, альтернативу решения проблемы.

А вот на мой вопрос ты не ответила - что у тебя с прикусом? Какой он - нормальный, дистальный, мезиальный? От этого зависит что дальше делать. С дисталкой ни один липофил долго не продержится - внизу нужна костная опора. Итд. Фото нижней части лица можешь запостить?

Я пока здесь, но в ближайшее время у меня будет завал на работе, буду нечасто выходить и могу не сразу отвечать, если что.

Обо мне:
  #1658  
Старый 03.12.2020, 04:35
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, в прикусах я не разбираюсь .
Не думала ,что тебя тоже уговорил херург ...
@NB2020, ..
@NB2020, больше на шутку похоже
  #1659  
Старый 03.12.2020, 04:35
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina Si,

Правильное слово - убедил. При этом ни разу не сказав о причине проблемы и альтернативах - я про низ лица и костную опору.

Прикус - узнай у любого стоматолога, он скажет.

Спокойной ночи и терпения тебе.

Обо мне:
  #1660  
Старый 03.12.2020, 13:37
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

@NB2020, Взаимно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©