Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 01.08.2020, 23:48
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, кстати у Сальмы Хайек тоже как будто Биша удалены, но у нее широкая челюсть и хорошо развит подбородок и поэтому нет такой скошенности. А может Биша и не удалены, но запавшие щеки есть и ей это идет
Миниатюры
5ea8558a.jpg  
  #1522  
Старый 02.08.2020, 02:48
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Сальма похоже что удаляла частично, либо как вариант, в углах челюсти имплант. А подбородок развитый, да. Деми прямо очень жаль - старит эта хрень просто ужасно, помимо возраста, конечно.

Скажи, а ты липофилом нормально залила углы? Что там за техника - так же подкожно как и везде или поглубже жир вкалывают в тех местах? Они стали выражены как раньше при биша или меньше?

И поздравь меня с маленькой победой - я вчера одного человека отговорила от удаления биша. Причем не абы кого, а 1) мужика, 2) стоматолога! Он как увидел мою проваленную челюсть, швы эти во рту внутри щеки (про которые тот хЕрург вещал "это не будет заметно даже стоматологу“ - ага, щазз) и послушал мою историю - в осадок выпал. И это стоматолог, который в этом типа разбирается! А особенно он в шоке был оттого что сам хотел себе удалить - лицо полноватое, но он и сам не худой далеко. Так вот, после этого он передумал!

Я не то чтобы "хочу всех обратить в свою веру", но раз сама накосячила - плохо изучила в свое время тему, то просто прошу все внимательно сначала взвесить, и только потом "семь раз отмерь, один отрежь". Ведь хЕрурги ради денег расскажут что угодно. Например "ой, да у тебя там столько жира, что не страшно вырезать, хуже точно не станет", или "нууу, такой как на фотке где ты моложе на 15 лет ты точно не станешь - будет что-то среднее между ней и тем что сейчас" (ога, там я весила 50 кг наверно и лицо было гораздо более налитое, чем сейчас - потому я и не парилась особо, думала - ну максимум деньги потеряю, ему же доверяю - про ямы страшные возможные - ни слова), или" ну там всего пара мелких надрезов над зубами, и все - это не увидит даже стоматолог", а потом эти складки на всю щеку изнутри... Итд. Нужно именно читать что реальные люди пишут. Селебы конечно показательны тоже, особенно стареющие очень некрасиво из-за этого, но реальные люди лучше. Потому что селебы это как правило еще фотошоп. Без которого там все гораздо более грустно.

Обо мне:
  #1523  
Старый 02.08.2020, 07:39
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, я углы не делала , только скулы и щеки, но в этот раз думаю полностью щеки , скулы и углы , хотела подбородок , но там у меня филеры ну и плюс цена будет выше , поэтому за подбородок пока не знаю.
  #1524  
Старый 02.08.2020, 10:23
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

А сколько мм в толщину примерно получилось залить в область провалов от биша?
@Amina99,

Подбородок думаю надо делать в последнюю очередь - когда ямы будут залиты так, что уже дальше не надо заливать, чтобы не вышло, что на контрасте с подбородком снова яма. В сентябре это здорово, по идее уже не так жарко будет.

Мне вот не на самих скулах - внешняя часть - объем нужен, а ближе к носу, там вот не хватает. А пока не зальют виски, нет смысла колоть в углы скул - это увеличивает вдавленность / скошенность внизу. Лучше там залить сначала сколько можно, а потом уже делать скулы, имхо. Но все индивидуально, конечно же. И я уверена, что многие удалившие биша селебы потом что-то заливали.

А челюсть как ваша, не проваливается больше она?
@Amina99,

Я сейчас в еще одной теме вас отмечу - интересно ваше мнение на этот счет.

Обо мне:
  #1525  
Старый 02.08.2020, 13:44
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, не знаю сколько мл влили.Челюсть не так проваливается как до липофила, но все равно еще чуть есть, до удаления Биша вообще такого не было( поэтому и хочу на повторный липофил
  #1526  
Старый 02.08.2020, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Деми Мур просто постарела. Подбородок еще вроде увеличивала. И да, "до" она была красивой, но "до" - это в молодости. Разница между этими фотками примерно лет 30.

  #1527  
Старый 03.08.2020, 00:56
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Amina99, да жир сам уходит из лица с возрастом. Особенно если его изначально мало. У Сальмы лицо было всегда пухленькое, так что он только сейчас ее покинул немного. У меня вот лицо всегда было худоватое, сейчас на консе по липофилу хирург спрашивал не удаляла ли я биша. А я их не удаляла, они сами рассосались с возрастом или еще отчего. А мне всего лишь 32(
Представляю что бы было если бы я их удалила к примеру. Выглядела бы наверное лет на 20 старше сейчас

Обо мне:
  #1528  
Старый 03.08.2020, 01:43
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@Nina1988, вы будете делать липофил? Я к сожалению ужалила Биша и буду повторно липофилить, надеюсь 2-3 раза и этого будет достаточно, как обещает пластический хирург жир остается навсегда , тот который уже прижился
  #1529  
Старый 03.08.2020, 18:11
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina1988,

Говорят еще послеродовая липодистрофия бывает и ребенок как бы "высасывает" Биша. На одной консе по липофилу мне показывали пример - лицо было наполненное до родов, как налитое яблочко, очень красиво, а после родов - как скелет. Минус 10 кг в общей сложности, но вот у меня даже при весе 46-48 всегда были щеки, а тут просто скелет. И такое еще бывает, оказывается. Так что если бы не рино, губы и пр., я бы поверила в липодистрофию Алсу - она говорила "это после родов щеки ушли", хотя многие хирурги склоняются к версии Биша. У некоторых они действительно мелкие и сами по себе уходят и рассасываются. Но это хотя бы не так резко, когда тебе "отрезают пол-лица" и у тебя проваливается челюсть. У Алсу вряд ли она проваливается.

@Катерина,

Я не раз читала про Деми Мур, что она Биша удаляла. Ну ладно, даже если нет - мне любопытно: она, Орейро и Беллуччи: почему не сделают липофил? Им настолько нравится эта скошенность, есть противопоказания или же возможности липофила ограничены? Надеюсь, не последнее, а то за себя уже грустно - чтобы с ямами не ходить всю жизнь.

@Всем,

Кстати, филлеры в ямы создают объем конечно, но тают очень быстро, особенно в жару, и ощущение прилипших щек во рту отпускает только на первые пару недель, а потом обратно возвращается. С нитями щеки, говорят, еще больше прилипают. Остается липофил неоднократный? Или вообще не судьба от этого теперь избавиться? Это на всю жизнь? У Амины вроде прошло с липофилом. А у остальных как? Стараюсь полоскать чаще чтобы прилипало меньше. До чего ж противное ощущение и еще один аргумент Биша не удалять.

Обо мне:
  #1530  
Старый 03.08.2020, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Я не раз читала про Деми Мур, что она Биша удаляла.
Какой только фигни не пишут...)))

А зачем им делать? Вон Моника Беллуччи стареет себе естественно, шея у нее кошмарная, с нашей форумской точки зрения, но она ее не трогает, даже не скрывает. Не все в жизни вокруг внешности вертится, с возрастом это осознаешь куда сильнее.

  #1531  
Старый 04.08.2020, 00:39
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Я постила здесь ранее про Беллуччи - судя по последним фото в ее инсте, бишектомия детектед, по сравнению с тем, что было раньше. Такая скошенность на ровном месте и просто от возраста не возникает. С ее строением лица возраст = брыли в смысле естественного старения, а у нее характерные для бишектомии провалы. Я эту скошенность распознаю уже на автомате, если, конечно, это не фильтры. Но даже когда я заужала свое лицо фильтрами, то там все было без этих ям, кто бы в здравом уме стал специально их добавлять фильтром? Я про людей возраста Беллуччи. Тело на месте, комплекция та же, то есть она НЕ худела.

С тем, что не все на возрасте завязано - согласна. Но от отражения в зеркале очень сильно зависит настроение и самоощущение, как это ни пытаться отрицать. Я вот филлеры несчастные вколола, хоть и далеко не то, что мне надо, и далеко от того, что было до, но хоть уже не так тошно, как после.

@Всем жертвам бишектомии - дистальщикам с проваленной после удаления комков челюсти и крайне недовольным эстетическим результатом - немного практических советов:

- старайтесь спать на боку и вообще как можно меньше времени проводить на спине. У меня несмотря на филлеры там все равно тянет назад, и ничего не могу с этим поделать - хоть сплинт специальный ставь на ночь, не дающий нижней челюсти еще сильнее провалиться. Побольше ходите пешком, особенно на ночь, как вариант - тренируйтесь, чтобы потом завалиться и спать как убитый / - ая и не чувствовать так сильно что челюсть проваливается. Можно выпить легкое успокоительное на травах. Я сейчас перехожу на них с сильных транков, без которых до этого не могла уснуть. Если уж совсем будет проваливаться, положить за щеки что-нить съедобное, что не страшно проглотить - пара кусочков банана годится, помогает, хоть и ненадолго, плюс он обезболивает немного мышцы когда болят.

- займитесь прикусом - я сейчас активно общаюсь с ортодонтами, пока надеюсь обойтись без ЧЛО, но не исключаю ЧЛО по методу Surgery First - без или с минимальной специальной орт.подготовкой, но до этого сначала нужно выровнять зубные ряды. ЧЛХ говорил, что через 3-4 мес после оп можно начинать ортодонтическое лечение. Мне правда было не до него из-за ковида и денег. Это дорого, но нужно, иначе НЧ еще больше рухнет, а ВНЧС может преподнести неприятный сюрприз.

- если еще не сделали, то тщательно выберите косметолога для филлеров. "Я художник, я так вижу", готовые зафигачить много на скулы и почти ничего - в зону провалов, а также фанаты V-line - сразу идут лесом. Я уже обломалась и много денег в итоге потеряла, еще и лидазой со скул снимала.

- также ищите врача для липофила. Возможности его ограничены, и сами комки не вернешь, но важно найти того, кто провалы и прочие обвалы лица правильно закамуфлирует, с максимальным эффектом похожести на прежний внешний вид, ну или хотя бы что-то среднее между было-стало. Я пока в процессе, если что. Консультируюсь. И конечно желательно 3D моделирование, хоть оно и не дает гарантии, так как жир может повести себя непредсказуемо, как мне уже сказали. Но у меня накрайняк есть мои старые видео с телефона, сделанные незадолго до, по которым надеюсь хоть как-то воспроизвести оригинал.

- ведите календарь. Когда вычеркиваешь дни до коррекции филлерами / липофилом, морально легче даже лицезреть в зеркале адские провалы.

- поменьше смотритесь в зеркало пока не сделаете коррекцию, видеть в зеркале сильно постаревшее и пострашневшее лицо - занятие не из приятных. Вообще пока нельзя ничего сделать - из-за ковида, маленького срока после операции итд, лучше всего заняться "внутренностью", чтобы сильно не циклиться на внешности. Или, если внешностью, то заняться телом, чтобы не циклиться на лице. Я вот не смогла насчет тела - длительные боли на лице (мышцы в основном) не давали это сделать. И так много месяцев подряд. Заглушала колесами - анальгетики, спазмолитики, антидепры итд. Составить план на каждый день и загрузить себя по максимуму чтобы время до коррекции протекало как можно быстрее. Я вот не смогла в полной мере - в основном из-за боли. Так-то даже дома на карантине было много чем заняться.

- если что-то болит (мышцы, сустав, швы итд) и ЖКТ позволяет, то не мучайтесь долго, пейте лекарства чтобы обезболить. Я без них в ступоре валялась. Даже если после оп прошло 100500 месяцев / лет.

- обсуждайте тему с единомышленниками либо на тематических сайтах, форумах, соцсетях. Своих друзей, далеких от темы, лучше не грузить. Одна подруга меня выбесила просто - мораль читать о том, что операции нужно делать только если что-то со здоровьем. Ага, и она же чуть ли не больше всех меня задалбывала дакфейсом и выдвижением подбородка вперед, сама с правильным лицом без грамма лишнего жира, правильным прикусом и с правильной улыбкой, фотогеничная настолько, что с любого ракурса хорошо выходит даже без всякого мейка, и от этих проблем ооооочень далека. Поэтому и излучает "бодипозитив" и не понимает мой "бодинегатив".

- поменьше фоткайтесь и желательно в полный рост с большого расстояния. Не селфи. Селфи худят и вытягивают лицо, отчего становится еще более грустно. А если селфи, то хотя бы не в 3/4 с этими ямами. В анфас еще терпимо. И поменьше смотрите старые фотки, на которых все было в 100500 раз лучше, чем "отрезанная половина лица" - я всего лишь наводила порядок в документах, но меня это довело до нервного срыва - сожаления о том, какая красивая была ДО. Уберите их подальше и доставайте только чтобы показать докторам для моделирования липофила.

- не делайте контуринг и юзайте как можно более светлую тоналку - это визуально увеличивает объем лица. С контурингом провалы еще сильнее. Любила его раньше по понятным причинам, но пришлось отказаться.

- не отказывайте себе в сладком и жирном - в пределах разумного, конечно. Пейте газировку, если позволяет ЖКТ - она на время снимает неприятные ощущения в зоне швов и мышц, а кола даже шлифует эти мерзкие складки на слизистой - так они быстрее выравниваются. Можно их еще мазать стомат гелем с гиалуронкой - тоже помогает и снимает неприятные ощущения.

Вроде ничего не забыла. Надеюсь, кому-нибудь пригодится пережить самый депрессивный период, вызванный принятием ошибочного решения о том, чтобы это сделать, как я и Амина.

Обо мне:
  #1532  
Старый 04.08.2020, 08:08
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@NB2020, я не убирала комки Биша , но твои советы как вытащить себя после неудачной операции очень нужные . Мне тоже как то надо пережить это время . До коррекции или полностью переделки смас .
  #1533  
Старый 04.08.2020, 10:16
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@СашаF,

Спасибо! Это наверно надо было в тему про постоперационные депрессии... Но я хотела сделать акцент именно на проваленной челюсти, с которой тяжело жить, ведь комки там все крепко держали - по крайней мере у кого они огромные были. А это хуже, чем просто хреновая "эстетика". Я до сих пор, например, сплю на высокой подушке - чтобы проваливалась меньше. А это довольно вредно для позвоночника. Неудачная операция пожет повлечь за собой много других, на первый взгляд не связанных, проблем со здоровьем, но вот шейный отдел позвоночника как минимум уже пострадал. И ЖКТ от многочисленных лекарств. И нервная система по понятным причинам - мало кто спокойно выдержит смотреть в зеркало на изуродованное лицо и на старые фотки даже в виде документов. При всем том, что на документы обычно отстойные фото выходят, даже они лучше. Была бы это, скажем, грудь, спокойнее бы все воспринимала - это можно спрятать под одеждой, но лицо - только под маской, а это не насовсем, и со знакомыми и коллегами все равно общаться без нее. Но с грудью даже несмотря на мелкий размер никогда комплексов не было, чесслово.

Из позитивных моментов:

- на фоне всего этого мне вообще не страшен был ковид, коронойя прошла как-то мимо меня, когда он начался, я была настолько ниже плинтуса, что беспокоилась в этом плане в основном за близких

- я перестала тратить время на селфи и фильтры - за последние 8.5 месяцев все мои фотки можно пересчитать по пальцам одной руки, медицинские не в счет - я до сих пор не могу принять (ХРЕ)новое лицо. Трачу это время теперь на другие вещи.

- я выкинула в мусорку все глянцевые журналы, которые валялись дома - там 95% скошенные лица у моделей, у меня на это уже устойчивая аллергия, простите, девушки, считающие это красивым, и не закидывайте меня сильно тухлыми яйцами - но я освободила место от этого зомбирующего хлама, а моделям за это хотя бы платят, в отличие от меня, угрохавшей кучу денег на лечение и коррекцию.

- я теперь с абсолютно спокойной совестью посылаю далеко и надолго всех, кто хоть что-то мне скажет про выдвижение подбородка итд (так как втягивать - то есть щеки - больше нечего, а вот выдвигать нижнюю челюсть продолжаю как раньше, чтобы не выглядеть уродом с задвинутой)

- я стала лучше разбираться в пластике в целом, и "порезанные" бишектомией лица различаю на раз-два - у селебов и не только. И крайне редко это оказывается действительно возрастная либо послеродовая липодистрофия - она обычно выглядит более естественно, не так "скошенно". Операция приобрела пугающие масштабы - ее делают все кому не лень, и ее делают всем, независимо от прикуса, черт лица, жировой прослойки итд, потому что $$$. Это на самом деле очень страшно.

Берегите себя...

Обо мне:
  #1534  
Старый 04.08.2020, 10:46
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@NB2020, читаю тебя и понимаю , что проблемы разные . А переживания как будто то про меня пишешь . Как это тяжело …
  #1535  
Старый 04.08.2020, 11:17
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@СашаF,

А что именно ты пьешь? Афобазол как минимум тут нужен, и то он слабый. Ципролекс лучше (он же эсциталопрам), это антидепрессант, но он только по рецепту. Антидепры подбираются индивидуально. Не стесняйся сходить к психиатру и объяснить проблему, меня вот поняли прекрасно - особенно когда показала фотки "до". Спрашивали конечно зачем я это сделала, но объяснила, что я совершила самую глупую ошибку в своей жизни. Потом я приходила эти таблы просто продлевать. Пила где-то полгода в общей сложности. Такие лекарства помогают справиться с депрессией на химическм уровне.

Переживания, думаю, у многих такие после неудачных операций. А удачные бывают - эстетически - только когда действительное совпадает с желаемым. И даже если есть какие-то физические побочки - поправимые - когда кто-то доволен в целом, это легче пережить. Когда же ты пострадал и физически, и эстетически - это жесть. А все потому, что пластическая хирургия - в первую очередь бизнес, причем жестокий бизнес, часто уродующий лица, тела и судьбы. Им насрать что мы потом думаем и как мы себя чувствуем - за редким исключением. Уверена на 100%, что будь я его родственницей, отговорил бы от операции стопудов и привел бы те же самые аргументы - челюсть может провалиться, будут некрасивые провалы итд. Но я всего лишь клиент, который им принес деньги. Правда больше не будет приносить и за коррекцией пойдет в другое место. И даже уже пошел - с этими филлерами.

Пойду почитаю твои посты про твою операцию.

И да, кстати, не верьте хЕрургам, говорящим, что "швы и рубцы будут незаметны даже стоматологу". У меня ВСЕ стоматологи спрашивают - Биша удалила, да? Рубцы на слизистой даже сглаженные не исчезают полностью и видны невооруженным взглядом, у меня тянутся на всю щеку - фотку этой дряни постила выше. Ощущение во рту - наиотвратнейшее. И одно дело - когда оно стоит того, например, ЧЛО по исправлению прикуса, это нужно и для здоровья, и всегда благоприятно влияет на эстетику, и другое - совершенно бестолковая, уродующая и калечащая операция, от которой потом у таких как я одни проблемы. Охотно верю, что не у всех. Но если у вас не идеальный прикус, не устойчивый развитый подбородок как у Сальмы Хайек или Киры Найтли, и не лицо как у Министра Труда РФ, то лучше не делать, а искать более адекватные альтернативы.

Обо мне:
  #1536  
Старый 04.08.2020, 11:50
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@NB2020, Афабазол мне не помог . А швы это ещё одна боль … по-моему пересадкой волос пахнет .
  #1537  
Старый 04.08.2020, 12:14
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@СашаF,

Не знаю что там с пересадкой волос, но мой стресс отразился даже на коже головы - волосяной покров весь красный был и держался несколько месяцев такой, больно было дотрагиваться даже, не говоря уже про красить корни - делала это редко. Еще одна "непрямая" побочка. Ощущение как будто меня кто-то сглазил, либо я сама себя, когда постила много классных красивых фоток в соцсетях. Мне же многие прямым текстом завидовали - "как молодо ты выглядишь". Вот из-за этого жира в комках и молодо, удаление их старит моментально.

Этих селебов всех просто умело красят визажисты, поэтому их бишектомия не кажется что прямо такое зло. Но мне грустно смотреть на ту же удалившую комки Джей Ло с обезжиренным лицом и при этом массивным телом - полный диссонанс. Полина Гагарина еще ладно - та хоть вся худая стала и смотрится более гармонично. А я например теперь не могу как раньше ярко накрасить глаза - они бросаются в глаза, визуально увеличиваются и остальное лицо делают еще более мелким и худым. Большие глаза это конечно здорово, но не за счет такого изменения пропорций лица не в лучшую сторону. Раньше все было гармоничнее в 100500 раз, когда был жир.

Швы это полный отстой!!!!! Знала бы КАК это будет выглядеть и чувствоваться, предпочла бы скорее быть как Министр Труда, чем все вот это, чесслово!!! Красота конечно требует жертв, но не таких. И ладно бы еще реально красота, а не страшнота, которая в итоге вышла у меня... Ощущение прилипающих щек внутри - та еще тема. О которой хЕрурги не говорят, а потом даже филлеры в эту зону не спасают. Буэээ.

Насчет лекарств - значит нужно что-то более сильнодействующее. Врач пусть подберет. На несколько месяцев скажи что надо. Это поможет пережить тяжелый период между операцией и ее коррекцией и вызовет искусственное чувство пофигизма к происходящему, хотя бы на время.

Обо мне:
  #1538  
Старый 04.08.2020, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Я постила здесь ранее про Беллуччи - судя по последним фото в ее инсте, бишектомия детектед, по сравнению с тем, что было раньше. Такая скошенность на ровном месте и просто от возраста не возникает.
Ну конечно возникает. Чем старше, тем заметнее. А уж тем более Моника, которой есть что подправить в лице. Та же шея, постаревшая очень заметно.

Не удаляют западные звезды Биша, не удаляют. Они работают лицом. Они изучают информацию, не кидаются потому что поверили хирургу в Инстаграме.

  #1539  
Старый 04.08.2020, 16:22
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Я не "поверила хирургу в инстаграме", у меня были удачные примеры знакомых, но у них комки были гораздо меньше и нормальный прикус. ХЕрурга и клинику рекомендовала тоже знакомая. И мне он сказал, что ничего там не обвалится. На этом форуме изучила частично, но видела что мало было побочек и если были, то в основном из-за некорректно проведенной операции - занесли инфекцию, или там порезали слюнную железу итд. Результатом многие были довольны. Такого чтобы как у меня - чтобы челюсть провалилась и пол-лица ушло - даже и не видела, кроме Амины - и то задним числом, но я же это не из головы придумала. Мб тут и были дистальщики, но с мелкими комками, и их пронесло. Либо передумали. А у селебов сейчас очень много скошенных лиц, причем именно в тех местах, внезапно, и очень молодых в том числе, и не худевших телом, и не рожавших. Ну ладно, не буду спорить. Я их просто уже легко распознаю. У меня мама даже спросила когда телик на Новый Год смотрели - господи, они что ли все комки удалили, такие лица перерезаные? Это про наших селебов, правда, не западных, но и среди западных хватает.

@СашаF,

Вот это еще помогает немного - оно на натуральных компонентах и продается без рецепта.
Миниатюры
9fab6d2a.jpg  

Обо мне:
  #1540  
Старый 04.08.2020, 16:31
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@NB2020, спасибо !!!! Уже купила !!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©