Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 14.05.2020, 13:57
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

про слизистую не переживайте,разглаживать ничего не нужно-само разгладится,у меня после установки имплантов скул такие рубцы на слизистой были ,жесть,спустя 4 месяца рассосалось все,все гладенько стало,

кстати не верьте что альтернативой удаления биша является увеличение скул,чушь полная,я увеличил ,никаких рельефных скул,лицо блин,никакой выразительности,а если еще делать не имплантами а гелем,будет алкоголик стайл 100%
  #1402  
Старый 14.05.2020, 15:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@gfk, если лицо блин(уплощённое) то устраняется уплощение параназальными имплантация или выдвижением области носа другими способами,тогда получается модельный объём,а не плоское лицо.провалы под скулами на плоском лице делают лицо уставшим
  #1403  
Старый 14.05.2020, 15:26
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@lolo2016, я имел виду что установка скуловых имплантов как у меня(по всей скуловой дуге и заходом в параназальную область) не дают рельефности и очерченности лицу,как по мне ,просто поднимаются ткани лица и все лицо становится обьемным
Миниатюры
9234497e.jpg  
  #1404  
Старый 14.05.2020, 19:23
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

Про слизистую интересно конечно, рада, что у тебя за 4 месяца рассосалось, у меня вот 6 и все никак, только чуть уменьшилось. Стоматолог-хирург говорил "это вариант нормы", но не для меня блин. Для меня это напоминание о худшем в моей жизни + просто мешают. Подожду еще немного конечно, но если что, придется делать у хирурга.

Про скулы - наверно, гель гелю рознь и не всегда алкоголик стайл, судя по тем же селебам, которые их юзают все кому не лень. В конце концов, всегда есть липофил - это тоже можно в скулы или как?

@gfk,

А даже если слизистая ровная будет, само по себе прилипание ее внутри рта ко всему - язык, зубы - тебя не смущает? Меня вот до сих пор стремает. Писали тут, что после липофила в тех местах вроде уходит это прилипание. А гели легче жира по весу, поэтому не факт, что с ними отлепится. В общем, я бы вообще не удаляла - ни со своим лицом до (говоря задним числом), ни с твоим, ни с чьим другим. Из двух зол уж лучше лишний жир, чем это прилипание, даже при отсутствии всяких побочек. Только об этом ни один хирург не предупреждает.
  #1405  
Старый 14.05.2020, 21:03
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@NB2020, гель сильно воду притягивает из организма,привет отеки,по крайней мере у меня так было,селебы в инстаграмме фотошопят жестко,для них это деньги,рекламные контракты,там фиг поймешь что они делали
можно и липофиллить скулы,но если нужна опора для тканей ,не лучший вариант кмк,+ прижится может не равномерно, не знаю я липофилил скулы,веки несколько раз,все благополучно рассосалось,как по мне сомнительная процедура
я носил брекеты два года,меня прилипанием не испугаешь
  #1406  
Старый 14.05.2020, 23:26
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

Даже липофилил уже? Долго потом от липофила отходил? Где больше болело, в месте забора жира или в месте пересадки? Гели не все притягивают воду, вроде, про радиесс пишут не притягивает. Жаль, что липофил рассосался, конечно. А вес твой при этом не менялся? Плановое рассасывание - 70% остается вроде, поэтому колят больше. У тебя он весь рассосался? Млин, еще больше начинаю понимать важность этих бишей - реально ведь держат каркас, жир особо высокой плотности. С прилипанием ясно, значит не пугает. А меня вот теперь даже отеки не так пугают, как провалы на щеках. По крайней мере даже в первую неделю после удаления биша с отеками было и то не так страшно, как потом. Ну и на гели антидот же есть, на "водяные", то есть гиалуроновые, так точно, то есть процесс по крайней мере обратимый, а вот комки обратно не вырастают была бы счастлива, если бы выросли у меня и забыть все это как страшный сон раз и навсегда. Но есть еще надеда на липофил в будущем (2021, надеюсь), который не рассосется. Худеть экстремально не собираюсь.

А можно еще вопрос - на твое решение удалить биша как-то повлияло твое окружение или что-то другое? С чем связано твое желание иметь скулы как у парня на фотке? Про себя писала, если что - хотела перестать втягивать щеки, но уж лучше бы до конца жизни втягивала, чем такой кошмар.
  #1407  
Старый 15.05.2020, 02:15
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@gfk, жир не вернулся, удаляли хирургически - канюлей, но очень деликатно, если спрашивать мое мнение.)) Делала у Моуаровой, фото до и после есть во вложениях.
  #1408  
Старый 15.05.2020, 11:27
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

Можно еще вопрос - не боишься, что после биша челюсть будет проваливаться? Я так понимаю, брекеты носились с целью исправления прикуса. Сейчас он правильный? И какой у тебя план Б на случай если результат после биша не понравится? Комки какого размера, выяснял уже? Если очень большие, там может обвалиться все нафиг и тогда импланты скул будут слишком выделяться на фоне вваленных щек. Со стороны это, имхо, выглядит гораздо хуже, чем жир из биша.
  #1409  
Старый 15.05.2020, 12:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@gfk, я имела ввиду подносье -если интересно,можешь спросить у Гурьянова или Агапова(он вроде липофилит его). Еще Гришкян липофилит вроде. Нос немного выдвигается вперёд и немного поднимается кончик,но главное что центр лица(где нос) выдвигается вперёд относительно лица и тогда пропадает эффект плоского лица(блина). Если на плоском лице сделать провалы под скулой,ну будут провалы на плоском лице(у монголоидов тоже есть провалы под скулами),но это не европейское модельное лицо. 3d обьем достигается работой с центром лица(если лицо плоское)
  #1410  
Старый 15.05.2020, 19:40
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, посмотрите фото слева со смайликами это до удаления Биша, справа сверху после удаления, справа снизу после липофила сегодня сфоткала, так что идите смело на липофил. Я тут читала тему про липофил.

@NB2020, ну еще после липофила я поправилась на 5 кг)) фото до удаления там весь меньше, я сейчас хочу сбросить 5 кг., посмотрим как будет с лицом, но таким как после удаления думаю точно не будет.
@NB2020, если можете сделайте склейку до и после , закройте половину лица, никто вас не узнает))
Миниатюры
1ebd7b31.jpg  
  #1411  
Старый 15.05.2020, 21:45
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@NB2020,не липофил как по мне легкая операция,болей не было,был не большой дискомфорт при заборе жира,да к сожалению у меня жир весь рассосался,но и гилауронка быстро рассасывается,может организм такой,вес никак не менялся,кстати с радиесс внимательно выбирайте врача,если что то не так пойдет,его рассосать нельзя
на мое решение повлияло то, что потратив 500т+ на импланты я не получил выраженных углов челюсти,рельефных скул ,очерченного лица
по поводу запавшего лица,хз, дело вкуса,мне нравятся проваленые скулы как у того парня,если получится треш,я думаю можно будет что то придумать,проблемы лучше решать по мере поступления)
  #1412  
Старый 15.05.2020, 23:21
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

Понятно, спасибо, я просто так была уверена, что лицо просто "немного похудеет", что не ожидала такого хренового результата. Но про вариант на этот случай думала про гиал и липофил. Жаль если рассасывается быстро, но все индивидуально. Я все же через год попробую рискнуть и сделать.

@Amina99,

Какая красота! На 1 и 3 фотках особенно. На 2 вот эта скошенность мешает. Я что-нибудь попробую придумать со своими, если получится... Тут на этот форум постила у себя ссылку одна селебрити, а у меня куча френдов на нее подписаны, не хотела, чтобы на меня набрели. В общем, если получится, выложу, если нет, то фиг с ними. В личку пока что отправить не могу - статус юзера не позволяет.

До сих пор задаюсь вопросом - какой идиот ввел эту моду на V-линию и втянутые щеки? Далеко не всем идет же, а операция стала как будто вирусной, хуже короны, чесслово!

@gfk, @Amina99,

А вы липофил под общим или местным наркозом делали? С госпитализацией или без?
  #1413  
Старый 15.05.2020, 23:38
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, мне делали общий наркоз, потом 3 часа поспала в палате и уехала домой. Реабилитация легла я, лицо вообще не болело, толтко живот где брали жир болел дней 5 , но я пила обезболивающее. И еще приятный бонус , сколько бы я не худела не качала, внизу живот не уходит , именно от туда жир брали и щас меньше и если похудеть еще то будет супер. Щас найду фотку в первый день липофила

@NB2020, это меня привезли в палату после липофила)

@NB2020, вы не представляете какие у меня были приятные ощущения, когда я себя в зеркале увидела)) хоть и хомяком была))
Миниатюры
6b11b9bd.jpg  
  #1414  
Старый 16.05.2020, 13:15
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Какое красивое лицо после липофила! Общий наркоз сам по себе меня не пугает, отходняк вот от него не люблю - тошнит сильно, но это проходит. Может даже и под местным сделаю. Спасибо за подробный рассказ! Это обнадеживает так что липофилу быть - только в следующем году уже наверно, пусть этот дурдом с короной пройдет. Мне еще сказали, что если я потом планирую липофил, то лучше колоть сейчас гиал, а не радиесс, так как он легче выводится и одно другому не мешает, так что уже больше склоняюсь к гиалу. Но настроение уже намного лучше
  #1415  
Старый 16.05.2020, 14:05
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, спасибо) да, я тоже думаю лучше гиалуронка. Тут есть тема про липофил я ее читаю, так девочки пишут, что хирурги некоторые не берутся за липофил если там редиес и его очень тяжело вывести, а если гиалуронка то сначала колят лидазу чтобы вывести а потом делают липофил. И если будете колоть то только очень плотный препарат.
@NB2020, по поводу наркоза, так можно и под местным делать, это вы с хирургом уже решаете.
  #1416  
Старый 16.05.2020, 20:18
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Спасибо! Да, конечно, только плотный препарат, чтобы структуру держал. А он сильно под кожей чувствуется в смысле плотности? Как по ощущениям?
  #1417  
Старый 17.05.2020, 07:29
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, я ничего не ощущала)
  #1418  
Старый 17.05.2020, 11:23
Аватар для Iuli
Iuli Iuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 15
Iuli на нуле
По умолчанию После удаление к. Биша

Девули, я позавчера в очередной раз обратилась к косметологу по поводу восполнения провалов в области удаленных Бишей. Мне предложили веерно в эту зону вколоть RCH 2 ( филлер на основе гиал, теосеаль). Но я вот что думаю : наверное сначала я немного добавлю скуловую дугу , носогубки , угол молодости и посмотрю что выйдет . Возможно лицо станет объемней и эти провалы не будут так ужасно смотреться !
  #1419  
Старый 17.05.2020, 17:49
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@Iuli, если Вы добавите в скулы, то провали будут еще больше и лицо будет казаться худее, я уже пробовала до липофила так и будет только хуже. Колите не в скулы а в щеки именно в провалы.
@Iuli, а какое точное название филлера? Погуглила не нашла такой RCH2
  #1420  
Старый 17.05.2020, 19:05
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

А между удалением филлера лидазой и липофилом сколько времени должно пройти? Или это можно в один заход все сделать? Уж очень неохота потом ходить с провалами, даже временно. Или после филлеров через год провалы меньше стали, более терпимые на вид? Реально два в одном сделать?

@Iuli, @Amina99,

Насчет филлера - меня уже просветили, Теосиаль подходит, RHA - аббревиатура означает Resilient Hialuronic Acid, то есть плотная гиалуроновая кислота, но не RCH... И колоть предлагается в два захода - сначала по контуру - нижние углы челюсти - подбородок - скулы, как бы восстановление каркаса, потом наполнение уже щек, с интервалом в две недели. В одни только скулы нет смысла, так как провалы будут еще больше тогда, но их делать тоже надо, так как после удаления биша там вниз все поехало. Радиесс как-то по-другому делается, уже не помню как объясняли, так как изначально планировала колоть гиал, потом перекинулась мысленно на радиесс, но решила вернуться к первоначальной идее с гиалуронкой, чтобы потом легче было делать липофил - где-то через полгода - год, в зависимости от того, как все сложится - и с филлерами, и будет ли вторая волна короны итд.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©