Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.04.2020, 21:58
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Caramelloz,

Да, здесь важно не спешить. Я думаю, что мне просто попался бестолковый врач, для которого деньги важнее всего остального - нормальный челюстно-лицевой, даже пластик, отговорил бы, если бы увидел, что комки огромные и являются не лишним жиром, а "несущей конструкцией" - я же в этом не разбираюсь. До сих пор жалею, что недостаточно хорошо изучила вопрос и заранее не сделала МРТ / КТ, может их размеры меня бы ужаснули и я бы сама передумала. Сейчас у меня не сильная боль, но непроходящее ощущение в районе самых крайних зубов внизу - 7-ок (8-ки давно удалены), вот в этой области и выше, где-то почти до швов вверху как будто что-то тянет назад, и мышцы рядом сильно напрягаются. А эта шина на всю челюсть, которую пыталась носить для их разгрузки, стала жутко натирать слизистую, и мне уже страшно стало ее юзать - сейчас просто так даже к стоматологу не попадешь. Без нее мышцы больше напрягаются - как будто постоянно что-то тянет назад, особенно в положении лежа - на спине вообще давно не могу спать нормально. У моей подруги все прошло на ура, она очень и очень довольна, но у нее комки мелкие были и структуру челюстную не нарушили. Ну и вообще болевой порог у нее выше - два кесаревых перенесла и говорит биша фигня на их фоне.

Еще важная вещь, о которой только на днях узнала. В этой теме на странице не помню какой я писала про 13 пунктов, которым стоит уделить внимание перед тем как решать, удалять или нет. Так вот, один из них был про риск инфекции. И я писала, что хотя бы с этим бог миловал. Ну, так как температуры не было, отек сошел по плану, а МРТ после операции показало что без отклонений оно срастается, несмотря на сильные боли - проблемы были по части ВНЧС, а с ним связаны и мышцы. И я была уверена, что инфекции нет. Но я регулярно обследуюсь у гастроэнтеролога по одной теме и мне тут прислали развернутый анализ крови (сдавала в марте), на котором обнаружились антитела к гепатиту Б - такой набор индикаторов, когда ты переболел в острой форме, в результате чего сформировались антитела. И показатели по антителам там так зашкаливают, что врач сказал, что инфекция "свежая" - вряди ли попала раньше лета - сентября 2019. Инкубационный период там 3-6 месяцев. А эта хрень передается только через кровь и половые контакты, бытовым образом нет. Ни с кем не спала уже сто лет, да и даже раньше не было контактов незащищенных - не складывались постоянные отношения. Уже год точно ничего не колола в плане ботокса, гиалуронки итд - да и одноразовые иглы там всегда. Я не наркоманка, то есть в этом плане не колюсь. И к стоматологу только на осмотр ходила, ничего не лечила. В маникюрном салоне тоже не могла - маникюр и педикюр делаю сама дома, мне так спокойнее. И моим маникюрным набором пользуюсь только я. Год назад этой дряни на анализах не было вообще, а сейчас по части печени кроме этого повылазило еще фиг знает что - я же долго сидела на сильных анальгетиках и спазмолитиках, да и сейчас иногда приходится их пить. И заразиться могла только от хирургических инструментов, которые ХЗ как они дезинфицируют. Кроме этой проклятой операции никакой другой у меня за последние годы не было. Делаю выводы. Я влипла ну почти по полной. Как чувствовала, что не стоит это делать. Никакие стройные щеки не стоят этих рисков, жаль что я слишком поздно это поняла. Но очень рада, что отделалась легким испугом - то есть, переболела гепатитом Б бессимптомно в острой форме, и она слава богу не перешла в хроническую. Теперь сформировался иммунитет с этими антителами. И максимум вреда - это что я не могу быть донором. А в хроническую форму переходит у 5%, и она неизлечима, только поддерживающая терапия противовирусная. Я попала в "счастливые" 95%. Но все равно жутко от этого и очень страшно. Если кому интересно, подробности по антителам здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня теперь паранойя - буду теперь каждые полгода проверяться на гепатиты и ВИЧ. Этим Б уже не заболею, но от гепатита С и ВИЧ даже вакцины же нет. Операции теперь буду делать только если по здоровью - септо пока терпит, а липофил - одноразовые инструменты, насколько я знаю, то есть без этих инфекционных рисков.

Про филлеры - я знаю, что гиалуронка выходит, но радиесс пишут что на 30% остается, и в следующий раз колоть уже надо меньше. Сделала бы липофил, но летом не хочу, слишком рано следующую операцию после той - тоже, а до осени терпеть просто не осилю. Ну и осенью еще грозятся, что будет вторая волна короны - опять засадят на карантин, так что отложить придется липофил пока, к сожалению. Сделаю в следующем году.
  #1362  
Старый 16.04.2020, 08:53
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, ну тогда получается и прививку не надо делать? Вообще конечно доказать что тебя именно там заразили невозможно, только для себя выводы сделать(( Гепатит С лечится, и да, прививки нету от него( А зачем анальгетики и прочее на постоянной основе? До сих пор болевые ощущения?
  #1363  
Старый 16.04.2020, 10:55
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка,
С - знаю, что лечится, но все равно лучше не иметь. Прививку мне смысл делать только от А, выходит. Но А говорят обитает в основном в антисанитарных странах и среди бомжей. Не знаю, может и сделаю как-нибудь. А от Б выходит уже не надо делать, да. И согласна, что доказать, что заразили именно там, невозможно просто сделала вывод, что лишний раз, без особой необходимости, лучше не ложиться под нож. Да там я даже не "ложилась", а "садилась", считай - под местным делала и как в стомат.кабинете, от этого и иллюзия еще, что "все будет просто и пройдет быстро", но блин уже почти полгода.

А про анальтегики и спазмолитики - раньше вообще с них не слазила, первые месяца три пила почти каждый день, сейчас полегче, ттт, но иногда накрывает с мышцами. Пью мовалис и пенталгин или нурофен. Конечно, параллельно пью протекторы для желудка, но побаливает иногда и желудок, и кишечные расстройства тоже бывают. Видимо, ЖКТ не выдерживает перегруза лекарств, притом, что серьезных проблем по ЖКТ не было, был в легкой форме гастрит, от которого давно еще вылечилась и с тех пор просто наблюдаюсь.
  #1364  
Старый 23.04.2020, 15:47
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@NB2020, риск инфекции может быть при любой операции, абсолютно. Простыня ужастиков конечно впечатлила, но наверное надо трезво взглянуть на операцию и последствия, у вас тут все в кучу, и гепатит, и невозможность на спине спать, и патология прикуса. Ну у меня прикус неправильный, и резекция биша на внчс не повлияла никак, от слова совсем, а вот неправильный прикус на проблемы с позвоночником очень даже. МРТ сделайте, если спать на спине не можете, возможно проблема и обнаружится. Про жевательную функцию, да, было такое немного, но не критично , и не долго, скорее всего резекция биша существенно оказывает влияние на сосательную функцию))) это да, и об этом ни один доктор вам не скажет, и никто тут этого ещё тоже не сказал))) ок девочки, ловите правду, если сосать ( пардон)вам приходится регулярно, то с этим после удаления биша будут проблемы))) В остальном все написанные страшилки можно после любого хирургического вмешательства получить.
  #1365  
Старый 23.04.2020, 18:53
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@kalinka197,

Какой там сосать, тут с поцелуями обычными могут быть проблемы - ем нормально, тьфу тьфу, и даже жую более твердую пищу уже, но на личную жизнь надолго забила. Без орала обойдусь, а вот без того чтобы поцеловаться нормально без боли и без напряга - нет смысла. Думаю, все индивидуально и кому как повезет. Куча эскортниц из инсты явно видно что поудаляли, вряд ли у них у всех с этим какие-то проблемы. То же самое селебы. Это лотерея. Но согласна с тем, что никто из врачей об этом не скажет - всем нужны гребаные ДЕНЬГИ. А операция, еще раз повторюсь, рискованная и очень травматичная. Если бы я могла, запретила бы ее законодательно. Во всех странах мира. Или, как минимум, заставила бы хирургов предупреждать обо ВСЕХ побочках. Как те, что я здесь перечислила.

Не согласна, что "все описанные страшилки" могут случиться после любой операции. Гепатит и инфекция вообще - да, а вот проваленная челюсть это специфика именно биша. И о каком МРТ речь? С ВНЧС уже делала, смещение диска там. А МРТ мягких тканей тоже делала, заключение - без аномалий, обычная картина срастания тканей после бишектомии. И если ЭТО типа норма, то что тогда не норма? Бывает еще хуже, что ли? Тогда почему ее до сих пор не запретят? Короче, гадость редкостная эта бишектомия. И я уже готова забить на личную жизнь от слова совсем, лишь бы только могла работать и забыть про эти спазмолитики и прочие колеса. А то ЖКТ тоже не железный...

А про спину - ты не поняла, у меня не позвоночник болит. Он, ттт, совсем не болит. Но когда сплю на спине, челюсть нижняя проваливается. И с тем же самым прикусом до удаления биша раньше спала на спине совершенно нормально.

Гребаный ковид и карантин, из-за которых не могу пойти сделать коррекцию. Скорее бы уже все открыли. А тому хЕрургу, который меня оперировал, желаю наискорейшего банкротства. Заслужил.
  #1366  
Старый 23.04.2020, 21:11
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@NB2020, какое сростание тканей после бишэктомии??? Комки находятся в капсуле, их вытягивают, капсула схлопывается и все. Вам просто не повезло с хирургом, у меня вообще никаких проблем не было ни по реабе, ни по результату.
  #1367  
Старый 23.04.2020, 21:34
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@kalinka197,

Мне так врач на МРТ объяснила. Да и у капсулы все равно есть чему срастаться. Если бы там все просто схлопнулось, не болело бы так потом - ни мышцы, ни сами мягкие ткани на месте комков. Хирург идиот в том смысле, что пошел на это с учетом моего прикуса и строения челюсти - таких как я пациентов надо отговаривать - тк челюсть потом может проваливаться, нос сильно на фоне всего остального выделяться, итд. Рада, что вам повезло, но еще раз повторюсь, что это лотерея.
  #1368  
Старый 24.04.2020, 11:04
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Lina2019,
вау вам очень красиво )
Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
влияние на сосательную функцию)))
блин я не ощутила , сосательной функцией пользуюсь, все как и раньше )))))

страшные последствия, как я понимаю, из за индивидуального строения челюсти и рукожопности хирурга , да не повезло, благо это единичный случай.
Как по мне это супер операция, простая в реабе и эффект огонь , я как у зеркала кручусь ненарадуюсь что сделала )
  #1369  
Старый 28.04.2020, 23:44
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@wknd91, @Lina2019, у кого биша удаляли?
  #1370  
Старый 28.04.2020, 23:51
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@gfk, Я удаляла у Гурьянова А.С.
  #1371  
Старый 01.05.2020, 19:25
Аватар для Iuli
Iuli Iuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Украина
Сообщений: 15
Iuli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina99 Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже был эффект проваленной челюсти, подбородок маленький, но жиром также можно увеличить подбородок и добить еще обьем в щечки
Добрый вечер! Я тоже с Украины! Подскажите пожалуйста у кого Вы делали липофиллинг ? Месяц назад я тоже удалила Биша , лицо стало изнеможденное . Постарело . Каждый день плачу , сил нет ! Какую глупость я совершила !

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@Caramelloz,

Если бы еще не эта долбаная улыбка с жиром по бокам, то я бы сто раз подумала, удалять ли биша. Но все равно лучше бы не удаляла - в топку все эти широкие улыбки, навязываемые нам со всех сторон, если опора пропала, и я уже 5 месяцев от этого мучаюсь. Даже боль до сих пор не прошла - то мышцы, то фантомные боли мягких тканей. Это самый большой ад моей жизни - всеми фибрами своей души ненавижу эту операцию, и уже не могу смотреть спокойно на "скошенные" лица селебов - вычисляю на раз-два. А с ВНЧС - сделай МРТ или КТ сначала - если не дай бог там какие проблемы, удаление биша их может только усугубить, лучше точно не сделает. Правильно же говорит подруга из Британии, что там хотят законодательно эту операцию запретить как мегатравматичную. Если еще и с прикусом проблемы, то челюсть может вообще провалиться. Скорее бы уже этот карантин закончился, не могу дождаться коррекции хотя бы филлерами, слышала, что Radiesse может помочь с мягкими тканями в плане объема в этих местах.

Кстати еще про улыбку: на ее красоту гораздо больше влияют прикус и форма носа, чем жир - сколько знаю пухлых лиц, но с правильным прикусом и небольшим носом, но улыбаются при этом красиво и на фотках тоже хорошо выходят. А широко не улыбается даже удалившая биша В.Бэкхем - типа нос мешает. И если он не маленький или неправильной формы, то после удаления биша будет еще больше выделяться. У меня достаточно прямой с еле заметной горбинкой, которая не портит, но мелким не назвала бы, после удаления биша стал смотреться крупнее, чем есть. Нос точно резать не буду, даже в плане септо - это еще больший экстрим. Уж если с биша проваливающаяся челюсть превратила жизнь в ад, то я представляю что может быть если не дай бог что с дыханием, про стремную форму уж молчу - скорректировать неудачную рино еще сложнее, чем залить проваленные щеки. Так что к чертовой бабушке все эти красивые улыбки, здоровье физическое и психическое важнее.

И извините за негативные эмоции, ситуация когда ты даже не можешь пойти филлеры вколоть так как все закрыто и хз как надолго - просто бесит. Но про биша - 100500 миллионов раз подумайте...
Как я Вас понимаю!!! Сама рыдаю уже месяц ! Сил нет ! Такое впечатление что жизнь разделилась на До и После этой операции ! Я тоже думаю как восполнить этот объём ? Скулы увеличивать страшно, так как переход ещё больше будет ! Остаётся только нижний угол . Но лицо станет квадратным !
  #1372  
Старый 01.05.2020, 19:28
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут читаю про страшилки после удаления Биша, и немного в шоке... Я не эскортница, но делала эту оп.
Да, какое-то время есть дискомфорт, недели 2, не больше. Но это же операция, чего вы хотите от послеоперационного периода?
После удаления зуба операционный период от 7- до 10 дней, а тут вы хотите меньше?
У меня удалили комки Биша и я чувствую себя прекрасно во всех сферах жизни .
  #1373  
Старый 02.05.2020, 01:59
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Iuli,

Мне пофиг, хочу квадрат обратно. А с проваленными щеками пишут, что Radiess помогает - увеличить объем именно в местах удаленных комков, как альтернатива липофила.

@Lina2019,

Я не хотела всех или кого-то конкретного сравнивать с эскортницами или говорить, что эти женщины - эскортницы, просто имела в виду, что не верится, что они "не могут сосать" после этой операции, а судя по фоткам, ее делала каждая вторая, если не первая. Тебе повезло, что все так легко прошло, у меня полгода скоро, и до сих пор болят то мышцы, то места где вырезали, то швы иногда ноют-тянут так противно. И еще эти мерзкие складки внутри рта на слизистой, которые не знаю как теперь убрать, кто-нибудь это делал? Иначе всю жизнь мне будут напоминать об этой гадости. В общем, это худшее, что вообще было в моей жизни. Не пожелаю даже злейшему врагу. Но все индивидуально. На свой страх и риск.

И да, моя жизнь тоже разделилась на до и после. Я боюсь, что никогда не смогу нормально говорить дольше чем час-полтора подряд, до конца открывать рот, целоваться без боли и напряга итд - сейчас отношений нет и давно не было, а теперь неизвестно, будут ли вообще. На антидепрессантах сижу уже почти полгода. И даже когда смогу восстановить объем чисто визуально, не знаю, что делать с этими болями (хоть уже и меньше, чем раньше, но окончательно не проходят, боюсь, что это станет хроническим), со складками во рту на слизистой, с которыми не то что целоваться или сосать, а даже языком дотрагиваться неприятно, с прилипающими к языку и зубам щеками, с не полностью открывающимся ртом, мышцами итд... Пытаюсь настроиться на позитив и поверить, что это когда-нибудь пройдет, но до сих пор никак не получается - пока хоть какая-то боль, но есть - физическая. Если бы ее не было, то психическая была бы вопросом времени - пока не верну объем. Но эта противная тянущая боль выматывает все силы, а на обезболивающих и спазмолитиках не могу уже сидеть так долго. Если бы дело было в двух неделях, но полгода это как-то слишком долго для отходняка.
  #1374  
Старый 02.05.2020, 02:48
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@Iuli, я из Киева, а делала в Запорожье, там намного дешевле. Как смогу писать в лс отправлю Вам свои фото и все подробно расскажу про врача. Я осень планирую снова ехать хочу еще немного в щеки добавить и лоб залипофилить, сделать более круглее.
@NB2020, как сделаете Radiess напишите как результат. Я до липофила пробовала очень плотные филеры и эффекта 0. Кстати я липофил делала в январе, а филеры колола в декабре и доктору не говорила , читала в теме липофил, что жир плохо приживается если в том месте филеры и сначала надо филеры лидазой расьворить
@NB2020, И вот думаю если Вы уколите Radiesse а потом захотите липофил, можно ли так �� radiesse тяжело выводится
  #1375  
Старый 02.05.2020, 12:01
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

А почему эффекта ноль - быстро вышел или объем вообще не добавился? Мне косметолог объясняла так, что около 30% потом остается, и в следующий раз колоть уже меньше надо, как-то так. В любом случае на липофил летом я не рискну, до осени ждать не хочу, а осенью может накрыть вторая волна этой короны, опасно какие-либо вообще операции делать, боюсь. Да и от этой еще боли не прошли до конца - в этом плане филлеры проще. А что плотные они - меня не смущает, хуже когда в тех местах болтается как сейчас, где были комки. Вот комки были реально плотные, и этого объема и веса мне как раз не хватает даже для нагрузки мышц, не говоря уже про внешний вид. Если все пройдет хорошо и будут долго держаться, то так и оставлю на какое-то время, периодически буду добавлять, если будут выходить, если же быстро выйдут - ну тогда уже липофил. Просто до октября его лучше вообще не делать. Посмотрим как оно пойдет, и как сделаю, отпишусь конечно.

А кто-нибудь потом слизистую рта выравнивал? Это больно? Долго отходили потом? Я так понимаю это уже чистой воды стоматологическая хирургия. Если это реально, то сделаю потом тоже. Уж очень противное ощущение во рту от этих складок.
  #1376  
Старый 02.05.2020, 12:52
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, эффект в первые дни был совсем не такой какой я ожидала и очень быстро рассосался филлер, но Вы пишите что хотите Radiesse это совсем другой препарат не гиалуронка. Я где-то читала, что один хирург писал, что именно этот объем где были Биша можно восполнить препапатрм Radiesse , а я колола плотную гиалуронку. Вы попробуйте и напишите какой эффект.
  #1377  
Старый 02.05.2020, 18:07
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Спасибо за информацию! Да, везде пишут, что это более подходящий препарат. Как смогу пойти, еще раз уточню у нее как лучше в моем случае, помню, что предлагала и то, и другое на выбор. И также предлагала постепенно вводить, небольшими порциями, через каждые недели две не все сразу, чтобы лишнего не вколоть. Как сделаю, напишу.
  #1378  
Старый 02.05.2020, 21:08
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@NB2020, ждем Ваш отзыв о препараде Radiesse в область где были Биша ����
  #1379  
Старый 04.05.2020, 03:18
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@NB2020, вы можете до/после удаления биша выложить? обрежьте фото,так чтобы только овал лица был виден где удаляли,вас никто не узнает,может быть действительно все плохо,и другие люди дважды подумают прежде чем идти на подобную операцию
  #1380  
Старый 04.05.2020, 23:48
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@gfk,

Я не могу сделать так фото, чтобы оно и адекватно отражало всю картину, и его не узнавали мои знакомые - пыталась, но не получилось. У меня довольно узнаваемое лицо. Я в принципе не выкладываю фотки в паблик, если бы это было обязательным условием участия в форуме, я бы здесь просто не регилась, а только читала. Запощу разве что в разделе стоматологии мерзкие складки внутри рта на слизистой, с которыми придется что-то делать, а то там уже болит в тех местах и даже просто языком дотрагиваться неприятно. Как куча дерьма какая-то во рту со дня этой проклятой операции. Рот внутри точно не узнают знакомые, разве что один отдельно взятый стоматолог, но маловероятно, что он вообще сюда заходит.

Мне наверно лучше пока на время уйти и ничего не писать, пока не сделаю коррекцию, а то уже у многих впечатление, что я специально тут всех стращаю, что ли. Нет, я реальный человек, это была реальная операция, и я просто делилась реальным опытом. И то, что полгода прошло, а у меня до сих пор все не прошло - тоже правда. И мне очень хочется верить, что когда-нибудь все это пройдет, я буду жить без боли в области лица, без этого ощущения, что там все тянет назад и проваливается нижняя челюсть, особенно когда лежу на спине, без прилипающей слизистой в складках, с широко открывающимся ртом итд. Ну и с нормальным объемом внизу - чисто эстетически. Пропагандистов V-формы нынче игнорирую либо посылаю, если впаривают особо агрессивно. Если кто-то думает, что я преувеличиваю, представьте, что у вас вырезали кусок мяса из тела. Огромный и важный, без которого функционал нарушился. У вас все болит на его месте и около него, и органы сдвинулись из-за его удаления. Вот примерно так же я себя чувствую. Там даже комки эти были до ужаса кровавые, а не желто-жирные, как обычно бывают. Вот их фото могла бы запостить, но лучше не буду - зрелище не для слабонервных. Операция только преподносится как простая и безопасная, на самом деле - опасная и очень травматичная. И свое мнение о ней я не изменю никогда. Но в свое время посчитала нужным поделиться, чтобы хотя бы люди не повторяли моих ошибок - хотя бы делали МРТ мягких тканей и ВНЧС до того, как резать. И избегать клиник где не требуют анализы на гепатиты и вич - ХЗ кого до вас оперировали.

У меня пока все. Больше негативом грузить не хочу. Но поверьте - все это чистая правда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©