Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 22.07.2020, 21:14
Аватар для Kristina2408
Kristina2408 Kristina2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: санк петербург
Сообщений: 17
Kristina2408 на нуле
По умолчанию

@NB2020, Не читала вашу историю, но сожалею, что у вас так.. Липофил может спасти! Моя подруга делала им подбородок, первые два раза-мимо, зато после третьего все прижилось и она действительно довольна! Вам удачи и терпения.
  #1502  
Старый 22.07.2020, 21:54
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Kristina2408,

Спасибо, звучит обнадеживающе!
  #1503  
Старый 23.07.2020, 09:18
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, С момента моего липофила уже прошло пол года, много рассосалось жира, на данный момент осталось где-то 30-40%, но я еще и за последние 2 месяца похудела на 5-6 кг., я решила не тратить деньги на филлеры и лучше 2-3 раза делать липофил. Еще думаю, что все таки лучше перед липофилом похудеть и лицо похудеет и чтобы побольше жира влили, и потом после липофила стараться себя держать в одном весе и кушать рыбку и орехи, чтобы побольше жира прижилось) Вы не расстраивайтесь, у меня точно такая же ситуация как и у вас , только без болей, я думаю 2-3 захода липофила решат эту проблему и жир приживется навсегда
  #1504  
Старый 23.07.2020, 10:14
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Спасибо, дорогая! да, на филлеры не стоит тратить деньги - совсем не то. Хоть визуально и спасают от ощущения обезображенного лица. Буду готовиться физически и финансово к липофилу.
  #1505  
Старый 23.07.2020, 14:39
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, у меня не получается написать вам в личку, напишите мне ) доктор, который мне удалял Биша, доказывает обратное и приводит научные исследования) хотела вам показать , что он пишет) но как говорится факт на лицо)
  #1506  
Старый 23.07.2020, 16:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Amina99, у вас нет лички и оставлять любые контакты на форуме нельзя, пока не появится личка. Форум - для общения на форуме.

  #1507  
Старый 23.07.2020, 16:53
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Как у вас будет 50 сообщений + 3 месяца, доступна будет личка - мне открыли уже. Я сама хотела приватно написать. Так что пообщаемся, но позже
  #1508  
Старый 24.07.2020, 21:56
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Такой вопрос - когда филлеры кололи в нижнюю часть, были ли изменения в мимике? И после липофила? Я вот на филлерах сейчас и вижу что когда улыбаюсь и лицо в 3/4 разворачиваю, там вылазит эта бесящая меня скошенность. Она после липофила полностью уходит или только в статичном, спокойном состоянии? Боже, я уже не могу даже на селебов смотреть с этой скошенной линией от скул вниз - хочется с глаз подальше их убрать - переключить канал на ТВ, страницу в интернете, бумажном журнале итд, но они блин ВЕЗДЕ!!! Ковид медленно курит в сторонке по заразности, чесслово.

Потом как личку откроете, фотки скину как было раньше и как сейчас. Господи, стоит изуродовать лицо бишектомией чтобы понять какая красивая была (( Сорри - тем, кому скошенность нравится, для меня в контексте моего лица это стало уже синонимом слову "уродство", и никакая "линия V" или там "линия Оджи" меня не убедят. Жопа просто.
  #1509  
Старый 25.07.2020, 10:32
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Кстати, когда уже изобретут операцию по внедрению этих биша на место? Ну если даже смену пола делают, то почему это не сделают? Супер выгодно же коммерчески. Так, чтобы за один заход, а не по 100500 сеансов липофила. Агрессивную рекламу удаления всем впарили - даешь антидот! Я первая на очереди буду
  #1510  
Старый 25.07.2020, 18:21
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, когда я колола филеры мне не понравилось скошенность была, вообще после филеров мне не понравился эффект, а после липофила первые месяцы вообще не было скошенности почти, лицо было круглое и мне так нравилось) ну как я писала выше прошло 6 месяцев прижилось где-то 30-40% и плюс я на диете летом и скинула за последние 2 месяца 5-6 кг. Все равно если сравнивать до липофила и сейчас через пол года , то лучше. Я недавно писала вопрос очень известному киевскому пластическому хирургу, была тема липофила. Он ответил, что объем после удаления Биша можно полностью восполнить, но потребуется 2-3 раза. Плюс то , что прижилось остается навсегда и еще собственный жир омолаживает кожу.
  #1511  
Старый 25.07.2020, 19:53
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@NB2020, я записалась на конец аввгуста на липофил , биша я не удаляла, но после лечения на брекетах и похудения с 57 до 53 кг с одной стороны оч провалилась щека, со второй получше но все равно. Мне врач сегодня на консе сказал: вы биша чтоли удаляли(( они вот как то сами с возрастом т похуденим удалились. Потом отпишусь по результатам липофила.

Обо мне:
  #1512  
Старый 25.07.2020, 20:57
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@Nina1988, а я Биша удалила и ходила пол года мне очень нравилось, а потом поставила брекеты и начался ужас, лицо удлинилось, похудело, я сначала не поняла, что брекеты тоже могут дать впалость щек, а потом зашла на сайт зуб за зуб и прочитала статью как брекеты ломают лицо. Брекеты я сняла сразу не выровняв до конца 2 нижних зуба. Представьте удалила Биша и плюс брекеты, у меня был такой стресс, только после липофила чуть полегчало на душе, ну я еще планирую сделать липофил.
  #1513  
Старый 26.07.2020, 00:12
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina1988,

Удачи с липофилом!!! Да уж, худеть бывает опасно

@Amina99,

Если полностью можно восполнить хотя бы за несколько заходов - это прекрасно! Как и нормальная мимика. Главное что это вообще реально. Брекеты не носила никогда, но вот инвизалайн наверно придется, и конечно есть опасения на этот счет. Но дело в том, что как возникли проблемы с суставом после удаления биша, я одно время носила шину, так вот она мне вдавила еще больше и без того вдавленный зуб фронтальный, и с этим надо что-то делать. И лицо не только похудело сильно, но еще и как бы сплющилось по вертикали, когда удалили эту опору. И теперь прикус глубокий еще сильнее мешать стал, особенно из-за верхнего вдавленного, а ортогнатическую операцию я боюсь что не осилю - слишком большие риски и реаба еще более жесткая - уж даже если на мягких тканях сделала и 9-й месяц пошел, а все никак не отойду. Я теперь в полной мере понимаю авторов статей против удаления и фразу "калечащая операция". До этого даже неровность прикуса не так мешала и бесила. А тут реально опора ушла, и вот оно все вылезло. Спать в состоянии "нижнюю челюсть как будто съел" - вообще жесть. И хорошо еще что сплю одна. Вообще уверена, что такие проблемы с прикусом при огромных комках должны быть прямым противопоказанием к операции, но об этом вообще нигде ни слова - ни в подписываемых документах, нигде. И потом нифига не докажешь. А все потому что она на поток поставлена - "как к стоматологу сходил", хотя последствия могут быть ужасные. Иначе не будет такой профит. Что бы сделала я на месте хЕрургов наших - сказала бы: тебе для визуального удлинения лица нужно не комки удалять, а прикус исправлять и подбородок наращивать. Первое часто решается без всякой ортогнатии, а второе можно сделать или безоперационно (филлеры), или липофилить подбородок - все ж лучше чем удалять опору, и даже если эстетически не устроит, хотя бы такого вреда здоровью это не принесет как у меня. Но это только годный и честный хирург такое скажет. А обычный "мясник" просто нож всунет и похерит, деньги загребет, а остальное его не... (в рифму).
  #1514  
Старый 26.07.2020, 13:42
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

А брекеты на время липофила - их снимать пришлось на время операции или оставили? Я тут думаю просто когда инвизалайн лучше начать и не помешает ли одно другому. Вроде надо снимать на время операции, но однозначного мнения на эту тему нет.

Если я конечно все правильно понимаю - что вы сначала поставили брекеты, а потом делали липофил.

Обо мне:
  #1515  
Старый 26.07.2020, 17:54
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, я брекеты поставила в марте 2019 года , а липофил делала в конце января 2020 года , когда делала липофил была в брекетах, а сняла брекеты в мае, когда уже поняла и почитала, что они тоже мне навредили. Вы писали, что у вас глубокий прикус, я думаю вам прикус тоже надо исправить , ну и липофил, вот тогда будет супер. Когда щечки есть , то глубокий прикус не так выделяется , а после удаления Биша при таком прикусе появляется эта скошенность и проваленный подбородок. Я думаю те девушки, которые удалили Биша и у которых нормальный прикус и хорошо развит подбородок довольны результатом. Эту операцию категорически нельзя делать тем у кого маленький подбородок и еще челюсть задвинута назад.
  #1516  
Старый 26.07.2020, 19:45
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Спасибо! Если бы еще хЕрурги это понимали - вернее, они-то, сцуки, понимают, но все равно делают. Потому что деньги. А потом челюсть страшно едет назад. Мышцам без комков не хватает силы чтобы ее удержать в равновесном состоянии. Филлеры быстро рассасываются - что-то держат они только первые недели. Там потом нужно липофилить, укреплять и укреплять.

Уважаемые хирурги, а также НЕуважаемые хЕрурги, если вы это вдруг читаете, убедительная просьба не думать только про ваши деньги, а если и думаете только о них, то хоть на пять минут напрягитесь и предложите клиенту с проблемным прикусом / недоразвитой нижней челюстью альтернативу - с тем же подбородком, сначала попробовать его увеличить филлерами - для "тест-драйва", часть жира это вытянет и лицо визуально вытянет, часть жира там наверняка не по части Биша и поддается коррекции липолитиками или нитями, это можно повторять, а подбородок потом липофилить либо имплант - все ж результат будет лучше и эстетически, и физически. Мышечная декомпенсация - страшная жесть, когда все назад тянет, а каркас лица разрушен основательно!!! В итоге вы и денег больше заработаете - клиент к вам будет возвращаться, и репутация будет лучше без негативных отзывов. Ну блин на пять минут напрягите мозги. Я бы лично так и сделала. Удаление комков крайне мало кого красит! Хуже чем удалить наверно только перегнать их в скулы, если комки огромные - отходняк наверно еще жестче, а скошенность стопудов еще более резкая будет. И назад обратно не засунешь - только удалять. И еще - помните, пожалуйста, главную заповедь: НЕ НАВРЕДИ!

Обо мне:
  #1517  
Старый 27.07.2020, 14:19
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina992 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Два месяца назад убрала эти комки (проблема щек была ненадуманная), НОв итоге я получила изуродованное лицо в 26 лет. Надо понимать, уходит объем в глубине, который искажает архитектуру лица, лицо провисает, стали выделяться брыли и в целом старше вид. Сейчас глядя на все фото до и после хирургов я отчетливо вижу, что в 99% это уродует людей. Пока сам не попробуешь, это кажется ерундой, но цена ошибки слишком велика(

Девушки, не делайте эту операцию, она непредсказуема и необратима!!!! благодаря ей я сейчас в ужасной депрессии и не хочется жить!(.

Теперь понимаю, надо было пробовать нити, массажи, вроде появилась лазерная липосакция зон щек и брылей, но я когда изучала не находила стоящей информации, а теперь вот расплатилась.
Нашла этот старый пост. Как вы сейчас, подруга по несчастью? Беспокоюсь за вас. У самой была такая же сильная депрессия, что не хотелось дальше жить.

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Привет, девочки Пасусь на форуме в разделе косметологии сейчас. Решила заглянуть в старые темы. Так вот, вижу что тут некоторых интересует результат удаления Биша. У меня есть такой и именно отдаленный От операции прошло около 4 лет. Сейчас мне 40. В подбородке гель в губах тоже, были нити, но от них уже не осталось никакого эффекта. Я довольна удалением. Лицо всегда было тяжелое, низ квадратный. При улыбки щеки было видно со спины. Думаю, чейчас бы они вообще лежали на плечах.
Вот, светлые фотки - до, темные - сегодня. Да, делала Кочнева, кажется.. в Абриель, совмещала с фетграфтингом попы, поэтому удаление Биша для меня прошло незаметно
Вот - нашла примерно такой квадрат как был у меня, только у меня нос крупнее. И мне сейчас просто адски не хватает этого квадрата. Очень красивое у вас было лицо, надеюсь, не побьете меня сильно если скажу, что мне больше нравятся фото "до". Хотя "после" не назвать ужасными, они просто другие, и выглядите вы отлично, и главное что вы очень довольны, но я бы сейчас блин очень много отдала чтобы вернуть свой квадрат обратно и избавиться от этой бесящей скошенности.

Вопрос к девушкам с похожей формой лица "до", кто был НЕдоволен операцией и решил "вернуть как было" - это реально вернуть вот эти красивые углы нижней челюсти без жестких имплантов? То есть, поможет ли липофил (много сеансов) + нити? Или что-то еще? Гиалуронка очень быстро рассасывается и очень мягкий там гель стал, форму почти не держит, хотя прошло всего два месяца Просто идея фикс теперь восстановить квадрат как можно скорее. И быть как раньше. Ну или почти как раньше. Я не пью вообще, но наверно напьюсь от счастья и буду бухать весь день, когда эти страшные ямы наконец уберу.

Обо мне:
  #1518  
Старый 01.08.2020, 16:14
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

UP: выходит, никто не восстанавливал квадрат и все, кто был до этого именно с квадратом, довольны, что сузилось лицо внизу? :-/ Не знаю что с ним делать, хирурги уверяют, что достаточно липофила, но будет ли он там так хорошо держать мышцы как держали комки - вот в чем вопрос. Филлерами уже обкололась по самое не хочу, но они быстро тают, в жару особенно. И все равно эта мерзкая скошенность в 3/4 продолжает вылазить. Липофил в углы челюсти потом в мышцы прорастает? Кто знает? А то Гурьянов вещает, что в подбородок прорастает. А как с углами? Они меня больше всего беспокоят, больше подбородка моего мелкого гораздо - сильнее формируют овал. А жир в комках его формировал. Но он был между мышцами, поэтому все было плотно и красиво. А после липофила как? Я теперь лютый хейтер V-line.

PS. Консы с хирургами Москвы пока удаленные, жду очных.

Обо мне:
  #1519  
Старый 01.08.2020, 16:24
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

На десерт вам Деми Мур с квадратом до и скошенностью сильно после. У меня было выражение лица примерно как на фото 1, когдс я поняла, какую большую глупость сделала.

Еще фото после:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и там же в инсте фото до. Какая красивая была
Миниатюры
58957074.jpg   58457ba8.jpg  

Обо мне:
  #1520  
Старый 01.08.2020, 23:26
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, какие все не красивые с этим провалом(( Деми Мур вообще не узнала. Я наверное в сентябре снова на повторный липофил
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©