Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.01.2020, 22:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@vdo , Янковская любит Биша перерапределять. Сходи к ней на консу, видела в инсте, что она выделила день для бесплатных консультаций.

Обо мне:
  #1202  
Старый 17.01.2020, 09:22
Аватар для nata198388
nata198388 nata198388 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
nata198388 на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Расскажу я вам свою историю: может быть не поленюсь и сделаю подборку фотографий. Удалила биша в 2017 о чем жалею до сих пор, тогда не было таких форумов, где писали бы что не нужно удалять, наоборот везде была реклама об удалении биша, все хирурги почти все славили эту операцию. Так вот, не скажу что у меня были худые щеки, наоборот, толстые щеки быки всю жизнь, хотелось чтобы они подтянулись. Была у трёх хирургов все они рекомендовали мне операцию, даже один сказал, "а че удалишь..надоест..закачаешь жиром снова" " лицо у всех с возрастом ползёт, " то что оно ускоряет процесс ничего не сказал...Удалила я биша у третьего хирурга, она потом слиняла в отпуск, а я ходила к четвёртому (владельцу этой клиники). У меня долго проходила реабилитация, отёк долго не сходил, делала всякие процедуры как токи...в итоге кожа сразу не сократилась... и был виден птоз ( который был до этого) , но удаление биша все усугубило, на что мне владелица бизнеса, по совместительству хирург сказала " а че сделайте эндосклпический лифтинг" ..даже не подумала где я на все деньги буду брать, и почему так получилось что идя в клинику за одним получила в итоге изуродовпнное лицо. В итоге, потом все исправила у косметолога поставила нити, дилеры поставила. Каждый год теперь надо повторять эти процедуры, хотя ранее обходилась без этого. А теперь понимаю мне 37, и жалею, что с возрастом жир уходит, и с биша было бы все намного лучше, объемнее. Поэтому эту операцию я не рекомендую .
  #1203  
Старый 29.01.2020, 00:35
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

У меня точно такая же ситуация как у вас, тоже предлагали нити но я не захотела, они не дают обьем, сделала липофилинг лица. Хирург говорит , что на лице приживается 50-70% жира, все что осталось навсегда и ведет себя как обычный жир на лице
  #1204  
Старый 03.03.2020, 16:52
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Waxeria, не могу подсказать, что будет через 5 лет, так как сама удалила комки совсем недавно. Но я делала члх, и могу сказать, что если щеки от природы полные, выдвижение костей вперёд делает их ещё более выдающимися. По крайней мере в моем случае произошло именно так. Лицо стало визуально более пухлым и тяжелым. Это одна из причин, по которой решилась убрать Биша, и скорее всего еще буду принимать ряд мер, направленныхна облегчение мягких тканей в будущем. Так что может и не зря удалили)
  #1205  
Старый 03.03.2020, 22:15
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, а скажите, пожалуйста, у вас какой прикус был для члх - мезиальный или дистальный? у меня вот дистальный, подбородка почти нет

скажите вообще, кто-нибудь, пожалуйста, если в 21 ЧАСТИЧНО удалила Биша - 100% всё будет плохо или нет? и реально ли липофилом исправить ситуацию? даже пусть закачать его несколько раз. или что, жир там совсем не держится?
  #1206  
Старый 04.03.2020, 00:53
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, писали что Биша в другом слое нежели липофил,но мне тоже интересно
  #1207  
Старый 04.03.2020, 11:00
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, ну раньше времени точно переживать не надо. Будем решать проблемы по мере их поступления) Вообще с возрастом говорят лицо увеличивается в ширину и происходит ещё скелетизация, истончение + опускание жировых пакетов, Вы об этом?
По себе могу сказать, удалила Биша в 35 лет, тк лицо именно в ширину увеличилось и эти Биша ползли вниз, в брыли(( Может, если бы в юном возрасте это сделала, то не было бы избыточного объёма в зоне щёк и птоза. По фото у Вас все супер, красивая девушка, 100% что все будет плохо - нет конечно, зачем такие мысли.
  #1208  
Старый 04.03.2020, 11:06
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, спасибо вам огромное!!! Меня мама тоже на позитив настраивает, но я упёртая
  #1209  
Старый 04.03.2020, 11:26
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, если че, ко мне на ты)) Ну мама права конечно, как можно заранее решать что будет плохо)) Это типа я к хирургу приду, скажу - у меня пока тити не обвисли, но давайте их подтянем)) я слышала что должны через 5 лет обвиснуть))
Удаление Биша очень спорная опи, но Вас 100% украсила, очень нежный облик получился) Давайте будем надеяться, что так все и останется))
Тьфу тьфу и у меня тоже))
Вот кстати тоже интересно в каком слое Биша и в каком липофил, может умные люди скажут чего)
  #1210  
Старый 04.03.2020, 12:08
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, вот я тоже жду мнения "экспертов" так сказать насчёт вариантов восстановления ситуации (на будущее ахах). а то просто вижу сплошной негатив в сторону этой опи, но реально, даже на этом форуме, ещё не увидела ни один отрицательный отзыв именно с показательным фото! может я невнимательна, конечно, и пропустила что-то. но мне хочется видеть, какие там ужасы спустя год или 5 лет, но пока вижу только фотки довольных. а хочется то знать, чего бояться)
Спасибо: 2
  #1211  
Старый 04.03.2020, 13:34
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Waxeria, да да, хочется мнение бывалых услышать) У меня сейчас филлеры в щеках, вот думаю их на липофил заменить, но это скорее не Биша, а выше, зона скул.
  #1212  
Старый 05.03.2020, 22:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 161 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вас украсило удаление. С таким строением никаких негативных последствий не будет.
  #1213  
Старый 06.03.2020, 01:07
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Waxeria, был дистальный. Челюсти двигали вперед, обе)

Комки Биша находятся в глубокий слоях, между щёчной мышцей и поверхностными мышцами лица. При липофиле, насколько я понимаю, жир закачевается субдермально, в подкожно-жировое депо. Когда хирурги отговаривают от удаления комков Биша, их основной аргумент заключается в том, что Биша - это закрепленная между мышцами часть каркаса, служащая опорой другим тканям. Если следовать этой логике, то дополнительный обьем подкожного жира этот каркас не востановит. Но может сгладить контуры, если есть резкие провалы.

Мне кажется, что, решившись на такое вмешательство, нужно быть готовой к возможным дальнейшим манипуляциям с внешностью. Если человек комфортно относится к идее, например, подтяжки в будущем, не важно есть Биша или нет, то не вижу проблемы в том, чтобы их удалить. В худшем случае прийдётся подтягиваться чуть раньше.
  #1214  
Старый 06.03.2020, 12:38
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, мне тоже скорее всего будут двигать обе. а скажите, у вас удлинилось расстояние от верхней губы до носа? ну это, наверное, если было низведение ВЧ
  #1215  
Старый 07.03.2020, 04:04
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Waxeria, удлинилось, но не существенно. Мы делали фокус на том, чтобы выдвинуть верхнюю челюсть вперёд. Приятным бонусом - сильно распушилась верхняя губа, я и не знала, что у меня ее столько есть) минусом - щеки тоже распушились)) но это уже оффтоп.
  #1216  
Старый 07.03.2020, 15:12
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, ох как же я боюсь за это расстояние... оно и так большое у меня( Но если губа распушилась, то это здорово, прикроет расстояние, надеюсь. Булхорн неохота делать
@Un.Pretty, прочитала вашу личную тему по чло, не тема, а находка прямо! Очень много полезных моментов выделила, спасибо вам большое)) вот только одно еще спрошу - а у вас нос не расширился после чло? Говорят, такое часто происходит. Если честно, я бы хотела, чтобы расширился, т.к. мне сделали неудачную рино и нос для моего лица слишком узкий, как мне кажется (это не единственный недостаток, к сожалению). Вот и думаю реально ли вообще ушитые крылья носа расширить... Надежда на чло, но тоже хз как он растянется( знала бы, что нос по-другому смотрится после чло - может и не делала бы рино, или хотя бы после чло бы сделала, а теперь еще и с носом расхлебывать всё(
  #1217  
Старый 07.03.2020, 17:09
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
Unhappy Бишектомия - осложнения и возможная коррекция

Хочу поделиться своим негативным опытом и спросить совета, что можно сделать в моей ситуации. Заранее извиняюсь за отсутствие фото - очень не хочу, чтобы случайно увидели знакомые.

Удалила комки Биша 4 месяца назад, о чем всю жизнь буду жалеть - стала и выглядеть хуже - слишком много объема ушло, и чувствовать себя - до такой степени, что до сих пор не могу работать. Мучаюсь от постоянных болей в жевательных мышцах, несмотря на прием спазмолитиков, анальгетиков, физиотерапию (TENS - электротоки - и массаж) и каппу / шину. Кроме мышечных болей еще и были сильные боли в ВНЧС - височно-нижнечелюстном суставе, из-за смещения диска ВНЧС, 3 месяца мучалась, не выдержала и сделала артролаваж ВНЧС - инъекцию в сустав, боль была просто невыносимая и рот не могла нормально открывать. Было больно есть и разговаривать. Моя жизнь превратилась в ад. Сейчас сустав не болит (ттт), но остались мышечные боли, шина не помогает, несмотря на то, что много раз ее уже подкручивали, спать в ней просто нереально. А нижняя челюсть как будто куда-то назад уехала, подбородок - и без того небольшой - стал еще меньше. Это жуткое ощущение проваленной челюсти не сравнится ни с каким птозом, комки оказывается держали этот баланс, помогая ее немного выдвигать вперед - с глубоким прикусом, который не так был заметен пока не удалила. Не знаю почему для пробы не вколола ботокс для уменьшения объема нижней части - это хотя бы обратимо, в отличие от бишектомии. Но мне было страшно колоть его в жевательные мышцы.

Сразу скажу почему выбрала этот метод удаления жира - в RF-лифтинге, уколах липолитиков итд мне везде отказывали из-за щитовидки, хотя у меня гормоны в норме и узлы маленькие, не меняются в размере, я ничего не пью (тироксин итд), просто каждый год наблюдаюсь. Но есть аутоимунный тиреоидит, хоть он мне жить и не мешает. И еще я думала что у меня "тяжелая" нижняя часть лица и намечались брыли. Сейчас же оно так сузилось, что нет желания очередной раз смотреть в зеркало, и все, что хочу, это вернуть объем внизу, чтобы лицо было кругло-квадратным как раньше. Сравнить можно с Селеной Гомес до и после - примерно такая же картина. Ей стало сильно хуже, как сейчас контур лица ей совершенно не идет. В общем, это была самая большая глупость в моей жизни - и здоровье пострадало, и эстетика ((((((( Я сейчас в глубочайшей депрессии в своей жизни, уже 3 месяца живу на антидепрессантах и транквилизаторах.

Теперь вопросы:

1) если вколоть ботокс в мышцы - теперь уже от боли, не станет ли нижняя часть еще уже? Если это будет минимальная доза, только против боли. Кто-нибудь сталкивался с настолько длительными болями после этой операции? На МРТ мягких тканей ничего подозрительного не нашли - "ситуация, характерная для постоперационного периода". Но между тем, как эту бишектомию преподносят ("как к стоматологу сходил" + подруга делала без осложнений), и моей реальностью - пропасть и адский ужас.

2) филлерами можно хотя бы частично исправить ситуацию - по контуру в нижних углах челюсти, по бокам и в зоне подбородка, но мне сказали, что их можно колоть только по прошествии 6 месяцев, кто-нибудь делал раньше? Филлеры в смысле на основе плотной гиалуронки. На гиалуронку точно нет аллергии - колола уже и в морщины, и в сустав (остенил). Это же колется поверхностно и не задевает мышцы, а с объемом внизу мышцам было бы легче поддерживать баланс. Хочу сделать сейчас, ЧЛХ разрешает, но боюсь сделать хуже. Кто-нибудь делал раньше, чем через полгода? ЧЛХ в смысле лечащий. С тем, который оперировал, разговаривать бесполезно - все валит на мои нервы (как причину боли) и снимает с себя всякую ответственность. Говорит, что чисто технически все сделал правильно и "восстановление идет по плану". И вообще ведет себя довольно нагло. Общаться с ним - только лишний раз нервы себе мотать.

3) с ощущением проваленной челюсти надо что-то делать. Собираюсь к ортодонту. Это может помочь выдвинуть нижнюю челюсть вперед, кто-нибудь сталкивался с подобным? Операция усугубила ситуацию с прикусом, хотя в это никто не верит, кроме лечащего ЧЛХ и пары стоматологов. ЧЛХ-пластик, который оперировал, заявляет что я несу бред, прикус не мог поменяться и "кости на месте" - но если бы кто видел как сильно я страдаю.

4) в будущем (не в этом году, может через год или два) планирую липофиллинг. Насколько это реально в моей ситуации с щитовидкой? Жира с других частей тела должно хватить, делать не боюсь, но нужна надежная клиника, где сначала сделали бы компьютерное моделирование. Знаю, что комки в другом месте, и на их место ничего уже не вставишь, но хотя бы сделать щеки не такими заваленными, лицо как скошенное стало.

5) ну и "на десерт" - совершенно мерзкое ощущение во рту со дня операции, несмотря на отсутствие инфекции. Некрасивые складки на слизистой, слизистая со стороны щек сильно прилипает к зубам и языку. И привкус такой, что хочется постоянно сплюнуть, хуже чем "целовать пепельницу". Хотя я давно не полоскаю рот хлоргексидином. Если добавить объем внизу, это все хоть немного отлипнет? Может конечно уже что-то с желудком - от такого количества лекарств, но я и раньше болела, вплоть до антибиотиков, а раньше никогда такого не было. Пробиотики для ЖКТ, разумеется, принимаю. Хорошо еще хоть у меня нет никаких близких отношений, это все со ртом и челюстью могло бы их сильно испортить.

Заранее спасибо за ответы и советы. И сто раз подумайте перед тем, как это делать. На самом деле очень травмирующая операция. Все бы отдала, что есть, только бы вернуться в тот день и никогда ее не делать. Но комплексы замучали ((

Будьте здоровыми, красивыми и с наступающим женским праздником!
  #1218  
Старый 07.03.2020, 17:34
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@NB2020, привет, в любом случае филлеры пока не стоит, если такие процессы идут. Вдруг воспаление, лучше не рисковать. Вообще мне хирург давал добро, когда можно, выпросила через 5 месяцев. Дайте ссылку на Селену Гомес, что там страшного то получилось, Гугл никакого ужаса не выдаёт. Фотки может скинете, чтоб понять суть, верх лица можно обрезать или глаза замазать.
  #1219  
Старый 07.03.2020, 18:02
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, спасибо за ответ. Подожду еще месяц с филлерами тогда, может боли пройдут. А воспаления нет, врач сказал. Было только в суставе, но вопрос решили. Просто мышцы не могут привыкнуть к новой позиции - мышечная память помнит тот объем. Похожу еще на физио.

Фотки в анфас и профиль до и после в клинике вышли страшные и с большого приближения, они не отражают реальную картину все равно - сильное искажение из-за приближения и жуткого освещения,у них там руки из одного места растут, нос торчит так, как будто он гигантский, хотя он не такой на самом деле. То есть по ним сложно что-то понять все равно. Я в жизни лучше выгляжу гораздо, не так страшно. Очень нефотогеничная. А селфи тоже не дают полной картины, да и я раньше (до) сильно баловалась фильтрами, заужая в них лицо - доигралась, что называется ((

А Селену фото вставлю здесь. Слева - после. Справа намного естественнее. Она стала просто никакая. И это еще не худшее ее фото. Но в ее инстаграме много новых. Сейчас у нее лицо как скошенное по бокам. Вот например:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще пример - Алсу. Тоже стала хуже.
Миниатюры
4a580538.jpg  
  #1220  
Старый 07.03.2020, 18:30
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию Еще добавить

Добавлю еще что сказал стоматолог-гнатолог: что у одних это проходит незамеченным и без особых проблем, так как комки действительно сползли и стали чем-то лишним, да и были небольшого размера, мои же оказались просто огромными - я ему показала фото самих комков после удаления. И удалили полностью - по-другому в той клинике не удаляют. Так вот, в моем случае, как он сказал, они были "несущей конструкцией", учитывая прикус ((

Сейчас смотрю на всяких селебритис, и мне уже кажется, что не только Селена, а вообще ВСЕ были лучше ДО. А многие из тех, кто удалял, потом еше и рино делали, и губы увеличивали, так как на фоне сильно худого лица нос кажется крупнее, а когда оно "обезжиренное", губы если от природы не объемные, то сливаются с общим рельефом - по себе вижу, но рино уже точно делать не буду, с носом даже септо опасаюсь делать, дыхание это серьезно, у знакомых были осложнения. И с губами не хочу ничего делать. Да и нет смысла делать - не хочу меняться так сильно, я просто хотела убрать лишний жир, который не убирался диетами и спортом, но ушло его слишком много, гораздо больше, чем ожидала. Но никакой жир, никакие брыли, никакая асимметрия (была у меня из-за них тоже) не сравнится с тем, что я пережила. Помимо того, что пережила физически, еще и ощущение как будто отрезали пол-лица. Я хочу быть максимально похожей на себя раньше. Заценила свою внешность, но слишком поздно - до этого остро реагировала на любую критику, типа ты сильно втягиваешь щеки и вечно на фото делаешь дакфейс, хотя надо было просто всех послать, даже близких родственников, но меня это достало сильно уже. Поэтому из пластики теперь только липофиллинг. Ну и как временное решение - филлеры пока - в первый год после удаления Биша еще одну операцию затевать все-таки тяжело, не осилю ни физически, ни морально. Но пока буду изучать детально эту тему, почему и зарегистрировалась здесь. Собираю информацию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©